Муж в командировке! Чем можно заняться? | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем просто чудо, 24 авг 2010.

  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    не понял вас. При чем тут молодость? Я просто знаю что когда едок уезжает женщина вполне способна на йгурты перейти и не готовить каждый вечер. Ну, и не раз видя как ходят тетки в женских квартирах(бэз мужиков),предполагаю что за собой тоже следят так себе.Наверно согласитесь, что к приходу друзей мужа никто бальных платьев не одевает-ну а раз так, я мятых футболок и штанов вышорканых повидал....

    Правда жизни,мэм.... куда от нее. Я вот, сегодня не на работу- не брился с утра. Правда мне сутки не страшно...Ноя и завтра не буду. свинтус,да? или как все?
     
  2. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    Я вот тоже на работе и без макияжа, о, ужас!!!)))Но я тут одна сутки сижу, а завтра приду, одену пижаму и буду так до вечера ходить, пока куда-ниб тусоваться не пойдем, и это действительно жизнь, и она мне нравится)) Не брейтесь, вполне возможно, что вам даже идет)))
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    я недавно(в праздники прошлые)четыре дня не брился.потом поскоблил щеки,оставил усы и круглый подбородок и, вкупе с джинсами и свитерком под горло заявился в офис. Никто ничего не сказал.хоть по взгляду понял- заметили. На следующее утро сбрил- ну как то непривычно. Пришел на работу- и услышал. а тебе так было прикольнее. Ну бабы.... :lol:
     
  4. Ded75

    Ded75 Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Муж уехал - окна помой [​IMG])))
     
  5. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    уехал-ленись вволю...
     
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Муж уехал а сколько детей оставил?
     
  7. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Я сказала,что это радость-когда никто не мешает,а не счастье. По поводу своего счастья я уж сама разберусь.
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ты уж разберешься... ясен пэнь

    недаром свалил на месяц в кАмандировку...

    дэлай ремент, дарагая...
     
  9. Дариночка

    Дариночка Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2010
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    А я бы навестила всех подруг, которых давно не видела. Сходила бы в ночной клуб (немного, пару раз). Пригласила бы тех же подруг в гости к себе))) А ещё просто отдыхала бы от того, что каждый день нужно готовить для любимого :sm15:
     

Предыдущие темы