вывод Wmr хелп!!!

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Андрюша_хороший, 18 сен 2010.

  1. Андрюша_хороший

    Андрюша_хороший New Member

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте,

    просыпаюсь вчера утром от солнышка в окошке, настроение просто прекрасное, но тут же вспоминаю что в кармашке всего 200 рэ, что совсем не вяжется с моим утренним настроем на позитив и добрые дела!

    ЕРУНДА! подумал я! у меня же есть отличные друзья в моем славном городе, которые выручат!

    ЕРУНДА! подумали друзья и таки выручили! сказав "давай андрюша кошелёчек и мы тебе закинем свежей хрустящей капустки"!

    И вот я с довольной лыбой и повышенным слюноотделением лезу на сайт вебмани, регестрируюсь, ставлю кипер и бла-бла-бла, и о чудо слышу этот звонкий манящий noise падающих монет!

    Но лыба быстро исчезла с моего лица, с обещанием "ноги моей больше не будет на этом еб@льце", так как желание обналичить эти золотые монетки (почему-то вспомнился буратино... хм... к чему бы это..) разбилось о суровые гранитные правила системы webmoney(( и одно из этих фундаментальных правил гласит "ВЫВОД СРЕДСТВ С СВЕЖЕРЕГНУТОГО ВМИДА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 7 СУТОК" (а теперь вспомнился судья с приговором... не здоровые какие-то ассоциации... ну да ладно... я шизофренией не болею, я ей наслаждаюсь)). А так как я не местный, то ждать 7 суток с 200 деревянными в кармашке ( кстати уже меньше.. шоколадку купил.. мож полегчает) не вариант!

    Так вот! Люди добрые! Товарисчи! Братья и сестры! А так же просто проходящие мимо, но с добрым сердцем и отзывчивой душой!

    Огромная просьба выручите Андрюшу! Ибо хороший я аж до безобразия! А када нет монет злая сущность безобразия вылазит на передний план!

    Всё что требуется это только человек с кипером, которому больше 7 суток, человек которому я смог бы доверить N-ую сумму, с которым потом съездил бы в пункт обналичивания. То есть я перечисляю со своего кипера на Ваш, а с Вашего уже на сервис по выводу.

    Деньги чистые, кошелёк на мои данные, паспорт если надо покажу, вообщем с меня любые гарантии, что всё предельно законно, бело и пушисто.

    Всем пожелавшим откликнуться на мой скромный вопль о помощи welcome to ICQ 3389670пять6 или в ПМ, а так же заранее мои бесконечные благодарности и плюшки.

    [​IMG]

    РЕБЯТ, ПРАВДА, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДА(((
     
  2. MariArt

    MariArt New Member

    Регистрация:
    22.10.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Скандал в США: пойманы российские дропперы, обналичивающие деньги! Вот и верь теперь крикам и мольбам о помощи!
     
  3. Гэми

    Гэми Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    На самом деле если в будущем вопрос так критически встанет, то просто найди других друзей желающих пополнить баланс мобильного телефона или за интернет заплатить. Они тебе наличку, а ты им со своего киппера счет ими указанный и пополнишь. Все довольны и без ненужных потерь процентов)))
     

Предыдущие темы