Театр или кино что вы больше любите? | страница 4

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем kuhelbeker1989, 27 авг 2010.

  1. Petr Jilin

    Petr Jilin Пользователи

    Регистрация:
    04.03.2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Хотя вы знаете сейчас в современное кино уже не так много души вкладывают создатели.В следствии чего оно получается одноразовым
     
  2. jenyashevchenko

    jenyashevchenko Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2014
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    Согласен, хороших фильмов в последнее время по пальцам пересчитать, но я как то и не питаю больших ожиданий от фильмов, красивая картинка с неплохим сюжетом уже хорошо.
    Для меня хорошая литература поставила не достижимую планку и ни один жанр не способен ее превзойти
     
  3. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Не очень правильно сравнивать театр и кино. Это совсем разное, особенно при том, что сейчас кино больше технология.
    Но мне больше нравилось 3д кино, а сейчас уже виртуальная реальность. Жду первые фильмы в 360 градусов.

    Давно в театре не был. Помню еще с Полещук смотрел, она мощная актриса была. Но ты хоть в первый ряд сядь, мало чего можно разглядеть. Эффект присутствия дает больше впечатлений.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2016
  4. Алевтина

    Алевтина Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2015
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Мне больше кино нравится. Наверное потому что оно доступнее. Чтобы хорошее кино посмотреть, надо только о нем узнать. А хороший спектакль намного сложнее найти.
     

Предыдущие темы