Прошлая жизнь Про прошлую жизнь | страница 31

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем AndreyUk, 16 сен 2010.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    не надо плясать на костях забанненных!

    Али читать не умеете, что афтар в БАНе?

    образаемся к нему после окончания БАНа.

    модератор!
     
  2. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    я не понимаю, с чего вы решили, что знаете больше меня, пардон.[​IMG].

    Может быть это я могу вас чему-то научить[​IMG].

    Или вы только поучать согласны?

    ой. А я по "последним сообщениям" ответила, сразу не увидела, что он парится.
     
  3. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет. То что я описывал, это личный опыт, не более.
     
  4. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Все очень просто. Я это определяю по вопросам. Если Вы хотите донести нечто большее, то так и говорите, а не злословьте.

    Я не возражаю. Пожалуйста, поучайте, только приводите примеры из жизни, чтобы это не оказалось словоблудием. А еще лучше, откройте свою тему и отвечайте людям на вопросы.
     
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.033
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    И Вы попробуйте, может быть и у Вас получится. Ну, в смысле, отвечать-то...
     
  6. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я буду отвечать на вопросы по теме, а не на флуд. Это же ваши Правила. Не так ли?
     
  7. тоннель

    тоннель Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    10
    Хорошо. Тогда Вы не возражаете, если я Вам задам ряд вопросов сейчас и в последующем?

    1. Как Вы определили, что были в этом времени, ведь временную шкалу, хронологию придумали позднее?

    2. Знали ли Вы в том времени Иисуса Х.?

    3. Чем Вы объясняете что Ваша душа не закрыла Вам память о тех жизнях в этой жизни.

    4. Если в наше время только у Вас (другие мне не известны) получилось осознать свои реинкарнации, то в будущем все люди будут про это знать или только отдельные индивидуумы (как сейчас)?

    5. Какое представление о боге будет в будущем?

    6. Можно ли уничтожить физически человеческую душу?

    7. В какой момент в человеческом теле появляется душа (в утробе или раньше, при рождении или позже)?
     
  8. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    а-ха-ха[​IMG].

    Как же это просто, плюнул в человека словом "злословите" и дальше почивать на лаврах.[​IMG]

    A legend in his own mind.

    Общаться с вами желание пропало, а вот говорить я буду там, где считаю нужным.

    Когда свой форум создадите, тогда и правила установите.

    Ну-с, поехали разгребать нетленку топикстартера.

    [​IMG]

    мимими.

    То, что не создано, невозможно уничтожить.

    В момент зачатия. Тогда же и Оджас (жизненная сила/энегрия для "питания всех жизненных процессов. Закончился Оджас - закончилась жизнь. Тает с каждым ударом сердца [​IMG] ) проявляется на всё воплощение.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2013
  9. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Согласен. Эти даты в таблице приблизительные, они даны в качестве примера. Если бы я показал эту таблицу во времена Христа, разве бы меня поняли?

    Позвольте не отвечать на этот вопрос, ибо тогда разговор пойдет в другом русле.

    Видимо душа решила, что "Я" готов познать свои прошлые жизни. Иначе, этого бы не произошло.

    Нет. Вспомнить и сознать свои прошлые жизни будет дано не всем. Все будет зависеть от того, насколько Ваше "Я" будет приближено к душе Вашей, ведь память жизней находится в ней. Это будет решать душа Ваша.

    Хороший вопрос. Представление о Боге будет не религиозное, ибо религия всегда безбожна. Если хотите, то не будет этих Богов, ибо представление будет другим. Будет Вера.

    Нет. Это невозможно, ибо душа это не физическое, а иное.

    Душа пребывает во всем живом, начиная с клетки организма, поэтому душа воплощается, в этом мире, при зачатии, не позже.
     
  10. тоннель

    тоннель Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    10
    Большое спасибо.

    Можете назвать книгу, в которой наиболее точно отражено то, о чем Вы говорите?

    Большое спасибо. А Вы можете тогда по-подробнее описать эту реинкарнацию души, кем Вы там были, кто Вас окружал, на каком языке разговаривали, что на Вас было одето, время, погода и от чего умерли, в общем за подробности буду признателен.
     
  11. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]

    Многие Ваши вопросы уже отражены в первом посте. Все соответствует тому времени и эпохе, в которой я жил. Я там именно жил, а не оказался в виде пришельца или еще кого то, ибо дух, понятия "Я", имеет множество в мирах, в которых совершенствуется душа.

    Скажем, дух "Я" в одном мире - одна личность, не повторяющаяся в других мирах (временах). Другое дело, что знания, привычки и наклонности, приобретенные в этом мире, переходят с нами в другой мир, после физической смерти тела. Вы будете другим человеком, в физическом плане, но душа будет та же. Другими словами, в 16 веке жил один из моих духов, понятия "Я", то есть, другой человек, но при этом душа была моя, ибо она общая во всех мирах для каждого индивидуума. Поэтому и было вам сказано, что Бог живет не в мирах, а в вас. Вы Его дом.
     
  12. тоннель

    тоннель Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    10
    Я не понял, наверное, но в первом посте Вы рассказали про 16 век и 37 век. Меня же интересуют события, которые Вы условно датировали

    247 год н.э. 22.04.247 13:56

    248 год н.э. 22.04.248 13:56

    249 год н.э. 22.03.249 13:56

    Про них, просмотрев всё, я ничего не нашел. Если я случайно пропустил, подскажите где.
     
  13. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Считайте, что это условные даты, чтобы показать временной интервал жизней. Я же привел и другие даты, например:

    2011 год 22.04.2011 13:56

    2012 год 22.04.2012 13:56

    2013 год 22.04.2013 13:56,

    но совместить свое "Я" с этими датами практически невозможно, ибо это были разные личности ЭГО, следовательно и разные "Я". Вы поняли?
     
  14. тоннель

    тоннель Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    10
    Вы хотите сказать, что на период(приблизительный) 247 год д.э. - 249 год н.э. у Вас не было реинкарнации души, это просто для примера?
     
  15. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну почему же, я помню свою жизнь в том времени, вернее, как она закончилась. А что Вы хотите узнать? Как мы были одеты, что ели, с кем дружили? Что?
     
  16. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.033
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Давай подробности!(с)
     
  17. тоннель

    тоннель Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    10
    Кем Вы там были, кто Вас окружал, на каком языке разговаривали, что на Вас было одето, время, погода и от чего умерли, в общем за подробности буду признателен.
     
  18. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Помню, что в те времена были жестокие распри за первенство представления о Боге, а я был, одним из представителем религиозного крыла христианства. Мы долго не могли придти к общему вероучению, поэтому мечом и кровью боролись за свою Веру, ибо нож и камни тогда были весомее слова . В результате меня, в одном из таких столкновении, убили. Умер я от ножевой раны в живот. Вот и все.

    Одежда наша, особым разнообразием не отличалась. Цвет одежды был как у мешковины, не более. У многих на головах были тюрбаны либо накидки из верблюжьей шерсти. Про язык ничего не могу сказать, ибо говорили и понимали друг друга так же, как сейчас. Своего имени я не помню, ибо это закрыто от меня. Вот примерно так, если коротко.
     
  19. тоннель

    тоннель Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    10
    Спасибо. Все это очень интересно. Скажите, а Вы можете позицировать место, где это происходило? И еще, была ли у Вас там любовь, что вообще можете рассказать о тамошних женщинах и детях?
     
  20. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928


    ббббггггааагггааааа.

    ты разьве не покончил самоубийством от любви?

    в 16 веке?

    чота завравлся совсем.

    парниша.
     

Предыдущие темы