Еврейский вопрос - вечный вопрос | страница 25

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Felicitas, 9 май 2007.

?

Ваше отношение к евреям

  1. Я не люблю евреев

    0 голосов
    0,0%
  2. Они мне безразличны

    0 голосов
    0,0%
  3. Мне нравятся евреи

    0 голосов
    0,0%
  4. Я сам еврей

    0 голосов
    0,0%
  5. Некорректный вопрос

    0 голосов
    0,0%
  1. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    Ой мне! [​IMG]


    Да? Я как-то настолько не знал, спасибо.
     
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.076
    Симпатии:
    7.411
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Мудрый Настоящий Лесник как-то сказал: человек, пытающийся выставить виноватым других, пытается обелить себя. Наивно...
     
  3. Прогулкин

    Прогулкин Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    46
    Как только изловят какого-нибудь еврея на преступлении (что бывает довольно часто), сразу слышны вопли об антисемитизме и о том. что "во всем виноваты евреи".

    Евреи превратили понятие антисемитизм в мощное прикрытие своей хорошо организованной преступности.
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А вся другая преступность вас не волнует? Эта- ваши конкуренты?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Во всем виноваты евреи?"

    Однажды почитал комментарии к различным новостям на одном популярном сайте. ВСЕ комментарии ВСЕХ новостей в итоге заканчивались одним -- "Во всем виноваты евреи! Ну, ... и черные, тоже!". Даже в теме про импотенцию российского автопрома в этом оказались виноваты евреи [​IMG]

    IMHO, это защитная реакция такая -- обвинить во всех бедах другого (других), непохожих на тебя как можно больше и необратимо (национальностью - самое то!). Только после этого, наверно, нееврей чувствует себя спокойно. После того, когда он убедит себя и других, что сам он в бедах не виноват и виноват быть не может.

    Я уже говорил тут раньше: евреи, которых я знаю и с кем приходилось или работаю сейчас вызывают у меня только уважение.

    Девушки-еврейки -- это интеллект и достоинство! И, обычно, красота, женственность и сексуальность.
     
  6. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.076
    Симпатии:
    7.411
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А ещё соседи сверху и старухи с тележками в трамвае...
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    поржали над антисемитизмом и удолетворенно погладили себя по голове,какой я гуманист. [​IMG] слепышы диванные.

    и про кавказ предвижу такие же гуманисты-не стоить судить огульно!! У преступников нет национальности!!

    дать бы вам всем по лопате, могилы рыть, из-за ваших речей растущих.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2011
  8. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    НО, темка-то подростковая, какие могилы из-за неё?? Неужели кто-то ещё может купиться на такой "неадекват"??

    Ну а кто "купился" -никакой ценности не представляет и ничего не может, и нет от них смысла.

    Не много ли шума из ничего??
     
  9. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Потверждаю.В постель прыгают без глупых напрягов.
     
  10. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Во всем виноваты евреи?

    ...А чё так ? А в Евро-зоне рулЯт арии. И у них меньше проблем ? Больше достижений ? в США живут 95 % евреи - учитывать. ...Отсюда вывод - во всём виноваты хитроЗопые и ДУРАКИ.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    [​IMG] Нибелунги :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  12. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    Это промежуточный вывод. Дураки есть человекоорудия мерзавцев, и виноваты практически только в своей дурости. Но дурость - это такая категория, обвинять в которой не всегда и рука поднимается. Это примерно то же самое, что обвинять одноногого в том, что он одноногий. Или рыжего в том, что он рыжий. Что есть мерзавцы? Это прежде всего паразиты, люди желающие владеть и пользоваться чем-то, им по праву не принадлежащим. Хапнуть чужой кусок. Любой ценой. В оправдание этому они придумали за всю историю миллион самых разных причин. От "права сильного" до "либеральных убеждений" включительно. Но цель их при этом всегда неизменна. И все негативное в мире, что происходит по воле человека, всегда имеет в своей основе это мировое противоречие между тружениками и паразитами.
     
  13. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1) Вас, Дмитрий, ЕВРЕИ споили или спаивают? Или, всё-таки, сам, втихаря?

    2) Что Вас, Дмитрий, напрягает в евреях больше всего?

    3) Что Вам, Дмитрий, мешает стать успешнее еврея (врачи, юристы)? Умнее еврея (ученые)? Богаче еврея (во всех отраслях деятельности)? Талантливее еврея (деятели искусства)?

    А насчет "про кавказ" я уже говорил раньше -- природа не терпит пустоты. Население России быстро вымирает. Пустоту будут неизбежно заполнять. Те, кто не вымирает. Те, кто силен семейными традициями и иным укладом. Не хотите видеть тут "иных" -- размножайтесь. И не говорите, что рожать детей мешает необеспеченность и государство. На Кавказе рожают невзирая на государство, благосостояние и прочие бонусы. И рожают женщины на Кавказе не глядя на возраст ("Ой, мне уже 32, я стара для родов!"). Там рожают пока рожается.

    И если Вы всё ещё думаете, что благосостояние имеет прямое основное побудительное влияние на желание рожать, то посмотрите на благополучную и сытую Германию. Там тоже перестали рожать, там тоже вымирают немцы и туда тоже, естественно, природа посылает "иных" заполнять пустоту.
     
  14. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Выделенный пассаж особенно впечатляет.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  15. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    нежелание жидовствовать.

    делать бабло на лжи, спекуляциях, очковтирательствах, ростовщичестве.
     
  16. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Игнатий,назови мне нацию которая- Не делает бабло на лжи ,не спекулирует, не втирает очки.

    Жидовство можешь оставить евреям.
     
  17. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Про сообщающиеся сосуды слышали? Естественно, если уровень воды в них одинаков. Неестественное (разный уровень воды в сообщающихся сосудах) -- природа не допустит. Или придется изрядно поусираться в потугах победить Природу, поддерживая искусственно разный уровень.

    "Природа не терпит пустоты" (из словаря)

    С латинского: Natura abhorret vacuum (натура абхоррэт вакуум).

    Выражение принадлежит древнегреческому философу Аристотелю (384—322 до н. э.).

    Иносказательно: обычно применяется к социальной практике: если сознательно не поддерживать, не культивировать в человеке (обществе) доброе, хорошее начало, то ему неизбежно придет на смену дурное и злое. Отчасти может служить аналогом известной поговорки «Свято место пусто не бывает» (шутл.-ирон.).
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Меня собственно и фашисты в концлагере не убивали.Эт значит я их любить должен. С какого перепуга я должен в своей стране с евреем соревноваться в хитрожопости и с кавказцем в дикости? [​IMG]

    Может оне в своих странах поживут меленько по своим законам? А мы как-нибудь без них? :huh:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  19. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    евреи считают сделанные таким образом деньги не грехом, а помощью свыше.

    Именно поэтому они и оказываются в первых рядах самых богатых.

    Остальных совесть тормозит
     
  20. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    И тот-же самый был-бы дурдом-противостояние ...будь сейчас у власти не евреи, а националисты. Если есть много ЛОХов - будут дурить мосх-подавлять сознание-путать-колпашить-БЕСПРЕДЕЛ такой сАмый. Какой вывод будем "делать" ? Какое кто предложит лекарство ? Чем гавкать и кусаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011

Предыдущие темы