Наращенные ресницы нравиться ли это мужчинам

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем LenaWriter, 2 сен 2010.

  1. LenaWriter

    LenaWriter New Member

    Регистрация:
    01.07.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Моя подруга нарастила себе ресницы, очень красиво выглядит. Глаза стали большими, приобрели такой красивый восточный разрез. Это мое мнение. А какое мнение у мужчин на счет наращенных ресниц. Нравится ли вам это? Может, у кого есть девушка с такими ресницами?
     
  2. Romashka-Rut

    Romashka-Rut Пользователи

    Регистрация:
    31.08.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер!
    Я, конечно, не мужчина, но у меня были нарощенные ресницы. Столько комплиментов от мужчин я в жизни не слышала :)
     
  3. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    я тоже не мужчина, хожу с ними, очень даже нравится! [​IMG]

    обалденная экономия денег на косметику и самое главное, времени на это!!!!

    мой мужчина сначала никак привыкнуть не мог, вечером спрашивал умывалась ли Дездомона на ночь.... :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2010
  4. lynx_

    lynx_ Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    охохо опять имхо - мужчины не любят искруственность, что в чувствах, отношении что и во внешности. история (из жизни моего школьного друга):

    познакомился с девушкой, в парке, погуляли, поболтали, проводил, созвонились через день, опять погуляли ..... проходит короче пару недель их конфетно-букетных отношений и она приглашает его на шашлыки со своими друзьями, хех.... съедил..., приходит тем же вечером ко мне (жили через подъезд) и выдаёт "Ксю, вот реально ощущение что меня наиб**и, короче она не блюнетка - это линзы, воросы у неё оказывается были нарощенные и "срок годности" им закончился, грудь у неё не 2 размера а нулевого ибо там купались и купальник был походу без паралона". мораль басни - ему, как не странно, не особо было важно как она выгладит конкретно, точнее важно конечно но всё вместе и моСК тоже, но после такого "разоблачения" у парня сложилось впечатление "обмана"
     
  5. MaxMara

    MaxMara Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    я тоже не мужчина))) и судя по тому, что в эту тему заглядывают и отписываются в основном женщины, ответ на вопрос топикстартера напрашивается сам собой)))))

    а мое мнение: мужчинам пофиг наши накладные груди-ресницы-волосы... (всю женскую бутафорию не перечислить!). либо они нас любят, либо нет. а вот подружки обязательно заметят и оценят. только кому мы хотим нравиться - мужчинам или подружкам?

    лично я за одежками-обновками хожу с мужчиной, ибо для меня важно мужское мнение)))))
     
  6. Gena060688

    Gena060688 New Member

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вот прикол, тут одни девушки отвечают на поставленный вопрос..Буду первым парнем здесь написавшим. Длинные ресницы, большие глаза это, конечно, хорошо, но нам действительно больше нужна естественность. Чем меньше косметики и всего прикладного, тем красивше девушка. Я так думаю.
     
  7. MaxMara

    MaxMara Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    спасибо, Гена, за подтверждение моей мысли))))
     
  8. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Вот видите, все девушки догадываются, что мужчинам нужна правда, т.е. естественность и натуральность, но желание улучшить что-то в своей внешности всегда берет вверх.
     
  9. MaxMara

    MaxMara Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    и это правильно. просто не надо рассказывать все мужчинам. тихо сидите на диете, не афишируете походы в спортзал, в отсутствие мужа делаете маски, депиляции и т.д. И блистаете этой ЕСТЕСТВЕННОЙ красотой, радуя глаз любимого)))))))))))))))))))
     
  10. bilik

    bilik Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Че-то мне кажется, что если бы женщины не красились, а блистали своей ЕСТЕСТВЕННОЙ красотой, то жилось бы нам мужикам туго )))) за примером далеко ходить не надо - посмотрите на Европу, на кого похожи там девочки? правильно - на мальчиков!!!

    Так что все накладки и намазки - это хорошо, главное чтобы "улучшения внешности" в меру, без переборов. Иногда бывают ресницы сантиметра по полтора - это красивые, но, извините меня, уже коровьи глаза ) смешно.
     
  11. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    через положенное время ресницы красивые исчезнут,а к хорошему быстро привыкаешь, и мальчику будет не смешно,а грустно. :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  12. MaxMara

    MaxMara Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    думаешь заметит? сомневаюсь)))))))))))))
     
  13. im2lf

    im2lf New Member

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мне, как мужчине, не очень нравиться накладные ресницы. Да они красиво выглядят, но они же не вечны. По-этому дорогие девушки, ходите со своими собственными ресницами, так будет лучше, поверьте.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  14. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    заметит,шо не така красивая и будет мучиться: то ли брови выщипала, то ли масть сменила :lol2:
     
  15. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    Не знаю, конечно, переборы бывают...

    а если все очень естественно?

    у меня вот заметил только через неделю, и то только по тому, что "какая ты красивая!" и "шикарно выгляжу для столь раннего утра" [​IMG]
     
  16. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Мля. Типа мужики тупые и не заметят ничего никогда. Ню-ню... Потому вас просто расхватывают замуж с ресницами и прочими искуственностями [​IMG] :D :D
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Еще можна свеклой щеки натирать,модняво :yes:
     
  18. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    брови углем, ресницы сажей [​IMG] а че, натурпродукт, никакой химии)

    [​IMG]
     
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ну так на заборе же пишут.....

    И тоже -- натурпродукт, никакой химии)

    :lol2:
     
  20. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    это ты сейчас о чем...?
     

Предыдущие темы