Прошлая жизнь Про прошлую жизнь | страница 39

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем AndreyUk, 16 сен 2010.

  1. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    У Сократа было так: "Я знаю, что я ничего не знаю. А вы - и этого не знаете" [​IMG]
    Контактёры-то - да, они всё-ё знают. Все, как один, с Богом контактируют!

    (Жаль, только все разное говорят [​IMG] )
     
  2. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    У Сократа, вообще, ничего не было, к Вашему сведению.

    Все его мысли дошли до нас в изложении Платона, его ученика. Сам он ничего никогда не писал.

    И даже у Платона в "Диалогах" нет того, что Вы сейчас написали.

    Это позже было добавлено и далеко не всеми историками признаётся, что "некоторые (как вариант: другие, многие) не знают даже этого" :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2013
  3. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А Вы сами подумайте, за что любили свою бабушку? Наверное за то, что она Вам сказки читала, гуляла и обхаживала Вас, не так ли. А что Вы для нее делали? Допускали ее к себе? Вы любите тело, ухаживающее за Вами, не более. Но тело уже в земле, а душа бабушки в мирах, вот и подумайте, как Вы можете встретиться, и с кем.
     
  4. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    Ну, если я сама подумаю, Сан-Саныч, то должна буду признать, что физическое тело считаю лишь временной одёжкой для бессмертной души, но христиане, вроде бы воскресают хоть и в изменённых, но узнаваемых для других телах, даже и достаточно материальных для того, чтобы неверующие могли вложить персты в рану.

    Или Вы не христианин?

    Ну тогда: извиняйте, дорогой. [​IMG]
     
  5. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Христианин? А если бы распяли Ктулху за Слово Божие, то тогда как бы вы назывались? Смешно, не правда ли? :lol2:
     
  6. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    А я то причём? Я - атеистка, Саныч.

    Так Вы, стало быть Ктулхуанин что ли? :)
     
  7. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    блин, какая то муть голубая. Вы ребята , что в городах там какую секту посещаете. Ладно мармонскую, типа богатые, а то .... слов нет.
     
  8. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Атеистка? Давно ли? А чего ж тогда к попу бегали с вопросами?
     
  9. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    к попу не только с вопросами бегают. Можно и грехи свои рассказать, можно и причастится ну и т. д.
     
  10. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    Давно.

    Я не только к попу с вопросами бегала, но и к разным "гуру" тоже

    Склад ума у меня философский, знаете ли...
     
  11. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По мне, так все равно, куда кто бегает. Главное, чтобы польза была от этого.
     
  12. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если у кого есть вопросы по данной теме, то спрашивайте. На реплики и флуд ответа не будет, не старайтесь.
     
  13. nica

    nica New Member

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Доброе время суток! Сан-Саныч (извините, чем-то перекликается с "Сэн-Сэй", хотя это может быть только мое восприятие, но со всем уважением) в своих других воплощениях, которые Вы помните, Вы всегда были мужчиной или были женщиной тоже? Ваш опыт во многом перекликается с одним из встретившихся мне на пути человеком, который как позже я поняла, был Учителем мне в этой жизни, но к сожалению осознать это на тот момент мне попросту не хватило личных сил и я малодушно отказалась от своего пути.
     
  14. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вопрос конечно интересный. По крайней мере, я помню только свои воплощения в мужском теле. Впрочем, и здесь можно наблюдать людей, которые считают, что душа ошиблась, воплотившись в противоположный пол. Здесь можно сказать одно, что душа не обманывается, никогда. Видимо данному индивидууму нужно пройти и этот путь, чтобы мог совершенствоваться в другом воплощении, не более. Мы же знаем, что душа, как и Бог, пола и национальности не имеет. Впрочем, Душа и Бог, это одно и тоже, разница только в зрелости.

    То Ваш выбор, не более. Сказать, что это хорошо или плохо нельзя, ибо только потом это будет осмысленно и понято.
     
  15. nica

    nica New Member

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да, действительно - нет хорошо или плохо, есть выбор того или иного...Но почему Вам именно в этой жизни открылась память об иных реинкарнациях и, если не секрет, ваш возраст на тот момент ( орбис /- 2 года), я так поняла, что Вы сновидящий...

    Вы, конечно, извините, но я всего 2-й день на данном сайте/форуме, вследствие чего, возможно, всех правил общения не усвоила...
     
  16. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да. Выбор будет за Вами только в промежуточном мире, когда пройдете искупление.

    Видимо я был к этому готов, вернее моя душа. Почитайте эту тему сначало.

    Не обращайте внимание на этих "животных", их правило общения состоит в том, чтобы нарушать все допустимые правила. По другому они общаться не умеют. Кстати, они себя так и позиционируют, обратите внимание.
     
  17. Матвей Морозов

    Матвей Морозов Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2012
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    4
    Как называлось то государство в будующем,в котором вы жили,Сан Саныч ?

    Количество женщин было больше мужчин или примерно поровну ?
     
  18. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Насколько помню, то страна называлась Руссией. Если сейчас страна называется Россия, то потом это будет Руссия.

    Это субъективное восприятие. Мне там нужна была только одна женщина, поэтому как то не задавался этим вопросом.
     
  19. in carne

    in carne В статусе. )

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    36
    Я верю тебе...

    Ко мне так же пришла память, когда мама рассказала один случай, который случился в мои 11 месяцев от рождения. Я помню всё четко, что видели мои глаза... но что самое интересное, после этого случая другие мне даже напоминать не нужно, я и сама помню как летала от одной стены до другой, когда втыкала вилки в разетки... ) Весело было! За исключением 11 мес.....
     
  20. Vladimirovna

    Vladimirovna Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    11
    Лев Толстой утверждал, что помнил своё рождение. Так что всякое бывает. Но вы, товарищи, странноватые, прям как я люблю. К Змею не относится, его за что-нибудь другое любить буду
     

Предыдущие темы