Самое масштабное мероприятие города

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем fifi, 3 сен 2010.

  1. fifi

    fifi New Member

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лето уже позади, но ты все также ищешь новых развлечений? Совсем скоро твоя жизнь может преобразиться и наполниться новым драйвом и энергией, ведь в эту субботу в Казани стартует Red Quest - масштабнейшее молодежное мероприятие в истории не только города, но и всей России!

    Вообще Red Quest представляет и себя популярное среди молодежи развлечение в формате "городского квеста": участникам предложат искать по всей Казани спрятанные ответы на загадки, а в конечном итоге — раскрыть главную тайну мистических Хранителей. В отличие от большинства подобных игр, за участие в этом мероприятии с игроков не только не потребуют каких-либо денег, но и наградят их внушительным денежным призом в 100 тыс. рублей!

    Участвовать в событии лучше всего с друзьями — ведь игра таит в себе задания, которые зачастую нелегко будет выполнить в одиночку, и слаженные командные действия смогут существенно повысить шансы выиграть главный приз. Кроме того, при наличии хорошей компании ты гарантированно получишь незабываемые впечатления независимо от конечного результата!

    Наш город примет Red Quest одним из первых, и организаторы мероприятия наверняка постараются, чтобы именно у нас оно получилось наиболее ярким. Первая игра в Санкт-Петербурге начнется 11 сентября в 14 часов по адресу Александровский сад д.4" Больше информации об игре можно получить на официальном сайте Red Quest (http://redquest.ru/) или в тематической группе в "Вконтакте" (http://vkontakte.ru/club19329480).

    У тебя есть шанс войти в число приглашенных на первое в своем роде событие России такого масштаба, ответив на несколько вопросов теста ниже!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • Untitled_2.jpg
      Untitled_2.jpg
      Размер файла:
      394,8 КБ
      Просмотров:
      7
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010

Предыдущие темы