Кто встречал необъяснимое, аномальное и мистическое? | страница 7

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Svet34, 7 сен 2010.

  1. Икона

    Икона Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Мальчик вуду, понятно, что тебе очень хочется быть не таким как все. Взрослые дяденьки намекают тебе, что не правильным путем идешь. Фантазия - это хорошо, сочиняй рассказы, стихи, истории фэнтази и будет тебе счастье. Сейчас твое поведение смахивает на психопатию, в лучшем случае вызывает смех, в худшем желание сводить к доктору. Думаю, и сверстники над тобой смеются. Не делай из себя дурачка, выделяйся знаниями или реальными умениями. Вроде на внешность милый не обделенный интелектом парень. Удачи.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
  2. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    [​IMG] спасиб только вот мы все смотрели, все друзья знакомые, приятели и замечательно все было видно. А рассказы я пишу вот отрывок:

    Цветом небесного облака проявлялись образы существ чем-то даже похожие на людей. Они сочились сквозь трещины зеркал, выкрикивая, что-то не ясное, но определенно это были слова. Перебивая друг друга, каждый старался что то сказать свое, но ясно было лишь (перемотанный назад голос) солганы, и чьи то крики.

    Яростными взглядами они смотрели на него, скалясь и приоткрывая рты, те у которых не было ртов или он был мал, чтоб его открывать выжигали жадными, синими точками, глазами.
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Пиши короче,не гонись...
     
  4. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    В смысле не гонись? нефига не понял [​IMG]
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не растекайся
     
  6. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    интеросно какое продолжение . ......так как начало можно предположить ....а вот конец у каждого свой ...........
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    энто да..
     
  8. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    пазялустя

    Часы, их стрелки сошлись на числе двенадцать, минутная, и часовая указывают на одно деление циферблата. Время остановилось на половине объединения зубьев, минутной, и ведущей часовой шестерни.

    Первое что приходит на ум, это опасение за сбой механизма, любое дуновение из колебаний, самый тихий шепот страха, может вновь оборвать прозрачную нить и как карточный домик, мечта вернутся назад, разлетится к ветру, и вновь оживит маятник.

    В приоткрытой двери детской спальни, из коридора, донеся тихий лай пса.

    - На лице у мальчишки появилась улыбка. Боже, Винс, ты тоже здесь. Как ты лохмач ? В ответ послышался хриплый лай и он стремительно нарастал, превращаясь в громоподобную волну из звука не довольной брани пса и скрежета его когтей по керамике. Ян посмотрел через мнимую, деревянную дверь и вздрогнул, на секунду ему показалось, что когти на лапах собаки подобны ножу серийного убийцы, бездушно наносившего смертельные разрезы. Со страхом, как мурашки по телу, волной пронеслась предательская дрожь. В висках зазвучал ритм сердца, беспокойство сдавило затылок, страх овладел оболочкой.

    С тревогой Ян всмотрелся в правый угол комнаты, где когда то стояли старые, напольные часы его прадеда. Зрачки резко расширились, и по диаметру сравнялись с голубой роговицей глаз. Медный маятник качнулся и застыл в паре дюймов, у левой стенке деревянного корпуса. Позолоченная деталь в форме изогнутого крючка, с пикой на конце, поднялась вверх в полной готовности отсчитать очередной зубец маленькой шестеренки, но шестеренка не сдвинулась, деталь облекло ожидание.

    Я могу, я могу, я могу, это не страшно. Уверяя себя, сдерживая как можно страх, он вновь посмотрел через несуществующую приоткрытую дверь на длинный холл, в надежде увидеть «Винсонта» любимого лохматого добряка, а не чудовище из мира ненастоящего времени. Коридор был пуст.

    -Что ж пошли дальше, пока здесь не сложно.
     
  9. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Да сядь ты, возьми ручку и листок бумаги и накалякай что нибудь. Глядишь еще и разбогатеешь! Все больше толку, чем тут всякую ересь нести. [​IMG]
     
  10. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    если слегка убрать изобилие мелких деталей то можно сдавать в набор .............дествительно попробуй написать полноценное произведение или сборник рассказов .........у тебя должно получитсЯ если деман безразличия и лени тебя не победит .......
     
  11. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    аха большое спасибо )))
     
  12. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    ну честно присмотритесь я не выдумываю :sorry:
     
  13. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЧЕГО НЕ ВИДИТ ИЛИ МНЕ СТОИТ ВСЕ ТАКИ ОТПИСАТЬСЯ ОТ РАССЫЛОК И УЙТИ В ДРУГОЙ ЧАТ???
     
  14. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    и ну куда тебе идти только тебе решать ........а от себя скажу я всякие морды рожи лица и их комбинации вижу в любом узоре на любой поверхности и влюбых сочетаниях чаще всего всё злобного вида .......и не парюсь от того что кроме меня этого ни видит никто .......они не виноваты что сознание у них обрубленное . со всех сторон .....
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2010
  15. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    спасиб за потдержку Я вообще то чего тему-то открыл. Мне интересно ШТО ЭТО???? И с какой затеи я их уже вижу?

    р.с не колюсь, не пью не курю, грибы даже не ем. Скажите нафига такое счастье, какого им надо?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2010
  16. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ....хз ....возможно сознание расширенно как у творческого чела .....
     
  17. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    а вы как их видите, вы их чувствуете?

    электрическое жжение между зубами ветер и легкий холод при закрытых то окнах так?
     
  18. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    [​IMG] у тебя слишком богатое воображение ..........Я их просто вижу ...........
     
  19. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    когда стало не страшно а?

    и нафига я их вижу Плиз объясните ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Да воображение вообще супер хоть миры создавай но ЭТО ЗАЧЕМ!!!
     
  20. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ни когда страшно не было я с рождения такой и мертвяков и морды сразу стал видить и сущности тоже ........ а вот на фига ты их видишь в этом тебе самому предстоит разобраться ......
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2010

Предыдущие темы