Кто где читает новости спорта?

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем ignat_87, 12 сен 2010.

  1. ignat_87

    ignat_87 New Member

    Регистрация:
    12.09.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет ребята!Есть вопрос кто где читает новости спорта?Не давно нашел отличный сайт там и читаю (и можно сказать и вам советую).А вы где?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2010
  2. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Не могу найти в нете расписание Тв трансляций.Что сегодня показывают и по какому каналу ?Я про Лигу чемпионов.
     
  3. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Часто узнаю новости по телевизору из спортивных сводок, ну и конечно в интернете. Конечно если что то сильно интересует я ввожу в поисковике а так еще от друзей узнаю много.
     
  4. milashkalubashka

    milashkalubashka Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Я на Спортбоксе обычно все узнаю. Информация там всегда самая свежая и полные обзоры по всем видам спорта.
     
  5. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Только Интернет! Спортивную прессу не покупал никогда, ведь там нет возможности выбора. Допустим, в футболе мне интересно только то, как играет любимая команда, а также сборная. Покупать ради этого целую газету или смотреть спортивные новости глупо, ведь там могут быль лишь крошечные сюжеты и заметки. А в сети на нужную спортивную тему все просто найти.
     
  6. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Раньше покупал спортивные издания, но после того как подключил себе Интернет, все новости спорта смотрю во всемирной паутине.
     

Предыдущие темы