Заметко "Сумасшедшего" Из моего жизненного опыта | страница 2

Тема в разделе "Исторический форум", создана пользователем Краш, 3 авг 2010.

  1. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Зачем выдумывать велосипед, давно придумано - ХОМО САПИЕНС.
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Конечно, только иногда настолько САПИЕНС, что перестает быть ХОМО!

    Клиника!!! Только электричеством! :wacko:
     
  3. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Горе от ума???

    И в итоге

    Как и у всех "непризнаных гениев"
     
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    [attachmentid=11776]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  5. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    А как получаются у меня рассказы? Я понимаю: художника обидеть может каждый.

    Приближался Новый год. Я, как предприниматель закупил на московских оптовых рынках всевозможные новогодние товары и вёз их вместе с младшей дочкой Любой в плацкартном вагоне. Сумки с товаром мирно покоились на третьей полке первого купе вагона непосредственно над нашими первыми двумя.

    На станции Петрозаводск мы с дочкой вышли на прогулку, а вернувшись в вагон от соседки с боковой полки узнали, что в наших сумках рылась в наше отсутствие неизвестная женщина, едущая в середине вагона. На мой вопрос: «Взяла ли она что-нибудь из них»? Я получил ответ: «Нет».

    Примерно через два часа наши сумки, непосредственно при нас самих, действительно какая-то неизвестная женщина стала стаскивать с третьей полки. На мой вопрос: «Почему женщина пытается снять не принадлежащие ей сумки»? Я получил ответ, что эти сумки принадлежат ей. Я конечно попытался возразить и...Вот что из этого получилось:

    Женщина, как оказалось в последствии по имени Галя, устроила настоящую истерику настаивая на том, что наши сумки принадлежат именно ей. Она причитала, что я украл у неё сумки с товаром, и этим самым вызвала чувство негодования у всего вагона ко мне, вору. На шум и гам вышла из своего купе проводница и попыталась разобраться в ситуации. Галя доказывала, что сумки с товаром у неё украли и вор, это я. На вопрос проводницы Галя с твёрдостью заявила, что в сумках лежат мягкие игрушки в виде символа «Нового года» лошади. И я сказал, что в сумках лежат мягкие игрушки в виде лошади. И этим самым я вызвал бурю негодования у пассажиров вагона. Все они были уверены в том, что я вор. Я же ведь повторяю за хозяйкой товара, бедной и скулящей от душевной боли пострадавшей женщиной. Я, в их глазах – поездной вор. Особенно визжала и изощрялась в своих выражениях женщина с пахабной русской рожей из соседнего купе, которая убеждала весь вагон в том, что она ехала со мною в одном вагоне ещё в тот конец, в Москву, и стала свидетелем тому, как я высадил на станции Кандалакша двоих облевавшихся, нажравшихся водки солдат. Весь вагон негодовал, я ещё и защитников Отечества в Комендатуру сдал оказывается незаконно и несправедливо. По мнению русскоязычного быдла я не имел права ни на что в этой жизни и подлежал немедленному уничтожению. В вагоне разгорелась самая настоящая человеконенавистническая и совершенно невыносимая для меня и ставшая уже опасной для нас с дочерью ситуация, и я попросил проводника немедленно вызвать наряд милиции. Что и было сделано.

    Прибывшие на место сотрудники милиции выслушали всех желающих и предложили мне и Гале, как оказалось из города «Полярные Зори», подробно описать товар, находящийся в сумках. Я заметил, что Галя изучила во время нашего отсутствия на станции Петрозаводск наш товар и этому есть свидетель и что теперь она, зная о том, что в сумках находятся мягкие игрушки в и виде лошади, как символ наступающего «Нового года» будет врать, утверждая, что наши сумки принадлежат именно ей. «Это ты будешь врать», - негодовали пассажиры вагона. Тогда я предложил милиционерам развести нас с Галей и в подробностях выяснить, что лежит в каждой из двух сумок. У меня кроме лошадей ведь ещё кое-что было закуплено, и об этом товаре Галя знать просто не могла. Галю отвели в тамбур, а я, оставшись на своём месте, сказал милиционеру и всем присутствующим, что в моих сумках лежат согласно накладной плеера и магнитофоны, приёмники и наушники. И предъявил эту накладную.

    Галя, вернувшись, заявила, что в сумка ничего кроме игрушек нет, и я, из глубины сумок, в приумолкшем в яростном ожидании вагона, стал доставать плеера и магнитофоны с приёмниками.

    На предложение сотрудников милиции принести в мой адрес извинения Галя ответила категорическим отказом, а обескураженные пассажиры вагона в негодовании цедили сквозь зубы в мой адрес свои проклятья.

    Я до сих пор не пойму, неужели в сознании русских людей уже не осталось места для здравого смысла? Или всё это опять же дело рук ФСБ? Была у меня...впрочем об этой истории в следующий раз.
     
  6. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    ну,счень много буков
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
  7. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    Вам, товарищ, в тумане гораздо виднее, чем всем остальным.

    В этом рассказе на одну кажется поменьше.

    Двадцатого числа у меня пенсия. Утром я занял очередь в сберкассе, чтобы заплатить налог, двадцатое число и здесь стоит как срок крайний. Но на своей карточке я в банкомате не обнаружил поступления денег и чтобы всё таки заплатить налог дождавшись когда за мной займут очередь, ушёл домой за своими мелкими деньгами приготовленными мною для сдачи во время осуществления торговли. Я решил ими заплатить, чтобы не проштрафиться перед законом. Почему-то в этот день пенсия запоздала, только вечером я получил с карточки свои жалкие шесть с половиной тысяч рублей.

    Когда я вновь появился возле крыльца сберкассы, то там было уже много народа. Среди толпы я увидел своих знакомых и оставшиеся полчаса до открытия я провёл в дружеской беседе с ними.

    Когда дверь в сберкассу открылась, то мы все зашли внутрь помещения и обнаружили в метре от окошек кассиров красную полосу, которую было разрешено сотрудником сберкассы пересекать нам, плательщикам, только строго по одному, чтобы не создавать давку возле окошка и не отвлекать этим самым кассира от работы. Я занимал очередь, будучи примерно четвёртым, но той женщины, за которой я занимал среди собравшихся у этой линии небыло, она ушла не дождавшись открытия сберкассы. Поэтому я смело пересёк линию и встал рядом с женщиной уже отдавшей в окошко кассира свои платёжные документы. И ничего бы дальнейшего не произошло бы, если я бы я прежде чем сделать этот шаг за красную линию не спросил одну из рядом стоящих женщин: « Женщина, я не завами занимал? И получил ответ: «Нет». Ну, а раз я ни за кем не занимал, да ещё перешагнул запретную красную линию, то из толпы сразу же раздались возгласы в мой адрес, что я влез без очереди. Я просто спросил толпу, а кто за мной занимал очередь? Отозвалась рядом стоящая женщина. Я и сказал толпе, раз, мол, за мной очередь занята, то наверняка и я за кем-то занимал. «Нет, ты лезешь без очереди»!!! - продолжали раздаваться раздражённые выкрики тупоголовых россиян из толпы.

    Я пытался успокоить огрызавшееся стадо диких, тупоголовых россиян, я просил их просто стоять в очереди молча всем только за тем, за кем занимали и тогда всё будет в порядке, но этим я ещё сильнее разгневал стадо озверевших, готовых сожрать живьём любого россиян.

    Я им всем разом и громко просто порекомендовал засунуть свои похабные языки себе в задницу, и просто замолчать. Многие затихли, но у одного всё таки язык из ануса вновь вывалился и изрёк: «Опять он против всех идёт сволочь».

    Из толпы раздражённых и не унимающихся в своём гневе придурковатых и озверевших россиян ещё несколько раз было с шипением от злости произнесено: «Таких как этот надо убивать»...и все заплатили и все получили, и все стояли за тем, за кем занимали, в том числе и женщина которая занимала за мной.

    Интересно, а если меня выгоняли, то если бы я подчинился воле зверья и дерьма российского, то и эту женщину следовало затем гнать взашей, чтобы...перед ней ведь тоже тогда никого в очереди бы не оказалось. И Т.Д. Сами себя тогда россияне тоже весь день должны были выгонять тогда из по очереди из очереди, потому, что сами же выгнали предыдущего, впередистоящего.

    А может женщину, стоящую передо мной специально российские спец. службы...? Тогда в какое дерьмо ФСБ умышленно превращает всех вас, россиян.

    Ну, а если нет, то из вышесказанного следует, что в российском обществе здравого ума уже напрочь и след испарился.

    И это всё были Христиане.
     
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    А художник-то где????? [​IMG]

    а Вы,простите, чьих будете???
     
  9. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    И вот ещё:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  10. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    почитаю-ка темки про еплю,сиськи и прочее [​IMG][​IMG] :tomato2:
     
  11. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    Не Вам чета:
     
  12. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Праль-но! Здоровее будем!
     
  13. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    Мы место своё знаем:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 61234.jpg
      61234.jpg
      Размер файла:
      100,9 КБ
      Просмотров:
      5
    • 61234.jpg
      61234.jpg
      Размер файла:
      100,9 КБ
      Просмотров:
      3
    • 61234.jpg
      61234.jpg
      Размер файла:
      100,9 КБ
      Просмотров:
      4
    • index.png
      index.png
      Размер файла:
      4,4 КБ
      Просмотров:
      3
    • ____14.jpg
      ____14.jpg
      Размер файла:
      99,6 КБ
      Просмотров:
      8
  14. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    Только что написал:

    Однажды я зашёл в прокуратуру города Великие Луки и попросил тамошнего прокурора принять у меня явку с повинной. Я действительно надумал было совершить противоправное деяние и поэтому пришёл к нему с просьбой о принятии у меня явки с повинной. Но прокурор категорически отказался принимать у меня явку с повинной и как результат – мною все-таки было совершено самое настоящее уголовное преступление, за которое я расплачиваюсь уже почти десять лет подряд, и этому наказанию не будет конца до самой моей смерти. Врачи по указанию самого президента России Путина, под подписанный им антиконституционный УПК признали меня сумасшедшим, и я, за совершение преступления средней тяжести понёс наказание как за преступление самое тяжёлое. Даже за убийство миллиона человек в России так никого не накажут, как наказали меня. Да ещё два раза за одно и тоже уголовное преступление.

    Во время беседы прокурор в Великих Луках мне прямо так и сказал: «У меня тоже есть дети». Понял он, выслушав меня, что если он примет у меня явку с повинной, то влезет в самую настоящую политическую авантюру, разыгранную в России как самими сотрудниками ФСБ, так и западными спец.службами. И выпутаться без потерь он уже тогда не сможет. Прокурор испугался репрессий за выполнение им своего профессионального долга!!! Мать твою...

    У меня на рынке, однажды, купил пальчиковые батарейки старик по фамилии Миронов. Он эти батарейки подарил сыну вместе с машинкой для стрижки волос. И когда батарейки сели, примерно через два месяца, он принёс их обратно ко мне и потребовал их замены. Он утверждал, что написанная на них дата является сроком эксплуатации. А я пытался разъяснить ему то, что указанная на батарейках дата указывает только срок хранения, тоесть гарантированный срок до начала эксплуатации. Никакие мои объяснения не подействовали на старика, и он начал буянить. Мне пришлось увести его в кабинет директора рынка и там ему ещё раз объяснили то, что он не прав. Тогда старик Миронов схватил лежавший на сейфе навесной замок и со словами: «Я сейчас его убью» замахнулся на меня. Мне пришлось бороться с этим Христианином, и конечно – был опрокинут цветок. Пришлось вызвать милицию. И милиция объясняла старику и объясняла, что он не прав. Всё без толку. Вот то, что он завтра сможет обратиться на меня с жалобой в «Отдел по защите прав потребителей», вот это он понял очень хорошо.

    После его обращения в это «отдел» с жалобой на меня, я был вызван туды на беседу. Клара Абрамовна, ведущий специалист в этом отделе, тоже ничего не смогла понять из моих объяснений насчёт указанной даты на батарейках и собственноручно состряпала исковое заявление от имени Миронова в суд с требованием ко мне менять ему батарейки до самой моей смерти. И сама тоже явилась в суд чтобы поддержать исковые требования.

    Судья Сорокина, рассматривая этот иск, тоже никак не могла понять ничего из моих объяснений о предназначении этих дат, указанных на батарейках, и ей пришлось вызывать в суд консультанта по делу. И даже консультант не смог убедить никого из них в том, что в природе не существует вечного двигателя. В итоге меня оштрафовали в пользу Миронова за нанесение ему морального вреда.

    Судья, ведущий специалист, старик. Кто-то из них дурак уже по природе, а кто-то из них дурак по натуре.

    А прокурор все-таки был не прав...Животный страх в каждом из россиян перед репрессиями, это же цель преследуемая ЦРУ, согласно их «Послевоенной доктрине». Нас, наверное, в Пентагоне давно уже считают за порабощённую и деградировавшую нацию. И правильно делают, если уж у нас и судьи ничего не понимают в «Вечных двигателях», то мне, одному из ещё пока из знающих о запрете на «Эксплуатацию оных» - сражение за российскую нравственность с ЦРУ проигрывать совершенно не хочется. А придётся. Хорошо бы не дожить до этого постыдного дня. Дня полнейшего и безоговорочного капитулирования России в силу полнейшей деградации русской нации.
     
  15. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    Ага, туда её, и сюда. Чих пых.


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ____.jpg
      ____.jpg
      Размер файла:
      30,9 КБ
      Просмотров:
      5
    • __________.jpg
      __________.jpg
      Размер файла:
      5,7 КБ
      Просмотров:
      4
    • _________5.jpg
      _________5.jpg
      Размер файла:
      231,3 КБ
      Просмотров:
      4
  16. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    Этой статье уже ого го сколько лет. Я был ещё как дитя наивным, но уже пытался думать.

    То, что Путин в 2001 году, после пламенных речей и обещаний «закрутить гайки» подписал антиконституционный УПК – это уже стало общепризнанным и свершившимся фактом. Теперь поговорим об остальном. Правда навряд ли я смогу рассказать обо всём. Проделки этого прохиндея настолько изощрённые и их так много, что мне познать всё, да тем более будучи лишённым свободы, на целых пять лет по его тайному указу, просто не возможно. Поэтому я буду «разговаривать» только о том, что знаю:

    В первые сто дней его правления была нелегально выпущена моя первая книга «Убийцы», которую впоследствии он приказал моей семье уничтожить путём сжигания всего тиража. А кто ещё в истории книги сжигал?

    Попытка выпустить мою вторую книгу «Через Жопу» закончилась в типографии г.Мурманска «Север», (кажется так она называется), где мне прямо сказали, что про Путина и Евдокимова они ничего плохого печатать не будут. А саму эту книгу прокурор г.Оленегорска Смирнова у меня изъяла как авторский экземпляр и уничтожила лично сама после моего ареста опять же по тайному указанию Путина.

    Проводимые мною пикетирования в Мурманске до прихода Путина освещали и Т.В.6 и «Полярная правда». Т.В.6 Путин разогнал, а спецкор из «полярки» прямо сказала: «Власть переменилась», уже летом 2000 года.

    В Мурманске пикетирования сразу после его прихода проводить стало запрещено и меня даже стали запугивать убийством. А судья Алисов из Октябрьского районного суда г.Мурманска узаконил срывы пикетирований своим бредовым решением. Для него, видите ли, оказывается, не существуют общепризнанные словари слов, по которым принимаются наши с вами законы. А препятствие пикетированию в России По закону подписанным самим Путиным, считается до сих пор уголовным преступлением.

    В Москве произошло абсолютно тоже самое, и там тоже с приходом к власти Путина пикетирования проводить стало запрещено. Их срывали и через суд узаконивали свою преступную деятельность именно сотрудники ФСБ, от куда к нам и пожаловал сам «твистер Путин».

    Во время следствия по уголовному делу, возбужденному на меня в 2003г. в буквальном смысле каждому из нас было прямо в лицо заявлено следователями прокуратуры, что нас всех поубивают или сгноят в психушках, если не прекратим свою деятельность, направленную на восстановление ранее нарушенных прав. Буквально тоже самое, мне лично сказал Филатов, ещё в 2000 году принимая меня от имени самого Путина в приёмной президента России. «Тебе никто не позволит…» Это его дословные слова.

    (Читая мои сообщения всегда помните о том, что если кто нибудь когда ни будь сможет уличить меня во лжи, и привирании хотя бы на одну букву, то тогда всё, о чём я говорю надо будет считать не иначе как дезой).

    Всё это явственно свидетельствует тому, что с приходом Путина во власть в России начались политические гонения и появились политические заключённые, тоесть с демократией Россия распрощалась – это свершившийся факт.

    К вышесказанному следует добавить нововведения Путина в пенсионную реформу, лишившую льгот целые слои инвалидов, а ранее эти льготы поддерживали здоровье этих, итак обделённых судьбой людей. Я тоже в 2007 году из-за его нововведений как инвалид, не получил от государства 12000 рублей. А сама пенсия у меня была всего 2000 рублей. Вот и считайте сами, на много он нас ограбил, или нет. И цинично ли он поступил, или нет?

    Если раньше, чтобы отказаться рассматривать заявления о коррупции генеральный прокурор России по указанию действующего президента издавал свой приказ по всея Руси, то теперь этот коллапс ваще возведён в ранг действующего закона.

    И теперь по закону все ваши обращения в правоохранительные органы уничтожают ровно через три года, если по ним вынесено отказное решение. Теперь и будут всем подряд оказывать во всём именно потому, что всё равно через три года ваше обращение будет уничтожено и следов преступления не останется в помине. Очень красивый ход Путина.

    1

    Если Вы были внимательны то надеюсь уже поняли, что я, ведя работу по восстановлению своих ранее нарушенных прав вовсе не преследую цель эту, именно как единственную. Я всегда храню в себе только одну мысль и надежду: Выиграю я – выиграют все. Поэтому, даже не надеясь на положительное разрешение своего вопроса конкретно, даже в Страсбургском Суде, я всё-таки продолжаю начатое дело. Самое главное для меня вовсе и не доносить до вас эту опасную информацию, о том, что я пишу буквально каждый из вас либо знает воочию, либо очень сильно догадывается. Меня побуждает простое любопытство: Чем же это всё закончится? И когда? Если это произойдёт после моей кончины, так вы, пожалуйста, мой безмозглый череп откопайте, и установите на постамент с надписью: «Самый безмозглый череп на рубеже 20 и 21 веков». Он нам всегда говорил то, что мы и сами знали. Шуткам пока ещё не время. Сейчас попробую подумать над планом вот этих «разговорчиков».

    Первое – это мгновенное сращивание правоохранительных органов со СМИ в их преступной деятельности.

    Второе, это примыкание к этому тандему исполнительной власти.

    Третье, я думаю можно официально заявить о том, что и медицина в России тоже превратилась в инквизиторскую структуру и присоединилась к этому преступному обществу.

    Четвёртое, это использование уголовных элементов в своей антиконституционной работе правоохранительными органами. Тоесть о приобщении к этому преступному сообществу ещё и воров и бандитов.

    Пятое, это взращивание среди самих себя настоящих преступников. Это касается всех без исключения структур власти в России, как правоохранительных, так и исполнительных. Это связано с воровским законом: «Все должны быть в замазке». Несогласные с этим воровским законом во властных структурах долго не работают.

    Шестое, это реакция самого российского общества на мою затею рассказывать правду этому же обществу, и призывы действующей партии власти в продолжению этого безумия. Никогда не забывая о том, что: «С дураками легко ладить». Ф.М. Достоевский

    Седьмое…и т.д. Закончить я хочу взрывами жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске. Тоесть если начинать писать настоящую книгу, то я начал бы именно с этого момента, а потом обо всём остальном что повыше. Как вам планчик? Так я ещё и темы все перемешаю, и иногда буду возвращаться к уже сказанному выше. Читая эти «разговорчики» всегда помните о том, что вместе с жилыми домами погибли ни в чём не повинные люди.

    2а (О врачах-палачах)

    28 сентября 1987 года я и многие другие жители города Мончегорска получили повестки из гор. военкомата для прохождения переподготовки. Почти полгода назад меня тоже вызывали туда же точно по такому же поводу, но когда узнали, что у меня многодетная семья меня оставили дома. Поэтому я сразу понял, что данная акция имеет карательный характер и носит провокационный характер связанный с визитом президента СССР Горбачёва в Мончегорск назначенный на 30 сентября. В повестке, кстати, был указан адрес совершенно другой, не тот по которому я был прописан а тот куда и доставили эту повестку. В повестке был указан адрес моей жены, ведь мы с ней были на тот момент разведены и жили по разным адресам. Именно так я сам задумал, и мы придерживались этого плана. Вопрос о том, что повестка была выписана с ведома ФСБ, отпадал сам собой. То, что наше ФСБ относится к Северо-западному округу, я думаю, что это правда. А то, что сам Путин в это время там работал, я думаю что тоже, правда, но могу ошибаться. Если кто-то сумеет доказать участие Путина в беззакониях творимых в Мончегорске в эти дни, я тому низко в ножки поклонюсь. Этим самым многое можно будет впоследствии объяснить.

    Утром 29 сентября я, не желая идти на сборный пункт, пошёл в поликлинику и стал жаловаться врачу на боли в животе. Меня обследовали весь день потому, что накануне я переболел дизентерией. Мне выдали больничный лист с диагнозом МКБ. Дизентерия как диагноз был исключён. А вечером этого же дня из городской больницы ко мне домой пропёрлась Мария Петровна, врач инфекционист, и стала уговаривать меня лечь в больницу для лечения дизентерии. Как и кто послал её ко мне, да ещё по адресу, где была прописана моя жена, ведь я в тот день ночевал у неё? Явно опять кто-то ею руководил, навряд ли клятва Гиппократа.

    Утром следующего дня, 30 сентября, меня уже караулил наряд милиции, присланный для моего захвата, как только я выйду из этой именно квартиры, принадлежащей моей жене. Этих ублюдков кто-то тоже ведь послал по этому адресу, а не на мой, реальный? Закончилось всё это безобразие тем, что меня беспощадно избили и замучили в машине «Скорой помощи» и попыткой поместить в психиатрический стационар. Вот, только один человек в белом халате в тот день оказался выше всех остальных врачей России. Он отказал ментам в их просьбе, да ещё подкреплённой направлением нашего городского врача психиатра Смекаловой.

    На следующий день утром я не мог даже подняться с дивана. Ноги подкашивались подо мною, голова сильно кружилась, всё тело болело от полученных побоев. Вызывать «Скорую», палачей в белых халатах, было бы безумием с моей стороны. Меня бы сразу, чем нибудь укололи смертельно ядовитым или просто превысили норму какого нибудь препарата. Этому есть подтверждение в следующем. Я однозначно поступил верно, потому, что в поликлинике, куда я обратился за медицинской помощью осталась запись врача в медицинской карточке и благодаря ей я и сегодня могу правдиво описать своё физическое состояние. Врач терапевт чтобы провести полное моё обследование, связанное с побоями полученные от сотрудников милиции направил меня к заведующей терапевтически отделением поликлиники Колесниковой. И теперь меня стали осматривать узкие специалисты. Но в карточке записей никто не делал. После этого Колесникова отправила меня в процедурный кабинет с выписанным ею направлением. Увидавшая это направление медсестра из процедурного кабинета не стала колоть мне ЭТОТ ПРЕПАРАТ. Поняли теперь? Только после того, как она лично сходила к Колесниковой она всё таки сделала мне этот укол. После этого укола я спал практически несколько дней. Мне явно ввели сильнейший наркотик, от которого с моим сильным давлением я вполне мог бы и загнуться. Разбудили меня уже вечером и сказали, что меня госпитализируют для лечения моего высокого давления. А на самом деле доставили в приёмный покой инфекционного отделения городской больницы – самой лучшей в России в настоящее время. Меня просто пытались спрятать и заодно скрыть истинное моё состояние здоровья пострадавшее от фашистских пыток. (Не дай Бог если Путин уже тогда имел ко всему этому хоть какое-нибудь отношение).



    Весь измученный и заколотый препаратами я бежал из города в тот день. Я ездил в Москву, где впервые обратился с заявлением в саму Генеральную прокуратуру об этом происшествии. Ответ был отрицательный, и в настоящее время его никто не отменял, а по нему выходит, что не на меня напали, а я напал на сотрудников милиции, которые якобы вежливо пригласили меня в ГОВД. Тогда вопрос: Почему они меня караулили возле подъезда и на площадке возле квартиры, и почему они в отличие ото всех были одеты в гражданскую одежду? Все ведь в этот день были одеты в парадную форму. Есть ещё один ответ, в котором говорится что в ГОВД, в 9 часов поступил сигнал от администрации Мончегорской городской больницы о том, что я, будучи больным дизентерией отказываюсь от лечения. Именно поэтому меня почему-то решено было пригласить в ГОВД. Сам начальник ГОВД Куликов просто сказал мне, что отдал приказ о моём доставлении в ГОВД и задержании без предъявления обвинения до окончания визита Горбачева в Мончегорск. А это и есть самая настоящая акция, называемая юристами как террор. Террор, связанный с моими политическими убеждениями, идущими вразрез действительно внутренней политике государства, в котором я живу. Так кто же и начальника ГОВД и врачей в этот день принудил выворачивать мне руки и подвергать фашистским пыткам? Может быть, прокурор Мончегорска Бойцов нашёл в их действиях хоть какие нибудь нарушения? Конечно, нет. На моё обращение в Генеральную прокуратуру он мне ответил, что в действиях врачей и сотрудников милиции нарушений действующего законодательства нет. Только Мурманская областная прокуратура нашла нарушение в том, что меня без предъявления обвинения в милиции продержали более трёх часов. Ничего себе, с 11 часов до 21 часа и этого не заметить прокурору? Надо ли повторять и напоминать то, что именно сам Горбачёв и усадил в это кресло этого проходимца, свергнув всех тех, кто возбудил уголовное дело на расхитителя Социалистической собственности Ермакова Г.П. – кумира для всех обезбашенных Мончегорцев?

    Даже простой гражданин должен знать свои права в той части, что в милиции его имеют право продержать после задержания всего три часа, не более. Всё остальное время считается не иначе как АРЕСТ. Надо ли ещё объяснять то, что у милиции и прокуратуры не было другой возможности (раз я не явился в военкомат), узаконить лишение меня свободы как именно пометить в психиатрический стационар. Но туда меня не принял единственный достойный врач тогда, которых теперь нигде в России не осталось. Мне менты прямо в глаза сказали тогда: «Удивительно, но с врачами психушки ведь заранее договорились». Всегда помните то, что я за каждую букву несу полную ответственность. И я даже под гипнозом не смогу сказать иначе как то, что вы прочли только что. Вот над вопросом кто стоял и стоит поныне за этим произволом властей вы уж пожалуйста подумайте. А заодно откуда к нам Путин свалился? А я сюда ещё и суд пришпандорю.

    Вернувшись из Москвы в начале октября месяца, я вышел сразу же на работу и увидел приказ по комбинату о наказании меня за прогулы с 29 сентября. Я написал заявление в суд и просил его отменить это административное наказание. Мне это было крайне важно, ведь я в случае не отмены этого наказания буду вычеркнут из списков очередников на жильё, а у меня трое детей загибаются от того, что само государство уничтожило наш дом в котором я сам провёл практически всю свою жизнь. Я просил суд допросить в качестве свидетеля врача терапевта, который первым меня принимал с побоями. И его допросили. На вопрос нуждался ли я в выдаче больничного листа в этот день, он ответил что, да. Тогда судья объявила перерыв и на следующее заседание меня даже не приглашала. А в качестве консультанта пригласила эту самую Колесникову, которая меня заколола наркотой. И та заявила суду, что давление 160 является нормальным для здорового человека и в больничном я в тот день не нуждался. Именно потому, что меня не лечили своевременно тогда, у меня теперь гипертония стоит как диагноз именно с 30 сентября 1987 года. И даже ишемию уже ставят. А само давление уже было однажды 200. В решении суда вы не найдёте показаний врача терапевта. Судья Борисова ссылается на показания врача Колесниковой, которая опровергала показания, заявленного мною свидетеля. К данному преступлению прямое отношение имеют и другие врачи, это заведующий поликлиникой Петреян, Талаш и главный врач городской больницы (фамилии не знаю). То, что МВД, Генеральная прокуратура, Министерство здравоохранения, суд, армия, СМИ и практически все выполняли в этот день чью-то преступную волю, я думаю, никому и в голову не придёт сомневаться. И не дай Бог, что к этому безумию имел хоть какое-то отношение Путин. Тогда это всё объяснит, и мы поймём почему так плохо живём сегодня. Да хоть он и не имел прямого отношения к этому произволу тогда, так ведь выбирая его на должность Президента надо было предугадать, что он чекист будет служить не народу, а спец. службам. Вот он и подписал антиконституционный УПК, по которому меня всё таки расхитители соц. собственности сумели упрятать в психушку. Всё в России срослось и, причём очень давно именно с ФСБ. Именно от туда идёт всё зло.



    Если Путин начал свою деятельность с того, что заявил о том, что начнёт «закручивать гайки», то уж точно он их завинтил, как только подписал в 2001 году новый УПК с антиконституционными статьями, лишавшими людей защищаться в суде от выдвинутых против них обвинений. И на помощь себе в этом безумии он призвал опять же российских врачей. По его закону достаточно было признать человека сумасшедшим и потом судить его уже без его участия. Я уверен на сто процентов, что таких случаев, чтобы оправдали сумасшедшего, в судебной практике за все эти долгое годы не было. Если кто-то знает такой случай, ради Бога сообщимте об этом всем.

    Я даже не подозревал о том, что Путин додумался до такого безумия я просто захотел повторить свою попытку в судебном заседании доказать нарушение прав как моих, так и членов моей семьи подвергшихся зверским избиениями уголовными преступниками. (И мою жену избили в милиции и дочь несовершеннолетнюю тоже избили преступники, а возбудили уг.дело №63245 на меня, используя самих преступников). Это я как бы к теме о сращивании правоохранительных органов с криминальными элементами. Об этом потом. Сейчас о врачах-палачах российских.

    Я умышленно написал письмо в сентябре месяце 2002 года о том, что хочу убить летом 2003 года прокурора г.Мончегорска Мериновского и отправил это письмо самому генеральному прокурору России Устинову, назначенному самим Путиным. Я надеялся на то, что как и в 1991 году сумею победить в судебном заседании и восстановить наши нарушенные права. Во первых, как стало возможным то, что получив такое грозное письмо Устинов никак не отреагировал? Почему правоохранительные органы меня сразу же не арестовали и не прекратили мою преступную деятельность, связанную с угрозами в адрес прокурора? Ведь потом, уже в феврале 2003 года именно с такой формулировкой меня арестовал суд г.Оленегорска. А я ведь за весь этот период в четыре месяца ни разу и не повторил своей угрозы. Чего вообще прекращать то было? Вот если бы сразу отреагировали, тогда другое дело. А так вот теперь можно и подумать, почему не сразу отреагировали и почему всё таки воспользовались этим правом государства признавать сумасшедшим и уничтожить в психушке. Я думаю, что этот вопрос решался на самом высоком уровне и согласовывался в буквальном смысле со всеми теми, кому сейчас я и вдуваю понемножку. В ФСБ, однозначно, в министерстве здравоохранения тоже, в Генеральной прокуратуре однозначно и Верховном суде стопудово. В этом вопросе есть только одно но, был ли сам Путин уведомлён о том, что я намереваюсь раскрыть существование СИСТЕМЫ в России? То, что он знал о том, что им принят антиконституционный УПК я в этом не сомневаюсь ни сколько. А вот то, будет ли его УПК уничтожать политических оппонентов? Это вопрос. Я думаю, что именно о применении ко мне этой карающей меры, связанной с признанием меня сумасшедшим с последующим уничтожением в психушке, и решался вопрос спец.службами России. (Для сведения сообщаю, что я в армии служил, служил в милиции, на меня до этого эпизода возбуждалось семь уголовных дел. И никогда, и ни у кого не возникало вопросов о моей умалишённости. Я в буквальном смысле все уголовные дела разваливал ещё на стадии предварительного следствия, именно потому, что находился на свободе). Так какой я сумасшедший? Прокуроры и чекисты, почувствовали что запахло жареным, и поняли, что у них нет другого пути, как только признать меня сумасшедшим и лишить права на защиту в суде от выдвинутых обвинений. А кто меня признает сумасшедшим? Конечно врачи. И их, наверное, искать долго не пришлось. Кому же не захочется поучаствовать в убиении человека? Вот только когда всё было готово, и все были согласны начать практическое уничтожение меня как живое существо, только тогда и была отдана команда ФАС. И случилось это в конце января 2003 года. 30 января меня арестовали и поместили в СИЗО г.Оленегорска.



    На Следующий день после ареста ко мне в ИВС пришла сама прокурор Г.Оленегорска Смирнова и спросила, буду ли я, как и всегда отказываться от помощи адвоката в этом уголовном деле? Я сказал что да, я как всегда способен в одиночку разрушить всё то, что вы сплетете, желая меня упрятать за решётку. Тогда она меня попросила не делать этого в данном уголовном деле. А я кроме своих интересов, о которых уже рассказал, поставил ещё перед собой несколько задач. Одна из них это промучиться и потом рассказать обо всём, что происходило (именно этим я сейчас и занимаюсь), и посмотреть, на то, что «новая власть» придумает и совершит для того, чтобы «победить» меня. Поэтому я ни в чём не перечил и никому. Что подсовывали, то и подписывал. Представляете, даже совершенно чистые бланки. Если бы Смирнова предупредила меня о том, что меня будут признавать сумасшедшим, и что я от адвоката не могу вообще отказаться по приятому Путиным закону, то я, наверное, ещё тогда что-то начал понимать. А так вот, только теперь, ито ещё не всё правильно осознал. Ведь меня всё таки лишили адвоката вопреки УПК и продлевали мне арест уже без адвоката. Даже одно это уже должно служить поводом к моему полному оправданию. Так как решение судьи носило явно заказной и антиконституционный характер. Такое решение судьи называется неправосудным. Какую цель преследовал судья, нарушая нормы правосудия? Только одну, незаконно отправить меня на психиатрическую экспертизу. В Мурманской психиатрическом диспансере меня сумасшедшим не признали и поэтому у тех, кто задумал это страшное дело, возникли проблемы. «Мы не можем признать его сумасшедшим» - это дословно, что сказали врачи следователю прокуратуры Г.Оленегорска Кицелюк. Поэтому и было принято решение о помещении меня в то медицинское учреждение, где меня могут признать сумасшедшим. Одна только фраза о том, что врачи не могут признать меня сумасшедшим, сама по себе говорит о том, что следователь именно просила их об этом. Представляете, какое было моё психическое состояние на тот момент? Момент проведения психиатрической экспертизы. Кстати, именно эти же врачи сами и подсказали, где меня могут признать сумасшедшим. Они назвали институт психиатрии им. Сербского в Москве. Между прочим в Санкт Петербурге тоже есть психиатрическая экспертиза, и если она не устраивает прокуроров, то тогда всех заключённых посылают именно в этот сраный институт психиатрии им.Сербского. А уж там ставят такой диагноз, какой нужен генеральному прокурору и председателю Верховного суда. Без их ведома фальшивые диагнозы выставляться я уверен не могут. Для кого тогда Путин подписывал этот антиконституционный УПК? Так вот, у прокурора Г.Оленегорска возникли проблемы с продлением моего ареста на новый срок до шести месяцев. А я сам ничего уже не мог делать и просил судью пригласить адвоката для того, что вместе с ним разобраться в ситуации. Судья нагло мне отказал и как я уже сказал выше, грубо нарушил действующий закон и нарушил мои процессуальные права. Теперь этот судья работает председателем Оленегорского суда, о том, что в России только те продвигаются по служебной лестнице, кто приобщается к преступной деятельности своих начальничков, мы ещё будем «разговаривать» отдельно. Поймите главное, что психиатрическая экспертиза, проведённая мне в Мурманске, признала меня ЗДО РО ВЫМ, а чтобы признать меня сумасшедшим меня отправили, да ещё с явными нарушениями действующего закона, на повторную экспертизу туда, где признают любого по заказу прокуроров сумасшедшим - в самый главный институт психиатрии в России в Москву, в институт Сербского. И там меня вы уже знаете, конечно же, признали сумасшедшим…



    Когда меня из СИЗО Апатиты доставили в ИВС Оленегорска для того, чтобы и узаконить продление мне меры содержания под стражей, до шести месяцев в связи с направлением на повторную экспертизу, то, однажды, неожиданно, мне прямо в ИВС следователь Кицелюк из прокуратуры Оленегорска, устроила кратковременное свидание с членами моей семьи. Ну я этим воспользовался, и сразу спросил есть ли у них с собой паспорта, и они мне ответили, что есть. Тогда, говорю я, идите прямо сейчас в дежурную часть Оленегорского ГОВД оно здесь же в этом здании, и подавайте сами заявлении о том, что Катю избили преступники и они же на меня написали ложный донос по приказу заместителя прокурора Мончегорска Лобаса. И ты Света, говорю, подавай сама ещё раз заявление о том, что тебя зверски избили в Мончегорском ГОВД. В общем, я попросил их сделать это и пояснил почему. Да потому, что если они сделают это и придут в суд и объяснят судье то, почему я пошёл на крайнюю меру, чтобы совершая преступление средней тяжести раскрыть не одно, а сразу несколько особо тяжких преступлений совершённых сотрудниками правоохранительных органов. Я так же пояснил и то, что в этом случае, если они это сделают, то генеральному прокурору не будет смысла признавать меня сумасшедшим. В суде моя невиновность будет доказана именно вами. На этом, свидание было закончено. Оно длилось всего десять минут, не более. Зато после этого свидания минут через тридцать меня опять вывели из камеры и вновь дали пообщаться с младшей дочерью Любой. Она, рыдая, сказала мне, что они не смогут сделать то, о чём я их попросил. А когда я вернулся в камеру, то один из сокамерников мне сказал, что его тоже выводили из камеры и просили передать мне, что если мои домочадцы сделают то, о чём я их попросил, то тогда меня в психушке убьют, а им как и мне, жить в России не дадут спокойно, и работать тоже не дадут. Вот тут-то я и понял, что имею дело с настоящими палачами, как в синих мундирах прокуроров, так и в белых халатах врачей России. Реально осознавая угрозу убийства у меня через десять минут подскочило давление до двухсот, и я попросил вызвать мне «Скорую помощь». Мне сделали укол и я немного успокоился. Потом мне дети говорили, что им ещё на первом допросе прокуроры г.Оленегорска угрожали всех упрятать в психушку за то, что они вместе со мною проводили пикетирования в сраном Мурманске и поганой Москве. А мне следователь прокуратуры Оленегорска Кицелюк прямо заявила, точно так же как и Филатов от имени самого Путина, что мне никто не позволит судиться с самим государством. И если припомнить «Крашенинников, ты не дождёшься процесса века», я делаю вывод, что с приходом к власти Путина было уничтожено всё то позитивное, что привнёс в нашу новейшую историю Ельцин Б.Н. А это, как я считаю, является косвенной уликой тому, что жилые дома…об этом в конце.

    А как я после проведения этой пошлой психиатрической экспертизы просил судью закрыть уг.дело ввиду моего деятельного раскаивания? И сколько раз? Я всегда получал отказ, как от прокурора Смирновой, так и самой судьи. И если бы они удовлетворил тогда мои эти ходатайства, то я бы сейчас ничего бы и не писал, ведь я им это обещал. А я слово своё сдержу всегда. Так почему же меня они не отпустили на свободу и отказались закрыть уг. дело ввиду моего деятельного раскаивания? Может из-за того, что пока я был в психушке, моей жене врачом было посоветовано уничтожить всю мою переписку с правоохранительными органами, компрометирующую Россию как государство? Так я и сейчас, всего за год как вышел на свободу уже столько надыбал материала на них снова, что «овчинка выделки» не стоила. А может быть просто хотели меня изувечить изнутри с помощью ядохимикатов? Так это у них получилось очень здорово. Я весь дёргаюсь теперь и заикаюсь и вообще теряюсь в пространстве как будто и есть на самом деле невменяемый. Конечно, никто из вас не скажет, что им удалось мои мозги искалечить, но это только сейчас я адаптировался снова к реальной жизни на свободе, а годы, проведённые вне семьи, меня в буквальном смысле выбили из колеи. Чтобы восстановиться мне понадобилось примерно четыре месяца.

    Сегодня чувствую себя вполне адекватно. С моим умом, слава Богу они ничего сделать не смогли. Так почему же они отказывались закрыть уг.дело? может быть потому, что было ценное указание на то, чтобы любой ценой меня поместить в психушку чтобы в последствии всем показать, что так будет с каждым, кто вздумает в России отстаивать свои ранее нарушенные права? Вот эту версию я выдвигаю за главную. Иначе бы этим сукам было на Т.В. 21 и в пошлой газетёнке «Комсомольская правда» незачем про меня скверные сюжеты и срамные рассказы публиковать. Была официально проведена компания от имени государства по уничтожению честного имени человека, и это как минимум. Меня уничтожили как противника, надеясь на то, что потом все свои прегрешения можно будет списать на моё сумасшествие.

    А как насчёт того, что все в России должны по-прежнему жить под страхом репрессий? Разве это не было пропагандой фашистской идеологии?



    Попытаюсь закончить «разговорчик» о врачах-палачах в современной России. Для начала просто подумайте над вопросом, а возможно ли было всё это такое при царе хотя бы? До революции 1917 года. Или ещё где-нибудь и когда-нибудь такое уже было? Быть-то было, например, в фашистской Германии, так ведь там всё это безумие развивалось вполне легально и официально приветствовалось действующей властью. А сегодня, в путинской России и книги жгут неугодных авторов, и их самих с помощью продажных врачей и пошлых СМИ уничтожают в психушках. Но так изощрённо, что просто диву даёшься изобретательности Путина и Медведева. А продолжение ведения государством цензуры. Разве этого мало, чтобы официально обвинить сегодняшнее руководство страной в создании ими фашистского режима?

    12.12.08. в Мончегорском городском суде рассматривалось ходатайство о продлении ко мне мер принудительно медицинского характера, поступившее от администрации Мончегорской городской больницы. Они не имели на это никакого права, потому что действующий закон предусматривает такое право только за администрацией психиатрического стационара. Причём, на этих психиатрических экспертизах в этих стационарах присутствуют сами руководители этих лечебных заведений. Например, в Петербурге мне последнюю экспертизу проводил сам главный врач и два его заместителя. Именно они подписали ходатайство в суд об изменении мне меры принудительного лечения на более мягкую, и суд перевёл меня на общий режим в г.Апатиты. Здесь и семье моей было полегче ко мне добираться, и свидания теперь никто не ограничивал в их количестве.

    Так почему же врачи Мончегорска обратились в суд со своим ходатайством? И почему суд удовлетворил это ходатайство и вообще стал его рассматривать? Почему на проводимой экспертизе не присутствовали главный врач больницы, или хотя бы один из его заместителей? Почему ни прокурор, ни мой адвокат не заявили в суде о том, что нельзя вообще начинать слушание этого дела, а напротив, потребовали от суда применения ко мне меры физического изувечивания путём введения внутрь меня ядохимикатов? Мне сейчас, откровенно говоря, врач никаких лекарств и не выписывает, и пить яды не заставляет. Но летом 2009 года он вновь теперь уже обязан обратиться в суд с новым ходатайством и просить суд либо продлить мне меру амбулаторного лечения, либо отменить её как ставшую ненужной ввиду моего выздоровления. Либо просить суд перевести меня опять в психиатрический стационар ввиду того, что я продолжаю писать плохие вещи о действующей власти России. Тоесть летом сего года я могу реально только за то, что пишу вот это всё - опять попасть в места лишения свободы. Именно так юридически называется помещение в психиатрический стационар человека. Но это ещё только предвидится. А подумайте сами, кто всё это беззаконие придумал и осуществил на практике, объединив для этого опять и прокурора, и судью, и врачей, и даже адвоката и ещё представителя общественности? Конечно это тёмные силы из ФСБ.

    А вот что произошло 30 ноября 2007 года: Я в этот день приехал из Москвы и меня прямо на станции Оленегорск, за 30км. от Мончегорска арестовали менты г.Мончегорска. Врач психиатр Слободина выписала на меня направление в психиатрический стационар только за то, что я в Интернете грязно оскорбил Путина. (Так ведь я преследовал опять туже самую цель, судиться с этим оборотнем). Оскорбления я нанёс 19 ноября и отослал их прямо в его приёмную на его сайт где-то на следующий день. Начальник милиции мне 30 ноября показал полученный факс, который пришёл из Москвы. На нём не было свободного места от гербовых и простых печатей. Все властные структуры «подписались» под командой ФАС уже не задумываясь. Это вам не осень 2002 года, когда я написал письмо с угрозой генеральному прокурору России Устинову. Но никто из этой своры озлобленных на собственный народ зверей, в том числе и врач психиатр Слободина, не знал в этот день, что именно 20 ноября Конституционный Суд России признает антиконституционными эти статьи в УПК, под существование которых и принималось осенью 2002 года решение, тоже на самом высоком уровне, о признании меня умалишённым и нанесении мне увечий путем насильственного введения ядохимикатов внутрь моего организма. О каком моём умалишении и сегодня, возможно, вести речь? Разве что опять потому, что я Путина вообще за человека не считаю, и продолжаю вести в этом направлении свою «трудовую деятельность». Он как магнит притягивает к себе только тех людей, которые способны на подлости и гадости, и, как вы все теперь видите этими уродами стали и наши врачи России, с чем вас всех и поздравляю. Я потом буду ещё на эту тему кратенько…связывая их с другими вопросами. Ну, насчёт убийства в психушке я ведь реально понял, что врачи и на убийство пойдут ради того, чтобы выслужиться перед Путиным. А как насчёт того, что это тоже косвенное доказательство тому, что жилые дома в Москве,…Убийство мирных жителей в путинской России стало нормой!!! Не с этого ли всё и начиналось?

    3 (Просто о врачевании в России)

    А врачевание в России всегда было и продолжает оставаться в своём развитии на самом примитивном уровне. И если прибавить к этому политическую подоплёку в действиях врачей, то получится вообще очень ужасная картина: То, что моих крошек детишек из туберкулёзно санатория выпели по указанию правящей верхушки российского государства, я уже рассказал чуть ранее. А как вы посмотрите на это: Перед самым приездом Горбачева в Мончегорск, вся моя семья в одночасье заболела дизентерией. Я жену и дочерей проводил в больницу и ещё сутки жил один в своём аварийном доме. Утром следующего дня и меня «приспичило». Я сел в свой «Запорожец» и приехал в городскую больницу сам. Дежурный врач отказался меня госпитализировать, заявив, что у меня нет дизентерии, а просто я хочу попасть в палату к своей семье. Мне пришлось уехать домой, но через несколько часов, мне всё равно (сами понимаете) пришлось теперь уже вызывать «Скорую» и с её помощью госпитализироваться. Примерно через три недели у меня и детей дела пошли на поправку и нас выписали домой. Жену же выписать пока не представлялось возможным. Через неделю сами врачи попросили меня придумать самому что нибудь, чтобы вылечить свою жену. Пришлось обратиться за советом к знакомым и мне помогли, сделали разные отвары, например на корне калгана, и моей жене в скором времени стало значительно лучше. Её выписали. Я потом обязательно к этому эпизоду вернусь с точки зрения политического противостояния меня и действующей власти в России. Эта наша дизентерия использовалась врачами России для уничтожения меня физически по прямому указанию действующей власти в России, тогда СССР. Сейчас я хочу специально перемешать всё в одну кучу, чтобы вы все поняли, что в России проблемы буквально во всём и везде, куда только не посмотришь. И виноваты, конечно, в этом самом, только мы сами, со своим менталитетом похожим на мозг курицы, у которой его почти нет.

    В конце девяностых я и семья возвращались домой из отпуска на своём микроавтобусе. Я обучил жену водить машину, поэтому она меня ночью подменяла за рулем, и я всегда мог прилечь на диван и поспать минуток сорок. Так мы и поступили в эту роковую ночь. Мы несколько раз останавливались, чтобы оправиться (Это естественно) и заходили в карельский лес. И вот после того, как я проснулся и сел опять за руль, я увидел на своей руке дырочку, размером со спичечную головку. Я понял, что меня кто-то из животных покушал немного. Утром моя жена тоже обнаружила на своём животике точно такие же дырочки и сказала, что они сильно чешутся. Уже дома ей стал ещё хуже и я сразу же повёз её в эту же (Будь она неладна) одну из десяти самых лучших больниц России. В приёмном покое мою жену тщательно обследовали и поставили диагноз: Ангина, а может грипп, не помню уже. Вечером того же дня моя жена уже не могла ходить и я тоже затемпературил. Ситуация усугублялась ещё и тем, что врачи самой лучшей больницы в России отказывали нам уже несколько лет в выдаче медицинских полисов и мы с женой привыкли заниматься самолечением. Она медсестра по образованию, а я практически ещё и положительным биополем обладаю и даром быстрого обучения всему меня интересующему. Поэтому сразу мы и не стали, а практически и не смогли физически вызвать «Скорую» нам ведь уже отказали в госпитализации, заявив, что у нас грипп посреди лета. С каждой минутой и мне и жене становилось всё хуже и хуже. Температура повысилась до 41 градуса, начались галлюцинации. Первым кризис преодолел я. У меня ведь всего одна дырочка была на коже. С трудом передвигаясь по стенке, я приполз в спальню и увидел умирающую жену. Я понимал, что не смогу сам спасти её, поэтому вынужден был позвонить на «Скорую». Жену конечно забрали, и с диагнозом энцефалит поместили в инфекционное отделение самой «лучшей» больницы в России.

    Я как только смог сразу же пришёл к ней с передачей. Меня конечно не пустили, ведь это инфекционное отделение. Итак было несколько дней. Из справочного листка я видел, что состояние моей жены крайне тяжёлое, поэтому попросился на приём к лечащему врачу. Меня выслушали и предложили выдать пропуск в отделение, чтобы я смог сам ухаживать за умирающей женой. Я тут же прошёл в отделение и нашёл жену, лежащей в отдельном боксе в таком состоянии, что слёзы полились из глаз уже сами собой (я приукрасил). Я должен был держаться молодцом и не подавать вида. Выяснив чем «лечат» мою жену я тут же сходил в ближайшую аптеку и купил свои лекарства, только импортного производства. После их приёма жене стало лучше уже через полчаса и она впервые за две недели хоть чуть чуть попила, потому, что ей этого захотелось. Я как сейчас помню, что арбузом её покормил. На следующий день всё повторилось точно так же. После моих таблеток у неё резко снизилась температура, и я удвоил дозировку. После этого жена даже попросила чего нибудь покушать. Потом на горшок…И когда врачи самой «лучшей» в России больницы узнали что дела у моей жены пошли на поправку, то лишили меня пропуска и вопреки моей воле сделали ей пункцию спинного мозга. Слава Богу, что не сделали её инвалидом после этого. А как мы с женой занимались самолечение от неизлечимого заболевания «Системная Красная волчанка»? А от Рожистого воспаления? А почему у меня Рак вовремя сумели удалить? Да потому, что вовремя обратился к врачу. Так что не всё у нас плохо. Но почему не всегда?

    4 (О цензуре)

    Я хочу всего лишь одного, чтобы люди научились самостоятельно думать, и перестали слепо доверять чиновникам от правосудия, исполнительной власти и тем более правозащитников и законодателей. Даже врачам нашим российским доверять ни в коем случае нельзя.

    Вот подумайте сами, почему после прихода к власти Путина уже 30 апреля 2000 года моя книга «Убийцы» была выпущена нелегально и официально запрещена, а теперь полностью весь тираж уничтожен в огне? Разве это вам не напоминает фашизм?

    Почему после прихода к власти Путина исчез с телеэкрана телеканал Т.В.6?

    Почему после прихода к власти Путина центральная областная газета «Полярная правда» перестала публиковать мои интервью с места проводимого мною пикетирования?

    Конечно же, это цензура, которая официально запрещена действующей и поныне Конституцией. А принятые Путиным антиконституционные статьи УПК, под которыми подписались и наши народные избранники в Гос. Думе, и наши губернаторы, с помощью которых меня как автора этой книги упекли на долгие годы в психиатрическую клинику и разрушили окончательно мою многострадальную семью?

    Я вам приведу высказывание Штирлица: «Запрет на мысль – одна из форм шизофрении». Вот поэтому я официально обвиняю практически всю российскую нацию в этом заболевании. Нам ничего нельзя знать о нашей настоящей жизни в этом анклаве зла и насилия, чтобы мы ни о чём и подумать не могли. Нам только ежедневно показывают как Путин или Медведев красиво проводят свои беседы с приглашёнными политиками. За нас, как и прежде всё думают и решают в Кремле. Нам не позволяют узнавать все новости, а это и связано с тем, что мыслить, и соображать правильно о нашей современной жизни нам, наша власть все эти долгие девять лет просто не позволяет.

    И если я вам скажу, что мне доподлинно известно из уст прокурора г.Мончегорска, что его заставляет нарушать наши права сам генеральный прокурор России, то я думаю, что не возникнет вопроса о том, кто того заставляет так поступать.

    Подумайте над вопросом: «Почему Евдокимов и Чернышенко послали меня подальше после моих к ним обращений с призывом о помощи?

    Подумайте над вопросом: Почему «Демократический клуб Действие» в Мончегорске разогнали на следующий день после моего выступления на их собрании связанного с гестаповскими пытками в день приезда Горбачёва в Мончегорск, и доведении меня в связи с этим до самосожжения на Красной площади?

    Почему меня забанили и вообще уничтожили учётную запись на форумах Питера и Москвы за аналогичные сообщения?

    Почему в моей теме «Надо голосовать против Единой России» сторонников этому высказыванию на всех форумах было тысячи, а противников единицы? И почему сами выборы результат принесли свершено другой?

    Почему на форуме РТР изменили моё сообщение и сделали его содержание совершенно другим?

    Почему на форуме МГИМО моё сообщение практически из этих «разговорчиков» было уничтожено вместе с моей учётной записью?

    Почему на форуме Т.В.21, оставленном Путиным взамен Т.В.6 на мои сообщения тоже из этих «разговорчиков» никто не отреагировал?

    Евдокимов, губернатор Мурманской области, назвал меня провокатором, и моё сообщение в его «Виртуальной приёмной» уничтожил. А ещё дополнил свою преступную деятельность тем, что сделал невозможным размещение на его сайте сообщений граждан без его предварительной проверки. Тоесть ввёл цензуру, а это связано с желанием скрыть истинное положение дел в Мурманской области. Эта «Виртуальная приёмная» могла бы служить народу, а служит только ему, и тому кто его на пост губернатора…тоесть Путину. Это же тот же самый форум, там всё видно, какие вопросы волнуют население области и конечно реакция власти. А там всё теперь перкосоё… Точно так же меня встречают и на всех форумах в Мурманской области с моими сообщениями, и это тоже происходит не спроста. Наше гетто имеет стратегическое экономическое и политическое значение для всей России, поэтому к воспитанию духа повиновения и смирения у населения, и прилагаются самим государством огромные усилия.

    Вернёмся пока к нелегальному выпуску моей книги «Убийцы» в апреле 2000 года типографией «Магнек» в г.Апатиты: Я заплатил им за подготовку и печать моей книги почти 14000 рублей. Все ни пропали потому, что книгу они напечатали с нарушением ГОСТа. Продавать её никто не брался именно по этой причине. Тогда я подал заявление в милицию г. Апатиты и получил от туда ответ, в котором говорится, что руководство типографии отрицает сам факт напечатания у них моей книги. Тогда я отправил следующее заявление по этому вопросу в прокуратуру г.Апатиты которым обжаловал ответ начальника милиции г.Апатиты. К этому заявлению я приложил ответ из милиции и копии квитанций, на которых чётко написано, что типография «Дважды два» обязуется подготовить и отпечатать мою книгу «Убийцы». Прокурор г.Апатиты мне не ответил вовсе, а в 2003 году я узнал, что он официально принял решение о прекращении со мною переписки. Но ведь я всего первый раз и обратился. Ладно, там, прокуратура Мурманской области – этот рассадник зла и насилия, уже не единожды принимала такое решение, но тут-то что-то другое ведь замешано. Просто раскрывать преступление, да ещё совершённое по прямому сговору с самим президентом Путиным? Кто будет копать сам себе могилу? Вот поэтому сейчас я хочу сделать экскурс в прошлое, от Путинизма сразу к Горбачёвщине.

    4 (Срастание власти с уголовниками)

    В 1985 году на генерального директора комбината «Североникель»Ермакова Г.П было возбуждено уголовное дело за расхищение социалистической собственности и присвоение народных денег. Горбачёв закрыл это уголовное дело и наказал Ермакова выговором по партийной линии. Через год он вообще перевёл Ермакова на работу в Москву в министерство Цветной металлургии. А тех, кто осмелился пойти против Ермакова, Горбачёв поснимал с должностей (прокурора, начальника милиции и первого секретаря горкома КПСС), а на эти должности посадил уже верных только ему лично (как у Путина губернаторов) чиновников. Теперь на Мончегорск смотреть без слёз просто невозможно. Город умирает, он полностью разворован и перепродан. В защиту начальника милиции, между прочим, пришедшим к нам кажется, именно из Апатитского ГОВД Бычайкина, решил затупиться трудовой коллектив. Он действительно наладил работу подразделения и что вы думаете? Всех припугнули репрессиями и всё. «Попробуйте только против воли Горбачёва пойти». Так в нашем государстве насаждались зло, насилие и несправедливость годами и десятилетиями, а теперь можно, но стыдно говорить о том, что и столетие.

    Страна живёт при Путине по воровским законам. И самый главный из них это – «Все должны быть в замазке». Все, кто имеет на себя компромат теперь навсегда повязаны между собой и практически «подписались» на продолжение своей безнаказанной преступной деятельности.

    Просто поймите то, что при Путине произошло срастание, слияние уже как минимум четырёх преступных течений в самом государстве. Это правоохранительные органы, медицина, СМИ, оставленные Путиным после разгона не поддающихся переориентации и уголовники. Этот узел уже никто и никогда не сможет разрубить.( В самом буквальном смысле этого слова).
     
  17. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    Пред всей Вселенной и тобой

    Я в прегрешениях раскаюсь.

    Мне жребий выпал идти в бой

    И я один в безумствах маюсь.

    Я груз взвалил себе на шею

    Невиданный до селе вес.

    Один, радея за Россию

    Без мыла в ж опу к власти влез.

    Мне не преграда мистер Путин

    Источник лживых он идей.

    И будет мной клубок распутан

    И будет выявлен злодей.

    Пред миром всем винюсь и каюсь

    Склоняю жбан свой пред тобой.

    Я, над Россией усмехаясь

    Лишь становлюсь самим собой.

    10.07.10 Воронеж
     
  18. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    Многие из самих россиян уже потеряли всякий интерес в этой жизни, в том числе и интерес к вопросу: почему в России всё так плохо? А я, наоборот, с каждым годом всё подробнее и досконально исследую именно этот вопрос и у меня уже есть некоторые ответы. Достаточно вспомнить то, что меня единогласно вышвырнули с комсомольского собрания, когда я работал в милиции. Если даже там ненавидят всех тех, кто открыто выступает против воров в погонах, то следующий пример, связанный с единогласным признанием меня трудовым коллективом уже рабочих «Врагом народа» в ответ на изобличение воров среди руководителей города и градообразующего предприятия – уже неоспоримо доказывает сам факт коллективно нежелания хоть что-нибудь исправить в этой стране. Так что некому в России задумываться над вопросом: почему мы все так плохо в России живём? А я же, в поисках самых вредных и алчных людей в России нескончаемым потоком своих обращений, направленных именно на изобличение воров, протестировал уже и ФСБ России, и самого президента. Из ФСБ ко мне не поступило ни одного письменно или устного ответа. А от имени президента все мои обращения были переадресованы для принятия мер в генеральную прокуратур России. А оттуда мне постоянно сообщают, что мои доводы не нашли своих подтверждений. На меня же Генеральная прокуратура России возбудила за всё это время девять уголовных дел и сфабриковала по ним обвинения, чётко выполняя инструкции, полученные как от руководства именно ФСБ, так и от самого президента России. По одному из этих уголовных дел меня наказали даже вместо одного раза целых два. А затем его вместе с тем, которое было возбуждено по прямому указанию самого президента России Путина – ФСБ уничтожило. Я по этим двум уголовным делам реальные сроки в психиатрических клиниках провёл, и теперь намерен отстоять свои честь и достоинство в Международном Суде по правам человека в Страсбурге. Признавая меня сумасшедшим, воры, (а это как оказалось и врачи тоже) не допускали меня в зал суда и меня судили без моего участия в суде, лишая тем самым закреплённого в Конституции права на состязание сторон и мою самозащиту. Эту антиконституционную норму принёс в закон именно президент Путин подписавший сразу после прихода к власти свой антиконституционный Уголовно Процессуальный Кодекс. А до этого его нововведения я легко разрушал выдвигаемые в мой адрес ворами обвинения ещё на стадии расследования. Но не все. Вот, например как обстояло дело с признание меня виновным за хранение и ношение холодного оружия:

    В приёмный день и час я и моя жена пришли к прокурору города Мончегорска Ганичевой, и я сделал официальное заявление о том, что хочу сдать для уничтожения самодельный нож, подаренный мне на рыбалке братом и в силу нашей теперешней ссоры, которую разыграл именно он, я вынужден по сложившейся у нас в семье традиции вернуть ему обратно. А в случае его возврата, я отчётливо понимая то, что этот нож является по своим характеристикам именно холодным оружием – стану самым настоящим уголовным преступником в силу его передачи другому лицу. Поэтому я и просил прокурора нож просто официально принять и затем так же официально уничтожить.

    После проведения этому ножу назначенной прокурором экспертизы и признания его, как я и подозревал, самым настоящим «холодным оружием» Ганичева передала в суд состряпанное ею на меня дело. Где меня, как бы я не защищался, и признали виновным в совершении уголовного преступления связанного с хранением и ношением холодного оружия. Добровольной выдачей ни одна с ука из российского правосудия моё желание избавиться от ножа путём его передачи в руки правоохранительных органов не посчитала. Ни одна. А в самом обвинительном заключении судья Сорокина (эту фамилию я уже приводил в предыдущей рассказке) чтобы доказать мою вину исследует два эпизода, это когда нож с рыбалки мой брат на своей машине привёз ко мне домой, и когда моя семья ездила в отпуск на нашей машине, а этот нож в дорогу взяла моя жена. В обоих случаях я по её мнению виноват только потому, что находился за рулём этих автомашин, тем и осуществлял ношение холодного оружия. Эпизоды-то она исследовала, а вот сам факт управления мною автомашинами нет. Если машина принадлежала брату, то чего ради я за её руль буду садиться? И машина в моей семье была оформлена на имя моей жены и у неё были тоже, как и у меня водительские права.

    Этот случай настолько красноречиво показывает на то, что именно прокуратура фабрикует на невиновных россиян уголовные дела, что просто диву даёшься глядя на всё более и более равнодушное лицо каждого из россиян на всё то, что происходит вокруг него самого.

    Прокурор Ганичева, уже принимая от меня это нож, с моей же помощью подготовила материал для возбуждения на меня же самого уголовного дела. Она с помощью «Протокольной формы подготовки материалов в суд» взяла у меня объяснение, и задавала при этом наводящие вопросы, что нашим же российским правосудием категорически запрещено.

    Мало того, что уголовное дело от начала до конца сфабриковано и по нему умышленно вынесен несправедливый приговор, так ещё и областной суд, исследовав материалы этого позорного для России уголовного дела – не оправдал меня, а только, с разрешения прокурора Мурманской области Милосердова освободил меня от наложенного наказания «в силу малозначительности содеянного». «Гуманность» проявили воры к своей жертве – вот что это было на самом деле. Но это было до прихода к власти тирана Путина. При этом узурпаторе меня уже никто в России не жалеет.

    А как я просил судью, рассматривавшую уг. дело по которому меня признали сумасшедшим применить ко мне норму освобождения от наказания ввиду «Деятельного раскаивания». Не осмелилась она пойти против президента Путина, и врачи России меня по её решению искалечили в своих психиатрических клиниках.

    А может правильно поступают все остальные россияне, что не задумываются над происходящим и о своём будущем в России? Убьют ведь. Или сильно покалечат?

    Или я настоящий дурак, или вы все? Огульные обвинения друг друга не приведут нас ни к чему, разве что к ещё большему нагнетанию ненависти ко мне в обществе. Так что пускай нас всех рассудят в Страсбурге. Куда эти же сотрудники из ФСБ, генеральной прокуратуры и сторонники президента Путина меня ни под каким видом, конечно же, не допустят в силу того, что они уже уничтожили два уголовных дела. Меня убьют прямо на глазах у восхищённого своей ненавистью народа.

    Предлагаю казнить меня как в старину, забрасывая камнями привязанного к столбу на Красной площади в Москве без суда и следствия. Я добровольно встану, а вы кидайте в меня те камни, которые я сам же ещё для вас специально и принесу.
     
  19. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    отличный парень! трудолюбивый и плодотворный! [​IMG] мы ждём с тобой встречи
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2010
  20. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка

    Вложения:

Предыдущие темы