Как справиться с дефицитом веса? Такая проблема-немогу потолстеть,мне 21 год,рост 160,вес-44кг!&#33 | страница 4

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем IRISKA, 2 май 2007.

  1. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    тОГДА, ЧТО ТАКОЕ В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ-КАМНИ В ПОЧКАХ И ПЕЧЕНИ, ПЕСОК В КАМНЯХ И ПЕЧЕНИ, КАЛОВЫЕ КАМНИ, АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ. оРГАНИЗМ НАШ "ЗАМУСОРЕН"( КРОМЕ ПОЛЕЗНОЙ МИКРОФЛОРЫ"БАКТЕРИИ И МИКРОБЫ), РАЗНЫМИ ВРЕДНЫМИ МИКРОБАМИ, ВИРУСАМИ И МИКРОБАМИ, КОТОРЫЕ МОГУТ МИРНО ДРЕМАТЬ, ПОКА ИММУНИТЕТ СПРАВЛЯЕТСЯ, КАК ТОЛЬКО ОРГАНИЗМ ЧУТЬ ОСЛАБЕВАЕТ, ТАК ВСЁ ЭТО НАЧИНАЕТ УСИЛЕННО АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ. тЕРМИН "ШЛАКИ" ПРИДУМАН ДЛЯ ПРОСТЫХ ОБЫВАТЕЛЕЙ, ЧТОБЫ ПОНЯТНЕЕ БЫЛО.

    нАПРИМЕР, ВЫ ЗНАЕТЕ ТАКИХ ПАРАЗИТОВ, КАК ЛЯМБЛИИ. КОТОРЫХ ЕЩЁ ДЕТЬМИ МЫ ВСЕ ПОДХВАТЫВАЕМ В ПЕСОЧНИЦАХ, И В ДРУГИХ МЕСТАХ. эТОТ ВИД ПАРАЗИТОВ ОЧЕНЬ НУЖЕН В ОПРЕДЕЛЁННОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ НАШЕМУ ОРГАНИЗМУ, НО ЧУТЬ ТОЛЬКО НАРУШАЕТСЯ БАЛАНС В БОЛЬШУЮ ИЛИ МЕНЬШУЮ СТОРОНУ СРАЗУ ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ С МНОГИМИ ВНУТРЕННИМИ ОРГАНАМИ- ПЕЧЕНЬЮ, ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ, 12-ПЕРСТНОЙ КИШКОЙ.

    тУБЕРКУЛЁЗОМ СЕЙЧАС ЗАРАЖЕНЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ, НО ПОКА У ЧЕЛОВЕКА ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ, ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ, ДА ИММУНИТЕТ НЕ ПОДВОДИТ, ОН НЕ ЗАБОЛЕЕТ.
     
  2. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Прочитал последний пост...каша полная,все в кучу свалено!Очень интересная "теминология" у вас:

    , а после этого окончательно "прозрел"
    . Вот интересно,я передачи смотрю всякие БиБиСи-шные на научную тему,читаю статьи и т.д.,а еще такого никогда не слышал даже от врачей. Предалагаю вас номинировать на Нобелевскую премию [​IMG] !
     
  3. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    То, что Вы выдернули из текста, выдернули очень изменённо, зачем такие вещи практиковать. Нечестно по отношению к оппоненту. Живите спокойно со своими правильными тараканами в голове, и не будем больше мешать друг другу-это уже не конструктивный разговор, а передёргивание на глазах оппонента его же слов, при этом выбрасывая из текста целые абзаци. и сокращая до нужного вам смысла.



    Прочитал последний пост...каша полная,все в кучу свалено!Очень интересная "теминология" у вас:

    Цитата

    КАМНИ В ПОЧКАХ И ПЕЧЕНИ, ПЕСОК В КАМНЯХ И ПЕЧЕНИ, КАЛОВЫЕ КАМНИ тЕРМИН "ШЛАКИ" ПРИДУМАН ДЛЯ ПРОСТЫХ ОБЫВАТЕЛЕЙ, ЧТОБЫ ПОНЯТНЕЕ БЫЛО,эТОТ ВИД ПАРАЗИТОВ ОЧЕНЬ НУЖЕН В ОПРЕДЕЛЁННОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ НАШЕМУ ОРГАНИЗМУ

    , а после этого окончательно "прозрел"

    А ниже мой текст

    тОГДА, ЧТО ТАКОЕ В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ-КАМНИ В ПОЧКАХ И ПЕЧЕНИ, ПЕСОК В КАМНЯХ И ПЕЧЕНИ, КАЛОВЫЕ КАМНИ, АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ. оРГАНИЗМ НАШ "ЗАМУСОРЕН"( КРОМЕ ПОЛЕЗНОЙ МИКРОФЛОРЫ"БАКТЕРИИ И МИКРОБЫ), РАЗНЫМИ ВРЕДНЫМИ МИКРОБАМИ, ВИРУСАМИ И МИКРОБАМИ, КОТОРЫЕ МОГУТ МИРНО ДРЕМАТЬ, ПОКА ИММУНИТЕТ СПРАВЛЯЕТСЯ, КАК ТОЛЬКО ОРГАНИЗМ ЧУТЬ ОСЛАБЕВАЕТ, ТАК ВСЁ ЭТО НАЧИНАЕТ УСИЛЕННО АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ. тЕРМИН "ШЛАКИ" ПРИДУМАН ДЛЯ ПРОСТЫХ ОБЫВАТЕЛЕЙ, ЧТОБЫ ПОНЯТНЕЕ БЫЛО.

    нАПРИМЕР, ВЫ ЗНАЕТЕ ТАКИХ ПАРАЗИТОВ, КАК ЛЯМБЛИИ. КОТОРЫХ ЕЩЁ ДЕТЬМИ МЫ ВСЕ ПОДХВАТЫВАЕМ В ПЕСОЧНИЦАХ, И В ДРУГИХ МЕСТАХ. эТОТ ВИД ПАРАЗИТОВ ОЧЕНЬ НУЖЕН В ОПРЕДЕЛЁННОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ НАШЕМУ ОРГАНИЗМУ, НО ЧУТЬ ТОЛЬКО НАРУШАЕТСЯ БАЛАНС В БОЛЬШУЮ ИЛИ МЕНЬШУЮ СТОРОНУ СРАЗУ ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ С МНОГИМИ ВНУТРЕННИМИ ОРГАНАМИ- ПЕЧЕНЬЮ, ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ, 12-ПЕРСТНОЙ КИШКОЙ.
     
  4. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Когда меня выводили из Отёка Квинке( аллергическая реакция была на антибиотик), после капельниц решили перевести на это-же лекарство(преднизалон), только внутревенные уколы, и уже более концентрированная дозировка, я сразу доктора предупредила, что лучше этого не надо делать. А она говорит, всё складывается как нельзя лучше, и у Вас сегодны низкое давление, а преднизалончик его повышает.

    Мне медсестра и пол шприца не успела ввести, у меня стали застывать руки ноги, давление упало ниже некуда, а доктор стояла и причитала надо мной:" ТАК не должно быть, так не должно быть".

    Потом я озадачилась этим случаем и выяснила, что если чел по жизни был гипатоником, а с возрастом у него давление начинает колебаться, то в те моменты, когда оно низкое, повышасть надо со сверхосторожностью и микродорзами, и наоборот, когда высокое бывает, то тоже понижать осторожно, ЛЮБАЯ НЕПРАВИЛЬНАЯ ДОЗИРОВКА МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ЛЕКАРСТВЕННОМУ КОЛЛАПСУ, что и было у меня. Любой квалифицированный доктор ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, а не надеятся на авось, как это произошло у меня.

    И не надо мне впаривать, что Вы больше разбираетесь. Я пока в своём организме разбираюсь, а некоторые доктора-нет, и на почти всю химиютаблетку у меня аллергии и побочные Эффекты, так, что к своему ТЕНТОРИУМУ С ПЕРГОЙ я пришла не от хорошей жизни, и мне помогает.
     
  5. Миков Алексей

    Миков Алексей Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте.

    Я готов Вам помочь набрать мышечную массу.

    Сначала мы разберемся с Вашим питанием.

    Напишите пожалуйста Ваш рацион питания в день.

    Спасибо.
     

Предыдущие темы