Кто встречал необъяснимое, аномальное и мистическое?

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Svet34, 7 сен 2010.

  1. Svet34

    Svet34 Пользователи

    Регистрация:
    06.09.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Приветствую

    Не нашёл подобной темки, поэтому открываю новую. Кто встречал в своей жизни непонятные, аномальные, мистические случаи? Предлагаю в данной теме поделиться ими. Нечто вроде "байки у костра" [​IMG] От себя историй никаких не могу написать, потому что их не было.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Встречаю регулярно. Необъяснимую, аномальную и прямо-таки мистическую глупость человеческую. В том числе и здесь.
     
  3. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Встречала деда своего. Умершего. Пришёл навестить меня ночькой тёмной. Я не поняла тогда кто это или что это- очертание мужчины красноватого цвета рядом с кроватью ( почему я решила тогда что это мужчина- фиг знает- почувствовала, больше никак не объяснишь). Состояние у меня было шоковое- я такого ещё никогда не испытывала ни до не после. Учитель по философии разбирающаяся в подобных вещах сказала что это всего лишь астральный шок и что это может быть только кто то из родных. Что это мой дед родной я тогда не поняла т к о его смерти ещё не знала. Я с ним не общалась ни разу в жизни. И конечно не знала что тот день был сороковой со дня его смерти.

    Когда узнала стала ставить свечьки за упокой в церкви. Через пару- тройку лет почувствовала будто камень свалился с души- всё,-отмалила. Нагрешил он при жизни очень много- знал кого навестить засранец- лично мне он ничего плохого не сделал, мне и отмаливать его было легче чем моей маме( ей он приснился в тот же день- она тоже не знала что он умер) или бабушке.

    После этого проще отношусь к подобным вещам- подумаешь кто то там с мёртвыми общается. Ничего особенного.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  4. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    каждый день вижу аномалию в зеркале ......а мистики и не обычного у меня на несколько жизней наверно насобералось . тока мне это как бы обычно . я к примеру с детства с мертвяками разговаривал и видел много чего пологал что так все видят ....ан нет не все .......вот тогда я и задумался куда это всё применить ....и таки нашол ...........и вот уже болие 30 лет применяю ......
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  5. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Раньше любил очень быстро ездить на велосипеде, так, когда я падал, время как будто останавливалось.
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Не могли бы Вы , привести пример , хотя бы один . Необъяснимой , аномальной , мистической , человеческой глупости . Просто я чаще сталкиваюсь с глупость обыкновенной .
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Видимо, мы просто по-разному относимся к одной и той же глупости. Для Вас она обыкновенная, а мне во многих случаях всё же представляется аномальной и необъяснимой ))))
     
  8. Svet34

    Svet34 Пользователи

    Регистрация:
    06.09.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  9. njkcnsq

    njkcnsq Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо [​IMG] почитаем
     
  10. djorimda

    djorimda Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Я не знаю насколько можно назвать аномальным, то, что иной раз происходило в моей жизни, возможно на тот момент, обстоятельства, мой настрой подталкивали к мысли о странном, хотя странного ничего на самом деле и не происходило.

    Но вот один из случаев.

    Ночью, мы проснулись с мужем от странного звука, открыли глаза и увидели на потолке несколько святящихся шаров, они хаотично двигались. Двигались не долго, затем все исчезло.

    Хочу сразу сказать, что машины мимо нашего дома не ездят, так что версия со светом фар отпадает. Так же нет никаких фонарей и веток деревьев, которые могли бы обеспечить такие световые эффекты.

    До сих пор не знаем, что это было.
     
  11. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    насикомый такой есть светлячёк называется ..вариант ? ...однако ...
     
  12. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    почитала, если всё правда, а не байки охотницкие,то прям жутко :yes:
     
  13. Svet34

    Svet34 Пользователи

    Регистрация:
    06.09.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Вообще не думаю, что кто-то стал бы столько выдумывать, может где и есть выдуманные истории, но наверное единицы
     
  14. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Аномальное, мистическое и объяснимое
     
  15. njkcnsq

    njkcnsq Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По крайней мере, как минимум одна из историй правда, мужик практически слово в слово описывает случай происшедший со мной, блин я уже и забыл его напрочь, если б не прочитал, то и не вспомнил бы, забавно [​IMG]

    Это случай из детства, когда что то снится тебе во сне такое большое и ты понимаешь что это само зло, а сделать ни чего не можешь, и это нечто всё ближе и ближе, кстати то же прошло когда котяра у меня появился, раньше я эти два события (то что я подобрал котёнка и исчезновение этого дикого сна) вместе не связывал :)
     
  16. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Де жа вю только,но это распостраненное..
     
  17. njkcnsq

    njkcnsq Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Но есть и откровенная х..ня [​IMG]

    Пример:

    "... С 10 дней назад проснулся как от толчка огляделся:

    дверь в спальню была закрыта - цвет коричневато - покрыт лаком как поблескивает.

    на этом фоне появляется коричневое пятно

    которое растекается по двери и появляется силет человека - мужика с вывернутой шеей как повешенный.

    Страха уже практически нет - т.к. уже привык ко всякому:

    - перекрестил, а затем поставил свою печать

    силэт расстворился

    2. пару дней назад сплю на спине - стараюсь пошевелить правой рукой не могу, затем левой - тоже но усилие прилагаю по сильнее не могу.

    проснулся дверь в спальню была приоткрыта

    вижу - от пола в сантиметрах 80 от пола черный сгусток - после моего взгляда (на него) преобразовался в паука с телом головкой толщиной - шириной см 50-60 и ногами примерно 6 шт с двумя глазками рубинового цвета,

    освобождаюсь от захвата и .... короче расстворил - посмотрел на часы 1 час 29 мин.

    Теперь дверь в спальню стараюсь закрывать."
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    А чертики зеленые? Почему именно чертики у кучи народа с белкой? Почему именно они? Неспроста это...
     
  19. gammaray

    gammaray Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2010
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Я постоянно встречаюсь с разными вещами, но для меня они стал уже повседневными и нормальными, а для кого-то - это до сих пор мистика.
     
  20. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну почиму же с белкой многие бобров видят ......( белок на всех не хватает ) .....
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2010

Предыдущие темы