Куда пойти работать ?

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Olga2010, 1 сен 2010.

  1. Olga2010

    Olga2010 New Member

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А я вот не могу найти работу. Я по образованию бухгалтер. Всю свою рабочую деятельность проработала бухгалтером, образование высшее. Сейчас мне 46 лет. Год назад по семейным обстоятельствам уволилась с работы. Сейчас готова опять начать трудовую деятельность, но столкнулась с проблемой возраста. Никто меня на работу не берёт, всем нужны молодые и ловкие.

    Люди добрые, может кто мне даст совет. Менять профессию уже поздно, открывать своё дело- нет дохода, в других сферах деятельности- нет опыта. Что мне делать?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  2. margo1371

    margo1371 Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скиньте мне ваше резюме на margo1371 (собака) mail.ru
     
  3. Klopp

    Klopp New Member

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Бухгалтер с колоссальным опытом не может найти работу? Не верю. Моя знакомая примерно вашего возраста ведет сразу несколько небольших фирмочек (налоги, в основном). ИМХО, хороший приходящий бухгалтер - это просто клад
     
  4. Olga2010

    Olga2010 New Member

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я работала в крупных компаниях и опыта работы с мелкими не имею. Да я бы не против, но не знаю с чего начать. Это наверное надо иметь бухгалтерские и налоговые программы на домашнем компе, у меня тоже их нет. У кого есть опыт поделитесь с чего начать, буду признательна.
     
  5. vitos

    vitos Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что работа всегда есть, только она может быть мало оплачиваемая. Значит вы так хотите работать.
     
  6. margo1371

    margo1371 Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Olga2010, резюме получила, написала вам на мейл

    Высококлассному специалисту стоит идти мыть горшки только в том случае, если у него дети с голоду умирают. Не всегда надо хватать первое, что дают.
     
  7. ardist2

    ardist2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Olga2010, может быть Вам есть смысл поискать работу в интернете, или попробуйте создать резюме и не поленитесь его поотсылать как можно большему количеству работодателей.
     
  8. oblako1000

    oblako1000 Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    У вас, ведь, шикарный опыт. А вы пробовали фрилансить, вести документации фирмочек для налоговой? Моя подруга так и работает, дома.
     
  9. лола565

    лола565 New Member

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да ну , конечно, всегда есть. Я тоже сейчас официально не работаю, иногда фрилансом занимаюсь, иногда здесь подрабатываю (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), выполняя поручения. Так потихоньку получаются нормальные деньги.
     
  10. oblako1000

    oblako1000 Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Объявления давать, на форумах работодателей мелькать, на биржах резюме. Короче активность, активность и активность)))
     

Предыдущие темы