Чертовщина какая-то!

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Патриция, 11 авг 2010.

  1. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Была на днях у сестрицы. Полгода живет отдельно от родителей в своей квартире. Разговорились, я честно, призадумалась. Вот ее рассказ, почти дословно:

    - Полгода живем в этой квартире и вечно какая-то бесятина в ней происходит. Ломается вся техника. Через неделю как въехали сломался холодильник, затем стиральная машинка (2 раза), телевизор, радиотелефон, компьютер, сотовый у мужа заглючил, выбросили, ремонт - как новый телефон купить. Вчера заглючил dvd. Но еще ребенок концерты ночные устраивает. Просыпается посреди ночи и кричит, дрожит вся, пальчиком у одно и тоже место показывает в угол и на детском языке произносит "дядя плохой!". Или под стул смотрит с ужасом "там ав-ав" (детки так собак называют).

    Я все это слушаю. Приятного мало. Подхожу к холодильнику, открываю, беру охлажненную бутылку шампанского. И... Сколько в жизни бытылок открывала ни одна не взоровалсь! А тут, фольгу только аккуратно снела, как пробка на глазах вытесняться из бутылки сама стала, даже через проволоку еще. И ба-бах! Меня всю окатило, залили всю кухню! Сестра смеется: "Ну что я тебе говорила!".

    ну что за фигня?
     
  2. symbol

    symbol Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Фигня, однозначно, нездоровая. Я начала бы с систематического мытья полов соленой водой. Батюшку бы просила освятить жилье.Было бы неплохо узнать подробнее о предыдущих жильцах. От этого и плясать.
     
  3. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    это не фигня ..была бы фигня то действительно поп кадилом помахал и прошло бы всё . а в этом случае и попа выести может как на лыжах если вообще в дом пустят ........тут надо по иначе ........и намного сложнее ......или проще это от силы мага зависит ......
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  4. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Как прочитала про то, что ломается вся техника, так вспомнила, что жила в такой квартире, правда, давненько. Муж уехал на две недели, а уменя началось.... то телевизор сам собой включится-отключится, то плита электрическая как хочет, так работает : то включу - не греет, а то повернуть какой-нибудь регулятор не успею, как мгновенно перегревается и пробки выбивает, холодильник ночью изнутри весь выгорел, только утром обнаружила, все продукты выкинула. А потом, когда всё достало и с соседями пообщалась насчёт чертовщины, то выяснилось, что одни из соседей поставили себе какую-то сигнализацию, якобы хитромудро вы---ную (дело было в конце 90-х в глубокой провиции) , но чудаки на букву "м" как-то на общем щитке её неправильно подключили, ну не разбираюсь я в этих тонкостях, и у меня в квартире всё время что-то замыкало, выбивало и просто глючило. Когда всё исправили, то и бесовские проявления исчезли.
     
  5. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    какая по-счету бутылка?
     
  6. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это началось сразу после переезда или недавно?
     
  7. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    и тут "целитель" д.д отметился.вроде что-то сказал и ничего не сказал.

    я таких историй много слышал- в конечном итоге оказывалась фигня какая-нибудь,как у ЧАЙКИ. или вобще преувеличенные сказки.

    у Хиста пакеты по кухне кто-то раскидывал,у Пат техника глючит... хоть бы раз увидеть что-нить подобное!! а то одни слова...
     
  8. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    а собственно чего ты против меня имеешь ? так то целительство это малая часть того что я умею и знаю .......и..это только твоя проблемма что твои знания ограниченны твоей некомпетентностью и отрицанием очевидных вещей ......... сказанно ..не веруйщий в чудеса да не узрит их .........так что претензии тока к себе самому предьявляй .... [​IMG][​IMG]..( кстате твоя попытка судить обо мне с со своей позиции . смешна и наивна ........осуждать человка ни разу с ним не общавшись и не обратившись за целительской помощь. .типа раз он сказал что он целитель то априоре либо шарлатан либо больной по голове .....по меньшей мере глуповатенько выглядит ..)...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  9. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Д.Д, почему это ты решил, что попа вынесет из квартиры, а мага твоего нет? Да, священники разные бывают. Надо хорошего звать, надо найти сильного священника, экзорсиста, их сейчас очень мало, это призвание и не каждый возьмется за это дело. А маги - они сами дружат с нечистой силой, маг может договориться с демонами, чтобы они на время ушли, но потом будет хуже.

    Лучше поменять квартиру.

    Я правильно понимаю, ты хочешь это все на своей шкуре испытать? :blink:
     
  10. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Может кого убили в квартире, так это и проявляется?

    Знаю одно место в городе, там раньше было старое кладбище. Постепенно город вырос и земли эти стал захватывать, ну и кладбище из-за старости сначало разравняли, а затем решили строиться. Так то одно несчастье, то другое и так постоянно. Так это место пустое и осталось. Вынуждено сделали сквер.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  11. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Мертвецы не живут среди нас.
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ребята, я 10 лет прожил в доме, построенном на месте старого кладбища. Сосед погреб рыл - скелет выкопал. Если от его погреба (в 10 метрах от нашей квартиры) посчитать - так аккурат под моим диваном могилка должна была быть, и неглубоко. Бабушка моя (атеистка, коммунистка с 1930 года) там лет тридцать прожила как минимум. НИЧЕГО не происходило - ни у нас, ни у соседей. Никакой мистики, никаких "несчастий" - даже когда детишки соседские случайно выкопанными костями и черепушкой поигрались, перед тем как в другом месте закопать.

    Не верили люди во всякую хню, благодаря советскому атеистическому воспитанию - она и не происходила, хня эта самая... Не, я, конечно, ничего не хочу сказать... но тем не менее.
     
  13. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    попа вынесет на раз или даже на порог не пустит ...попы продажные все . а у вас в питире тем болие .........правда есть вроде двое кто может подобное очищение сделать ...кстате для этого не нужно быть эксорцистом . это несколько иной ритуал ..церковный .......а маг это сделает тоже не каждый ......так как магов в питере реальных тоже по пальцам пересчитать .....насчёт вернуться это от силы мага зависит .....хвастаться не буду н ни разу за 30 лет нечесть не вернулаь где я делал чистку ......ни в жильё не в человека .......при чём я делаю это не так жестоко как попы эксорцисты ......а практически без болезненно для человека .........и не по нескольку часов а в течении часа максимум .......на первом сеансе ....потм чистка потом защита и востановление энергии ....и через неделю человек даже не помнит что был одержим одним или двумя бесами .....а вот если тремя то это немного сложнее ......и дольше ...на пару дней ......
     
  14. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Э,народ,Вы о чём?

    Ни кто ничего не смотрел ,не разбирался, а накрутили столько ,что

    даже попов и некоторых магов вынесли.

    Я,конечно понимаю, что интересных тем для флуда мало поэтому и приходиться рассказывать страшилки типа в чёрном - чёрном доме была

    чёрная - чёрная комната . . .
     
  15. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Полегче на поворотах!!
     
  16. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
  17. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Первая)) [​IMG]

    я тож думаю - должно буть разумное объяснение. [​IMG]

    Сама живу в квартире №13, где практически в один день умерла пожилая супружеская пара. Ни разу ничего не произошло необъяснимого. А что до сетрички, так это скорее всего мнительный характер, от матушки достался. :)
     
  18. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    легче не легче но церковь вся продалась золотому тельцу ......и попы сами нарушают все заповеди что вдалбливают пастве .......достаточно посмотреть на чём они ездят и на их жирные морды .......у нас такаеже фигня .
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  19. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Экзорцизм - это и есть церковный ритуал. А то, что ты хвастаешься, что умеешь выгонять бесов, причем не так жестоко, это называется "договориться с бесом". Экзорцистов настоящих по пальцам сосчитать.

    Смотря кого!

    Нет, далеко не все.

    Вопрос такой: кто дал тебе силу изгонять бесов?
     
  20. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    внимательно читай то что я пишу ......и не будет не нужных и извращённых коментариев моих ответов ..... [​IMG] ......рпц всего 4 эксорциста офицальных ......я видел ролики как они изгоняют бесов .......ломая кости и измываясь над человеками ......я это умею делать без травм как физичиских так и психологическиих . возвращая человека в общество и не принуждая до конца жизни молиться на идола .....хотишь считать что я хвастаюсь ? . да за ради БОГА считай что угодно и спи спокойно .......а как попов об стены швыряло я сам лично видел ........и показывал попам как с именем БОГА сущностей изгонять надо ......( сила моя от СОЗДАТЕЛЯ ....иной силы нет ....всё по воле СОЗДАТЕЛЯ ..) ....
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010

Предыдущие темы