Ребенок не хочет ходить в садик | страница 3

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем tankaleto, 1 сен 2010.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    не понял..вы препарат рекламируете, или садики с психикой ребенка обсуждаете.

    если посадили ребенка на таблетки- это НЕ НАШИ праблы, это-ВАШИ будущие праблы. [​IMG]

    валерьянку не пробовали давать, а? любящие родители(передразнивая) или пустырник ...
     
  2. Bercot

    Bercot Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Спиртовые настойки - ребенку?! Не пробовал, и не буду :)
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ну-ну(хмыкая)

    типо- ребенок алкоголиком станет? [​IMG][​IMG][​IMG]

    почитай (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    а еще (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) :sm171:
     
  4. Bercot

    Bercot Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Прочитал. Начал с валерьянки, на ней же и закончил, потому что фразы типа "в астрологическом плане валериану относят к знакам зодиака Близнецы и Девы" вызывают у меня острую изжогу и недоверие. И потом, если есть тенотен, разработанное для детей успокоительное, рекомендованное институтом Сеченова - мне-то зачем травничеством заниматься?
     
  5. Блэки

    Блэки Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Кстати, тенотен мы пробовали тоже, но там немного другая причина была - в садик-то мой ходил с удовольствием, а вот садик удовольствия не испытывал - нам в 4 года поставили СДВГ, и именно по этой причине ежегодно ребенок принимает курс тенотена на два месяца. Вполне эффективно, и это не самолечение - он находится под наблюдением у невролога как раз с 4 лет.
     
  6. Семеновна

    Семеновна New Member

    Регистрация:
    30.11.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вспомните себя в садике. Мало кто помнит что-то хорошее о нем. Теперь посмотрите на пребывание в саду глазами Вашего ребенка. Моя сад вообще не любит. если есть возможность остаться дома - остаемся
     
  7. Lastochka29

    Lastochka29 New Member

    Регистрация:
    10.12.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    у меня тоже отказывается от сада, не пойму в чем причина!!!!!!!!! может сад поменять
     
  8. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Дело в воспитателе.

    Однозначно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. ингрид бергман

    ингрид бергман Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2013
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    141
    совершенно так. Моя дочь 3 года ходила до 6 лет, потом в школу. Прощались, как с родными
     
  10. ALENAA

    ALENAA Заблокированные

    Регистрация:
    26.05.2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    У меня ребенок в сад ходил с истериками.Так как одна из воспитательниц его не любила...(((Хотя он у меня очень открытый ребенок и добрый.со всеми находит общий язык.Все закончилось после того как сменили сад..
     

Предыдущие темы