Еврейский вопрос - вечный вопрос | страница 27

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Felicitas, 9 май 2007.

?

Ваше отношение к евреям

  1. Я не люблю евреев

    0 голосов
    0,0%
  2. Они мне безразличны

    0 голосов
    0,0%
  3. Мне нравятся евреи

    0 голосов
    0,0%
  4. Я сам еврей

    0 голосов
    0,0%
  5. Некорректный вопрос

    0 голосов
    0,0%
  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не путай цыган, у которых воровство в образ жизни поставлено, с прочим преступным миром. :064:
     
  2. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Центробанк Ирана объявил сегодня о планах перевести 45 миллиардов евро валютных резервов страны в доллары и золотые слитки, сообщают иранские СМИ.

    Планы Центробанка связаны с экономической нестабильностью в ряде стран еврозоны, в частности, в Греции. Продажа евро будет осуществляться в три этапа, первый из которых уже начался, говорится в сообщении.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    У Ирана отказались покупать нефть за их нац.деньги, эмбарго. Этого не случилось если бы Россия не предала своего верного союзника - Иран.
     
  4. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Давайте Аллаха коронуем царём Земли, а в Россеи помажем Рюрика ? Его, почему-то называют евреем, а он с Нибиру из фамиллии БОГ - Абсолют, библейский Адам - Геннадий Андреевич Зюганов. Он был первый сАмый главный орангутанг в племени, которое очеловечилось во вселенной. Тоже бывший бандит - архангел, ещё одно имя - Будда. В позапрошлой жизни - В.Ленин - инкарнация.

    ...Или сделаем им рокировку
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  5. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Мировая фин.Система по определению порочна и неадекватна, кроме того, выделяет в мир тонны яда ВО ВСЕХ сферах.

    Печально что Россия вошла в эту систему (поэтому и результаты нулевые - одни планы..)
     
  6. Прогулкин

    Прогулкин Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    46
    А я верну к теме.

    Поймайте еврея на любом преступлении! И тут же услышите стоны об антисемитизме и преследовании евреев! Проверено!

    Даже тут на форуме евреи открыто хамят и провоцируют своим хамством- вполне продуманно и сознательно.
     
  7. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну провокаторов тут много и без евреев
     
  8. Прогулкин

    Прогулкин Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    46
    чуть копните провокатора- и обнаружите еврея!

    И он тут же завопит об антисемитизме и ксенофобии. Мне ваш антисемитизм сильно надоел. Для начала- отдохните 1 день
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    О, репрессии начались. [​IMG] А про русских писать можно,что угодно и сколь угодно. И лентяи и пьяницы и ворье.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  10. Rubeltshtuberg

    Rubeltshtuberg Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2011
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    таки какая замечательная тема для рассуждений.
     
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Я и гастрабайтеров терпеть не могу,жлобы наши хоть китайцев наймут, лишь бы брюхо себе побольше набить.

    Про гастрабайтеров можно говорить? сионисты неприкасаемые? :064:
     
  12. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Давайте подводить итоги...

    Евреи виновны за "дурдом" на 1\3. На другую 1\3 виновны арии. И на последнюю 1\3 виновны сириуссияне (русские). ...А, вообще, БОЛЬШЕ всех виновны БОГи Нибиру, как замутившие весь беспредел. Им, видать, всё, и - исправлять. Держитесь ВСЕ.
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Сионисты и евреи- одно и то же, или может быть нет? Вы не согласны с идеей сионизма- пишите, если хотите, ну а если все люди к-либо национальности- это ... , ... и еще ... - то это разжигание межнациональной розни, п 10 правил. PS^ гастарбайтеры- это не национальность, . Трудовая миграция есть везде, не согласны- высказывайтесь (но без экстремистских призывов)
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Ну не знаю, призывов кого-то уничтожать по нац.признаку,я в теме не видел. Вижу тока попытки подвести обсуждение взаимоотношений и совместимости национальных менталитетов на территории РФ под статью.

    Впрочем не удивительно, наше государство поступает точно также.
     
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Сравнение менталитетов это одно, а вот если вся национальность считается вторым сортом- это другое. Антисемитизм был в СССР практически гос.политикой с реальными ограничениями прав евреев, но это не пример для подражания.
     
  16. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Евреи и Израиль в мире всегда были 12Домом (кабана-рыб) - последним в цикле, синтезом, хранилищем всех других и кубышкой, банкой..

    Но появились новые серьезные данные, что во Время Перемен (сейчас): все их "стихии" и весь Иерусалим и Земля Обетованная переместились из Израиля в другое место...
     
  17. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ограничения касались не только евреев, но и других народов и народностей, ничего страшного в этом не было.
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Хе, когда в СССР чеченцам и дагестанцам не позволяли разгуливать по русским областям с ножами и стволами, это тоже можно рассматривать как реальное ограничение прав национальностей.
     
  19. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Крымские татары по улицам с кинжалами на поясе ходили
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    У нас много сейчас стерильных демократов, ставящих принципы демократии выше нац.интересов русского гос.образующего народа. Напоминают большевиков-интернационалистов типа Троцкого, впрочем как правило национальность тоже совпадает.

    Запад я уверен хихикает.смотря как у нас очень всерьез воспринимают принципы на которые они сами плевали при случае , слава богу разгул идиотизма начала 90-х закончился.

    Это элемент национального костюма.Как автомат у чеченцев, надо быть толерантнее..соревноваться с ними, он с автоматом на поясе,ты тоже возьми. Не запрещать же,а то некрасиво как-то угнетать нац.меньшинства.
     

Предыдущие темы