А замуж не берут.... в чем причина? | страница 5

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 8 май 2007.

  1. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    На знаю и у меня в 4 утра игривое и 8 и в 16 , и так далее если есть

    с кем поиграться.А насчет работы - ну работает всегда человек, его фенечка.У меня то же 4 хобби и все работа.Недвижимость, интернет,

    коллекционирование, инструменты - да еще капремонт квартиры все высасывает, хотя все делаю сам, но уровень денег на уровне пола.Но время на встречи нахожу - без лозунгов "Какой я целибатный !".
     
  2. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    А у меня работа - хобби ))
     
  3. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Кто во что горазд, а обсуждение, тем временем, совсем уехало, куда глаза глядят.

    Возвращаясь к вопросу, скажу, что, на мой взгляд, исчерпывающий ответ дал Азер.spb ещё на первой странице. Некоторые его выдержки я позволю себе процитировать, потому что считаю, присутствие их для девушки оставляет весьма призрачные шансы, если не сказать больше:

    Остальные "фишки" тоже не сахар. Но, либо на редкого любителя, либо производные настоящего образа, поддающиеся корректировке.
     
  4. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    [​IMG] Согласен. Причем это медленно передвигается в провинции. У меня приятель (и друг) из Вологды, так он уже родителей попросил кого либо разыскать, только не из Вологды, а из прибрежных городков, там все что ты описал пока еще так не культивируется.

    [​IMG] А на все перечисленные выше, могу только сказать " Ну молодец девчонка", тогда просто потр.....ся и тусуйся дальше.

    Просто отличие умного человека от понтоватого (и мужчины и женщины), в том что бы реально взвешивать свою самооценку.

    Главное человек что из себя представляет в женском плане. Образование ? Не критерий вообще.

    Зарплата- сегодня есть , завтра нет (хотя при нынешней ситуации в стране только идиот не сможет зарабатывать, а при нынешней ситуации с кредитами воббще понтоваться смысла нет- купить можно все).

    Наверное надо в первую очередь женщиной себя чувствовать со всеми вытекающими последствиями.

    И не выглядеть в 25 как в 35 со следами безумной потасканности на лице. :rofl:
     
  5. риальный пацанчег

    риальный пацанчег Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    какую девушку ни спроси ни одна замуж не хочет. мы им тока в постель нужны. самостоятельные типо стали
     
  6. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    риальный пацанчег!

    Не тех спрашиваешь!

    Согласна с Азер.spb - ом.

    Саму часто раздражают некоторые "женские качества".Стреляюсь в тряпочку: "Таких точно никто замуж не возьмёт!" Хотя и меня не берут. Все же разные и запросы у всех разные! Мне вот, главное, чтобы человек хороший был, не пил, не курил.
     
  7. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Ну так резко не надо, есть многие кто хочет, но вопрос захочет ли на таких жениться (выйти замуж) мужчина или женщина. Я просто по жизни слишком избаловался фотомодельными внешностями с понтиками, в том и проблема.Но и с откровенным пугалом ( да простят мне сей пиэтит [​IMG] ) как то же..... [​IMG] мож она конечно человек хороший, и в жизни с человеком жить, а не внешностью но как то оно, [​IMG] ...стремно. Мне вообще нравится когда у человека огонек в глазах, а не потухшее пепелище со встроенным счетчиком типа Скруджа-Магдака [​IMG][​IMG]

    Так , как говорил , пойшли дальше расслабляться... :xexe:
     
  8. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Рассматриваю Ваше очередное фото (аватар)... ))) думаю сами догадались, что имела в виду )
     
  9. Kannon

    Kannon Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    serge1966:

    Кредиты это не лучший вариант и вообще в долги какие-то залезать не стоит. Если что-то не можешь позволить себе купить и не особо жизненно необходимое такое, лучше вообще никак, чем в долги залезать. Пускай никак, но не должник.

    Причём кредитная система местами запутанная бывает и в результате, придётся отдавать, потом намного больше чем брал. У каждого разное мнение на этот счёт соответственно.

    Лена А. Л.

    Сейчас вообще большая редкость это видимо. Хороших людей достаточно, но покуривают бывает.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2007
  10. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
     
  11. Орёл

    Орёл Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Там на одной повышенной страховке страховой компании разоришься :)
     
  12. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Где- то недавно прочитала, что на востоке не беру женщин в жёны, которые родились в год Козы. :unsure:
     
  13. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Уххх написали.... [​IMG] надо по порядку...а то торможу 2 день работаю под анаболиками и антибиотиками..

    Обмывали машину у друга- мечтал давно купил геленваген..и попал в кафе под раздачу отморозков, так что жив остался и хорошо..кафе только жалко, я ж вредный по документам.

    Насчет Востока-там вообще свои правила и порядки, на одной девушке меня чуть насильно не женили в Баку- во время помолвки своего друга, я просто посидел и поболтал с ней на кухне на диване минут 20.Про девственность до свадьбы вообще не говорю.Но и отношение к мужикам как главе семьи постороже мягко говоря.Хотя и клановость и взаимовыручка там выше- Эй Вано женился-надо зарабатывать, давай ему машину грузовую (инструмент, станок, ларек и тп....) купим ! У нас ?

    Тут от папашки то ничего не дождешься никогда [​IMG]

    Насчет кредитов - я уж по роду работу вижу что берут берсеркеры-Дунканы Маклауды и понимаю, что они считают что у них впереди 100 жизней и все отдадут точно.Но все равно кто люит попонтоваться это не остановит никак. Причем это не одна наша головная боль, тут в Финляндии с удовольствием статейку прочитал о тепрешней финской молодежи- так наш же сценарий, то же самое - кредиты- модные тачки и тп., жить нужно сейчас, так что это общая тендеция. Штатовцы вообще из кредитов не вылезают, у меня пару приятелей живет по принципу- кредит на кредит, я только пальцем у головы кручу.Что нам их осуждать ? Если это не наши близкие, жена, муж пусть делают что хотят.

    Кто там сказал ? Главное что б человек был рядом хороший - не пил и не курил,

    хотя подождитесс минуточку...счасс списочек из рукава и так какими финансовыми резервами вы обладаете, имуществом....АААА,опять, и как тут говорил ФСЕ он в бордель, я на дискотеку или по хобби в лес... :rofl:
     
  14. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    28 лет назад практически всех замуж брали, но не факт, что семьи состоялись. Сейчас вы свободнее в материальных отношениях, во взглядах и "пуд соли вместе в совместной жизни есть не хотите". семейное счастье далеко не безоблачно, нужна ответственность друг за друга, а этого и раньше не у всех было, а сейчас- судя даже по кредитам и рекламному призыву:"Бери от жизни всё" Вот и стараются взять всё и сразу. А так в жизни не бывает

    Как-то покупала семена цветов, а рядом девушка спрашивала, какие семена можно просто кинуть в землю и они без ухода вырастут и красиво зацветут. Я ей сказала, что так не бывает, что- бы получит результат надо поливать, подкармливать, ведь даже ребёнок сразу взрослым не рождается-сколько труда в него надо вложить и ответственности за него понести. Девушка( очень ухоженная) нетерпеливо повела плечиками, и тогда я ей сказала:" Простите, но у Вас хватает времени так ухаживать за собой и так хорошо выглядеть и это всё- потому, что у Вас на это есть ещё и желание за собой ухаживать. Вот и в остальном тоже ещё надо желание, а не "по-щучьему велению, по-моему хотению".

    К сожалению сама жизнь нас обламывает гораздо сильнее, чем люди. Пока молодые, о многом не задумываемся, а всё-равно у большинства приходит время и желание нормальных человеческих ценностей, но к сожалению поезда уходят.
     
  15. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    [​IMG] Голова болит с телом - не спится ни фига. [​IMG] Так хоть пообщаться.

    Согласен. [​IMG] Разумно сказано. 28 лет так же были богатые и бедные, но это как то нарочито не выставлялось на показ. Что б не заофтопили, перейду к теме.

    А замуж не берут ? Да ничего подобного, возьмут и с удовольствием, полно одиноких мужчин. Только как писал проще потр...я без обязательств чем выслушивать часто невысказываемый список бесконечных требований.Вы правильно сказали, что все по жизни надо выращивать самим, все и сразу бывает не умногих, но в наш век почему то как раз ВСЕ на эту удачу и рассчитывают.

    Это образно говоря переведя на себя, мог бы закатать объявление- работаю на трех работах, руками делаю все от строительства дачи и ремонта в квартире. до компьютеров и автомашин, юморю лучше Задорнова, танцую лучше большинства молодых, пишу стихи итд и тп., НО

    Хочу блондинку с голубыми глазами, но что б была девственницей и папа- Абрамович. [​IMG]

    Реально ? Нет. Вот так же и девчонки , долго крутят в голове как они круты , чего достойны, а потом все это разбивается как призрачные замки из стекла.

    Ну не поверю я , что рядом нет мужиков, ну если вокруг меня полно неженатых, что я в своем мирке живу.Значит человек или ищет действительно любовь ( это ксати ко мне относится) и по другому он никак не хочет в брак.Или как писал выше он сидит с калькулятором и все высчитывает, так

    этот маленький, тот лысенький, этот говорит плохо, у этого с деньгами проблемы, этот молчун. [​IMG]

    Ну и пускай дальше так же высчитывают.

    Срок жизни то для создания семьи и рождения детей у женщин и мужчин несколько разный. :)
     
  16. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    У меня 28 лет назад была знакомая, которая как и героиня фильма "Москва слезам не верит" оценивала при встрече мужчину только по начищенным ботинкам. Недавно, случайно наши дороги пересеклись и она , как выяснилась, одна. Ещё одна меня упрекает, что она одна ребёнка растит, а я замужем и нет у проблем, какие у неё. Но как выяснилось, её бывший муж постоянно приходит к ребёнку, по-своему помогает, может ей это мало кажется. вот она и жалуется. А я тут на досуге задумалась, почему я до сих пор замужем и многие мои знакомые, и сама себе дала ответ-у нас терпения больше. Можно в кризисной ситуации всё разорвать и закидать обратную дорогу баррикадой, что-бы возврата не было, но гораздо труднее разобраться в своём несогласии с ситуацией. У меня за эти годы были такие проблемы, но то, что мы с мужем их пережили и не разрушили семью, а стали мудрее и терпимее друг другу-это меня сейчас гораздо больше радует.
     
  17. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    serge1966!

    <<Срок жизни то для создания семьи и рождения детей у женщин и мужчин несколько разный.>>

    А какой у мужчин? Скажите, как человек компетентный!

    :)
     
  18. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Я как раз в этом не компетентный. [​IMG] Все от здоровья зависит.От того что раньше было.

    Рожать лучше женщине однозначно до 30. А после 35 вообще с закрытыми глазами, есть муж - нет мужа. Да что значит нет ? Писал же навалом мужиков свободных, если женится не хотят, либо с мужиками что то не в порядке, либо с женщинами что то не того.Писали же насчет подруги- она и дальше так будет ходить одна.Людей без недостатков не бывает, может в этом и их прелесть, а то были бы все одинаковыми пушистыми и белыми, тоска... [​IMG]

    А насчет мужчин , да на Табакова взгляните- вот молоток. [​IMG] Вопрос только во внутренней эенргии, хватит ли времени полноценно ребенка на ногои поставить.Хотя на мой взгляд надо его пинком на курсы- потом работу в дневное время, а вечером учиться, тогда [​IMG] на всякую дурь времени не останется.

    Я с себя пример снимаю. [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG] Вы просто мудрая женщина, с вами судя по тексту и общаться то приятно.

    А то ( простите за скабрезность) тут ПРОХОЖИЙ правильно сказал, с большинством современных теток общаешься как будто совершают половой акт с твоим мозгом. :cray:
     
  19. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    serge1966!

    Не компетентный? А с чего взяли, что разный?

    Думала, знаете..
     
  20. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Самый оптимальный возраст у женщины-22-25 лет для родов.Организм уже вполне подготовлен. Если только не было перед этим возрастом разных ошибок, свойственных молодости и неправильного образа жизни.

    И ещё я с содроганием смотрю на моду оголять живот и всю поясницу.Ну ладно бы летом, а зимой эти голые пупки и верхнее декольте мягкого места вызывают полное сочувствие к девушке, которая сейчас совершенно не понимает, что она когда-нибудь станет матерью. Почки, мочевой пузырь, придатки , нижний отдел позвоночника(радикулит)-всё это может быть застужено и тогда очень проблематично выносить ребёнка и родить его здоровым.
     

Предыдущие темы