Помогите пожалуйста выбрать! Цифровой плеер

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем w0k, 17 сен 2010.

  1. w0k

    w0k New Member

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Хочу себе купить плеер, мои приоритеты:

    1) Чтобы держал 15ч

    2) Чтобы цена была 5к-

    3) Хороший звук

    4) Большая громкость

    5) Без тормозов

    В общем нужен нормальный плеер, чтобы можно было посмотреть фильм или послушать музыку в дороге или на еблопарах, сам не очень шарю, не хочу переплачивать за понты(бренд) Сенскорный или нет особо не важно. Надеюсь сможете помочь!

    Пока что в интернете посмотрел пару моделек, подходят Samsung YP-R0A ; TeXet T-860 ; Digma Insomnia5 и вот такая вещь Cowon D2 - говорят офигенный звук, да и видео на нем наверняка хорошо смотреть... В общем жду комментов, заранее спасибо!
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Рекомендую Cowon. Конкретно упомянутую модель не знаю, но у Cowon (бывший iRiver) звук практически всегда лучший в своём классе. Правда, сервис-служба у Cowon говно. Ну и сразу планируй выбросить в помойку штатные наушники и купить нормальные - Koss, AKG, Sennheiser. По цене сопоставимы с плеером, но если качество звука важно - на наушниках экономить смысла нет. С дешёвыми затычками что Cowon, что самсебесунг, почти без разницы.
     
  3. w0k

    w0k New Member

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Может кто нибудь еще отпишется? Есть ли владельцы Cowon'a этой или другой аналогичной модели?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  4. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    айпод...
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    iPod - единственный плеер, который по качеству звука практически не уступал Cowon, а перепробовал я очень много разных. Я бы его и купил, но, в отличие от других mp3-плееров, iPod требует для закачивания музыки установить специальную программу — iTunes. Не знаю как у самых современных моделей, но ранее это было так. А меня это бесит. Компьютер должен видеть плеер просто как съёмный жёсткий диск и позволять туда записывать что угодно без каких-либо специальных программ.
     
  6. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    Ну, Тунец - это да, прикол эппловский... Но плеер хороший.
     
  7. w0k

    w0k New Member

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    какой лучше по соотношению цена/качество?
     

Предыдущие темы