Покупка мобильного за рубежом. Стоит ли игра свеч?

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем yuriy90, 28 авг 2010.

  1. yuriy90

    yuriy90 New Member

    Регистрация:
    28.08.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Давно собираюсь обновить мобильный. Хочу купить на зарубежном интернет-аукционе, но вот все терзают сомнения, стоит ли? Не возникнут ли проблемы с телефоном, ведь я слышал, что там другие стандарты связи? Если имеете подобный опыт, прошу поделиться.
     
  2. sergofan554

    sergofan554 New Member

    Регистрация:
    29.08.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ну вобще многие не рекомендуют покупать за рубежом телефоны,а вдруг что случиться не поедешь ты в Китай Америку чинить телефон,правильно?

    Если там вышла новая супер модель телефона и жадишь купить,ну чтоже покупай дело твое.
     
  3. Питерец8

    Питерец8 Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чаще всего там продаются телефоны, в меню которых отсутствует русский язык. Но если Вы хорошо знаете английский, то не беда. Он есть в меню любого телефона.
     
  4. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Думаю, надо детально изучить вообще все характеристики такого телефона и попробовать его сопоставить с похожими отечественными моделями. Но лично я бы такой зарубежный телефон покупать не стал, ведь нынче выбор телефонов в России и без того велик.
     
  5. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    Сложнее всего разбираться с проблемами телефонов, купленных далеко.
     
  6. bildyaeva

    bildyaeva Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2011
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я не рекомендую покупать телефон за границей. Самая главная причина - это отсутствие русскоязычного интерфейса.
     

Предыдущие темы