Прошлая жизнь Про прошлую жизнь | страница 35

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем AndreyUk, 16 сен 2010.

  1. Матвей Морозов

    Матвей Морозов Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2012
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    4
    Любой человек (и подсунутый и не подсунутый) из 2013 года легко даст ответ на вопросы : были ли I-я и ll-я мировые войны,Гитлер и проч.

    Как изменилась география,сколько государств возникло на месте бывшей Антарктиды,на сколько метров повысился уровень Мирового океана и др. ?

    Сан-Саныч,вы никогда не были в 3675 году,в чем не грех и признаться .
     
  2. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это тоже самое, что сказать: "мы дети и не хотим быть взрослыми". А ведь было сказано, что будьте совершенны, как Отец ваш Небесный.
     
  3. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Интересно Вы рассуждаете. Значит если Вы жили в будущем веку, это не прошлая жизнь? А Вы в курсе, что Христос пришел в этот мир из будущего времени, ибо он уже видел все, что будет происходить?

    Разве? А Вы знаете, что у славян, евреев и буддистов разные летоисчисления? Кому верить? Вы даже сейчас не можете придти к общему летоисчислению, придерживаясь общепринятому, от рождества Христова. Если я говорил о 3675 годе, то придерживался вашего, общепринятого летоисчисления. Надеюсь, это понятно?
     
  4. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Ничего подобнго. Ни в коем случае нельзя нам размывать сейчас категории добра и зла.


    Считаю это бредом. Логики нет, сами перечтите фразу.
     
  5. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А разве сейчас не продолжается этот процесс, размытия понятия добра и зла? Что важнее, чтобы Вы сами, в душе, чувствовали критерии добра и зла, или навязанные извне критерии? Что?

    А что Вас смущает? Попы каждый день распинают Христа в своих храмах, считая это Евхаристией. Вы в курсе, для чего в алтаре служит ритуальное копье? Не задумывались? Подумайте.

    Вспомните, наконец, Пасху и другое. Разве для "верующих" Христос не вечно живой? Пусть даже распятый на кресте, но живой.

    А если по сути, то Христос это Слово Божие, не так ли? А теперь подумайте, кто распят на кресте? Слово Божие. А как называются "верующие", у которых символом их "Веры" является распятое Слово Божие? Как? Сами догадаетесь?

    Вот Вам и "христианство", так называемое.
     
  6. Матвей Морозов

    Матвей Морозов Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2012
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    4
    Сан-Саныч,судя по тому,как вы заканчиваете каждый раз жизнь не своей смертью из- за любви к женщине(то убийство,то самоубийство) ,вы хотите этому же научить и ныне живущих ?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2013
  7. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы так думаете? Может тогда знаете где зародился фашизм? Кто был главным идеологом этой войны? А может знаете главную цель Второй Мировой войны? Простите, но в ваших учебниках этого не напишут.

    На это можно сказать только одно. Сколько ученых, столько и мнений.

    То что Вы об этом не прочитали в книжках, совсем не значит, что я там не был.
     
  8. Матвей Морозов

    Матвей Морозов Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2012
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    4
    Сан-Саныч,я не спрашиваю мнения современных ученых относительно государств в Антарктиде,они этого не знают.

    А современник существования государств после таяния ее ледового панциря знает,что это за государства.Для этого ему не надо читать книги и знать мнение ученых.Он это просто знает,потому что эти государства его современники.Вы не знаете,что это за государства.

    Как сегодняшнему человеку не надо читать книги и знать мнение ученых : какая столица США ? Он просто это знает.А вы это знаете ?

    Вы читаете об этом книги или спрашиваете мнение ученых,что столица США - Вашингтон ? Может быть знаете об этом,потому что вы современник 2013 года ?

    В предыдущих постах я задавил конкретные вопросы,вы не ответили.Т.к. вы не современник 3675 года.

    Я не копал глубоко,задавал вопросы,ответы на которые есть даже в лживых учебниках : о государствах.А вы стали финтить.

    Считаете людей глупее вас ? От себя сумеете отфинтить ?
     
  9. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Григорий 55, позвольте Вам не поверить

    Что касается критичечких ситуаций, отвечаю - страшно до охренения. Если б не мой опыт, потеряй я сознание - пипец, истёк бы кровью. И ты бы был избавлен от беседы со мной.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2013
  10. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ну а что касается до баб, это канешна! Бабы - это святое. Ты оттрахай сначала, а потом спрашивай - где борщ и котлеты.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2013
  11. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ой. как у Вас всё сложно..... Дважды два Вы складываете тоже по формуле?
     
  12. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Сегодня смотрел Зеленую милю по стс,если честно слезы подступали

    у каждого свой опыт,я то же чуть не погиб по юности ,эх хе... <_<
     
  13. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    "И прошу вас, не читайте советские газеты до обеда" (с)М.Булгаков.
     
  14. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    На Вас пародию легко написать. Все темы сводите к одной. И зачем же приходил Христос, по-Вашему, в прошлое?
     
  15. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы забываете незыблемый Закон Образа и Подобия. Чему может научить вас человек вашего уровня и развития? Чему? Чему может научить человек, имеющий опыт, такой же как у вас? Может он должен быть старше вас, старше вас намного? Как думаете? Вы почитаете своих старцев еще при их жизни, а они намного старше вас, ибо многое видели и пережили. Не так ли? А если взять реинкарнацию, то как бы вы отнеслись к человеку, который пришел к вам из далекого прошлого, не зная и не понимая вашего уклада жизни и вашего прогресса? Как? Чему он может вас научить? Вот и подумайте.
     
  16. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Саныч. Дофига знаешь про реинкарнацию? Умирал , как я? Учил буддистские фигни, в которых ничего не понять? Читал Библию от корки до корки? Падал с сорока пяти метров, надеваясь лёгкими на кусты?

    Чо трещишь тогда, мля, я хоть знаю отчего воттку пью - мне маму жалко, она одна нас двоих растила, а сын раздолбаем вырос., (Доставая дубину)
     
  17. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ланно, хрен с тобой. Не буду спорить с ... хм, просто злой я сегодня.
     
  18. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Может Сан-Саныч не точно подобрал слова для выражении мысли, но бредом считать его мысль даже в этом виде - нельзя. Ибо если человек научился видеть погоду следующего дня, то исходя из этого, зная законы космоса и их причинно-следственные связи можно видеть события далеко ведущие в будущее. Пример зачатков видения будущего человеком: Вещие сны.
     
  19. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Вы, конечно, все бредите, мне тоже не спится, *й с вами. Щас я вас разрулю, может заткнетесь, на то что задумаетесь, надежды мало.

    Вот в этом смысл есть???? Ты, несчастный измученный онанизмом ко*ёл, хоть проблеск мысли бывает у тебя? Вообще, тебя где-то взяли же на работу, ведь с кем-то ты общаешься.... Полный песец.

    Да ну нафик, дурачьё, пойду спать. Мурыч, небось , забанит, да ладно, жмите "жалобу", пох мне.
     
  20. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    [​IMG] не трынди.если ты разбираешься, а я тебе как раз и указал на эти летоисчесления.

    И вашего

    -вы знаете кто я? и вы думаете я занимаюсь фигней наблюдая за временем и считая года. [​IMG]

    Вот вам и вопросик из будушего- сами напросились - Кто Я ? :angel:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2013

Предыдущие темы