Прибыльный Forex Услуги по доверительному управлению активами на рынке Forex. Аналитика | страница 4

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем myname, 8 июн 2010.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Скажу к примеру.

    Начал торговать советником вроде уже сделка прошла благодаря советнику и прибыль принес. Хоть это еще не показатель. Буквально около 45 минут потребовалось на одну позицию. Прибыль сейчас не значительная. От своего примера можно сказать. Хоть до этого тоже не торговал в основном. У меня нету манеры сидеть за форексом целыми днями и смотреть на свечи с покрасневшими глазами для этого и программируются автоматические роботы для торговли. Хоть тоже на этом пока доходов в основном нету. Все по мелкому.

    Хоть и есть специальные программисты и разработчики, которые делают и торгуют советниками чуть ли 250 и выше долларов, но не все советники имеют какой - то эффект. Есть похожие есть непохожие советники. Есть подобные советники, которые не имеют аналога в мире, а может есть. Каждый по разному торгует и может чем - то схоже. Много кто предпочитает торговать в ручную, а не автоматом. Говоря что советники это все ерунда только одни убытки от них. Как - то разобравшись в рынке прочитав разную информацию, перепробывав разные по этому поводу советники, индикаторы, торговые системы, некоторые методики торговли. Сделал какой - то вывод и из этого всего. Была сделана торговая система из разных индикаторов и был сделан советник как на половиную ручной и на половину автомат по настройкам. Есть советники мало функциональные и возможно менее эффективные, но стоют достаточно и торговые системы тоже. Хоть в интернете без какой - либо планы возможно найти, что возможно нужно по форексу.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  2. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Лишь бы реклама окупалась. [​IMG]
     
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Явно рекламной не занимаюсь, чтобы был доход с рекламы. Как - то для себя может в кое - какой мере рекламирую данную форекс продукцию. Тоже доходу в основном нету живу кое - как. С кем не бывает.

    Хот речь не о уровне жизни, а форексе.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Еще могу добавить от себя.

    Тоже доходу в основном нету живу кое - как. Местный питерский бомж. Хоть как - то резко высказал. Пока далек от реального бомжевания. Более имение живу пока что. Обще принятый средний якобы стандарт. Не очень бедно и явно не богато. С кем не бывает.

    Хоть речь не о уровне жизни и обо мне, а форексе. Нечего на меня смотреть как будто у меня золотые горы или с минуты на минуту появются эти золотые горы.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  5. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    То есть, такие понятия как "Форекс" и "уровень жизни" между собой никак не связаны?

    Так для меня это давно не бином Ньютона. [​IMG]
     
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Немного еще о советники 2_Minutes_To_Midnight. Вдруг заинтересовала это торговая система по этой теме forex. Хоть еще одна функция переключения советника есть, но советник нуждается еще в доработке. Тоже достаточно ошибок, клюков в советнике.

    USE_all_TF //если true ищутся сигналы на каждом

    ТФ, если хотя бы на одном нет то сигнал не считается,

    //если false то сигнал берётся только с текущего ТФ

    Все верно.

    Здесь не падает яблоко на голову.

    Имея миллионы благодаря всяким биржам, бизнесу и какому - нибудь еще заработку это не значит, что в этот момент осенит и сразу. Нужно будет жить во всю красу, на широкую ногу. Может какой - то уровень жизни поменяется более имение лучше. Хоть это явно у каждого индивидуально происходит.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2013
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Пока что глюков и подглюкиванией в версии советника 2_Minutes_To_Midnight достаточно. Не в полне верно срабатывает.

    На рельном счете лучше не торговать, кого может заинтересовала данная торговая система, интернет заработок по форексу или что - то еще подобное в этом роде.

    Лучше тогда смотреть, обсуждать что - то на специальном форуме по форексу, а не на общем форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2013
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Уже советник сделан и видео обзор, выложен в группе в контакте и на специальном форуме по форексу тоже на всякий случай напомню кому может заинтересовала данная торговля кто обратил внимания на все утомительные рассуждения, который сделал как - то на досуге. Хоть нечего в основном что - то объяснять в каких - то там подробностях, когда в принципе все понятно ничего сложного.

    Могу еще добавить по этому поводу на этой форумской хохотальни, трещальни возможную заинтересованность. Раз возник подобный вопрос.

    Как - то несколько лет назад я задал не первый раз сам себе конкретный вопрос. Как стать стильно и модно миллионером благодаря каким - то жизненным своим способностям. Не говорил себе мол, что делать как говорится снимать трусы и бегать или последние портки пропей, но после бани выпей.

    То есть ничего не делать оставить как все есть и жить только как - то не насыщенно, не контрастно, скудно и прочее.

    В итоге все таким образом выходит на этот счет. Вышла подобная жизненная по общественной деятельность тема, которая как бы с одной стороны вроде как ясно, а с другой стороны вроде как все размыто. Как - то не точно. Именно точности и определенности нету этому идеальной, но на всякий случай, чтобы была подобная темы по этой общественной деятельности от себя именно добляю уже по накатанной делаю все походу пьесы.

    Кто - то может согласится, а кто - то не согласится или воздержится от комментариев. Именно нечего в основном сказать на этот счет. Хоть ничего удивительного нету. Стандартная обыденность.

    Хоть кто угодно может надоумить играть или не играть на форексе от своих каких бы интересов. Кто как на это смотрит.

    Я не говорю, что именно на целен заработать сразу за несколько мгновений миллионы благодаря форексу и моим рассуждениям о нем. Ждать в ближайшее время, когда народ на форуме начитается подробной информации, разберется с подобными рассуждениями кто не сразу понял, что и как, а не только чьими другими подобными рассуждениями. Кто начал конкретно интересоваться торговлей на форексе.

    Тем самым, сделав рекламу по форексу и ждать пока толпы народу пересядут на форекс и начнут зарабатывать на этом деньги помимо других всех возможных заработков.

    Далее допустим народ начнет торговать и прибовлять прибыль на форексе. Тем самым с какой - то прибыли ходить на фильмы в кинотеатры.

    Хоть пока отведенных ролей не было у меня. Может еще ходить народ начнет на платные концерты группы Buzzstarts с этих денег. Хоть группа для энтузиазма играет на данный момент в основном часто всего и не является коммерческой группой и на этот свой бизнес делает прибыль какую - то.

    Даже еще и клипов нету и альбом незаписан, чтобы группа как - то от этого огромной может популярностью пользовалась.

    Чтобы устроить якобы взаймную выгоду дать возможность друг другу неплохо заработать денег. Якобы помочь друг другу навалить карманы деньгами.

    Брокеры имеют больше спреда.

    Народ спокойно не напрягаясь и особо без каких - либо забот тоже старается наварить денег на форексе.

    C моей стороны подметить больше выгоды выйдет тем самым с подобных интересов.

    В общем целом все имеют выгоду кто - то меньше, а кто - то больше, но может кто - то и практически ничего не поимеет, мало.

    Тем более живя в России, где явно не столь сложно, но как - то может возможно подобными способами достаточно заработать денег на жизнь не имея ничего в основном как говорится без особого гроша в кармане.

    С точки нынешний ситуации в стране на политическо - экономический лад. По меркам нынешней демократии как бы равенство и от этого какая - либо сфера деятельности как все прекрасно понимают борится за кошелек потребителя честными или нечестными метадами именно какими - либо криминальными.

    Я тем самым с точки зрения бизнеса. Обычный мелкий общественный бизнесмен, который на данный момент ничего не имеет от этого. Только наводит на эти рассуждения, чтобы каждый сразу въехал, а не чисал репу и что - то спрашивал кому это будет интересно и кто узнает об этой информации. Чем больше народу разбирется тем лучше для якобы всеобщей выгоды. Как еще смотря кто чем занимается в сфере бизнеса. Еще подобных бизнесменов называют как заноза в заднице. Хоть явно я занимаюсь подобной на то дело пошло сферой деятельности нейтральных интересов, в которой явно меня не назвать занозай в заднице от сферы какого - то конкретного бизнеса, где явные могут быть криминальные переделки, разборки из - за возможной власти, денег, где в итоге может присекнется по закону все это дело.

    Хоть это и бизнесом сложно назвать из - за того как - то все размывчато немного происходит. Просто - напросто сфера общественной деятельности, где возможно извлекать прибыль всеобщими принятыми, подобными методами. На подобных темах, где самому нравится, народу и где выходит возможная стильность, модность, брендовость, популярность. Чтобы не поотдельности была, а как - то совместимость какая - то там возможная взаимная связь. Когда я этим увлекался постепенно общественным этим делом, а затем начал как бы брендовать распространять по интернету подобные темы. Тем самым рекламировать подобную деятельность, информацию и себя какой есть.

    Тем самым озвучиваю уже на основе существующих, утомительных рассуждении помимо других форекс - трейдеров и пытаюсь стильно, модно, честно, красиво подобным якобы бизнес подходом звучит как уже время работает на меня. Чтобы из этой информации уже поиметь выгоду.

    К тому же неприменяя для этого особых усилий На жизнь заработать миллионы на общественных темах кино, музыке именно творчество, биржевой торговли.

    Подобной для этого якобы рекламе на общественном форуме.

    Благодаря этой выложенной информации для более удобных, сказочных возможных торгов как говорится не морщи лобик морщинки в старости будут.

    Благодаря подобному подходу биржевых, банковских торгов кому как нравится и уже существующей информации, сделав какую - то от этого выгоду, а выгоду наверное любят все независимо кто там есть. Хоть как говорится не в деньгах счастье. Как может кто - нибудь подметит.

    Выдал общую информацию как к примеру другие трейдеры по форексу рассуждают по торгам имея свой подход к торговли помимо всего остального и неболее того и не требую взамен ничего конкретного, что мне кто - то что - то должен за эту информацию.

    Для каждого свое индивидуальное кто как на этот вид заработка смотрит и хочит ли попробывать поторговать.

    Как говорится вот такие пироги у каждого они свои. Может что - то схоже, а что - то несхоже.

    Как еще говорится ну и рожа никому неугожа из - за того, что несхожа эта рожа, а что схоже кому - то угожа эта рожа.

    Вот весь ответ на это. Вроде все выложил, что хотел подметить по этому поводу.

    Вроде доходчиво выразился.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2013
  9. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Главное, чтобы сам понимал, что сказал. Остальные пусть мучаются, разбираются.
     
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я же подметил не морщи лобик морщинки в старости будут.

    Ты что viola349 меня за дурочка держишь и тех кто может разбирается в этом. Как - то для тебя тоже непонятно. Не смеши. Что тут непонятного. Все довольно просто. Ничего сложного.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2013
  11. Kirrill

    Kirrill на позитиве!!!

    Регистрация:
    14.09.2011
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    я сколько не пытался все это понять..не получается

    жаль, может нет интереса такого
     
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Гоше заплатили за рекламу, он и болтает. О вот неоплаченные мнения о них, как о мошенниках. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Да и компания украинская... Кстати, в отзывах- что то о плате за привлечение клиентов. Не поэтому ли конранс так старается?
     
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я же уже выразился на этот счет. Еще раз повторяюсь тогда. Раз какие - то может провокации начинаются.

    Никого не привлекаю на форекс торговлю, не делую конкретную рекламу брокеров и ничего с этого нету с этой форумской рекламы и стараться нечему. Выкладываю и обсуждаю тему как наверное это заметно. Хоть и обсуждать, рассуждать в основном уже нечего вроде всем все стало ясно что и как по этой торговле кто мало в это въезжал, но в итоге полностью поинтересовался что и как.

    Вот еще альпари брокер:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2013
  17. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  18. igoreks

    igoreks New Member

    Регистрация:
    06.03.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    в 2009 пытался играть на форекс, сначала на курсах развели на 300 долларов, потом вложил 1000 долларов и прогорел
     
  19. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    На самом деле это все зависит от подхода к торговли.

    Группа в контакте называется creative_forex_trader, а не club37326097. Вроде для звучания изменена.

    В добавок ко всему добавить ритму kiss - creatures of the night
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2013
  20. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Моя дополнительная лепта по рынку форекс внесена. Растворяюсь в пространстве времени и бытия.
     

Предыдущие темы