А Ваш муж готовит? Всем известно, кухня это женский удел. Скажите, а Ваши мужья помогают | страница 9

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Леночек, 7 сен 2010.

  1. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    А я хоть и не замужем )) Но готовлю часто, и мне наплевать устал там не устал.

    У меня жены нет, но с девушками я готовлю пополам, всегда готовим вместе, так интереснее. А вообще когда был женат, любил готовить.
     
  2. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    И как пробудить в мужчине эту любовь к приготовлению пищу? Ладно, хотя бы как в себе ее пробудить?)
     
  3. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    Не отвечу, лично у меня это в уме, что девушка всегда должна быть сытой сексом, едой и вниманием.
     
  4. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    Ну для того, чтоб она была всем этим удовлетворена,совсем не обязательно ведь готовить самому, есть доставка еды в общем-то.
     
  5. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    Извините, но я хоть и зарабатываю себе на завтрак/обед/ужин по доставке, предпочитаю сам оружовать ножом, это гораздо приятнее, полезнее и сексуальнее.
     
  6. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    Вот на счет приятнее...я бы с радостью уже полюбила готовить, но никак. Даж суп временами в кафе в доме заказываю и за свой выдаю...вроде верит пока.
     
  7. Joga208

    Joga208 New Member

    Регистрация:
    03.03.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А мой муж может приготовить, когда хочет, но ... закуску! А сегодня вместе готовили уху из горбуши и шашлыки из курочки! Тоже на закуску!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  8. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    и давно вы его так?
     
  9. Letizamnoy

    Letizamnoy New Member

    Регистрация:
    26.05.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Мой муж всегда готовил, и готовил намного вкуснее меня. Детям всегда больше нравились его обеды. И праздничные застолья мы готовили вместе, хотя конечно, львиная доля конечно же перепадала на меня.
     
  10. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А вы женаты? или свободны?

    Золотые слова!!!! ))) Почот и уважуха! )
     
  11. Marrana

    Marrana Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Как-то спросила приятеля, почему мужчины готовят лучше женщин. Ответил, что есть один секрет: поменьше помыть, побольше положить. :)
     
  12. Мариго

    Мариго Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    мой муж подходит к газу исключительно для того, что бы приподнять крышку кастрюли и посмотреть,что же у него сегодня на ужин(((
     
  13. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    Хотите ,скажу секрет, почему они готовят лучше нас? [​IMG]

    Мы , как правило, хотим успеть сделать сразу несколько дел,

    поэтому, взяв в руки пылесос, мы можем не успеть на кухню, где уже перетушился лук и мы уже опоздали положить туда куски курицы... или что-то ещё не так сделали,( а ведь как охота всё успеть , пока он придёт с работы ) [​IMG]

    А они... если берутся за кухню, то пока не приготовят блюдо , из кухни не выходят

    и всё у них в свою очередь попадает в кастрюлю. [​IMG]

    Мне мой часто говорит, не выходи из кухни , пока не закончишь готовить блюдо. А сколько кастрюль сожжено [​IMG] и выброшено ( ну причины не буду указывать, смешно сказать)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2012
  14. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Наоборот: Ушла от мужа- это белая полоса. Поздравляю! Желаю напиться свободы и наесться радостей жизни. Замуж никогда не поздно, по себе знаю. А вот вырваться потом на свободу- процесс длительный)
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    бедняга!Я ему сочуйствую [​IMG] <_<
     
  16. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    дом2 што-ля? :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012
  17. Септима

    Септима Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2012
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    30
    они готовят по вдохновению, когда есть большое желание...

    а нам приходится каждый день и по необходимости...

    хотя я боюсь когда на моего мужа находит вдохновение.... по кухне словно Мамай прошел.. а уборка эт у нас не мужское занятие......... :(
     
  18. nata_17

    nata_17 Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    А мой так разленился,что даже в мое отсутствие не готовит, разогревает то, что я ему наготовлю. А был холостяком и когда ухаживал за мной, даже курицу в пиве мне запекал. Да, разбаловала я его немного!
     
  19. fiesta-lana

    fiesta-lana Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Ваша жена плохо готовит? Ну, что вам сказать? Видимо, путь к вашему сердцу лежал не через желудок! [​IMG] Не надо было к народной мудрости с небрежностью относиться!

    А вообще - как выбираете - вот таких и находите. Девушка, которая замечательно печет пироги - вряд ли будет с фигурой 90-60-90 - потому что эти пироги надо же было научиться печь. И кто-то их должен был пробовать! Так что - тут уж выбор за вами: или у вас модель, которая на кухне разве что для красоты стоять будет, или у вас хозяйка-пышечка :) Это конечно все слегка утрировано - но повод задуматься есть.
     
  20. zplanetaz12

    zplanetaz12 New Member

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Мой муж готовит постоянно.

    Правда, у него по мужски как-то очень все получается. Рыба целиком, мясо куском, салат крупно порублен, я не умею так и такую еду не люблю. Так что мужское население, сын и муж, папиной стряпней питаются, а мы с дочерью - моей )
     

Предыдущие темы