ТЕСЛА, ЭКСПЕРИМЕНТ "haarp" И ЗЕМНАЯ ДИНАМО-МАШИНА. Гравитационный электрогенератор Земли.

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем nootelepat, 10 авг 2010.

  1. nootelepat

    nootelepat Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    ТЕСЛА, ЭКСПЕРИМЕНТ "HAARP" И ЗЕМНАЯ ДИНАМО-МАШИНА.

    Гравитационный электрогенератор Земли.

    Под влиянием тяготения Луны: происходят океанские приливы и отливы; ежесуточно на несколько десятков сантиметров приподнимается и опускается земная кора. Но подобные приподымания и опускания, приливы и отливы--должна испытывать и атмосфера Земли! В результате действмя тяготения Луны--атмосфера Земли должна ПОСТОЯННО тормозиться, ОТСТАВАТЬ от вращения земного шара.Учитывают ли этот важнейший фактор учёные ослы, которые пытаются предсказывать изменения погоды и климата?!

    Далее: в системе Земля-её атмосфера-Луна сам намагниченный земной шар играет роль РОТОРА, вращаегося с очень неплохой скоростью!

    А затормаживаемая силой тяготения Луны атмосфера--роль СТАТОРА!!

    В котором, соответственно, и возникают очень мощные электрические токи...

    Которые и пытался использовать мудрец Тесла...

    Таким образом: в вышеуказанной системе Земля-её атмосфера-Луна происходит постоянное превращение силы тяготения двух небесных тел в целый океан атмосферного электричества!!!

    Работает супер-гигантская динамо-машина...

    Давно подсчитано, что в грозовых тучах НЕ МОЖЕТ образовываться миллионвольтное напряжение, необходимое для возникновения молний!

    Насыщенные ЭЛЕКТРОПРОВОДЯЩЕЙ водой грозовые облака--это просто проводники, через которые проходит разряд накопившегося атмосферного электричества, постоянно вырабатывемого вышеуказанной природной динамо-машиной.

    Верхние слои атмосферы представпяют из себя океан разреженной плазмы, которая чисто УСЛОВНО считается достаточно высокотемпературной. Под влиянием магнитного поля земного шара--эта плазма тоже намагничивается и приобретает сложную магнитную структуру. Из-за воздействия тяготения Луны--магнитное поле атмосферы отрывается, сдвигается относительно магнитного поля земного шара.То есть становится автономным--и это происходит ПОСТОЯННО!

    Постоянное взаимное ПЕРЕСЕЧЕНИЕ линий земного и атмосферного магнитных полей--и создаёт возможность работы этой гигантской гравитационной динамо-машины. Сила тяготения Земли--преобразуется в электродвижущую силу высокоатмосферных электрических токов!!!

    Считается доказательством Большого взрыва--приходящее со всех сторон космоса на Землю реликтовое радиоизлучение атомарного водорода на волне 21 сантиметр.А может быть: это просто радиоволны от окружающей Землю на больших высотах ПЛАЗМЫ атомарного водорода--в которой бушуют мощные электротоки?!

    Сергей Цимбалюк

    независимый исследователь

    www.nootelepat.narod.ru

    Ионизированный канал в ионосферу.

    В 1903 году было закончено строительство башни на острове Лонг-Айленд на северной окраине Нью-Йорка. С поиощью расположеного на башне и возле неё оборудования--Тесла собирался воздействовать на ионосферу Земли и качать с небес океан ДАРМОВОЙ электроэнергии. Что, естественно, было совершенно неприемлемо для магнатов уже налаженного энергетического бизнеса...В итоге ДЖ.П.Морган-старший уже в том же году прекратил финансирование этого проекта и часть электрооборудования Теслы была за долги демонтирована.А сами научные достижения гения Теслы--начали старательно умаляться, осмеиваться и просто ЗАМАЛЧИВАТЬСЯ остепенённой научной сволочью и ублюдочными писаками...

    Но научный прогресс--можно лишь НА ВРЕМЯ затормозить и повернуть вспять.

    Международное общество Теслы--вовсю развивает идеи этого гения электричества!

    В 1987 году доктор Бернард Истлунд получил патент США номер 4.686.605. Название патента:"Метод и техника воздействия на участок земной атмосферы, ионосферы и магнитосферы". Это та самая технология, которую разрабатывал Никола Тесла, на патенты которого ссылается в своей заявке Истлунд.

    Впрочем,подобную же идею в 1962 году выдвинул американский физик Уолтер Ричмонд. Он считал,что электрический ток, постоянно существующий в виде потенциала между Землёй и ионосферой (и непрерывно подпитываемый дополнительно ещё и солнечным электромагнитным и корпускулярным излучением!)--можно сделать неисчерпаемым источником энергии.

    По указанию правительства Дж. Кеннеди в 1963 году бумаги Ричмонда были помещены под гриф "Секретно"(согласно Закону США о секретных материалах).И идея заглохла ещё на 25 лет...

    В 1993 году на основе патентов Истлунда Военно-морской флот и Военно-воздушные силы США заказали фирме "ARCO Power Technologies Inc" строительство сверхмощного ионосферного микроволнового излучателя на основе антенны с фазированной решёткой (способной к ФОКУСИРОВКЕ пучка излучения) на Аляске в окрестностях Анкориджа.ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВОЕННЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ ПО ВОЗДЕЙСТВИЮ НА ИОНОСФЕРУ.Так, было, началось воплощение в жизнь научно-исследовательской программы HAARP(High Frequency Active Auroral Research Program)...

    Кстати: подобный излучатель был смастерён и в подмосковном Зеленограде ещё в 80-е годы...Его мощность радиоизлучения достигала уровня 1(одного) миллиарда ватт. Судьба его была печальна--русские козлы из обслуживающего персонала просто разморозили охлаждающую систему этого супер-излучателя микроволн! Забыли, понимаешь, слить на зиму,скоты!!!

    Сергей Цимбалюк

    независимый исследователь

    www.nootelepat.narod.ru

    P.S. В Россие дураки--а в Америке жулики!

    Хрен редьки не слаще...

    Военный бюджет США составляет более 500 миллиардов долларов в год--но денег для стабильного финансирования программы HAARP в нём всё равно НЕ НАШЛОСЬ...

    Миллиардерам от нефти и электроэнергетики--океан дармового электричества с небес СОВСЕМ НЕ НУЖЕН!!!
     
  2. Nattalie

    Nattalie New Member

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Что-то у Вас совсем пессимистичное настроение. Глядишь, рано или поздно, вновь возвратятся к этим экспериментам и проектам (ученые-то все равно работают!) и начнут потреблять-таки небесное электричество! Просто, может, не на нашем веку это будет...
     
  3. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    Тесла был слишком умным, он предлагал радикальные механизмы, которые бы позволили не использовать привычное нам топливо. Но уже к тому времени, нефть, газ приносили миллиарды своим владельцам. Естественно, что никто не стал вкладывать в идеи Николы Тесла. Может стоило этом ученому родиться попозже, вот сейчас например, когда все ископаемые подходят к концу и нам нужны альтернативные виды топлива.
     
  4. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ископаемые не подходят к концу их ещё лет не 300-500 хватит и то под вопросм закончатся они или нет ........а истерию с концом нагнетают сми по заказу .транснациональных корпораций для взвинчивания цен на энергоресурсы .....
     
  5. Деловой

    Деловой Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1
    В развитие альтернативных источников энергии также вкладываются средства, т.к. есть те кто хочет влезть в этот рынок. Вопрос только в том, от чего больше отдача.
     
  6. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    отдача больше от того куда меньше средств вкладывается . при максимальном выходе ......к примеру солничная батарея первая стоила как средняя машина .. счас этих батареек нет разве что на унитазе ито потому что они стоят в местах не доступным яркому освещению .....
     
  7. nootelepat

    nootelepat Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    "Человечество ещё не развито достаточно, чтобы охотно следовать за пытливым и проницательным рассудком".

    (Никола Тесла)
     
  8. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    человечество никогда не будет достаточно развито, более того, оно стремительно деградирует
     
  9. nootelepat

    nootelepat Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    Что касается мощности "HAARP" и "Суры":

    Весь фокус заключается в том, что энергия излучается СВЕРХКОРОТКИМИ ИМПУЛЬСАМИ протяжённостью всего в десятки наносекунд (наносекунда-одна миллиардная часть секунды). Поэтому плотность потока излучения и его мощность в секунду (расчётная единица СИ) просто ЧУДОВИЩНЫ.

    Вслед за небезызвестным Авраменко некий доктор физматнаук Коссый (заведующий лабораторией Института общей физики РАН ) тоже высказал в середине 90-тых годов идею искусственного воздействия на атмосферу с помощью мощных микроволновых пучков излучения. Излучающая аппаратура для этого давным-давно создана в оборонной промышленности (например-мазеры).

    Импульсы от НЕСКОЛЬКИХ источников микроволнового излучения сталкиваются в одной точке атмосферы (смотри рисунок (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в результате явлений резонанса и интерференции образуется облако плазмы. Готовенькое НЛО--специально для глазеющих дебилов !!! Поворачивая согласованно излучатели на определённый угол--можно охватить плазмой огромную область атмосферы.
     
  10. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Это верно.
     
  11. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    в общем человечество да ....но отдельные представители рассы человеков всёж ушли далеко в перёд .............
     
  12. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    это ты о себе?
     
  13. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    с чего это ты решил ? . представь что не все такие как ты . :yes:
     

Предыдущие темы