Муж не хочет идти домой Как вернуть прежние отношения

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Arisha, 27 авг 2010.

  1. Arisha

    Arisha New Member

    Регистрация:
    14.08.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Мы живем в счастливом браке уже два года - не ругаемся, не спорим, любим друг друга, в доме порядок и уют. В последнее время у моего мужа пропало желание идти после работы домой - он ищет любые отговорки и предлоги. Не знаю, что мне делать. Подскажите, пожалуйста, что можно изменить в нашей семейной жизни?
     
  2. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    значит, чтото ему не нравится. может, опека? нотации?
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А может поговорить??? Не? Не пробовали?

    Уют для кого, опять таки??
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2010
  4. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Arisha, у вас ведь недавно была тема "Атмосфера в доме..." (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Мы все радовались за вас. И тут такое...

    Я могу многое, что предложить и преположить, но кажется вам надо подумать самой.
     
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Как то обложили создатели тем без продолжения...... :aggressive:
     
  6. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Что можно изменить?

    1 Снять кучу приворотов , которую по навешали на Вашего мужа.

    2 Найти ту суку, которая их заказала , и настучать ей по рогам,чтоб впредь неповадно было
     
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Скорее найти ту, что радует тело и глаз, на цыпочках ходит и делает ВСЁ ТО, что не делает автор.. ;)
     
  8. kivinsi

    kivinsi Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Ну так заведите себе любовника, чего горевать. А там может и муж одумается, станет домой с радостью ходить. Будет у вас двойное счастье.
     
  9. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Значит ваш брак не такой уж и счастливый, иначе муж мчался бы домой с вами увидеться. Конечно стоит откровенно поговорить и выяснить причину такого поведения.
     
  10. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Мой комбат спрашивал нас: "Как должна встречать жена советского офицера со службы?".

    Сам же и отвечал: "Рюмка и закуска в руках, подол в зубах".
     
  11. Алина_К

    Алина_К Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Возможно муж заскучал, а может близится очередной кризис семейной жизни. Попробуйьте его разговорить.
     
  12. Kamila001

    Kamila001 Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Возможно , в вашей семье наступил семейный кризис ...Главное , вам нужно его пережить , что б сохранить семью . Выведите мужа на откровенный разговор . Пусть он с вами поделиться , что не так и почему он не хочет ити . Возможно для себя вы узнаите что-то новое ...Ведь безпричинно он просто напросто не может не приходить . Здесь что-то не так...
     
  13. East-Wind

    East-Wind Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сложная ситуация. Причин такому поведению Вашего мужа может быть много. Но основная – это то, что ему стало не комфортно. Попробуйте изменить Ваше обычное поведение (на некоторое время). Возможно, это поможет выявить причину.
     
  14. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    Покопайтесь в себе, своем поведении, может вы слишком придирчивы. Может встречаете мужа у порога с мешком мусора и просьбой снести его на помойку, или какими другими неотложными требованиями. Мужчина, приходя домой, прежде всего хочет покоя и отдыха, горячего ужина на столе.
     
  15. Romashka-Rut

    Romashka-Rut Пользователи

    Регистрация:
    31.08.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер!
    Arisha, делайте мужу сюрпризы. Чтобы он, когда идёт домой, чувствовал, что дома его ждёт что-то очень приятное и неожиданное. Я не буду говорить о "традиционном": встретить нагишом и уложить на пороге (хотя..), но к примеру, можно к его приходу набрать горячую ванну с пеной, свечами (ведь он наверно устал с работы), и устроить такой романтический "ужин". Можно сделать ему массаж, или может купить билеты на фильм, который он давно хотел сходить. Или что-то ещё. Разговаривать с ним спокойно, ласково, хвалить побольше (мужчины это очень любят). Чтобы при мысли о доме, у него были только приятные впечатления.
     
  16. Anni74

    Anni74 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    1
    А мне кажется, что сюрпризами тут дело не поправишь! Почаще улыбайтесь для него, поменьше ругайте, и хвалите его за любую мелочь. Мучжине надо, чтобы им восхищались и ценили!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  17. njkcnsq

    njkcnsq Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Обзвоните друзей мужа и организуйте им отменную! рыбалку, дней на 5-7, что б муж таааак свободой, комарами, водкой, подгорелой едой, натёртыми мозолями, мокрой одеждой и прочими прелестями надышался, что б хотелось ему только одного, добраться домой к своему любимому дивану, и спокойно поспать пару дней [​IMG] думаю сразу повеселеет [​IMG]

    (а, вот с задушевными разговорами лучше не лезть, ни к чему это, имхо)
     
  18. vitos

    vitos Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    А может у вашего мужа появилась другая, и ему просто интересно с ней а не с вами, жена хлеб, но иногда хочется булочек.
     
  19. Vera5

    Vera5 Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Не обязательно другая появилась. Может ему дома просто некомфортно, не в смысле уюта и хорошего ужина, а в смысле вашего поведения. Попробуйте в себе причину поискать.
     
  20. batvlad

    batvlad Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2009
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Видимо, "в доме порядок и уют" на твой взгляд. Небось, считаешь мужа своей вещью? И пилишь его то за одно, то за другое? Вот он и нашел, где порядок и уют на его вкус, а не только на твой.
     

Предыдущие темы