День Открытых Дверей в Студиях Детского Центра «Гранатик»!

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем katyakh, 7 сен 2010.

  1. katyakh

    katyakh New Member

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    19 сентября

    День Открытых Дверей в Студиях Детского Центра «Гранатик»!

    СПб, П.С., ул. Большая Разночинная 25А.

    С 11:00 до 14:00

    19 сентября Детский Центр «Гранатик» приглашает детей и их родителей на День Открытых Дверей!

    «Гранатик» - это Центр полного дня, Академия, Развивающие Студии, Театральное воскресенье, охраняемая детская площадка и уникальная детская игровая комната-Игротека!

    День открытых дверей – это отличная возможность за один день увидеть все направления работы детского центра «Гранатик», получить консультации специалистов и, что самое важное, понаблюдать, что больше всего заинтересует Вашего малыша.

    В «Гранатике» работают профессионалы, которые видят в каждом ребенке, в первую очередь, личность. Они знают, что каждый малыш – это маленький изобретатель, исследователь и юный гений, который демонстрирует способности во всех своих начинаниях: музыке, рисовании, танцах и многом другом. Занятия в центре помогут раскрыть потенциал ребенка, сделать его развитие разносторонним.

    Вы сможете посетить открытые уроки всех студий «Гранатика» и выбрать те занятия, которые больше всего понравятся Вашему малышу!

    У нас работают студии для самых маленьких деток от 1го годика: Монтессори, Три Ступеньки, Монтессори арт и музыка. Для юных спортсменов у нас работают секции по каратэ, капоэйра и стретчингу. Интеллектуалам понравятся занятия шахматами и английским языком. Девочки смогут попробовать себя в современных и этнических танцах. Фантазеры и художники с удовольствием позанимаются в арт- судии, кукольной мастерской и в студии керамики.

    Так же Вас ждет уникальный проект «Мюзикл» - это комплекс занятий «три в одном» - детский вокал, сценическое движение и изобразительное искусство.

    И все это далеко не полный список занятий, которые мы готовы Вам предложить!

    Однако это еще не все! Помимо занятий мы приготовили для Вас веселый праздник с клоунами, конкурсами, подарками и угощениями! Вас ждут приятные сюрпризы – спектакль известного детского театра и беспроигрышная лотерея!

    Главный приз – бесплатный абонемент на 2 недели в любую студию «Гранатика» по Вашему выбору!

    И еще: только в День Открытых Дверей Вас ждет специальное предложение на покупку абонементов в студии!

    Приходите всей семьей!

    Ждем Вас на Дне Открытых Дверей в Детском Центре «Гранатик»

    19 сентября 11.00 до 14.00

    По адресу: СПб, П.С., ул. Большая Разночинная 25А.

    www.granatik.ru

    Вход свободный!
     

Предыдущие темы