Дамы за 30 и бижутерия? Совместимы? | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Цвет()чка, 3 сен 2010.

  1. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    ага, ещё напиши, что сексом надо с осторожностью- а то, не дай бох, развалятся эти дамы за 30)))))
     
  2. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    И не только .Ношу :Морелатти,Отазу,Монетт и Ко,Бугатти,Гесс и т.д.Сейчас столько красивой бижутерии.что натуральные цацки почти моветон.Кста,Отазу знаю лично,он сейчас бижутерию для Голливуда делает на заказ. И в частности для фильма "Секс в Большом городе" (правда я его так и не смотрела).
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Считаю, что женщинам за 30 можно и модно носить бижутерию.

    Считаю, что женщина в 30лет выглядит во многом лучше, чем в 20 лет.

    Ведь в 20 лет она еще девчонка-студентка, нередко худенькая и маленькая.

    А в 30лет -это бывает уже зрелая женщина с высшим образованием.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2011
  4. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    толстая и большая :lol:
     
  5. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    не обязательно толстая.

    Бывают и 30-летние дамы - актрисы с прекрасной фигурой, красавицы.
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Интересно, а если бы фамилии были--- бижутерия от Степанова, Сидорова, Кривоколенникова-названия произносились бы с таким же пафосом? [​IMG] Эхха, как рязанский парубок хочет мэном стать-то :064:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Monetkina

    Monetkina New Member

    Регистрация:
    15.07.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    А я прям терпеть не могу, когда дамы увешаны золотом. Вот уж где верх безвкусицы. Лучше уж бижутерия. А то прям смешно выглядит тётя в золоте.
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    особенно прикольно когда кольца на десяти пальцах,встречаются такие долбанутые, а-ля рыночная торговка .. :064:
     
  9. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Ну да циганщина... :whistle3:
     
  10. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Вспомнился случай, рассказанный моей подругой. Она наблюдала такую картину в метро:

    Сидят две пожилые дамы. Можно сказать старушки. Одна из них -классика жанра- платок на голове, бабское одеяние и отсутствие косметики( и бижутерии конечно тоже). Другая- губки подкрашены, одёжка, шляпка,бусики,туфельки, вобщем симпатичная- опрятная бабуличка, можно сказать-дама.

    Так вот та, "классическая", всю дорогу выговаривала своей подруге, что зачем, она мол вырядилась,что все над ней смеются и в таком возрасте надо быть скромнее, что ходить на всякие встречи пенсионеров это глупо и т д...

    Подруга делала вид что слушает её, и только улыбалась в ответ.

    К чему это я? А к тому, что женщина- она в любом возрасте должна оставаться ЖЕНжиной и не становиться БАБкой.

    У той симпатичной бабулички в шляпке наверняка и дедулечка имеется и врят ли она так же одинока как её" подруга". А та бабка- склочная старпёрша, мрачная и закомплексованная, ей просто завидует...

    Бижутерию можно и нужно носить в любом возрасте. Выбирать и носить конечно надо уметь- не у всех получается. Но возраст тут можно сказать ни при чём. И 18-и летняя девушка, обвешанная непонятно чем будет выглядить смешно. Просто ей сделают скидку- мол молодо- зелено..А если женщине за 30 , то предполагается что она должна иметь какой то вкус либо хотя бы насмотревшись журналов может понять какая бижутерия к какой одежде подойдёт.

    Я раньше наивно( стереотип),думала что бусы это не для молодых. Пока не увидила несколько примеров которые в корне изменили моё мнение.

    Это они пытаются компенсировать отсутствие возможности носить золото в молодости. Печальное зрелище. Всё равно что женщина за 50 в супер- пупер мини юбке. Полный писец. Особенно если подумать что у такой дамы в голове твориться и как прошли её молодые годы если она теперь ТАК отрывается..
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2011
  11. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Всё нормально.

    Но стекло не имеет СИЛЫ как настоящие камни.
     
  12. olcha-fedy

    olcha-fedy New Member

    Регистрация:
    13.04.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Коко Шанель сказала "Женщины с хорошим вкусом носят бижутерию - остальным приходится носить ювелирные изделия" )) Я покупаю стильную бижутерию интернет - магазине Горох goroh.org .Советую))
     
  13. ZaZaZa

    ZaZaZa Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Не думаю что дело в возрасте, если кому нравится пусть носит на здоровье, конечно не откровенную дешевку, но сейчас не проблема подобрать стильные и красивые украшения! Другое дело что допустим лично я бижу не люблю, и даже в 20, 25, 30 лет ее не носила и скорей всего носить не буду...Ну не мое это.... очень люблю серебро или белое золото, а бижутерия...Ну она и есть бижутерия, совершенно не мое...
     

Предыдущие темы