Незабываемый праздник для любимых

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем lediya, 22 авг 2010.

  1. lediya

    lediya New Member

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Как сделать праздник незабываемым, таким, чтобы при виде вашего сюрприза человек стал прыгать от радости, а воспоминание об этом дне еще долго грело душу? Предлагаю в этой теме делиться оригинальными идеями поздравлений в дни рождения и не только.
     
  2. Ведущая

    Ведущая New Member

    Регистрация:
    05.09.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Невероятно удивительный подарок - фоторолик. На любом компе, есть стандартные простенькие программки для произодства фоторолика. Пара десятков фотографий, на трогательной (если предполагаете лирику) или веселой (если юморнуть хочется) - будет тем самым подарком, который любому придется по душе!

    А если еще тщательно выбрать разноплановые фото и подойти к изготовлению ролика с сценарным наброском - то взрыв эмоций гарантирован! Удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2010
  3. anu_ta

    anu_ta New Member

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Меня тоже интересует вопрос незабываемых праздников. Ребята, поделитесь личным успешным опытом пожалуйста!

    Из моих наблюдений: все взрослые большие дети, со всеми вытекающими последствиями. У нас в компании было заведено прздновать дни рождения в ночь накануне. Друзья собирались в любимом баре за час до прихода виновника торжества. Украшали стол яркой праздничной скатертью, развешивали шарики,плакаты, одевали смешные колпаки... Конечно, когда это был уже не первый день рожденья именинник приблизительно догадывался, что его ожидает (кроме деталей). Тем не менее сюрприз был приятным ( сужу по себе [​IMG]).

    Еще был у меня опыт поздравления с днем рождения любимого мужа. Тогда я просто устроила для нас поездку на экскурсию на 3 дня. Праздновали в гостинице (ночью конечно же). А в сам день рожденья его поздравлял весь экскурсионный автобус, благодаря гиду. Мужу понравилось.

    Еще один мой секрет - стараюсь дарить к одному главному подарку - 1-2 мелочи. Дорогой подарок всегда приятен - но запоминаються обычно смешные мелочи. Старайтесь заранее узнать чем интересуется, чего желает дорогой вам человек. Удачи!
     
  4. zuhra

    zuhra New Member

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Надо дарить подарки сделанные своими руками, ведь тогда в них будет частица именно вашей души, а не французской, китайской или другого производителя ширпотреба.
     
  5. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я когда заканчивала 11 класс...была на дне рождения одноклассника...так вот..дарим ему ключи от машины...НАСТОЯЩИЕ....а потом въезжает в комнату джип....на пульте управления)))удовольствие и восторг был обеспечен...

    о ролике...я делала на первую годовщину свадьбы такой в подарок...тогда я увидела первый раз как муж плачет))))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638

    Вложения:

  7. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    согласен с прохожим, охотнику ружо, автомобилисту гонщику абонимент на уплату штафов, винипуху бочку меда и тыде
     

Предыдущие темы