пригороды СПб | страница 2

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем чаровничка, 25 авг 2010.

  1. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    А как же без Вырицы !!! Я там сидел (с) у меня там дом. А церковь с часовней Серафима Вырицкого паломников со всей России собирает, даже гостиницу строить начали
     
    zolotnik.u нравится это.
  2. spbmigrant

    spbmigrant Пользователи

    Регистрация:
    30.05.2008
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
  3. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Там говорят человека заживо съели, а пришел этот человек с сайта spbmigrant.narod.ru никому не рекомендую
     
  4. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Давненько я там не была, еще со школьных лет... Наверное, уже ничего там не узнаю.
     
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.417
    Адрес:
    деревня Малиновка
  6. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.502
    Симпатии:
    4.362
    + 400 р (туда-обратно) переправа на теплоходе.
     
    zolotnik.u нравится это.
  7. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.815
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Господа, Вы о чём сейчас? Пушкин, Павловск и Петергоф - это даже не пригород. Эти города входят в территорию СПб так же как например Зеленогорск или Сестрорецк! А посмотреть в пригороде я рекомендую достопримечательности и гетто-новостройки в Мурино, Кудрово, Новодевяткино, Шосссе в Лаврики, шикарный район высотных новостроек в посёлке Новоселье. Так же рекомендую посетить засранную донельзя речку Охта и речку Чёрная в которой среди мазута очень живописно плавают нечистоты. А ещё можно съездить в ЖК "Золотые купола" в Сертолово, они точно поранят чью-то душу, особенно если зайти в рядом стоящий перелесок который завален бытовым мусором. А ещё можно съездить в посёлок Песочный где на Мельничной улице бьёт родник с чудовищным превышением марганца, что даже чайник чернеет прямо на глазах! И как водится возле каждого родника попы установили свою часовню и навязчиво собирают подаяния с людей которые набирают отравленную воду из родника.
     

Предыдущие темы