Коллективные покупки ? скидки до 95% на посещение кафе и ресторанов, кинотеатров, фото студи

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем myfant, 31 авг 2010.

  1. myfant

    myfant New Member

    Регистрация:
    31.08.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хотел-бы посоветовать думаю многим интересно будет :

    Сайт MyFant - это сервис коллективных покупок. Мы предоставляем людям возможность получить скидки до 95% на посещение кафе и ресторанов, кинотеатров, фото студий, развлекательных центров, обучающих курсов, тренингов, и других услуг. Главная цель сервиса - помочь потребителю получить больше за меньшие деньги, т.е. скидку.

    После перехода по ссылке с Промокодом вы сразу получите на внутренний счет 50р, сразу можете его и потратить.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Приятного вам отдыха.

    Для модераторов, если я не угадал с темой форума, прошу прощения, перенесите по возможности в более схожий по тематике форум.

    Подробно отвечу в этой-же теме на все возникшие вопросы.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG] :D [​IMG]

    Прикинув наценочки....
     
  3. Аня Куницина

    Аня Куницина New Member

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    На самом деле не в наценках дело, а том, что такие сайты помогают экономить новым заведениям на рекламе, одновременно давая скидки посетителям.

    Не буду лукавить, я сама преставляю сайт megakupon.ru [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Но это далеко не единственные два сайта. Также сущесвуют biglion.ru, darberry.ru, kupikupon.ru, bigbuzzy.ru

    На всех сайтах, практически каждый день, публикуются новые акции, просмотрев которые, можно выбрать что-то, что подходит тебе. Поэтому как потребитель я часто поддерживаю конкурентов моего сайта, потому-что это действительно помогает отдыхать дешево [​IMG]

    Предлагаю публиковать в этой теме предлжения с разных сайтов-купонов, которые вам показались интересными :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2010
  4. 18cm

    18cm Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2011
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Засчет чего живут эти сайты? Только рекламы?
     
  5. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Да нет, продают оптом, поэтому дешевле. Механизм понятен, приглашений масса, пару раз даже пользовался - реально работает
     
  6. pearl-margocha

    pearl-margocha Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня подруга в таком работает,он сейчас чисто питерский (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    как я поняла, они получают деньги за счет того,что люди покупают купоны-они в основном недорогие, рублей по 50.

    заведения, в которые дается скидка, получают халявную рекламу, новых клиентов,которые могут остаться и после акции, да и просто какая-нить услуга,которая не оч популярна, становится "рабочей". в общем система многоуровневая, но всем выгодная. [​IMG]

    мы с ней постоянно в кафешках сидим по ее купонам)я довольна :drinks:
     

Предыдущие темы