Регенерация удаленных органов

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем gammaray, 3 сен 2010.

  1. gammaray

    gammaray Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2010
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Каково ваше отношение к регенерации удаленных органов и знаете ли вы об этом? Есть люди на постсоветском пространстве, после деяний которых в течении нескольких недель вырастают удаленные ранее органы.
     
  2. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    если чесно то о таком не слышал ....хотя гипотитически востановить удалённый орган можно ......но прроще не доводить до удаления а запустить программу регенерации тканей пока орган на месте .....
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Пля, как ни послушаешь - кругом специалисты, которым "прроще не доводить до удаления а запустить программу регенерации тканей пока орган на месте" и невозможного для них почти нет, но тока люди - и выдающиеся учёные, артисты и т.п., которых стоило бы спасти и бесплатно, и те, кто могли бы заплатить миллионы, и те, кто могли бы просто заставить, и дети, родители которых умоляют помочь - мрут себе как и раньше мёрли, и нету почему-то этих "специалистов"...

    Тьфу.
     
  4. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    и здесь Мулдашов?!
     
  5. Lena812

    Lena812 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2010
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Вот-вот! Поэтому и требуется ежегодное подтверждение инвалидности с кучей справок и очередей. А вдруг у Вас ампутированная рука или нога отросла?
     
  6. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    это, надеюсь, шутка такая?
     
  7. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ко мне ни кто из них не обратился ни разу ну и о милионах ты мягко говоря сбреханул ......пока что самый много берущий из известных тока мехди за часовой сеанс до 50т р . всего ....но он простой психолог ....только раскрученный . а я никогда себя не рекламировал .........и востановить больной орган если его доблестные врачи не удалили не так уж и сложно на самом деле . так же как и востановить репродуктивную функцию у женщин при условии что все органы на месте . а простатит любй сложности всего за 4-5 сеансов ............хош верь а хош не верь мне вообщемто пофиг .........
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Из разряда, увеличить член на 20 см. :D
     
  9. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    а твой куций член при чём тут ? .....однако ...
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    И когда ты его оценить успел?? :sm15:
     
  11. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну дыкть ты сам написал что тебе его надо увеличить на 20 см ......(Т это идиотизм . максимум можно увеличить на 4-5 см но в ущерб толщине .....длинный и как карандашь тонкий ..... [​IMG] ..)
     
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ну раз у тебя с правильночитаемостью проблема, объясняю. [​IMG]

    Что писал фразу к фразе, что была до твоей. [​IMG]

    Ну а если тебе близка тема, то могу при случае спам не удалять, а переслать, вдруг пригодится :pleasantry:
     
  13. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    тему с членом это ты поднял и спамить тоже ты начал ......так как видно тебе сия тема очень близка ......а то что ты перешлёшь или пошлёшь дело тока твоей совести ...... [​IMG] :)
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    В новостях не читал, к примеру, что Александр Абдулов от рака умирает? Он про тебя знать не знает. Подъедь к нему да излечи, неужели думаешь, за спасение от смерти он хотя бы 50 000 не рублей, а баксов не найдёт или пожалеет? Причём будет доказательством реальных способностей излечившего. Что-то никто не подъехал. Стивену Хокингу предложи даже не ходить, а хотя бы одной рукой шевелить или разговаривать - и завтра тебя весь мир будет на руках носить, не говоря уже о деньгах.

    Детей пропавших полгода искали - мля, ни один, кому нефиг делать "взять и посмотреть", не позвонил родителям и не сказал, где трупы искать.

    Зато как "привороты" снимать или ещё какие "магические" воздействия - что объективно никак не проверяется - мастеров как собак нерезаных, между собой готовы передраться.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  15. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну онкалогию я не лечу и ещё пару заболеваний . ...а подьехать тоже денег надо и разные орг вопросы решить . да и кто бы меня к нему пустил ни кому не известного провинциала ? ...... я недавно предложил человека из комы вывести ну дак мне тоже отказали . так как не на что ни ехать ни жить ......да и если честно то не поверили в это ..хотя сами по началу обратились ко мне ...... за помощью ....вопрос веры очень не последний вопрос в целительстве .......насчёт поиска я скока могу стока помогаю человекам . на мейле ..не так просто искать не имея практически ни чего . но я находил ........парадокс в том что чем я больше помогаю человекам на мейле бесплатно тем на большие сроки меня банят чтоб не мишал шарлатанам бабло рубить а я каждого шарлатана на проекте знаю .. так как с основания там . и новых и старых всех знаю ....там не осталось почти ни реальных магов ни экстрасенсов .. а начиналось очень даже не плохо . ..............( хотелось бы заметить что ни кто не умерает раньше положенного ...и того как положенно ...реальный целитель это видет и в отличии от шарлатанов не берётся исцелить больного и не вселяет в него ложных надежд .... . а может тока облегчить боль ....не болие того ...)......а ещё есть понятие как мой больной или нет . тоже этический вопрос не своего больного ни когда не исцелить . но денег срубить можно немеренно . уловок и ухищрений очень много придуманно не чистыми на руку . сенсами и целителями .... а про магов я вообще молчу .. им положенно обманывать того кто к ним обращается .....
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Главное, больной не должен вспоминать про обезьяну. Это еще Ходжа Насреддин сказал.
     
  17. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    это методы работы шарлатанов ......
     
  18. gammaray

    gammaray Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2010
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Так доийти до них сначала надо, а раз не доходят, значит, они их путь в этой жизни-таки закончился, или эти специалисты должны сами за больными бегать?
     
  19. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    золотые слова ваши ........ мы не обязаны ни за кем бегать .....ну и про путь тоже очень точно сказанно ......кстате когда смотришь на тяжелого больного то видишь этот момент и тогда тока дело совисти сказать правду ....или вселяя ложные надежды братца за излечение и тянуть деньги с семьи безнадёжного больного ..чаще всего горе целители продолжают делать вид что лечат ........
     

Предыдущие темы