Женское заблуждение Мученицы диеты, уносимые ветром и увозимые на "Скорой"

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем juk, 7 сен 2010.

  1. juk

    juk New Member

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    По-моему, нет ни одной женщины, которую бы полностью устраивала её внешность: кому-то собственный нос нехорош, грудь маленькая, шея короткая или ноги разные (одна левая, другая правая)! А уж отношение к своему весу и вовсе далеко выходит за границы мужского понимания!

    Скажите на милость, драгоценные вы наши, неужто любимый мужчина обратит хоть малейшее внимание на лишний сантиметр или килограмм?! С чего это вы решили, что с этим непременно нужно бороться, причём методы, как на войне, годятся, на ваш ошибочный взгляд, любые!

    Истязать себя голодом, со слезами на глазах жевать всякую невкусную хряпу...

    Между прочим, есть такое понятие, как "хабитус", телосложение, то есть, данное природой! И если кость широкая, как говорится, миниатюрной сорокакилограммовой Дюймовочкой ну никак не стать, хоть обголодайся!

    Всё-таки здравый смысл везде необходим! Так что незачем обижать себя, любимую! Любимую дорогим Вашему сердцу мужчиной...
     
  2. Evgeny_eax

    Evgeny_eax Активный участнег

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    на лишний килограмм внимания может и не обратим, а на десять непременно, тут уж не беспокойтесь ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  3. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Эт смотря где, эти десять... :blush:
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Есть!!! Это я!!
     
  5. Цвет()чка

    Цвет()чка Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Просто хочется быть самой-самой. Такова психология большинства женщин. А мужчины разные бывают, некоторые, например, могут и прямо в лицо сказать, мол, хватит жрать, иди в спортзал. Так что мы Вас пивом с футболом попрекать не будем, а Вы с нами про диеты не говорите!
     
  6. Evgeny_eax

    Evgeny_eax Активный участнег

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ой как я с вами согласен, коллега [​IMG] Вот если бы эти десять кило да расположить в нужных местах... :blush:
     
  7. MaxMara

    MaxMara Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    пластическая хирургия. возможно все! :yes:
     
  8. Romashka-Rut

    Romashka-Rut Пользователи

    Регистрация:
    31.08.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер!
    Для любящего мужчины - его женщина всегда самая-самая :girl_dance:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2010
  9. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Я от одной мысли про диету начинаю лихорадочно есть. Вот и сейчас, тему увидела - смолотила пол шоколадки. Не пугайте так, а то начну опять тянуть в рот все, что не приколочено :shok:
     
  10. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Так такого мужчину тоже надо куда-нибудь послать. Например, к Гудвину за мозгами, или хотя бы в библиотеку. Я как-то пришла за формальной справкой к одному доктору на приём, а он мне сразу про то, что надо худеть и хватит жрать, а я ему ответила, доктор, мне тоже не нравятся лысые, маленькие и худые ( а этот товарисчь был именно такой), но я же не говорю об этом вслух, мне воспитание не позволяет. Справку я получила молча и быстро. Кстати, там было написано, что я здорова.
     
  11. Romashka-Rut

    Romashka-Rut Пользователи

    Регистрация:
    31.08.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер!
    [​IMG] молодца!!!
     
  12. Optimisto4ka

    Optimisto4ka Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Ну не знаю, я так постоянно что-то хомячу :))) И в моем окружении, что не замечаю, чтобы кто-то особо на диеты налегал.... Так что это скорее мужское заблуждение на счет женщин!
     

Предыдущие темы