Отзывы об агентствах недвижимости реальные ситуации | страница 2

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Ларисса, 16 авг 2010.

  1. ardron

    ardron Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    13
  2. Shmargy

    Shmargy Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    происки конкурентов
     
  3. Камрад

    Камрад Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Всё же не полениться и написать заявление в милицию (полицию). Если хотя бы человек 5 будут понастойчивей, могуь возбудить дело по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
     
  4. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    И че? [​IMG]

    Для СТ, Вы сами виноваты, на 100%
     
  5. kirill1210

    kirill1210 Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Вот что делает жадность
     
  6. temka-pk

    temka-pk Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Варианты хорошие у них (хотя я студент и мне даже самое дешевое пока недоступно, но нужно думать о будущем), все ж относительно в мире. Почему то в прошлой теме никто не отвечал насчет этой конторы. Если кто-то найдется-оставьте отзыв, пожалуйста, или просто поделитесь мыслями...вот ссылка на контору удалено модератором
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
  7. temka-pk

    temka-pk Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Дело ясное что дело темное )
     
  8. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это что ещё за спам? Даю день определится, а потом тему убью.
     
  9. temka-pk

    temka-pk Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Какой же спам? Поговорка есть такая "дело ясное что дело темное". То есть на основании того, что по моей теме никто не отвечает, хотя просмотров больше 100, я как бы делаю вывод что конторка то темная, раз никто не связывался с ней. Разве это не логично? А причем тут спам так и не понятно. А если ты по поводу ссылки-так я ее поставил, а теперь и вправду думаю убрать (а то ведь правда нехорошо ссылаться), но вот не пойму как отредактировать свое сообщение.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
  10. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Убрал ссылку. Ну пусть тема висит, может кто и отпишется когда ни будь. :)
     
  11. temka-pk

    temka-pk Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Ок, спасибо )) Может быть ))
     
  12. Leksa88

    Leksa88 New Member

    Регистрация:
    08.05.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хочу предостеречь всех кто ищет квартиру не совершайте моей ошибки.

    ООО "Консалт СПб" с ген.дир. Богдановым В.В. СПб ул.Гороховая д. 32, вход в арку.

    Стандартная схема - недорогая квартира, но прежде чем смотреть квартиру, надо подъехать в офис и внести предоплату и подписать договор. После этого, соответственно и агенты и арендодатель не отвечают на телефон.

    Если Вы или Вашим знакомые столкнутся с таким уходите и ничего не слушайте и темболее не подписывайте.

    Расскажите всем кого знаете про такую схему, чем больше человек узнает, тем меньше поподут в такую ситуацию!
     
  13. makar199

    makar199 New Member

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Эталон. Они есть в контакте и на многих досках объявлений. т. 642-60-62

    1. Врут постоянно и во всем, не краснея! Из-за них в день съема квартиры на ночь чуть не остались на улице, все варианты квартир были только на словах. В итоге кое-как в 11 ночи заехали, а через 3 месяца все равно оказались на улице!

    2. Размещают фото не существующих квартир, лишь бы клюнули и позвонили! В чем потом сами признаются.

    3. Берут третью 100% залоговую сумму за последний месяц оплаты, которая как потом оказывается, не является оплатой! Это по их словам залог не понятно за что и судьба этих денег зависит от адекватности хозяев! В договоре такое конечно не прописано. То есть за последний месяц еще раз заплати, а эту сумму могут и не отдать... У каждой же старушенции-хозяйки есть профессия независимого эксперта, которая может на глаз решить что ее старая мебель по вашей вине подпортилась и эти деньги она оставит на возмещение!!!!!

    4.По договоренности с хозяином сдают проблемные квартиры с существенными недостатками, которые невозможно разглядеть при осмотре! Хозяева изначально не собираются их исправлять, а по 3 месяца кормят обещаниями. В итоге клиент съезжает из квартиры со сломанной мебелью и сантехникой, а они заново ее сдают и опять берут 100% стоимости!!!! За что? За договор, в котором они себя застраховали от всевозможных дальнейших проблем, т.к. ответственности они не за что не несут!!!!

    5. При расторжении договора всячески покрывают хозяев. И плевать им на то, что все соседи данной квартиры знают, что каждая семья уезжает из нее со скандалом на весь подъезд!!!

    6.Считают нормальным, поведение хозяйки и ее родственников, которые по несколько раз в месяц приходят в сданную квартиру как к себе домой. Конечно же, еще и без предупреждения. А если в этот момент ты спишь или принимаешь душ, названивают, долбят в дверь со словами "откройте немедленно!"

    7. При обращении в агентство по поводу конфликта, предлагают решить проблему с агентом, сдавшим квартиру, но только она оказывается уже уволилась и телефон сменила!
     
  14. makar199

    makar199 New Member

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    МОШЕННИКИ! "ЭТАЛОН" Т. 642-60-62. Они есть в контакте и на всех досках объявлений!

    1. Врут постоянно и во всем, не краснея! Из-за них в день съема квартиры на ночь чуть не остались на улице, все варианты квартир были только на словах. В итоге кое-как в 11 ночи заехали, а через 3 месяца все равно оказались на улице!

    2. Размещают фото не существующих квартир, лишь бы клюнули и позвонили! В чем потом сами признаются.

    3. Берут третью 100% залоговую сумму за последний месяц оплаты, которая как потом оказывается, не является оплатой! Это по их словам залог не понятно за что и судьба этих денег зависит от адекватности хозяев! В договоре такое конечно не прописано. То есть за последний месяц еще раз заплати, а эту сумму могут и не отдать... У каждой же старушенции-хозяйки есть профессия независимого эксперта, которая может на глаз решить что ее старая мебель по вашей вине подпортилась и эти деньги она оставит на возмещение!!!!!

    4.По договоренности с хозяином сдают проблемные квартиры с существенными недостатками, которые невозможно разглядеть при осмотре! Хозяева изначально не собираются их исправлять, а по 3 месяца кормят обещаниями. В итоге клиент съезжает из квартиры со сломанной мебелью и сантехникой, а они заново ее сдают и опять берут 100% стоимости!!!! За что? За договор, в котором они себя застраховали от всевозможных дальнейших проблем, т.к. ответственности они не за что не несут!!!!

    5. При расторжении договора всячески покрывают хозяев. И плевать им на то, что все соседи данной квартиры знают, что каждая семья уезжает из нее со скандалом на весь подъезд!!!

    6.Считают нормальным, поведение хозяйки и ее родственников, которые по несколько раз в месяц приходят в сданную квартиру как к себе домой. Конечно же, еще и без предупреждения. А если в этот момент ты спишь или принимаешь душ, названивают, долбят в дверь со словами "откройте немедленно!"

    7. При обращении в агентство по поводу конфликта, предлагают решить проблему с агентом, сдавшим квартиру, но только она оказывается уже уволилась и телефон сменила!
     
  15. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Залог такая тема, скользкая. Но без залога нормальный хозяин не сдаст. Или бери иппотеку или... Снимал хату заграницей, скажу честно, в России условия еще более божеские чем там по любому.
     
  16. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Песня для таких: "Я - лошааарааа!!!! Ооооо!!!"
     
  17. Dzhama

    Dzhama New Member

    Регистрация:
    26.06.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А мы с женой когда снимали квартиру сначала по тыркались по агентствам, а потом просто купили рассылку их базы с объявлениями от частников за 500 р. и спокойно сняли.

    Если кому интересно, где-то у меня был сайт их записан. Могу скинуть.
     
  18. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Ты, реально думаешь, что здесь лошки сидят? :shok:
     
  19. Dzhama

    Dzhama New Member

    Регистрация:
    26.06.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В каком смысле?
     
  20. currrlysew

    currrlysew New Member

    Регистрация:
    09.07.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Наверное, хотел сказать, что есть и другие, что тем же путем пошли - купили базу и сняли квартиру без агентов, я бы тоже так сделал, только не знаю, где и как этой базой разжиться, а то достали уже эти алчные и тупые тетки, т. н. "риэлтеры" (им до риэлтеров, как и нашим "арендодателям" до рантье), если не жалко, очень прошу, заранее спасибо большое
     

Предыдущие темы