Настоящая история России революция , до войны, после | страница 4

Тема в разделе "Исторический форум", создана пользователем romaness, 16 сен 2010.

  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Аплодирую ! Золотые слова !
     
  2. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Ещё один хоронитель России проклюнулся. Да сколько вас было? Легион. Ну и где все?
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Эльниньо , проснитесь , практически , в России остались 2 города , Питер и Москва.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Русалка, мои знакомые, друзья и родственники живут, не особо бедствуя и не считая своё положение шибко плохим и уж тем более катастрофическим, в Челябинске, Иркутске, Нижнем Новгороде, заштатном городишке в Пензенской губернии и т.д. И вовсе не считают, что "остались 2 города", могут и в репу закатать, скажи вы им такое в лицо.
     
  5. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Этим словам вы тоже аплодируете?

     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я поддерживаю , именно , 60 сообщение . Не более того. Знаете почему ? Потому что , думаю точно так же .
     
  7. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Так же?

     
  8. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2010
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Надеюсь , вы не думаете , что , выше перечисленные вами , населенные пункты - это вся Россия ? Псков - разрушается , потому что он древний , работы , практически , нет . Выживают , кто как может . Городки и населенные пункты , в глубинке тоже выживают . Не вы ли говорили , не помню , и даже цифры приводили , сколько нас. пунктов не имеют в России газа . Да , что там газа , сколько деревенек умерло , поселков . А , ведь в сов. время это были добротные деревни , дети рождались , молодежь была . Я посмотрела фильм " Города - призраки России " . Ужаснулась .
     
  10. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Да , так же !!!!! Вы считаете по-другому ? Перечитайте внимательно весь пост еще раз . Что там не так написано , или ложь присутствует ?
     
  11. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    Забыли продолжить: в которых еще могут жить евреи.
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Нет, но я думаю, что это достаточно широкий перечень населённых пунктов, чтобы на основании знакомства с ними делать определённые выводы о том, что и за пределами Москвы-Петербурга всё далеко не так вымирает, как вы это хотите показать.

    Кузнецк Пензенской губернии или Ангарск в Иркутской - глубинка и есть. Живут там люди, а не "выживают". Кто шевелится - так и вполне прилично живут.

    Про не имеющие газа населённые пункты не я статистику приводил. Но если Вам угодно про это вспомнить - так какого хрена ваши любимые коммунисты за 70 лет совдепии туда газ не провели? К ним у вас претензий за это нет? Или это "проклятые капиталисты" газопроводы везде разобрали?

    Умирать очень многие деревеньки и посёлки начали задолго до перестройки. Процесс ускорился, не отрицаю, но и до эпохи перемен они поддерживались искусственно. Типа деревня вроде есть - но картошку и свёклу при этом студенты убирают, зерно в Канаде закупается, а доценты университета помидоры на даче выращивают и на зиму в банки закатывают, потому что в магазине нет ни хрена, а на рынке не по карману. Вот зашибись-то...
     
  13. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Естественно, по-другому.

    Хотя вы правы в том, что вам нужно:

    - перечитать внимательно весь пост еще раз;

    - призадуматься: что и где там написано не так, и где присутствует ложь.
     
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вы , капиталисты , совсем обнаглели ! Вы живете на всем построенном в Сов. время , кроме разрухи , и воровства от вас - ничего ! Еще видете ли вам трубу проложить забыли ! Вы 20 лет у власти , и кроме фаллоса на Охте , ничего не придумали ! Наглость ваша капиталистическая - зашкаливает !

    Деревеньки , при советах существовали ! Они были ! А , вот при вас их уже нет . И много чего уже нет ! Остались одни руины !
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Не вижу я сейчас , хоть убейте , национальной гордости и национального самосознания . Ни уважения к своей Родине , ни уважения к своей истории , ни желания бороться за свою страну . Даже за будущее своих детей . Легче свалить отсюда , да Прохожий ???? Каждый сам по себе , только за себя , ближнего пнуть - святое дело . А , уж если где-то мерещатся деньги - то и мать родную не грех продать . А , ведь совсем недавно , 20 лет назад , люди были совсем другие , Страна была Великая , и народ ей соответствовал .

    Кавказцы и евреи - они совсем другие , и сильны тем , чего нет в русских - взаимовыручкой . Так , что же здесь ложь , видимо , я чего-то не понимаю. Укажите.

    Вы скоро лопните , Прохожий , не ешьте так много - дружеский совет . Хотя , ешьте , ешьте на ночь , может скорее лопните !!!!!
     
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ну я же не свалил, как видите.
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А , чемоданы , уже купили .
     
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Естественно. В первую очередь даже не себе (старею я уже, в ящик скоро), а дочери - на случай, если тут опять светлое будущее строить начнут.
     
  20. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    чето у вас тут политическое обострение, я смотрю.

    Да не волнуйтесь, все у нас будет хорошо! [​IMG]
     

Предыдущие темы