Заметко "Сумасшедшего" Из моего жизненного опыта

Тема в разделе "Исторический форум", создана пользователем Краш, 3 авг 2010.

  1. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    Если поставить убийство Влада Листьева в один ряд с подрывами жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске, о которых правдиво ни одна... в России народу правду так до сих пор и не рассказала, то и приход к власти мистера Путина в начале 2000 года и нелегальный выпуск моей книги «Убийцы» в апреле 2000 года с последующим её уничтожением путём сожжения, плюс признание меня как её автора Россией сумасшедшим и продолжающее по ныне преследование вплоть до покушения на саму мою жизнь – то всё это уже выглядит как звенья одной цепи преступлений против всего российского народа. Добровольно-принудительный уход от власти Ельцина, я уверен что тоже свидетельствует о наличии в России преступного заговора Первых лиц государства.

    Массовые убийства на Дуброве и в Беслане точно так же как и в моём случае с признанием меня сумасшедшим явственно указывают на то, что российские спец службы причастны к этим убийствам мирных граждан и наших российских детей. Президенты России Путин и Медведев боятся любых публичных обвинений в свой адрес, поэтому и укокошили всех террористов вместе с их заложниками. Это почерк настоящих...

    А если кто-то задумал это всё и на практике уже осуществил, согласно «Послевоенной доктрине ЦРУ», то и Христианская вера была им же использована для достижения своей преступной цели. Разобщённость общества начинается с разделения душ. Каждый должен думать только о спасении своей души. Думать только о себе! Думать о спасении всего государства не должен никто, пусть думают другие, главное – это моя душа. Именно поэтому и Наполеон шагал в ногу с Христом. Тираны не могут обойтись без влияния Христианства на умы слабых духом, чтобы иметь возможность распоряжаться чужими жизнями.

    Если я уже тридцать лет веду свою непримиримую борьбу за свои честь и достоинство, попранные в России самыми настоящими ворами, то кому как не мне именно теперь не предъявить всем вам и вот это:

    С самого первого дня после объявления Горбачёвым об объявлении антиалкогольной компании я понимал, что это приведёт к экономическому коллапсу в стране. Этот коллапс в последствии разрушил всю страну. Если я это понимал, то тот, кто это сделал, делал это осознанно и специально.

    Затем последовала Ваучеризация придуманная Гайдаром, с помощью которой появились «Новые русские». И передача производства алкоголя в частные руки, и последующая Приватизация полностью разрушили экономику страны, в которой на сегодняшний день ничего не осталось, как только добыча нефти и газа. Которые почему-то ещё и прикупаем в Азии и в убыток себе перепродаём на Западе.

    Разрушается не только самосознание, через пустые речи президентов с телеэкрана, но и разрушается всё то, что ещё осталось в России. Техногенные катастрофы следуют одна за другой.

    «Валютный коридор». «Дефолт». «Бивалютная корзина». Всё это средства для обогащения одних и обнищания других. Именно это и есть способы разрушения нашей российской экономики. Плюс к этому антиконституционные УПК и УК России, подписанные Путиным по которым всех тех, кто рассказывает народу правдиво о современной жизни точно так же Влада Листьева в России убивают даже с помощью российских врачей.

    «Я знаю, что российские судьи берут взятки, но ведь не все»!!! Совсем недавно заявил президент Медведев в ответ на речь Эммы Памфиловой.

    «Я знаю, что российские милиционеры нарушают права граждан, но ведь не все»!!! Сказал недавно будучи в Питере премьер министр Путин.

    Скоро им придётся заявить всему миру так: «Мы знаем, что российские врачи убивали мирных граждан, но ведь не все»!!!

    Всё это, и ещё многое другое явственно свидетельствует тому, что никто в России из политических лидеров серьёзно не озабочен той ситуацией, в которой страна находится благодаря их деятельности.

    Случай с погибшими шахтёрами, которые ради того, чтобы заработать своим трудом денег умышленно закрывают тряпками датчики безопасности, что и привело к трагическим последствиям явственно указывает на то, что продаваемый за копейки из за умышленно завышенного курса рубля к мировым валютам российский уголь, точно так же как и выработанный в моём родном Мончегорске никель, как готовый торговый продукт разрушают наши города и губят нас на производстве вместо того, чтобы приносить нам блага. Если шахтёры перестанут закрывать тряпками эти пресловутые датчики то, ни они ни копейки не заработают, а само государство останется без угля. Да и к чему вообще такие жертвы? Рубль дорогой, доллар и особенно Евро сейчас в минусе. Достаточно отдать команду и зарубежный уголь рекой потечёт в Россию. Это ведь всё уже было. Шахтёры возмущались тем, что Россия закупает зарубежный уголь и отказывается покупать уже добытый российский. (Примерно лет пятнадцать назад). И рельсы Россия закупает в Японии.

    А что ещё ПОКА Россия не закупает за рубежом? Это вопрос к каждому.

    Я, в прошлом году увидел надпись «Отечественная продукция» на удобрении для полива цветов под названием «Куряк». Из дерьма сделали «Конфетку»! Молодцы россияне.

    Раздел «Курилка» случайно не на вашем форуме издохла?
     
  2. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    В уже далёкие времена правления на Руси вечно пьяного президента Ельцина проводилась замена загранпаспортов старого образца на новый. Я решил в это время получить первый свой заграничный паспорт, чтобы иметь возможность в случае возникновения новой опасности со стороны России в мой адрес сбежать из этой варварской страны, куда глаза глядят. Лишь бы подальше. А вот с выдачей мне загранпаспорта Россия вновь учудила очередной конфуз. Мне в ультимативной форме приказали взамен нового заграничного паспорта сдать свой гражданский. А это повлекло как минимум лишение меня всех закреплённых прав в Конституции самой России. Меня ведь перевели на нелегальное положение. Потеряв гражданский паспорт, я потерял и прописку и право быть избранным и избирать. Загранпаспорт вообще в России никем не признаётся документом удостоверяющим личность. Два месяца я жил в России между небом и землёй, не имея возможности даже воспользоваться услугами сбербанка. У меня ведь даже военный билет изъяли и уничтожили в связи с принудительным снятием меня с воинского учёта. И мне пришлось тогда, чтобы вернуть свои закреплённые в Конституции права заявить в милицию об утере мною загранпаспорта. Милиция вернула тогда мне мой гражданский паспорт, а со своим загранпаспортом, который я вовсе и не терял я в последствии ездил в Финляндию за микроавтобусом. Тоесть иметь два паспорта я мог, и имел на это право. Остаётся только предположить то, что ФСБ России очень уж не хотелось того, чтобы я сумел сбежать из этой варварской страны целым и невредимым. Но, это всего лишь присказка, рассказка только начинается:

    Сегодня я обратился на приём к врачу травматологу с острой болью под правым коленом. Подчёркиваю, с острой болью. У меня вновь лопнул келоидный рубец, оставшийся на месте от полученного ожога после самосожжения на Красной площади, и на месте разрыва образовалась трофическая язва, которая с каждым днём только растёт, а боль при ходьбе порой бывает почти нестерпимая.

    Травматолог заявил, что это не по его части и пригласил врача хирурга по фамилии Кащеев, а тот, заявил: «Я Крашенинникова знаю, он сам поджёг себя на Красной площади и поэтому я его лечить не буду». Он ещё что-то говорил о том, что он онколог, и я ему когда-то в прошлом надоел именно из-за своей операции по удалению злокачественной опухоли. Уверяю вас всех, что я этого врача-придурка видел практически в первый раз в своей жизни, а когда мне делали операцию по удалению раковой опухоли врач-онколог вообще была женщина. Но то, что он сказал мне и всем присутствующим, меня удивило и вот чем. Оказывается, они после проверки моей вырезанной опухоли в Петербурге отправили её же на анализ в Москву. И там не подтвердили наличие у меня Рака. Тоесть в Петербурге подтвердили, а в Москве опровергли полученный результат по его, врача инициативе.

    Но Бог с ним, с прошлым. Почему мне СЕГОДНЯ не оказали в городской поликлинике Мончегорска квалифицированной медицинской помощи? Этот придурок в белом халате говорил ещё о том, что я писал в Америку и строчил свои книги, оправдывая свою варварскую и бездарную деятельность на должности врача хирурга. Не в этом ли «Собака зарыта»? А давайте действительно заглянем в тёмное прошлое российских врачей-палачей, беспощадных даже к только что народившимся на Белый свет детям. Кстати, я пытался после получения загранпаспорта собрать необходимые документы для выезда именно в США. И после зверских гестаповских пыток применённых ко мне 30 сентября 1987 года по прямому указанию из ФСБ при помощи бригады «Скорой помощи» совместно с нарядом милиции города Мончегорска – я так же пытался обратиться в Москве именно в Американское посольство.

    Последнее, что приходит мне на ум из памяти из числа совершённых в отношении меня уголовных преступлений врачами-палачами России – это отказ мне врачом психиатром Слободиным в праве управления автомобилем в силу им же незаконной постановки меня на учёт в психиатра. О том, что Слободин совершил в отношении меня противоправное деяние поставив на учёт без проведения мне медицинской комиссии я на личном приёме сообщил главврачу городской больницы Войтову. А тот, 5 ноября 2009 года лично отдал распоряжение использовать факт моей незаконной постановки на учёт у психиатра и поместить в психиатрическую клинику. Тоесть действуют врачи-палачи безнаказанно в России только потому, что и главврачи выступают с ними в одной упряжи. И министр с ними заодно потому, что ни одно из моих обращений в министерство не возымело абсолютно никакого результата.

    А перед этим, этот же Войтов и его заместители, превысив все свои мыслимые должностные полномочия, организовали повторное наказание меня в виде принудительных мер медицинского характера у врача-психиатра по одному тому же уголовному делу. Для этого они обратились в городской суд города Мончегорска со своим ходатайством, и суд удовлетворил его. А перед этим самосудом я обратился за помощью в Мэрию города Мончегорска к врачу хирургу, возглавляющему и по ныне городской здравотдел Щукину А.Ю., и получил отказ в оказании помощи и организации защиты от посягательства на моё здоровье и саму жизнь врачами-палачами России. Он испугался!!! Страх за свою шкуру и не более того. Врачи в России убивают законопослушное население и приговаривают при этом: «Ты засветился». (Эту фразу я услышал от Слободина) А от главврача Войтова я услышал то, что «во всём виноват сам народ». А ФСБ ни в чём не виновато, так получается?

    К этому уголовному преступлению приобщились и врачи Мурманской областной психиатрической клиники, которые прислали в Мончегорск специалиста, уверившего всех после проведения мне медицинской комиссии в том, что я действительно сумасшедший и по-прежнему являюсь особо опасным социальным элементом. Я сейчас не говорю о судьях, которые тоже как-то неадекватно вели себя перед действующей в России Конституцией и законами, принятыми на её основе. Нет. Это ваще национальная трагедия для России. И не говорю того, что по имеющейся у меня на сегодня информации ФСБ уничтожило это уголовное дело, чтобы замести свои преступные следы.

    А само уголовное дело возникло только по моей личной инициативе. Я умышленно совершил уголовное преступление средней тяжести, чтобы в судебном следствии изобличить перед всем миром новоявленного фашиста мистера Путина В.В., захватившего в России власть с помощью им же организованных подрывов жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Убившим, между прочим, перед этим Влада Листьева. Он все четыре власти под себя подмял и до сих пор владеет страной. И как настоящий тиран он свободно и безнаказанно распоряжается нашими судьбами по своему усмотрению.

    Так вот, в это уголовное дело российские врачи по указанию Путина ли, или просто из ФСБ (разницы не имеет) подложили фальшивую справочку о том, что я в 1980 году якобы лечился у врача-психиатра и мне, на основании этой справки была назначена медицинская комиссия, которая и признала меня сумасшедшим ради того, чтобы по уже подписанному фашистом Путиным в 2001 году антиконституционному УПК судить меня без моего присутствия в зале суда. Путинизм, который я мог изобличить ещё в 2003 году, теперь уже накрепко укоренился в сознании одураченных россиян. Деятельность Путина и врачей-палачей неотделимы друг от друга в России!!! Путин развязал руки настоящим убийцам и узаконил их деятельность в стране. Эти суки в белых халатах стали страшнее самой смерти. Ими запугивали моих детей, в том числе и несовершеннолетних следователи прокуратуры, ведшие это уголовное дело. Да пожалуй, вы все тоже их боитесь, палачей в белых халатах.

    Чтобы продолжить этот рассказ мне придётся услышанное сегодня из проповеди патриарха Кирилла повторить своими словами. Он освещал вновь отстроенный храм в Одессе и сказал там буквально следующее в своей проповеди, мол, попробовали жить своим умом и свободно и разрушили все храмы, так что, лучше их больше вообще не строить если опять начнёте думать и мечтать о свободе.

    Наконец-то, я так долго ждал, когда этот жалкий старикашка начнёт в наглую пудрить мозги тупоголовым россиянам. До сих пор в его проповедях даже я находил и смысл и нравственность. А вот сегодня он полостью опрокинул в моём сознании свой же имидж. У Христиан присутствует сверхъестественный принцип объяснения своей морали и нравственности. «Религия подчиняет моральное сознание религиозным соображениям, стоящим якобы выше нравственных предписаний». И ни какой свободы личности!!! Но в таком случае, что же такое за понятие Человеческая мораль? И что такое свобода?

    «В религии нравственные предписания имеют смысл лишь при предположении из абсолютной непререкаемости. А мораль сохраняет свою специфику лишь в том случае, если она не зависит ни от каких приходящих извне соображений. Критерием нравственности может быть только безусловность и категоричность самого нравственного закона». «Мораль и политика не сводятся друг к другу. Их смешение ведёт к вульгаризации, выливающейся, как правило, в политическое делячество и цинизм». «Общечеловеческим в морали являются как совокупность определённых всеобщих требований, так и логическая структура морального сознания, форма в которой выражаются его представления». «Такие понятия как справедливость, человеколюбие, благодеяние и злодеяние, как боле сложные представления о морали устойчивой оказалась абстрактная форма, как способ каким они распространяются на все основные области человеческого бытия». « В современных условиях, когда мир становится всё более зависимым, на первый план выдвигаются общечеловеческие ценности». «Сохраняется преемственность тех или иных моральных требований, связанных с простейшими формами взаимоотношений людей: Не воровать, не убивать, помогать людям в трудностях, выполнять обещания, говорить правду и т.д.».

    И что из этих только что перечисленных принципов человеческой морали у нас в России имеется на сегодня? Кто-нибудь из видных политических или религиозных деятелей говорит народу всю правду о действительном положении дел в стране? Может быть, воровать власти в России перестали? Может быть, убивать российские власти перестали нас же, своих подданных? А может быть моей семье, как пострадавшей от репрессий воровской власти страны кто-то из русских протянул руку помощи, а не напротив ещё больше усугубил ситуацию проголосовав обоими руками за продолжение репрессий ради сохранения своей шкурной и никчемной жизни? Может быть кто-то из политиков выполнил в России свои данные ранее народу обещания? Короче говоря, из уст Кирилла и всех выступающих с телеэкрана России к нам несётся несусветная ложь, абсолютно несовместимая с нормами человеческой морали. Отсюда и берут корни той безнравственности и беспринципности среди российских врачей, о которых я и веду в этом рассказе речь.

    Да, Кирилл назвал время культа Сталина нашей СВОБОДОЙ. Бред. А вот о коллективном умопомешательстве, он точно так же как и я сегодня тоже произнёс пару слов.

    Я, в качестве примера расскажу как я свою жену водил на беседу к нашему мончегорскому священнику: Ну не слушалась меня жена и всё тут, хоть ты тресни, я её и отвёл к нему. И всё-то он ей рассказал как надо вести ей себя со мною, её мужем. А в назидание посоветовал и мне не ходить в суды и прекратить обращаться в поисках правды в правоохранительные органы страны. ПРАВДА мол, одна на всём свете – БОЖЬЯ. И он же, в последствии, дал своё добро моей жене на разрыв наших отношений в силу посягательства на наши жизни со стороны государства Россия. Вроде бы здесь присутствуют какие-то нормы человеческой морали. Но это только их видимость. Якобы спасая жизнь моей жены и моих детей от убиения врачами России, он же, этот священнослужитель, откровенно отдал именно меня на неизбежное растерзание этими тварями в белых халатах. Что и произошло в описанной выше части. Тоесть о Божьей заповеди «Не убей» в его сознании по отношению ко мне нет и тени. А уж о том, что Христианская религия желает и помогает власти поддерживать Конституционный строй и правопорядок в стране, так я думаю и говорить на эту тему вообще и есть настоящий цинизм, потому что ни слова не будет сказано правды. А ведь угроза убийством надо мною висит, и причём реально существует. И никто из россиян и никто вообще в мире меня от рук палачей-врачей российских спасать даже не собирается. Поэтому я чувствую себя уверенным как никогда и именно поэтому употребляю грязные и скверные, нелицеприятные слова в адрес настоящих Христиан. Они этого, по моему мнению, заслуживают.

    Вся моя история начинается с отказа государства, в котором я родился и вырос оказать моей семье незамедлительную и бескорыстную помощь в ответ на мои обращения связанные с преднамеренным разрушением нашего частного дома строителями ПТУ №5, и принуждением нас, с нашими только что народившимися детьми проживать в районе крайнего Севера в аварийном доме. Здоровье наших детей Россия умышленно загубила ещё в детстве. Мало того, сразу после выписки из роддома, попадая в реанимацию, наши дети вполне могли умереть. Врачи нам с женой прямо в глаза тогда говорили, что если бы третий ребёнок у нас родился всё-таки мальчик, то он бы уж точно умер, так как девочки более выносливы и более приспособлены к жизни. Нам просто повезло в том, что у нас родилось три девочки, и ни одного мальчика. Иначе у нас был бы трупик в арсенале в противостоянии с Россией как с варварской страной. Кстати, в этом я тоже вижу какое-то Божественное проницание и провидение. И именно сегодня, выдавая меня за сумасшедшего, врачи России пытаются навести «тень на плетень», тоесть отмыть воровскую власть России от посягательства на жизнь наших, только что родившихся детей. Пытаясь скомпрометировать меня, они ни перед чем, как видите не останавливаются, и прут нагло, напролом в своих бредовых идеях фашизма по российски. А ведь это российская интеллигенция, прослойка, которая практически обязана нести в народ идеи человеческой морали, а коли этого не происходит, точнее, происходит как бы всё с точностью до наоборот, то чего уж удивляться таким фактам, ставшими реальными в современной российской жизни о которых нам поведал вчера Андрей Малахов в своей передаче «Пусть говорят». Отец живёт со своей младшей дочерью по её просьбе и клепает ей по её же просьбе очередных детей, для него ещё и внуков. В российском обществе не осталось места для человеческой морали. И от этого мужика шестеро старших детей отвернулись в знак презрения, и от меня все три дочери отреклись, чтобы остаться живыми и не быть растерзанными варварами-россиянами. Разница только в том, что тот над детьми издевался и беспощадно эксплуатировал, да ещё и был лишён родительских прав, а я за жизнь своих детей боролся с Россией всё это время и не позволил кровожадным россиянам убить их, подставив себя самого им на «съедение». Мои дети имеют на сегодня все высшее и среднеспециальное образование и работают, причём на ответственных должностях. Голодными они никогда небыли, несмотря на все ухищрения чекистов. Так почему они все трое и моя жена отвернулись от меня? Где здесь мораль? И за что меня хотели власти страны, точно так же как этого алкаша-недоумка лишить родительских прав во время нашего бракоразводного процесса в 1987 году? Видите ведь, как много здесь общего. И придурок детям и обществу не нужен, и я вроде как тоже придурок и тоже никому во всём мире сегодня не нужен. Жена перед уходом так прямо и сказала: «Дети теперь уже большие, и я ухожу».

    А ведь она меня из психушки ждала. Только вот я, вернувшись вновь пришёл в милицию и попытался подать заявление об известном мне совершённом уголовном преступлении, и прямо из Дежурной части ГОВД, из той самой, где её саму беспощадно избили не так давно при попытке подать заявление об известном ей совершённом уголовном преступлении сотрудниками Мончегорского ГОВД – меня на «Скорой» увезли опять в психиатрический стационар. И вот, вернувшись домой от туда, я до сих пор и живу в гордом одиночестве. Жена «уходила» в Монастырь, ей с Христианской верой, видите ли лучше, чем с мужем, с которым она обвенчана. Она даже ходатайствовала перед церковью о разводе со мною. И это нравственно по вашему мнению?

    Да, я понимаю то, что добиться мне ничего в России в планах улучшения своей судьбы невозможно. Но россияне у меня последнее отняли – семейное счастье. После выхода из психушки и проживая одиноко в пустой трёхкомнатной квартире, я предпринял уже два суицида. И это тоже нормально? Нормально оставлять человека брошенным и никому ненужным, практически беспомощным и обречённым на голодную смерть только потому, что эта участь быть искалеченным в психушке врачами России вполне возможно выпадет и всем моим домочадцам только за то, что они во всём до этого поддерживали меня, и помогали проводить мои пикетирования, где они, конечно же, неоднократно уже подвергались за это как и я репрессиям со стороны придурков из ФСБ. ФСБ и врачи. Меты и врачи. Судьи и врачи. Пресса...

    Даже пресса выступает сегодня на их стороне, а не на стороне жертвы политических репрессий. После того, как Путин убил Влада Листьева в России более некому правдиво вещать народу. А президент Медведев утверждает, что в России существует демократическая норма «Свободы слова». А Путин утверждает, что в России нет его «Культа личности» потому, что нет репрессий. А ведь репрессии есть, и он лично к ним причастен как автор «Судебной реформы» от 2001 года. И цензура в Россию вернулась именно с его приходом во власть страны как президента в 2000 году. А чтобы прийти во власть он же подорвал жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске. А затем чтобы удержаться у власти отравил сотни москвичей вовремя теракта на Дубровке и взорвал школу в Беслане. На меня чекисты тоже организовали покушение. Я ведь тоже свидетель, как и террористы его преступной деятельности, и впереди у меня «разборка полётов» в Страсбургском Суде. По указанию ФСБ уже сожжены два последних уголовных дела, где врачи России оставили неизгладимое впечатление о себе именно как палачей над собственным здравомыслящим народом. Вера ведь в России Христианская, и по её сущности разумные люди должны ею быть отвергнуты, а почему бы тогда и не уничтоженными и именно врачами? Кстати, я позавчера обнаружил и то, что в медицинской карточке уничтожены все записи врачей по поводу оказания мне медицинской помощи после покушения. А само уголовное дело никем и, причём умышленно не расследуется, несмотря на то, что я называю фамилию и имя человека которого чекисты и использовали в качестве киллера. Это Тузов Алексей, который сумел мне намёком по телефону ровно за пять дней дать понять о готовящемся на меня покушении. Само покушение состоялось 8 февраля 2009 года, а 12 декабря 2008 года врачи меня повторно привлекли к ответственности по одному и тому же уголовному делу. И я раскрыл это преступление, и отправил в Страсбург об этом сообщение именно в конце января 2009 года. Так кто стоял за этим покушением? Конечно они родимые, российские врачи. Именно их интересы преследовались в данном случае. Это был мотив для совершения убийства человека – сокрытие варварской и преступной деятельности врачей России. И теперь, когда чекисты уничтожили оба уголовных дела по которым меня врачи России умышленно признавали сумасшедшим чтобы искалечить в психушке – у меня нет ни каких шансов на жизнь. Меня убьют только потому, что если в Страсбург Россия не сможет предоставить уголовные дела для расследования, то и я, как человек пострадавший по ним в этот уважаемый Суд явиться не смогу в силу умышленно лишения меня жизни сотрудниками ФСБ России.

    Я уже сказал чуть выше, что врачи в реанимации городской больницы нам в отношении третьей дочери откровенно сказали то, что у нас есть ещё небольшой шанс только потому, что у нас родилась девочка, а не мальчик. И хоть в это время я был, словно ватный, и даже практически не понимал того, что страна, которая является моей Родиной практически убивает моих только что новорождённых детей – я до сих пор отлично помню, как по нескольку раз в день доставлял грудное молоко моей жены в реанимацию. Может быть, эта рекомендация врачей и помогла спасти нашу дочь. В грудном молоке матери всегда найдутся вещества, которые так необходимы новорождённому, без которых и здоровый ребёнок легко может серьёзно заболеть. (Сижу реву).

    И именно в этом году на комбинате «Североникель», где я тогда и работал ради получения жилья в порядке очереди, коммунисты украли положенную моей семье квартиру в порядке живой очереди по списку первоочередников. Нас вновь принудили жить в аварийном доме, а после перенесённых потрясений с тяжелейшими заболеваниями наших детей, я просто о вопиющем, античеловеческом поведении местных властей, вставших на путь разворовывания национального достояния и присвоения себе благ, произведённых нашим обществом, да ещё и в дикой надежде на справедливое разрешение моего вопроса – впервые обратился в ЦК КПСС с заявлением на имя Михаила Горбачёва. Это моё заявление на воров, укравших у моей семьи квартиру на комбинате «Североникель» из ЦК КПСС поручили рассмотреть Обкому КПСС. И мне, на беседе в парткоме комбината подробно разъяснили то, что никто моей очереди на жильё не нарушал, а Первый секретарь горкома КПСС товарищ Матыцын не имел права наводить справку о состоянии моей очереди и обещать нам квартиру именно по её состоянию. А очередь и была у меня тогда №1. Выходило именно так, что коммунисты, использовали вновь, как и случае с вором, генеральным директором комбината «Североникель» Ермаковым Г.П. с помощью статьи №6 Конституции СССР вносили «хаос и неразбериху в управлении государством». С помощью этой статьи они претворяли в жизнь всё то, что им взбредёт в сумасшедшую голову.

    Так вот, именно после того, как я впервые обратился с жалобой на воров, укравших у нас квартиру в конце 1985 года я этими же ворами стал беспощадно преследоваться на своём рабочем месте. А это, Хайдов В.В. – будущий мэр города Мончегорска, Панин А.С. – будущий мэр города Мончегорска, Ермаков И.Г. – будущий мэр города Мончегорска, Пушилин – их вечный заместитель по политической части как в цехе, где мы все работали, так и в мэрии города Мончегорска. Всех этих воров к реальной власти и привёл именно сам Михаил Горбачёв, поддавший под зад предыдущей компании вполне порядочных руководителей города Мончегорска только за то, что вздумали наказать вора Ермакова Г.П. за хищение, и возбудили на него уголовное дело. И как результат их воровской деятельности на посту руководителей уже города – сегодня на мой родной город без слёз и содрогания смотреть уже невозможно. Ещё пятнадцать лет назад он процветал, а сегодня он уже практически не подлежит даже реанимированию. Разворовано всё, даже градообразующее предприятие, сам комбинат, единственное что ещё работает и хоть чуть-чуть как говорится, «дышит», закрыл уже несколько своих основных цехов. А в умирающем городе осталось едва ли не половина населения.

    И вот именно тогда, когда на меня началось преследование на моём рабочем месте бандой во главе с династией Ермаковых, у которых однозначно имелись преступные связи с первым лицом государства Михаилом Горбачёвым я и написал повторное своё обращение на имя Горбачёва в ЦК КПСС. Я же ведь не понимал тогда того (в силу своей политической безграмотности), что в этой стране всё построено как раз на том, что выявив жалобщика власти его же впоследствии ещё больше унижают и растаптываю на глазах у всего ликующего от негодования народа.

    Эти воры, Панин, Пушилин, Хайдов и Ермаковы собрали на собрание рабочих цеха и предложили им проголосовать за резолюцию о признании меня «Врагом народа» за то, что я повторно обратился с жалобой в ЦК КПСС на их воровскую деятельность. А они, тоесть местная знать, являясь местной уже Советской властью – непорочны по определению, и значит я, как недовольный именно самой Советской властью являюсь антисоветчиком. И собрание проголосовало за признание меня «Врагом народа» и лишение меня на веки права на жильё в этой стране. Первый секретарь парткома комбината некто Румянцев, «лучших друг» моего родного отца, заявил мне тогда, что я опозорил своего отца. А портрет моего отца вывешивался даже на доску почёта комбината однажды и до сих пор хранится у меня дома как память. А вот и строки из его письма ко мне спустя несколько лет после этого. (письма не нашёл, по памяти скажу). «Стыдно стало приезжать в Мончегорск, про нас, людей честных жители города говорят, что у них сын забастовщик».

    И вот после этого собрания, я, потеряв всякую надежду на справедливый исход моего квартирного вопроса, и встал на откровенно враждебную позицию по отношению ко всем коммунистам именно как к ворам и настоящим детоубийцам. К народу я ещё вообще тогда никакой позиции внутри себя не ощущал. И сейчас не ощущаю, наверное, потому, что я сам являюсь частичкой его самого. И «ватного» состояния я тоже больше, именно сейчас не испытываю именно потому, что я так же открыто как и к коммунистам и уже непоколебимо противостою фашисту Путину В.В., который однозначно продолжил начатое ворами дело по уничтожению в России всех своих врагов, вставших на их пути безнаказанного как разворовывания национальных богатств, так и нескончаемого потока умышленных убийств, в том числе, как вы уже поняли, и только что новорождённых детей. И в этих злодеяниях им и ему лично помогали и продолжают помогать именно врачи России. Ну не варварская ли это страна Россия? И ведь с «коммуняками» вроде бы именно сегодня всё ясно. Они и сами как бы не рады были, что были коммунистами тогда, при Горбачёве. Помните, как они бросали с огонь свои партбилеты и сравнивали с дерьмом все свои же бредовые идеи построения коммунизма в воровской и варварской стране. И не они ли сегодня все вновь объединились под знамёнами фашиста Путина В.В. и вновь, дурача народ, обворовывают всех нас?

    Если говорить о репрессиях и об отсутствии свободы в России на протяжении всех послереволюционных лет, то, без подробного исследования результата воздействия на нравы и обычаи живущего здесь человека и общества в целом – ни какая философия, или иная наука о человеческих отношениях, хоть та же самая религия, не способны будут не только закрепить в самих себе историю народа, тоесть правдивый её ход, но и нанесён будет колоссальный ущерб нашему будущему. С религией всё понятно. Тем более Христианской. Здесь присутствует полнейше отрицание науки как таковой и сами видоизменения общества и его нравов. А откровенная угроза потусторонним миром всем своим оппонентам и ослушникам, сравнима разве что с той самой властью, которая и воцарилась в России сразу же после революции семнадцатого года. Страх и только страх правят в этом государстве. Ненависть и жестокость. Откуда в таком обществе вообще могло проявиться человеколюбие, тем более к детям?

    Я уже чуть выше неоднократно цитировал положения из «Послевоенной доктрины ЦРУ». В России всё происходит по описанному в ней сценарию. О ней даже Зюганов на стотысячном митинге в Москве 9 мая в этом году заявил как о реально существующей и уже реализованной в стране. И люди несведущие, веря ему, как коммунисту, из числа его сторонников – ещё больше возненавидели Путина и его «Единую Россию». А ведь я, уже досыта нахлебавшийся собственной крови при коммунистах знаю наверняка то, что именно они первыми и вступили на путь самоуничтожения государства, в котором они жили и руководили страной как правящая партия. «Единая Россия» и Путин всего лишь продолжают начатое ими, коммунистами дело. Путин и сам коммунист в прошлом, и собрал он под свои знамёна тоже всех бывших коммунистов. Так что «хрен редьки не слаще». А чехарда взаимных обвинений как раз и является золотой фишкой, разыгрываемого перед народом спектакля. Не более того. О России вообще теперь, и вообще никто неспособен проявить отеческую заботу. Разве результат моей тридцатилетней переписки и откровенного противостояния с государственной российской властью не являются доказательством тому, что и в будущем с властью в этой стране обстоятельства становиться будут ещё только хуже и хуже. И за кого бы народ не отдавал свои голоса на очередных выборах, ничего в лучшую сторону не изменится. Народ, который живёт в самой богатой стране мира, всегда будет влачить жалкий и ничтожный образ жизни и отрицать всё больше и больше с каждым годом своё же, когда-то Великое и достойное прошлое. Именно отрицать, поскольку не просто забываться будут страницы истории, а весь облик его человеческой морали будет претерпевать необратимые изменения, связанные с полной потерей самосознания. Это ДЕГРАДАЦИЯ, та самая которая великолепно развивается именно сегодня в российском обществе, как при коммунистах, так и при Путине. И на ком же её не показать как если на российских врачах. Если уж врачи стали не лечить, а откровенно убивать россиян ради сохранения вот этой «Божественной» картины, которую я писал токмо что, то тогда в этом обществе, я уверен на все сто, не осталось ни одного разумного индивидуума среди политиков, готового сказать НЕТ этому явлению. Все политики в современной России занимаются практически одним и тем же – уничтожением этого государства и его народа. А народ практически уже полностью нравственно подавлен и даже не надеется на справедливость. Тоесть в нём уже полностью отсутствуют нормы человеческой морали. В России нет равенства перед законом. Нет свободы слова и гласности. Ни один печатный орган страны не выступит открыто против произвола властей. Люди готовы перегрызать глотки друг другу уверяя самих же себя в том, что если первым этого не сделаю я, то глотку перегрызут мне. Властям остаётся только регулярно указующе направлять гнев народа. Россия большую часть времени в своей истории провела в войнах, уничтожила весь цвет своего же общества, и насаждает безнравственность везде, где только заявила о своём присутствии. И это тоже, как цель «Послевоенной доктрины» уже почти полностью достигнута. «Ненависть к русскому человеку» неизменно растёт у всех наших же, когда-то братских народов, живших с нами в единой стране. И вражда народов, которую западные спец.службы успешно именно с использованием тупоголовых россиян и проповедуемой ими Христианской религии успешно развивается практически на всей бывшей территории СССР.

    На чём я там остановился? Кажется, что-то про воров настрочил? О ворах, которые будучи коммунистами все поголовно перекрасились сначала в дерьмократов, а теперь в путиноидов? Точно так же, как и с врачами до сих пор ничего в лучшую сторону не произошло в смысле их отношения к трудовому народу за все послеперестроечные годы, точно так же и с самой властью – она стала ещё более коварная и изощрённая в своих античеловеческих повадках. То, что врачи вытворяют совместно с российской античеловечной властью я уже описал выше, а теперь давайте всё-таки сделаем ещё разок шаг назад, в годы построения коммунизма. Давайте хоть пока я жив, будем вспоминать наше горькое прошлое, которое никогда нашим детям в наших российских школах преподавать не будут. Но и без этого от нас, родителей, наши дети и внуки будут получать на интуитивном уровне не нормы человеческой морали, а правила выживания в варварской стране. Вот он, путь к деградации. Отказаться от права на мысль в силу своей веры в Христа, и страха перед наказанием как от Бога, так и от античеловеческой власти, идущей с ним в одном строю – это коллективное умопомешательство. Это шизофрения.

    Лично я уверен в обратном: Бог не накажет никого за добродетель, и напротив накажет каждого, кто проявил малодушие и откровенно нарушал нормы человеческой морали, чтобы выжить в неправовом государстве используя для этого кривотолки из его же собственных КАНОНОВ.

    Итак, продолжим разговор, начатый о врачах-палачах и призадумаемся затем над вопросом; что будет с нами всеми дальше?

    После того, как меня объявили «Врагом народа» во времена Перестройки, сам её прародитель Мишка Горбачёв надумал посмотреть на наш город и наш комбинат «Североникель». И надо же было, опять же по Божьему провидению случиться именно так, что его должны были привести на моё рабочее место, чтобы показать новый цех и его главную достопримечательность – электролизное отделение. Мы работали в четыре смены и именно моя в этот день начиналась с двенадцати часов дня. И когда я вышел из дома в районе одиннадцати часов, то на меня было совершено нападение переодетых в штатскую одежду ментов, которым отдал приказ о моём похищении лично полковник Куликов, как начальник Мончегорского ГОВД. В этот день все милиционеры вышли на работу одетые в парадную форму, а эти двое умышленно, а не почему-то были переодеты в штатскую одежду, чтобы не вызывать у окружающих никаких подозрений. Вот вам и теракт, связанный с похищением человека. А мотивом этого тягчайшего преступления было и остаётся поныне, точно так же как и у Путина с его антиконституционным УПК и отказом защищать свои честь и достоинство в суде – сокрытие своей же преступной воровской деятельности от огласки перед народом. Я ведь на работу шёл с письмом на имя Горбачева, в котором и рассказывал, как воры беспощадно расправляются с честными людьми в руководимом им государстве. Именно моего обращения на прямую к первому лицу государства на моём рабочем месте и испугались воры, фамилии которых я уже перечислил выше, и которые после этого визита Горбачёва в Мончегорск поочерёдно становились мэрами этого умирающего города. Кстати говоря, этот день, 30 сентября 1987 года, вполне, можно положить в основание, как точку отсчёта начала разрушения в Мончегорске всего того, что до сих пор в нём создавалось руками самого народа. А сам факт последующего перевода с повышением начальнику ГОВД и прокурора города в областной центр Мурманск за совершение самого настоящего теракта – напрямую выводит нас на первое лицо государства, которое в полной мере продемонстрировало сам факт выполнения им сценария предписанного «Послевоенной доктриной ЦРУ». «Честность и порядочность здесь станут не нужны» - так предписано в этом документе.

    Но, что же наши врачи? Как они проявили себя тогда, в той ситуации? Или они отказались идти в ногу с идиотами чекистами? Во-первых, я ментов, напавших на меня сумел слегка озадачить своим яростным физическим сопротивлением, и им вынужден был помогать третий, их водитель, а это был обыкновенный таксист. И опять напрашивается вывод о самом пошлом и презренном внутреннем мире жалких русскоязычных тварей, готовых убивать и мучить любого, ради чёрт те знает чего. Просто приказали, значит так надо. И именно прокуратура России, в последствии, чтобы оправдать моё похищение сошлётся на лживые утверждения этого водителя о том, что я напал на него и милиционеры были вынуждены защищать его от моего нападения. Мало того, именно врачи в эту срань-поднебесную, генеральную прокуратуру России, сообщили то, что поводом к тому, чтобы меня в этот день тайно доставили в милицию послужило их обращение в ГОВД с заявлением о том, что я являюсь распространителем инфекционного заболевания, тоесть опасен для общества. И чтобы окончательно добить врачей России я напоминаю о том, что возле здания ГОВД меня переволокли, уже связанного и с вывернутыми в суставах руками по приказу дежурного по ГОВД замполита Емельяненко – в машину «Скорой помощи». Именно там, в течение получаса меня под присмотром врачей продержали с этой невыносимой болью, подвергая самой настоящей гестаповской пытке. И когда с меня сняли верёвки, то я уже был самым настоящим инвалидом, с истерзанной и разрушенной сердечнососудистой системой моего организма. (Я опускаю то, что не касается темы рассказа, и перехожу сразу к врачеванию по российски).

    На следующий день я не смог даже подняться самостоятельно с кровати, и был вынужден незамедлительно обратиться за медицинской помощью к цеховому терапевту Зубову. После того, как были описаны все мои многочисленные телесные повреждения, полученные вчера от доблестных российских милиционеров врач написал в карточке запись гласящую: «Поскольку пациент утверждает, что повреждения он получил от сотрудников милиции, то передаётся заведующему терапевтическим отделением Калашниковой». А это означает то, что вопрос о том, что меня надо или не надо лечить принимался не лечащим цеховым врачом, а на более высоком уровне в ФСБ, куда и вышла наверняка эта продажная тварь в белом халате российского врача. Именно она выписала мне направление в процедурный кабинет, где меня закололи наркотиками и я потерял сознание на несколько часов кряду. А главврач поликлиники Петреян согласовал за это время вопрос с главврачом городской больницы, и, разбудив, отправил меня под конвоем милиции прямиком в приёмный покой инфекционного отделения, прямо в руки этому уроду, точно такому же как и Войтов, сегодняшнему главврачу городской больницы. Вот вам опять ситуэйшен с главврачом городской больницы. В обоих случаях они выполняют не данную ими клятву Гиппократа, а указания, полученные из ФСБ. И ни о каком желании оказать медицинскую помощь от полученных повреждений, да ещё от ментов и бригады «Скорой помощи» в то время, и по самый сегодняшний день речи даже не ведётся, и даже не помышляется со стороны российских врачей. Они ведь, как вы все уже знаете, всю вину сваливают на меня самого. Помните: «Сам себя поджигал на Красной площади, пускай сам себя теперь и лечит». И ожоги меня мучают уже более двадцати лет, и очень высокое порой артериальное давление меня медленно, но уверенно убивает. А в медицинской помощи, только потому, что это всё дело рук самих врачей – отказывается.

    Я судился с российскими властями и пытался в суде доказать то, что я был болен когда обратился на следующий день после применения ко мне гестаповских пыток в поликлинику. Так ведь эта Колесникова пришла в суд по вызову от самого судьи и дала показания, опровергающие мои доводы. По её мнению я был абсолютно здоров и нагло симулировал перед нею свои надуманные недуги и боли. И как идите врачи до сих пор не унимаются. Даже полученные анализ из Санкт Петербурга о том, что у меня вырезали злокачественную опухоль был оспорен российскими врачами в Москве и получил своё опровержение. Я опять оказался не прав во всём и виноват теперь перед российской медициной. А кто их просил делать мне пункцию и делать мне операцию по удалению опухоли? Кто попросил их искать опровержения уже полученному результату из питерской лаборатории? Для чего весь этот фарс с нескрываемым презрением ко мне, к человеку, обратившемуся к врачами России за медицинской помощью? Мне ведь и в самом институте Склифосовского, где и обучают российских врачей, тоже было сказано лечащим врачом: «Сам себя поджёг, а нам теперь лечить тебя приходится». ПРИХОДИТСЯ!!! Ужас...

    А то, что признав меня совершенно здоровым, в день совершения теракта врачи и суд дали повод ворам к моему увольнению с комбината, и то, что я уже как смертельно больной человек стал уже не в состоянии хоть мало-мальски содержать свою многодетную семью – что и подвигло меня на самосожжение на Красной площади. И почему никто этот случай так и не раскрутил до сих пор ни в прессе, ни в правоохранительных органах страны? И почему даже Ельцин открыто выступал против свершения суда над КПСС? До потому, что и Путин подписал свой антиконституционный УПК по этим же самым преступным мотивам – сокрытие своего же преступного прошлого, чтобы не связывать руки перед новыми свершениями на ниве зла. А это убийство Влада Листьева, подрывы жилых домов и массовые убийства мирных граждан, в том числе и детей. Он же ведь из ФСБ, и один из них, из тех, кто там является самым главным. Он был и останется идейным коммунистом. И моя история тоже начинается с попытки государством убить моих детей и именно по политическим мотивам. А за политикой в этой Богом проклятом государстве всегда следят только чекисты. И как нехорошо, просто противно мне осознавать то, что и Христианская вера, ТОЖЕ.

    Если до двухтысячного года я и моя жена беспрепятственно проводили свои пикетирования в центре города Мурманска, и о нас центральная областная газета «Полярная правда» делал свои репортажи, то именно в двухтысячном и моя книга «Убийцы» в России была выпущена нелегально, и редакция этой газеты отказалась делать о нас очередной репортаж, откровенно заявив при встрече, что «времена изменились». Всего за несколько дней вся страна перестроилась под тирана Путина. Вот вам и ответ на вопрос: Можно ли в России быстро и качественно проводить необходимые изменения? «Перестройка» провалилась. Ельцин, откровенно предав поверивший ему народ – отдал, самолично, власть в России в руки фашистов. Вот они-то, уже имевшие реальную власть в стране со времён Советского Союза, и временно притаившиеся и перекрасившиеся в демократов и подготовили совместно с ФСБ вариант захвата власти в стране связанный с подрывами жилых домов и последующей Второй чеченской войной.

    Выставляясь перед народом якобы его же защитником, и убивая при этом его же самого в огромных количествах – Путин превзошёл по популярности всех. А генерал Лебедь при таинственных обстоятельствах погиб, якобы по вине лётчиков, оставшихся почему-то живыми при крушении вертолёта. А ведь именно он реально был в ответе за мир в Чечне после Первой военной компании. Листьев, Лебедь, Собчак, ваш покорный слуга. Кто следующий? В списке реально способных развенчать Культ личности Путина в России я пока других имён не вижу. Но первых троих уже нет на Белом свете, а на меня уже было совершено покушение и очевидно, что в связи с уничтожением двух последних уголовных дел, по которым меня врачи увечили в психушках – готовится новое. Я почти уверен в том, что Лебедь не стал бы молча смотреть на то, как страна теряет свою армию. И на то, как Путин, своими антиконституционными УПК и УК развязывает руки врачам, судьям и прокурорам, тем самым притаившимся демократам-фашистам тоже молча смотреть не стал бы.

    Советская власть воспитала в себе всех этих мерзавцев. Сам народ, совершенно разучившийся думать продвигал к власти всё новых и новых воров, приговаривая при этом: «Этот уже наворовался, значит, с ним нам будет лучше». Народ всё это время понимал что его обворовывают, и не сопротивлялся этому произволу. И вот вам всем результат, которого избежать при таких обстоятельствах просто невозможно. Врачи нас, народ, калечат и убивают. Точнее сказать убивают тех, кто решился сказать ворам и фашистам своё НЕТ. Прокуроры и судьи, как и при Советской власти, откровенно в глаза заявляют заключённым – что никто не позволит им судиться в этой стране за свои права с государством. Врачи прямо в глаза своим жертвам заявляют, что будут убивать только потому, что те «Засветились». В стране с самого первого дня президентства Путина воцарился террор. А Президент Медведев заявил, что ему мало четырёх лет, чтобы выполнить свои планы по оздоровлению страны. БРЕД. Путин же ведь уже продемонстрировал, что за один день всё с ног на голову смог в России поставить. А вот удерживаться у власти как можно дольше, вот на это и направлены нововведения президента Медведева. Я боюсь ошибиться, но следующим президентом вполне может оказаться кто-то третий. У меня почему-то засело в голове триумфальное возвышение Виктора Зубкова. Он тоже, родом, как и я из Мончегорска. Только у него есть все возможности в этом государстве в силу имеющихся связей, а у меня нет ни каких возможностей в силу имеющихся вот таких связей среди всех чиновников.

    «Система рухнет, если менты начнут закладывать друг друга» - это цитата из фильма «Улица разбитых фонарей». Все прекрасно знали и постоянно говорили о том, ещё при Советском Союзе, что в стране правит какая-то «Система». А что, «Система» это не люди? Конечно люди, которые ради собственной выгоды и материального благополучия шли и продолжают в России идти во власть. И опять же весь народ это понимает, и всё равно бездумно отдаёт свои голоса по принципу: «Этот наворовал больше всех». В этой связи обращение своих взглядов Медведева и Путина на подрастающее поколение, я расцениваю, и как агитация сосунков, и как губительное воздействие на их же будущее. Взрослому населению страны необходимо ограждать своих детей от тлетворного влияния президентов.

    Те преобразования, которые проводятся в стране по инициативе президентов Путина и Медведева, как в правоохранительных органах, так и в экономике – никаких положительных результатов по наведению правопорядка и воспитанию нравственности в обществе не принесут. Они подняли руку даже на наше ОБРАЗОВАНИЕ. Как высшее, так и среднее. Народ уже заскулил, школы стали закрываться, точно так же как ещё недавно закрывались детские сады и ясли. «Судебная реформа» у Путина свелась к подписанию им антиконституционного УПК и развязыванию рук всем желающим из числа его сторонников поучаствовать в разрешённых теперь законом убийствах его и их противников. Реформа МВД, затеянная Медведевым...Уже поняли? Сломать всё в одночасье можно, и тем более вернувшись вновь к власти все как один, да ещё по всей стране, в одночасье, и почувствовать себя вновь хозяевами положения...

    Пока они стучать друг на друга не начнут – ничего в России в лучшую сторону не изменится. Поэтому я и выдвигаю свою идею, о передаче всей полноты власти в России в руки одной молодёжи в возрасте до тридцати лет. Иначе врачи и воры России всех нас изведут на этом Свете.
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    сколько буков.... не осилю. Если только на работе делать будет нечего ;)
     
  4. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    бляя
     
  5. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    А это моё «Объяснение» в Следственный комитет при ген. Прокуратуре России. Они и здесь не обнаружили ни какого криминала.

    В 1980 году я устроился на работу в Мончегорский ГОВД на должность Младшего инспектора связи. Обнаружив хищение средств связи моим предшественником Ефремовым Валерием, я выступил на комсомольском собрании с этим сообщением. В ответ мне замполит Емельяненко внёс на голосование резолюцию о выдворении меня с собрания как клеветника и человека сводящего счёты с коммунистической партией. (На собрании решался вопрос о даче комсомольской характеристики Ефремову для вступления кандидатом в члены КПСС). А меня вовремя службы в армии, исключили из комсомола в ответ на мой рапорт на имя командира полка о ДЕДОВЩИНЕ. За эту резолюцию проголосовали все единогласно, и я был вынужден покинуть собрание.

    В дальнейшем по моим рапортам в УВД Мурманской области была проведена служебная проверка, и факт хищения был официально установлен. Ефремова уволили и исключили уже из кандидатов в члены КПСС. На начальника ГОВД Усова А.И был наложено наказание в виде лишения месячного денежного оклада за отказ отреагировать на мои рапорта, и выступление на собрании.

    В ответ на это руководство ГОВД сделало мою работу для меня местом бичевания и преследования. Одних только товарищеских судов было не меньше трёх. Однако после окончания данной мной подписки, тоесть ровно трёх лет никто из нас, тоесть ни я, ни руководство ГОВД не поставило вопрос о расторжении договора, и умоём увольнении. И только ещё через десять месяцев я сам положил рапорт на стол начальника с просьбой уволить меня по семейным обстоятельствам. Меня, к тому времени уже лучшего специалиста в Мурманской области среди инспекторов связи – уволили по статье «За служебное несоответствие». Если бы именно не семейные обстоятельства я бы и не помышлял об увольнении из органов. Мне нравилась моя работа в милиции.

    В 1981 году, находясь в школе милиции в городе УФА, я познакомился со своей будущей женой Светланой и привёз её в Мончегорск. У меня был к тому времени подаренный родным отцом частный дом по адресу Боровая д.28. В нём я и создал свою семью. Родившийся в 1982 году наш первый ребёнок заболел очень тяжело сразу же после выписки из роддома. Под домом к тому времени ежегодно стали образовывать настоящие ледники, которые разорвали фундамент и сделали дом аварийным. Именно ветхое состояние дома и послужило причиной для тяжелейшего заболевания младенца. Постоянные перепады температур и сквозняки. А зимой и иней бы на плинтусах. Потолок прогнулся и готов был рухнуть прямо нам всем на голову. Именно это и побудило меня и мою жену начать ходить по инстанциям и просить Советское государство о помощи. Нам отказали везде. Вот поэтому в 1983 году я написал этот рапорт об увольнении, чтобы встать в очередь на жильё на комбинате «Североникель» куда я устроился вновь на работу. В милиции мне помочь отказались наотрез. И я догадываюсь почему. (Воры встали у меня на жизненном пути. Они мне мстили.)

    Часть 2

    На комбинате «Североникель» я работал в ЦЭН-2. За период в два с небольшим года, я зарекомендовал себя как образцовый рабочий. В 1985 году в моей семье было уже три дочери-погодка. Последний ребёнок сразу же после выписки из роддома попал в реанимацию. И его жизнь долгое время висела на волоске. Затем все три дочери были врачами помещены в туберкулёзный санаторий с диагнозом как часто болеющие.

    Не желая мириться с таким положением дел, я отправил жену вновь в горком КПСС к товарищу Матыцыну в декабре 1985 года. Во время визита Иван Андреевич вёл беседу с руководством комбината «Североникель» по громкоговорящей связи и моя жена услышала то, что в первом квартале 1986 года нашей семье в порядке очереди будет предоставлена трёхкомнатная квартира. Именно такую запись: «Обеспечить многодетную семью Крашенинниковых в первом квартале 1986 года благоустроенной квартирой» даже я сам видел в карточке на посещение моей женой Первого секретаря Горкома КПСС.

    И квартира была выделена цеху для распределения в порядке очереди Была! Но забрал её себе в нарушение действующего закона заместитель начальника цеха Носанов. И когда я узнал об этом, то написал своё первое письмо в ЦК КПСС, в котором и обвинил коммунистов города в воровстве квартир на комбинате у рабочего класса. А коммунисты в ответ устроили на меня преследование. И вновь, как и в милиции моё рабочее место было умышленно ворами превращено в Голгофу.

    Руководство цеха и будущий мэр горда Мончегорска Ермаков И.Г. сумели натравить на меня весь трудовой коллектив, используя свою власть и силу. И потворствовал им всем ОБКОМ КПСС, неоднократно проводивший проверки по моим заявлениям в ЦК КПСС. И даже мои обращения в суд города Мончегорска не принесли мне избавление от тирании воров. Наоборот, судья Сорокина мне заявила, что я не дождусь процесса века. А помощник прокурора Лобас в последствии скажет мне: «Мы тебя всёравно посадим». А от начальника ФСБ я услышу: «Я тебя убью».

    И меня убивали в день приезда Горбачёва в Мончегорск, как милиция, так и доблестные наши врачи. 30 сентября 1987 года меня подвергли по дроге на работу сначала похищению, а затем самым настоящим гестаповским пыткам. Меня нельзя было в этот день допускать на рабочее место потому, что туда Мишку меченого приводили. А я и хотел ему письмо передать, в котором и рассказывал о ворах в Мончегорске.

    В 1986 году лично Горбачёв освободил от уголовной ответственности генерального директора комбината «Североникель» Ермакова Г.П., а тех, кто возбудил на этого вора уголовное дел Горбачёв примерно наказал и поснимал с должностей. А это прокурор, начальник милиции и уже не безызвестный нам Матыцын И.А. А вот кто уселся на эти, освобождённые первым лицом государства места? Да те, кто и учинили в день его визита самый настоящий произвол во всём городе. Меня пытали и мучили, а многих просто загребли на переподготовку в армию. Комбинат, чтобы предъявить во всей красе Горбачёву был остановлен ввиду полного и умышленного вывода из строя исправного оборудования. Я лично о готовящейся глобальной показухе рассказал корреспонденту газеты «ПРАВДА» побывавшему на моём рабочем месте накануне визита. А он был в компании именно Генерального директора Ермакова и начальника цеха. Так что, Горбачёву показали заведомо нерабочее оборудование остановив под благовидным предлогом о его личной безопасности почти весь комбинат. Государству был нанесёт колоссальный ущерб, а Горбачёв Ермакова за эту показуху в скором времени перевёл на работу в зам. министра. А начальника ГОВД полковника милиции Куликова за применение ко мне гестаповских пыток перевели на повышение в областной центр город Мурманск. Прокурора Бойцова за сокрытие преступной деятельности милиции в этот день 30 сентября 1987года – перевели на работу в областную прокуратуру. А заменивший на месте Первого секретаря Горкома КПСС Матыцына Карташов, был переведён на работу в обл. исполком. Все воры, самим же Горбачёвым поставленные у власти после его же, Мончегорского переворота связанного с освобождение от уголовной ответственности вора Ермакова Г.П. – были поощрены и повышены в должности. Воровской принцип – «все должны быть в замазке» – вот что это было.

    Начальник ЦЭН-2 Панин, с ведома которого и была украдена наша квартира возглавил мэрию города. А Пушилин, как секретарь парт. организации воровского сообщества из этого же цеха стал его заместителем. Затем город возглавил Хайдов – главный инженер ЦЭН-2, который также открыто ненавидел меня и организовывал на меня различного рода преследования. И Ермаков И.Г. так же побывал в мэрах города Мончегорска и после его смерти в городе появилась аллея, названная его именем. ИМЕНЕМ ВОРА.

    В городе Мончегорске считается нормальным на глазах у всех просто убить человека. Никто не вмешается только потому, что все понимают то, что если помешают, то и его тоже убьют. Убьют по прямому указанию из Кремля. Убьют с позволения президента и тоже самое – никто и никогда уже не поможет. Воры полностью сегодня владеют властью в стране. Полностью. И чтобы это доказать я продолжу.

    Часть три.

    Если считать откровенное нежелание воров предоставить моей семье квартиру взамен разрушенного ими же самим моего дома как точка отсчёта, то необходимо сообщить о том, что я, после визита Горбачёва был уволен с комбината за прогулы. А чтобы ещё хоть как-то и немного поддержать семью материально я подал исковое заявление в суд о взыскании с виновных в разрушении моего дома его остаточной стоимости. Суд, исследовав материалы дела установил, что дом разрушился в результате строительства рядом с ним ПТУ №5. И виновным признал именно комбинат «Североникель». Тоесть, у воров с комбината был мотив для организации преследования не только за мои жалобы в ЦК КПСС на них за воровство, а ещё и в сокрытии нанесённого ими мне ущерба, лишившего мою семью дома. (Жилья). Были они у меня дома и всё видели своими глазами, но ничего не предприняли для того, чтобы спасти мои деточек от лютой смерти. Мало того, воры собрали рабочих на собрание и внесли на голосование резолюцию об объявлении меня «Врагом народа» и лишении в связи с этим вообще права на жильё в Советской стране. И опять все собравшиеся проголосовали, как и в милиции единогласно. Суд я выиграл, а что я ещё мог сделать? Ничего. Но быть лишённым права на жильё и труд в СССР, этого ни кому из ещё пока живущих я даже как врагам не пожелаю. Да враги, потому что ХРИСТИАНЕ. Нехристи, которые не соблюдают даже одной единственной заповеди «НЕ УБЕЙ»!!! На глазах у всей страны воры убивают меня, а всем хоть бы хны. И даже смех повсюду раздаётся по такому случаю. Все россияне, все поголовно настолько запуганы античеловеческой российской властью, что каждый индивид считает сумасшествием моё желание оказать отпор ворам. КАЖДЫЙ!!! А значит, он даёт молчаливое согласие на убийство. И это всё сплошь и рядом верующие люди, Христиане. Россия превратилась в страну вандалов и каннибалов. Но: Тогда, в далёком уже 1989 году я принял решение в силу полнейшей заинтересованности всех правоохранительных структур государства СССР в лишении, а не в восстановлении наших прав на жильё и труд о своём самосожжении на Красной площади в Москве. Я и терпеть унижения более не собирался и помочь ещё чем либо своей семье уже тоже был не в состоянии. Сгореть заживо и окончательно не получилось. Обгорели только ноги. Зато ФСБ теперь всем генеральным прокурорам России даёт прослушать аудиозапись с моим самосожжением и приказывает не возбуждать уголовное дело. НЕ ВОЗБУЖДАТЬ!!! Это почему? Чтобы воров защитить, как в своё время это сделал Горбачёв? Там, на плёнке слышно как я кричу, сходя с ума от боли: ПОМОГИТЕ!!! Вот ФСБ и указует ген. Прокурору; Раз просит о помощи, то значит, его до самоубийства никто и не доводил. Он жить хотел, значит, о смерти не думал. Меня потушил плащ-палаткой милиционер.

    И именно после подачи мною заявления в ген прокуратуру Р.Ф. заявления по факту доведения меня до самоубийства, в ответ на меня стали возбуждаться и фабриковаться самые настоящие уголовные дела. Воры в милиции, воры на комбинате. А судьи не воры? Как же. Судья Сорокина, например, приговорила меня к десяти месяцам лишения свободы условно только за то, что я в приёмный день и час сдал для утилизации прокурору города Ганичевой самодельный нож.

    Президент России Путин превзошёл всех воров на свете. Он принял свой антиконституционный УПК, по которому всех кто выступает против воров в России врачи вновь, как и при Горбачёве стали признавать сумасшедшими и в своих клиниках калечить и убивать мирное, население страны. И это тоже ХРИСТИАНЕ!!!

    Мало того, сам Путин, после нанесения мною ему в интернете оскорблений повелевал меня вновь упаковать и наверняка на пожизненно в психушку. Уголовное дело было закрыто только потому, что он отказался подавать официальное заявление по отношению ко мне. Его принудила к этому действительность, а она была такова: Российский Конституционный Суд отменил как антиконституционные все его навороты в УПК. И теперь ему пришлось бы состязаться со мною в суде. А я ему и нелегальный выпуск моей первой книги «Убийцы» в апреле 2000 года припомнил бы в суде, и ещё многое другое связанное с защитой от разоблачения именно воров. И в подрыве жилых домов с мирно спящими детьми я тоже его и только его подозреваю и обвиняю в этом. Это безжалостный и чёрствый человек из ФСБ, выполняющий на практике «Послевоенную доктрину ЦРУ». У России нет будущего пока он находится у власти. НЕТ!!! Почему? Продолжим:

    Часть 4

    12.12.08. судья Мончегорского городского суда Матвеев, рассмотрев поступившее в суд ходатайство от администрации Мончегорской городской больницы, умышленно исказив текст статьи УПК 445 вынес постановление о повторном применении ко мне мер медицинского характера по одному и тому же уголовному делу. Он совершил самое настоящее преступление которое называется ПОДЛОГ ДОКУМЕНТОВ. С ним вместе в этом преступлении участвовали и прокурор города Лобас, и даже мой адвокат Сулейманов, который тоже просил суд о применении ко мне повторного наказания. Это ли не доказательство тому, что в России не существует даже адвокатской защиты от произвола воров? НИКАКОЙ ЗАЩИТЫ НЕТ!!!

    А врачи, так нагло ведущие себя в России прямо в глаза мне говорят, что мне бесполезно куда-либо жаловаться на их воровской произвол и учинённый ими правовой беспредел. Эти варвары в белых халатах в нарушение норм закона поставили меня на учёт у врача психиатра, чтобы продолжить дело воров, связанное с лишением меня всех закреплённых в Конституции прав. ВСЕХ!!! И я решил им помочь в этом. Сегодня я точно знаю, чего я хочу. Я доведу это дело до полнейшего Абсурда. Абсурд, как наивысшее достижение произвола. Это та самая ситуация, когда никто, даже президент не смогут сказать хотя бы одно слово в своё оправдание.

    Я купил машину и был незамедлительно лишён права на её вождение. Номера сняли. Прав лишили. Штрафами обложили. Суды оказались на стороне воров вновь точно так же как и в прошлом веке.

    А теперь о моём персональном факсе:

    Путин, будучи ещё президентом отдал распоряжение Председателю Верховного суда России рассматривать самим жалобы россиян отправленные в Страсбургский суд. С этого момента все мои почтовые отправления в этот уважаемый Суд перестали доходить. А на меня там заведено досье ещё в 2007 году. Тогда я попробовал с главпочмта отправить по факсу свои обращения в этот Суд. Но в отчёте о факсе небыли указаны номера телефонов. Поэтому я в январе 2009 года купил в своё личное пользование свой факс и примерно 25 числа переправил по нему в Страсбург все так необходимые мне документы. Ровно через неделю, 02.02.09., мне стало известно о том, что прокурором города Мончегорска Лобасом готовится на меня покушение, и я сделал об этом соответствующее заявление в милицию. А ещё через неделю 08.02.09 приговор был приведён в исполнение. Мне удалось отбиться от напавшего на меня киллера. Весь окровавленный и израненный я сумел вырвать из его рук монтировку в виде гвоздодёра, которой он дважды меня ударил по голове. Но милиция даже не попыталась его просто найти после его бегства с места совершения преступления. Меня не опрашивали на предмет его внешности. Мне не сделали медицинского освидетельствования. УВД Мурманской области отказалось допросить по этому делу Тузова Алексея, человека сообщившего мне о готовящемся покушении, и бывшего в момент покушения на меня всего лишь этажом пониже.

    На моём последнем рабочем месте Мончегорском городском рынке милиция, угрожая мне помещением в психушку требует от меня, чтобы я убирался вон. И опять Мончегорская городская мэрия, выступая на стороне воров, вынесла своё постановление о наказании меня за то, что я выхожу на работу вопреки воле воров.

    ДЕТОУБИЙСТВО моих детей – вот с чего всё началось.

    А может быть и нет. Тогда с изобличения воров, которым человеческие жизни и судьбы мягко сказать – по барабану.

    Я не знаю ни одной ветви власти в России, или структуры в правоохранительной системе страны, которая не была бы так или иначе уже мною не измазана в дерьме. Теперь вот очередь дошла и до «Следственного комитета». Я с каждым шагом всё ближе и ближе к Абсурду. И к своей смерти я тоже всё ближе и ближе...я ведь не дурак.
     
  6. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Афтар, вы чего сказать-то хотели?

    То, что мы все сейчас живём в огромной выгребной яме - и так все знают. Только сделать-то ничего нельзя. Устали люди от революциев. Бо вместо одного дерьма приходит другое, и стоило жопу рвать?
     
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Автор статьи либо сумасшедший, либо больной. В обоих случаях нужно через доктора. Даже если в статьях процентов 40 того что на самом деле, то подавать вот это, вот так могут Троцкий или какой нибудь правозащитник. легче промолчать.
     
  8. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Афтар нормален.

    Ну да, лучше промолчать. В говне сидим, зато - в своём, родном! Там тепло, ещё вытащат - замёрзнем...
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Что-то не то. Сильно смахивает на бредятину. Куда он собрался свалить "из этой страны", в Израиль?
     
  10. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    Может быть после прочтения моей поэмы "НАРЫВ" вы лучше поймёте меня.

    Мой Ангел был со мною рядом

    Когда пылал я у Кремля.

    Но жить в стране последим гадом

    Лишь тем принудил он меня.

    Зачем лишения, невзгоды?

    За что мне горе познавать?

    Явился Ад под небосводом

    Чтобы при жизни мне страдать.

    - «Я смерти жажду, и скорейшей

    Мой Ангел, отпусти меня.

    Я полностью, уже истлевший

    Не вижу смысла бытия».

    - «Мой подзащитный и невинный,

    Я буду честен пред тобой.

    Душою чёрствой и постыдной

    Явился мир тебе со мной.

    Пороки чужды Мне и Богу

    Я вынужден так поступать.

    Тебе мы дали, не иному

    Осмыслить всё, душой познать.

    В страданиях своих и униженьях

    Изведав горе и печаль.

    Ценой Великих прегрешений

    Сумел ты истину понять.

    В тебя Я верю, будь спокоен

    Не дам в обиду никому.

    Ты людям всем стал не удобен

    Сраженье – лавры одному.

    Стихи ты пишешь порой складно

    Возьмись, и расскажи в стихах.

    О том, как люди постоянно

    Спасенье ищут во грехах.

    Тем и искупишь грех Великий

    Будь чист кристальною душой.

    При разрешении сомнений

    Ищи ответ всегда простой».

    - «Что я услышал в назиданье?

    Дарована мне Ангелом судьба.

    Вместо того, что б покаянье

    Лишь обострённая вражда.

    С народом так никто не шутит

    Кто любит Правду про себя?

    И неизвестно как поступит

    Узнав в сим авторе меня?

    Да, был я грешен, признаю и каюсь

    Лишь об одном Тебя прошу:

    Если узришь, что спотыкаюсь

    Подай мне руку подлецу».

    Часть 1.

    Когда-то, в самом раннем детстве

    Крутил я глобус – шар земной.

    И получив задатки в школе

    Я до сих пор горжусь страной.

    Но люди, ставшие иными

    И воплощением сил зла.

    Своими душами кривыми

    Возненавидели меня.

    За то, что верил я в Отчизну

    За то, что их не унижал.

    И не поверив Коммунизму

    Убийцей как они не стал.

    За это, в гроб меня вгоняя

    Народ Отчизну продаёт.

    По жизни дураком шагая

    С небес как прежде манну ждёт.

    Есть чем оправдывать поступки

    Есть что надеть и что сожрать.

    Тупоголовые придурки

    Предавшие страну, отца и мать!

    И что б не быть мне голословным

    Немедля я начну рассказ.

    Я был и буду неудобным

    Лишь потому, что целю в глаз:

    «Был обворован дом мой Отчий

    Лет было мне десятка два.

    Со злом столкнулся я воочию

    Милиция вернула всё сполна.

    Не сам туда я устремился

    Готов я небыл войти в Храм.

    Но став ментом я усомнился

    Незыблемым тогда для всех столпам.

    Воров я встретил и в погонах

    Готовых жечь и убивать.

    Умом своим давно убогим

    Способных здравых пожирать.

    С дерьмом менты всегда сравнимы

    Коричневая это масть.

    Они меня всего лишили

    Лишь потому, что это власть!

    О власти я и расскажу подробней

    Ведь пострадала вся семья.

    Как новый ваш кумир безмозглый

    Мне треплет нервы без конца.

    Прогнившая насквозь система

    Порука круговая у ворья.

    А дирижёр из-за кордона

    Руководит всем и Кремля.

    Законов тьма противоправных

    Суды в народе зрят врага.

    И депутатов лик похабный

    Стоит на страже в чине пса.

    Строжайшая в стране цензура

    Жгут книги и гноят в тюрьме.

    Я Путину сказал: паскуда

    И получил дыру в башке.

    Нельзя нам то, нельзя нам это

    Запрет на мысль и право знать.

    Я, не родившийся поэтом

    Стал рифмой с горя восклицать!!!

    «Страну давно всю лихорадит

    И каждый, кто во власть придёт

    Предшественникам чинно вставит

    И за собой народ ведёт.

    Мы в состоянии войны

    Идеологической, утробной.

    И перспективы не видны

    У этой серой массы злобной.

    Враги в Крыму, на Украине

    В Тбилиси и в самой Москве.

    Рекой кровь льётся в Дагестане

    За нефть была война в Чечне.

    И справедливо нас не любят

    В Ташкенте, Кишинёве и Литве.

    Когда-то бывшей всем нам домом

    Сказали Нет, мы всей стране.

    Разрушили всё в одночасье

    «Нельзя так больше жить! Нельзя!»

    Не там искали мы все счастье

    И разлетелись кто куда.

    И новые затем кумиры

    Народ вели вперёд, «Долой»!

    В стране все в кафеле сортиры

    А вспоминают лишь застой.

    Нет веры, нет надежды

    Посулы, откровенная вражда.

    Чины все как один невежи

    Законов лживых чехарда.

    Однопартийная система

    Везде посты всем раздаёт

    Вор продвигает к власти вора

    Что б уничтожить свой народ.

    «Послевоенная доктрина»!

    Мы, Мировую начали войну!!

    Мы Сталина как мать любили

    И восхваляли Сатану!!!

    Врагов искали в своих семьях

    Среди друзей не дай Бог враг!

    Все, пронеся через столетья

    И мне сказали, что я гад».

    Я неугоден своим детям

    Убийцей я для мира стал.

    А те, кто их с рожденья мучил

    Для них теперь как идеал.

    Перевернулось всё в сознании

    Отец смертельным стал врагом.

    Жена и дети полупьяные

    Меня, «пинают» сапогом.

    И поделом мне справедливому

    Воздали тем, что проклят я.

    Но, корча из себя обиженных

    Они возвысили меня.

    Ложь и коварство – удел слабых

    Душою чёрствой и гнилой

    Вы убивали детей малых

    А я закрыл их всех собой.

    Какая мерзость эти люди

    Те, что живя в СССР

    Своих врагов ища повсюду

    Создали партию Е.Р.

    Стерпелось и слюбилось

    Россия – облик палача.

    В кого вы все принарядились

    Коль смерть исходит от врача?

    «Врачи в России словно черти

    Народ калечат целый Век.

    Они предатели, Иуды

    Им ненавистен человек!!!

    Им убивать дано по праву

    Закон на стороне убийц.

    Им всё живое не по нраву

    В стране, которой правит фриц.

    Им кровь нужна для паранойи

    Что б выглядеть всегда зверьём.

    При виде мяса плоть от плоти

    Слетаясь к жертве вороньём.

    Тот, кто не с ними, тот и жертва

    Кто против них – для страны враг!!!

    «На детях наших висят петли

    И всё решит их первый шаг»!!!

    Ментом, судьёй, иль прокурором!

    Врачом, учителем не приведи Господь!!!

    Уж лучше сразу, с детства вором

    Что б жить потом среди господ».

    Часть 2

    Да, дети ваши и мои

    Теперь обуза для страны.

    И даже на краю самой Земли

    Мне не найти теперь семьи.

    И внуки тоже отвернутся

    Для них я зверь убивший мать.

    Но, чтобы мне к ним всем вернуться

    Я должен буду всех предать.

    Предать себя и государство!

    Предать свой идеал, мечту.

    И этим обрести убранство

    Что подходило бы ослу?

    Ослы вокруг меня повсюду

    Все одинаковы в хлеву!

    Народ взбешённый ищет Иуду

    А мстит лишь мне за прямоту!!!

    «Пришёл черёд и о народе

    Сказать немало «лестных» слов.

    Клятвопреступники, уроды

    Пришли во власть на его зов.

    Готовой к пожиранию любого

    Толпе брезгливо подают.

    А думает за них не Бог, а кто-то

    И те, красиво кто всем врут.

    Ворам народ дань жизнью платит

    Он честь давно свою продал.

    Ему дадут на хлеб, и хватит

    Вор занял весь их пьедестал.

    Пусть убивают в подворотнях

    И пусть насилуют детей!

    Тот, кто окажется в Изгоях

    Народом проклят как злодей.

    Над честью тех, кто не продался

    Народ смеётся, в них плюёт.

    На всю страну один остался

    Тот, кто ни разу не соврёт.

    Здесь все больны шизофренией

    Поражено сознание давно!

    Обезображенной скотиной

    Народ зрит в мир через дупло.

    Лишь тень осталась от культуры

    Нет места в мыслях о душе.

    Дрожа за собственные шкуры

    Хвалой, вознося палачей.

    Образования нет, знаний

    Нет медицины, нет… нет… нет..!

    Зато полно рекомендаций

    И есть над всеми президент».

    Часть 3

    Теперь пришла пора про вора

    Про президента мне сказать.

    Вероотступник Путин Вова

    Я проклинаю его мать!

    Глумится он над всей Россией

    Мне невозможно перебрать!

    Я подготовил стих красивый

    Чтобы его с дерьмом сравнять:

    «Был президент народом избран

    После развала СССР.

    И им же был за пьянство изгнан

    Чтоб по напрасну не ...

    Вместо него чекист на троне

    Народу вкручивает болт.

    Резьбу он ищет в чужой попе

    И не боится, что сорвёт.

    Тогда затопит всю Россию

    И к сожаленью не дерьмом.

    А кровью политую землю

    Истопчет ворог сапогом.

    Народ дурача Путин правит

    Уничтожает всё вандал.

    Разруха лишь его забавит

    Он Влада Листьева «убрал».

    Цензуру строго соблюдая

    И мне в сердцах воткнул кинжал.

    Всех поголовно прав лишая

    В психушку гад упаковал.

    Семью мою разрушил изверг

    С Христом в обнимку обокрал!

    Он распивает в Кремле Рислинг

    А я детей как мог, спасал.

    Народ гордится самым лучшим

    Тем, кто дома в Москве взрывал.

    Но в мире Путин самый худший

    Россию он разворовал.

    Культ личности и лавры вору!

    Есть в Мончегорске «Монумент».

    И нет пути обратно к Богу

    Стране, которой правит мент».

    И о ментах есть стих готовый

    О них ли рифмой не сказать?

    Они своей душой убогой

    Ложь проповедуют, разврат.

    И мне, как их коллеге в прошлом

    И зная кухню изнутри...

    Ни слова, буквы о хорошем

    Вы не найдёте впереди:

    «Итак, приступим господа

    Ментов к барьеру приглашаю.

    Они вокруг нас всех всегда

    И за людей нас не считают.

    Они послушны, беспощадны

    Они бездарны и глупы.

    В бесчинствах нет им в мире равных

    Они все вышли из толпы.

    Всё это люди из народа

    Они во власть идут зачем?

    Урод рождает лишь урода

    Что б жизнь испортить сразу всем.

    И государство что б разрушить!

    В карьерном росте преуспеть!

    И что б такое отчебучить

    Что б всем потом пришлось краснеть!!!

    Такие вот идут в ментовку

    И те из них, кто преуспел

    Словно пустая поллитровка

    Дерьмом всплывают в море вверх.

    Власть – это люди

    И жертвы власти – тоже мы.

    Ну почему же там, паскуды,

    А мы для них всегда ослы?

    Для властных мы все так ничтожны

    Нас убивают почём зря.

    Жить в мире с ними невозможно

    В стране идёт давно война.

    К суду ментов! Воздать им должно!

    Нет места им среди людей.

    Пока живём мы, всё возможно

    Если бороться, видя цель».

    Глава 4

    Я бы, своим отцом гордился

    Не довелось, вмешалась власть.

    Меня сам отче устыдился

    За несогласие в грязь пасть.

    И всёравно его люблю я

    Всегда его как Бога чту.

    И пусть меня накажут Боги

    Если на йоту хоть совру.

    У нас с отцом характер «сложный»

    Последнее с себя готовы снять.

    Поэтому представить можно

    Как он и я пытались «врать»:

    «- Давай отец родной всё вспомним

    Как проклинал меня порой.

    И ничего не позабудем

    Ведь я не нужен всем – Изгой.

    Хоть напоследок сделай милость

    Открой мне всё, что за душой.

    Тебе ль не знать, что справедливость

    Живёт за каменной стеной.

    И я, теперь с тобой согласен

    Но только в том, что люди мы.

    А мир, по-прежнему опасен

    Не можем жить мы без войны.

    Вот ты, войну конечно помнишь

    Как голодал, недосыпал.

    Тогда зачем херню городишь

    И утверждаешь, что я крал?

    Зачем тебе всё это надо?

    Не я, а ты нас обобрал.

    Когда купил вам домик с мамой

    Я всё что было, всё отдал.

    И в благодарность за заботу

    Опять же ты меня в дерьмо.

    Распространяешь чушь по свету

    Что я сошёл с ума давно.

    И жизнь тебе своя дороже

    Чем жизнь внучат от сыновей.

    Ты меня бил, и бьёшь по роже

    Прилюдно бьёшь – ведь я злодей.

    А на тебя все люди глядя

    Мне прямо в физию плюют.

    Возненавидели все гада

    А сами всё что можно прут.

    За что стыдишься меня Отче?

    За что из дома вон прогнал?

    За что фашистом мать прозвала?

    За то, что воровать не стал?

    Не устаёте вы молиться

    В религии вы Беса чтите. В ней!

    Вам лишь бы бред нести и злиться

    И имя проклинать Андрей!

    И дети мои – ваши внуки

    На вашей стороне теперь.

    Они познали все науки

    И уяснили, что я зверь.

    - «Всё это правильно, согласен.

    Я к сожаленью твой отец.

    Но ты для всех живых опасен

    Нам всем с тобой придёт пипец.

    Ты любишь только свою правду

    А нам она всем не нужна.

    Мы лучше вмажем с утра водки,

    И жизнь как прежде хороша.

    Смотреть на вещи надо проще

    За нас решают всё в Кремле.

    Мы лишь поэтому не робщем

    Что служим верно Сатане.

    И ничего ты не добьёшься

    Кретин безмозглый, гад, осёл.

    А если ты в наш Храм вернёшься

    То мы вернём тебе твой дом».

    - А почему его отняли?

    Семью разрушили за что?

    «Врагом народа» обозвали

    И искалечили по что?

    Вам всё до лампочки, до фени

    Вы если пьёте, то ведро

    Из уст сплошные реки хрени

    А в душах пусто и темно.

    Стучаться к вам всем бесполезно

    Дверь в Храм закрыта мне давно.

    Словно священник ты помпезно

    И деда...скажут, «съешь с дерьмом».

    Вы все покорны и послушны

    Вас власти бьют сто лет бичом.

    Свобода, разум – всё вам чуждо

    Отец, ты стал моим врагом?

    - «Ты враг идейный, изощрённый

    Ты против всех дурак пошёл.

    Ты как больной и прокажённый

    На горе наше к нам пришёл.

    Какая мне, отцу опора

    И польза будет от тебя?

    Другое дело Путин Вова…

    За нас горой стоит всегда.

    «Он нам и к пенсии прибавил».

    - С меня вдвойне содрал налог!

    «Страну он в трудный миг возглавил»!

    - Всех, кто не с ним в дурдом упёк.

    «Я был в чести, когда работал».

    - Как трус из города сбежал.

    «Я всем ген.секам громко хлопал»

    - И потому помои жрал.

    - « Мы были все передовые,

    Заткнись и слушай бездарь, хам.

    Я тебе истины простые

    Как на духу за рупь продам:

    Все воровали и воруют

    Уже не можем мы не красть.

    За нефть Чеченскую воюют

    Что б сохранить воров там власть.

    А правосудие, а гласность?

    Там нет людей уже давно!

    И представляют нам опасность те,

    Кто с ментами за одно!!!

    За беззаконием следят чекисты

    Врачи стреляют нам в упор.

    В почёте вновь рецидивисты

    А депутаты мелют вздор».

    - Остановись Отец, довольно.

    Всё это лишь словесный сор.

    Мне слышать это очень больно!

    Скажи конкретно, в чём укор?

    - «Кретин, ты ничего не понял!!!

    В ладоши хлопай – будешь сыт.

    А то, что я на домик отнял

    Как сын, прости и позабудь.

    Тебя ещё ведь не убили

    Лишь искалечили слегка.

    Для Путина мы все дебилы

    Живи как знаешь сын. Пока».

    - Поговорил с Отцом, однако

    Ему неведом здравый смысл.

    Лишь бы поесть до сыта дали -

    В его мозгах одна лишь мысль.

    И жизнь отнимут – понимает.

    И дом с жильцами подорвут.

    Пока весь мир не разворуют

    Не мало глав ещё снесут.

    А что мой дед? Он раскулачен.

    И у меня отняли дом.

    В России вор увековечен

    И кровь народная на нём.

    А дети?

    Они ведь знают ещё меньше!!!

    Они ведь тоже мне в укор

    И знаться не хотят со мною больше

    И их я предал – значит, вор?

    И мать я предал, отца, брата

    На мне позорное клеймо!!!?

    Что людям всем от меня надо?

    Что б замолчал? Да ни за что!!!

    Полно везде, во всём Абсурда.

    И даже в том, что я не вор,

    Я сам скажу весьма прискорбно –

    Весь смысл, заложенный в укор».

    Детей своих я проклял дважды

    Пред смертью в третий прокляну.

    В своём сознании невежды

    Заполонили всю страну.

    Меня винят в своих страданьях

    Им стыдно рядом быть со мной.

    Но я не сдамся в покаяньях

    Их обвиненья – пустой звон!!!

    Дочь приезжала тут недавно

    И с нею тоже я в стихах

    Как спор о самом в жизни главном

    Немедля выложу в столбцах.

    И с этим жить теперь придётся

    Как мне и ей, моей жене.

    Змеёй, что в горло мне вопьётся

    Не видя зверя чуть страшней.

    «Я дочь не видел очень долго

    В письме меня назвала ГАД!!!

    Ведь я своей бесстыжей мордой

    Разрушил собственный очаг.

    И вот, она теперь явилась

    За что, спросил её, меня,

    Ты в своей жизни устыдилась

    И чем я гневаю Христа?

    Не я ль всю жизнь за вас боролся?

    Хоть раз я в чём-то не помог?

    Зачем Христос вдруг отвернулся?

    Идёт война, но где же фронт?

    Я, как отец душой терзаюсь

    Ужель всё кончено, скажи.

    Слезой порою умываясь

    Я смерть прошу: «Ко мне приди»!

    - «Ты не отец мне, Бога хулишь

    Я верю свято в чудеса.

    Не Он, а ты всех только дуришь

    Тобою правит сатана.

    И мысли все твои прискорбны

    А за дела сгоришь в Аду.

    Слова и то, твои все злобны

    Терпеть тебя я не могу»!!!

    - За что такая мне немилость?

    За что презрение детей?

    За то, что мной не позабылись

    Деянья страшные властей?

    Скажи мне, что я сделал с чувством злобным?

    Скажи, кому и в чём я отказал?

    Не потому ли стал я вредным

    Что в ногу с Богом не шагал?

    Давно уже Христос на страже

    И он страшнее всех злых псов!!!

    Ведь он прощает всем нам кражи

    Тем разрушает семьи, кров.

    Религия уже давно двулична

    С наукою вступила в спор.

    А верить в ЕРЕСЬ неприлично!!!

    В чём мне виниться? В чём укор?!!!

    Не в том ли, что я возмутился

    И президенту сказал ВОР.

    И с беззаконием смириться

    Не пожелал – виновен я был до сих пор?

    Не в том ли, что трудился честно

    Себя порою не щадя.

    И согрешил, сказав нелестно,

    Что это тоже было зря?

    А может быть всю жизнь я сдуру

    Напрасно верен был себе?

    За это вы меня паскуду

    Хотите видеть все в петле?

    - «А почему ты не изменишься?

    Ну почему ты не поймёшь

    Что над тобой давно все тешатся

    Ты в одиночестве умрёшь!!!

    И хоронить тебя не будут!!!

    Тебе нет места и в Земле.

    И всёравно Русь разворуют!!!

    Чтоб досадить и Там тебе».

    -«А как же быть с любовью дочка?

    Нет места в ваших мне сердцах!!!

    И это стало всё возможно

    Лишь потому, что Чёрт на небесах.

    А президент, его наместник

    Посланник Ада в жемчугах.

    Людей последних, ещё трезвых

    В психушках гробит, в Острогах.

    И партию назвал «Единой»,

    С ним в спор вступать запрещено.

    За это ты меня, «скотиной»!?

    Я присягнул перед страной!!!

    Пойми, нельзя нам слепо верить

    Бывают в сказках чудеса.

    Ведь если душу вам ошкурить

    То там зияет ПУСТОТА.

    Ну чем живёте вы сегодня?

    В стране разруха и разврат.

    Не я, а ты как хищник злобный

    Всегда готова убивать.

    В самой природе есть закон:

    «Убит и съеден будет слабый».

    Но я, сильнее всех вас, ВСЕХ!!!

    Зато вас много для расправы.

    Одумайся дитя, не поздно

    Вернись к отцу, его любя.

    И жизнь не станет бесполезной

    Ведь ЭТО, заповедь Христа!!!

    За вас, детей моих в ответе

    Я перед ним предстану, Я!!!

    Ну почему же нет в «Завете»

    Совета как вернуть тебя»?

    - «Как дочери, тебя мне очень жалко

    И маму жалко и дитя.

    Из за тебя им всем не сладко

    Не носишь ты даже креста.

    Я ничего не понимаю,

    Да и понять-то не хочу.

    Я с Вовой Путиным шагаю

    В едином праведном строю!!!

    За всё в ответе Он пред Богом

    Поэтому Он, словно царь.

    Он, «Светлый луч» в миру убогом

    Он, словно Отче нам и мать».

    - «Как ты слепа ещё, но в тридцать?

    Бесчинствами и дерзостью хвалиться думаешь в Раю?

    Ведь ты и руку не протянешь…

    И не услышишь отзыв на АУ!!!

    Ничтожные, пустые души

    Сплошным кольцом вокруг меня.

    И надолбы, сплошные кручи…

    А ты стоишь у Алтаря.

    Всё множатся и множатся

    Преступность, хамство и враньё.

    А ты, ещё усердней молишься

    И заявляешь: «Всёравно»!!!

    «Что воля, что неволя»

    Из сказки это мной взято!!!

    И если выпала мне доля

    Разрушу я Христа ярмо!!!

    Вы всёравно меня прокляли

    Терять мне нечего давно.

    На путь измены вы все встали

    В себя я верю самого.

    Я вижу ваши все пороки

    Не смейся дочь пока, постой.

    Ведь вы способны все на склоки

    Не потому ль я весь седой?

    Я весь в терзаньях – вы спокойны!!!

    Я думы думаю под смех.

    Христа учения тлетворны!!!

    А слепо верить? – Вот ваш грех.

    Что Путину, что Богу,

    Вы доверяете судьбу.

    И с ними вы, шагая в ногу

    Уже угробили страну.

    - «Да, ты не нужен нам и Богу

    Ты, чёрт, вампир и сатана!

    Ты, мелешь чушь и множишь склоку

    Куда нам деться от вранья?

    Тебя мне слушать надоело

    Заткнись и просто замолчи.

    В твоём мозгу давно заело

    Мне просто некуда уйти.

    Ты вспомни как бил злобно маму

    Как нас троих всех избивал.

    Как бабушке синяк под глазом

    Поставил ты словно вандал.

    А как над нами издевались

    Все дети праведной страны?

    Как хорошо, что мы расстались

    Твоя судьба мне – до Луны!!!

    Хочу я быть глухою стенкой

    Пусть отлетают слова вспять.

    Весьма довольна буду склокой

    Чтобы себя тем восхвалять.

    И мать твоя мне говорила

    Что ты её обворовал.

    Она же ведь тебя дебила

    Ведь тоже просит, чтоб отстал.

    Отец родной твой вспоминает

    Как ты судился с ним, ты вор!!!

    И вспоминая, брат икает

    И это всё неправда, вздор»?

    - «Нет, правда здесь отчасти

    Судился я с отцом, был грех.

    Ему пришлось ради наживы

    Подговорить соврать Фемиде всех.

    И брат родной врал перед Богом

    И мать врала, а ты меня?

    За что? Сим обвинением суровым

    Напрасно ты, клеймишь отца.

    Я грешен, бил я вас и маму

    Срывался словно снежный ком.

    И каждый раз потом предстану

    Перед твоим в слезах лицом.

    Просил прощения, и тоже плакал

    И наполняла сердце кровь.

    Я виноват лишь в том, что верил

    Что государство вернёт кров.

    Я верил и надеялся

    А ты болела тяжело.

    Сестрёнка Люба умирала

    Христос помог нам? Я дерьмо?

    Как люди христиане,

    Вас дома Отчего лишили, знай.

    Они мне смертью угрожали

    А президенту крича Хайль!!!

    Они, фашисты все по сути

    Детей не жалко тварям сим.

    И это стадо Вова Путин

    Спасает словно Алладин?

    Он, узурпатор и Иуда

    Он, первых предал вас, меня.

    Я для него и вор, паскуда

    И шут гороховый – всё я!!!

    И веришь ты ему напрасно

    Клеймя меня, ему собишь.

    Да, жить со мной вам всем опасно

    Он приказал нас всех убить.

    Виновен я, прости, я грешен!!!

    Я чёрта встретил на пути.

    При жизни всеми обесчестен

    За дело правое пойми!!!

    Все люди врут себя возвысив

    Они всегда убьют того,

    Кто даже чёрта не унизив

    Жизнь проживёт им всем назло.

    Я с чёртом под руку шагаю

    И смело вдаль, вперёд смотрю.

    И Бога я, как сын не хаю

    Поверь, его как мать свою люблю.

    Вы, перестали верить в Бога

    Забыли чёрту платить дань.

    И восхваляя изувера

    Вы, дети, мне сказали: Тварь!

    Вы, кол осиновый мне в сердце!!!

    При жизни я не нужен вам.

    Я, стал для вас Христопродавцем!!!

    А кто над вами в школе ржал?

    Лишь в стаде, где вожак…

    Пастух всем вам, а не Христос…

    Родной отец – больной, м***к…

    …в плену и лживых лестных грёз!!!

    ГЛАВА 5

    Переполняет её злоба

    В ответ на преданность мою.

    Пригрев на шее меня, «вора»

    Жена сказала: «Всё, уйду».

    Я четверть века ей, любимой

    Полжизни честно посвятил.

    Я нитью связан был незримой

    С единственной; и этим жил.

    Троих детей поднять сумел я

    О Боже, мне ли не в зачёт?

    Ведь люди, налакавшись «зелья»

    Кричали грозно: «В Бездну вод»!

    Уродами детей считая

    Россия и меня убьёт.

    Лишь это только понимая

    Жена теперь одна живёт.

    Семья давно уже в разводе

    Нас суд как деспот лишил «ног».

    Меня затем народ по морде...

    А суд пять раз сажал в острог.

    Так что готов я и о судьях

    Немного, вкратце рассказать.

    И не лишит никто их стульев

    Им можно в харю всем плевать:

    «Его на свете нет страшнее

    Это судья, воров он друг.

    И нет на свете свирепее

    Чем наш российский самосуд.

    Мы в мантии воров одели

    Мы власть отдали без забот.

    И своры псов нас всех раздели

    Насрать готовых нам же в рот.

    Суды на страже произвола!

    Суды, как государственный террор!!

    На шее камнем у народа

    И занесённый ввысь топор!!!

    Нет более чем суд пошлее

    Во всём нет мире равных, НЕТ!

    Средь судей нет в России мнений

    У них самих на всё запрет.

    Запрет на право, на защиту

    Запрет на мысль! И это власть?

    Суды готовы и без мыла

    На четвереньки... лишь бы пасть.

    Цинизм, вандалы и пройдохи

    Всё это судьи и воры.

    Народ за труд имеет крохи

    А воры строят все дворцы.

    Нет никого на свете Белом

    Так низко павших как судья.

    Готовый и душой и телом

    Предать, убить во славу зла.

    ??????????????????????????

    Она была той, самой нежной

    И из порядочной семьи.

    Я сделал шаг навстречу первым

    И подарил кулон-часы.

    Гуляя ночью под Луною

    Мечтали мы создать семью.

    Она, лишь стала медсестрою

    И Да, сказала мне, менту.

    В семье у нас родились дети

    Три дочери, и я был рад.

    Но, почему тогда Советы

    Всё у меня смогли отнять?

    Кто начал тяжбу, почему?

    За что, всё разрушая

    Вы оскорбляли честь мою

    И ничего не созидали?

    Вы дом разрушили мой отчий

    Детей решившие распять!

    Мороз нас жёг зимой трескучий

    Вы звери все, а я солдат.

    Солдат и воин, я был честен

    Врагам в лицо плевал, в упор.

    Не мной мундир был обесчестен

    С Христом под ручку идёт вор!

    В Кремле законы принимая

    Тиран надменно восседает.

    С телеэкрана привирая

    Страну цинично разрушает.

    Народ всё стерпит и воспримет

    Какая разница в кого стрелять?

    Ещё нас долго не убудет

    Нельзя нас только уважать!

    Детей и взрослых ненавидя

    Россия к пропасти идёт.

    Никто опасности не видит

    Расплаты миг вот вот придёт.

    Я, в заключение поэму

    С женой последний разговор

    Не изменяя общей темы

    Продолжу начатый сыр-бор:

    - « На свете нет тебя страшнее

    Уйти хотела я давно.

    Хоть чуточку была б умнее

    То, сбросила б с себя ярмо.

    Хорошее всё позабуду

    Плохое буду помнить всё.

    Распространяя склоку всюду

    Я отмщу тебе за всё.

    Ты не увидишь детей, внуков

    Убил в сердцах ты мою мать.

    Твои родители от слухов

    Готовы смерть свою принять.

    Стихи ты пишешь, а я дура

    И место мне в монастыре.

    Теперь живи один паскуда

    С тобою Ад всем на Земле».

    - Я всё отлично понимаю

    Я был неправ во многом, но,

    Ведь я «Нарыв» один воспринимаю

    И больно мне и тяжело.

    Прогнило всё в стране великой

    Народ и власть больны давно.

    Здесь человек уже безликий

    И каждому здесь ВСЁРАВНО!.

    Воруют там, где ещё можно

    Нас обокрала страны власть.

    Забыть мне это невозможно

    Я не из тех, кто сможет пасть.

    Забыть тебя как избивали?!

    Как пыткам предали меня?!

    В вас чувства доблести остыли

    Вы чтите немощность, Христа.

    В кого вы все преобразились?

    Объединились с кем и для чего?

    Вы смерти лютой испугались

    От президента самого.

    Здесь воевали и воюют

    Возле Кремля надменно жгут.

    В огне и книги полыхают

    И правит в этой стране шут.

    С тобою мы венчались в Храме

    Кто разрешил тебе развод?

    Каноны все в помойной яме

    В крови над Русью небосвод!

    Не вижу я пути иного

    Чтобы спасти свою страну

    Я буду должен ещё много

    Сказать нелестных слов Христу.

    Нет веры той, что нас хранила

    Остались только словеса.

    Россия словно обронила

    Все наши страстные сердца.

    Отца не чтят надменно дети

    Царит в сознании у них разврат.

    Осталась тень от силуэта

    И гложет каждого червяк.

    Ничтожества двуличные

    Умом догнавшие зверей

    Как хищники циничные

    И каждый стал в душе злодей.

    Мы отраженьем будем в детях

    Они впитают в себя зло.

    Что и объявится ответом

    На иск извечный; Кто есть кто?

    Бессмысленно здесь что-то править

    Умерших можно ль воскресить?

    Жена, и та, чтобы нагадить

    Готова мужу навредить.

    Долой каноны и венчанье

    Даёшь разврат и самосуд!!!

    А впереди очарованье

    От соблазнительных паскуд.

    Всё в мире тленно, а не вечно!

    Лишь разум в жизни потолок.

    На все вопросы я отвечу

    Лишь бы от этого был толк.

    Меня прости за наставленья

    В твоей судьбе мне места нет.

    Любя тебя самозабвенно

    Я проклинаю Белый свет.

    - «Ты четверть века был мне мужем

    Я родила троих детей

    Всё это время ты был грузом

    Построив дом свой из цепей.

    Женой была я четверть века

    Ты избивал меня, детей.

    Ты был далёк от человека

    И алчный был ты словно зверь.

    Я всё запомню, как ты Иуда

    Консервный нож где-то украл.

    Магнитофоном ты паскуда

    Нас с мамой помнишь убивал?

    Как жвачку на лице размазал

    Как унижаться заставлял.

    И как досыта ты обедал

    И сладко дома пьяный спал.

    Стихи ты пишешь, а я дура

    Мне больше нечего сказать

    Я всё хорошее забуду

    Чтобы затем в тебя плевать».

    - Зачем ты долго так терпела?

    Чего так долго ты ждала?

    Я понимаю, наболело

    И рубанула ты с плеча.

    Оправдываться я не смею

    Во всех грехах корю себя.

    Я больше никому не верю

    Детей я проклял и тебя.

    Мне объяснять вам бесполезно

    Предначертания отцов.

    Лишь нам дано судьбою грешной

    Познать клубок сей без концов.

    Его разматывать я взялся

    Лишь потому, что должен я!

    Весь мир над нами издевался

    Я видел в этом корень зла.

    Народ, совей тупою мордой

    Убить хотел меня с тобой.

    Душой своей давно убогой

    Топор занёс он над семьёй.

    Я защищал вас от народа

    От этих, стада дикарей

    И лишь поэтому я дома

    Не раз срывался словно зверь.

    А Родина, мне став чужбиной

    Не раз пыталась жбан отсечь.

    За дело правое дубиной

    И я не смог тебя сберечь.

    Тебя не я бил, государство

    Детей я как себя любил.

    Вы, восхваляя теперь хамство

    Твердите всем, что я дебил.

    Как вы посмели осудить меня

    Все, в одночасье – очень глупо.

    Я, не жалел порой себя

    И шёл туда, где свищут пули.

    Бесценное мой сознанье

    Лишь с горьким опытом пришло.

    Чрез все прошёл я испытанья

    И знаю много, как никто.

    Я поневоле стал политик

    Один я против сразу всех.

    Но, ведь сначала я был нытик

    Ведь я просил за нас у тех.

    У тех, кто против человека

    Кому детей чужих не жаль.

    Свои прожитые полвека

    Ворам, я словно дань отдал.

    Нет у меня пути иного

    Мне поздно рельсы выбирать.

    Я не иду с народом в ногу

    Претит мне Ангел убивать.

    Своей позиции я верен

    Так больше жить уже нельзя.

    На сто процентов я уверен

    Что не простите вы меня.

    Я посвятил себя народу

    Пусть для него я злейший враг.

    Но мир, меняясь понемногу

    В моих руках терзает флаг.

    Я верю в разум, в человека

    И буду верен до конца.

    Пусть ненавидят всей планетой

    Но я не сдамся никогда.

    Мне за народ больной обидно

    И горечь раздирает изнутри.

    Убогому ли будет стыдно

    За то, что с дуру натворил?

    Идеи разумом здесь правят

    Бредовые и с тухлым запашком.

    Ни в грош чужую жизнь не ставят

    Чиновники-правители с косой.

    Всеобщая зависимость навеки

    Культ личности, фашизм, террор!!!

    В стране свободной – люди ЗЭКИ!

    К виску приставлен мента ствол.

    Моя судьба – мой Божий Крест

    Его нести я должен молча.

    Лишь праведник, один как перст

    Воспримет всё не робща.

    Я потерял не вас, а веру

    Вы Бога предали, Отца.

    И церковь, совершив измену

    Благословила власть вОра.

    Я весь израненный, калека

    Один стою в строю во фронт.

    Я не дождусь «Процесса века»

    Но не покину свой окоп.

    Пусть власть терзает моё тело

    Есть ещё мякоть на кости.

    Ведь если взялся кто за дело

    То должен все концы свести.

    Я виноват, и в этом каюсь

    Я думать стал, сопоставлять.

    Я в мыслях и в душе терзаюсь

    Не зная где и как начать.

    Тебя в милиции избили

    Мне угрожает прокурор.

    Врачи здоровье загубили

    Ну ко, скажи ещё не вор?

    Народ, лишивший тебя крова

    Ничтожный, жалкий сумасброд.

    Я не хочу, что б это снова

    Увидел Ангел мой и Бог.

    Мне тяжело и одиноко

    Я потерял свою семью.

    Ворам теперь вдвойне удобно

    Пред всей страной пороть херню.

    Народ в трибуны рукоплещет

    Ура!!! Мы за великую страну.

    И перед выбором не ропщет

    Что б не накликать смерть свою.

    6

    Я был и буду в заключенье

    Своих же собственных столпов.

    Своей судьбой и озареньем

    Я взбудоражил стан воров.

    Премьер-министр и президент

    На стороне воров в России.

    А тот, кто скажет слово НЕТ

    В гробу окажется красивом.

    Детей они сожгли в Беслане

    И на Дубровке отравили всех.

    Страшнее нет в сим маскараде

    Смолчать судьбе своей на грех.

    Они же и моих детей хотели

    Всех извести, под корень, всех.

    И помогали им дебилы

    Что крови жаждут для утех.

    Все сумасшедшие в России!

    Весь мир сошёл с ума давно!!!

    Как обезумевшие свиньи

    Все русичи теперь дерьмо.

    Стыда нет в обществе и воли

    Сознание равно нулю.

    И нет им дел до чужой боли

    Спасти бы задницу свою.

    Я в предвкушенье страшной кары

    Себя от всех от вас храню.

    Уже вы были все неправы

    Когда один казал я зад Кремлю.

    Все коммунисты были воры

    А вы не верили, кому?

    Тому, кто встал как кость им в горле

    И тем хотел спасти страну.

    Всё повторилось и по праву

    История всегда по кругу прёт.

    И вновь как звери вы все рады

    Что власть из вас же кровь сосёт.

    Я знаю, кто стоит за этим

    Кто извести решил народ.

    Это чекисты с президентом

    Всем перекрыли кислород.

    Дома взрывая и воюя

    Дурачат тем они народ.

    Лишь вор живёт в стране шикуя

    Русь превратилась в ржавый болт.

    Нет армии боеготовой

    Промышленности нет и знаний нет.

    И испытаний дней суровых

    Не избежать России, НЕТ.
     
  11. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    не зае.. так замучает
     
  12. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    Россия самоуничтожается благодаря равнодушию самих россиян. И Вы один из самых опасных для всех нас элементов. Вы случайно не из чекистов? Или Вы из правоохранительных органов России? А может быть Вы врач, тогда с Вами всё понятно. Впрочем, судя по Вашим постам, Вы сторонник Блефа. Вы из цирка? Клоун? Тогда откуда столько цинизма, сарказма и иронии?

    Для всех остальных: Приглашаю на мою страничку в подраздел «Политический» на Мурманском областном форуме. Ещё недавно я его ещё и модерировал, но в силу совершенной бесполезности в России говорить о политике как таковой я даже удалил всё его содержимое. По моей просьбе Админ восстановил всё содержимое «Политического».

    За публикацию адреса этого подраздела меня банят на всей территории России, поэтому объясняю, как туда попасть. Набираете в поисковике murman.ru, а там ищите форум. На форуме в самом низу вы и найдёте мой «Политический». Никого там за свои мысли не забанят и не накажут. Разрешено всё кроме оскорблений.

    Если бы кретины Русичи прислушались к моим обвинениям в адрес государства ещё при Советской власти, то вполне можно было бы сохранить от уничтожения ещё и Советский союз.

    Уже предсказано то, чо Россия потеряет Сибирь и Дальний Восток. Судя по тому, как поспешно это дело продвигают Путин и Медведев, то наши ближа йшие потомки вполне вероятно станут свидетелями окончания этого самоуничтожающего для всей нации процесса.

    Я убеждён в том, что Россия действительно самоуничтожается руками самих россиян, бездумно подчиняющихся воле тиранов Путина и Медведева. Это двое всего лишь марионетки, а дирижёр находится в ЦРУ. И таких, желающих стать марионетками среди политиков тысячи, десятки тысяч, сотни...
     
  13. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    «Мы найдем своих помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своим масштабам трагедия гибели, самого непокорного на земле народа - окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность. Литература, театры, кино, все будет прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем поддерживать, и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, словом всякой безнравственности. Честность и порядочность будут осмеиваться, и никому не станут нужны.

    В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Незаметно, но деятельно будем способствовать самодурству чиновников-взяточников. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх, вражду народов, и прежде всего ненависть к русскому народу, все это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь не многие будут догадываться, или понимать, что происходит».

    Это текст «Послевоенной доктрины» ЦРУ. Только больной не поймёт того, что всё уже в России сделано, остаётся только окончательно прикончить всех нас вместе взятых. Поэтому я обратился с «Открытым письмом» к Министру обороны и Главному военному прокурору с предложением о незамедлительного военном перевороте. Только венные ещё могут что-то привнести положительное в оздоровление ситуации. В настоящее время Министерство обороны моё обращение «приняло к сведению» А Главная военная прокуратура переслала моё «письмо» в ФСБ Росси, откуда нет «ни слуху, ни духу». Эти мерзяки следов своей преступной деятельности стараются не оставлять.

    Я за спасение России от самих россиян!!!
     
  14. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Его муза посетила, вот он и крошит батон и крошит. Всё что он верещает можно уложить в два слова на З начинающееся на о заканчивающееся.
     
  15. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Поема "Нарыв" - рифма фромает, стихотворный размер соблюдается не везде. Гипертрофированная пафосность, обилие штампов, явные признаки "комплекса Наполеона".

    Автор, а Вы поработать не пробовали?? Труд, по слухам, сделал из обезьяны человека. У Вас есть шанс.
     
  16. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Шанс стать лошадью. Ибо труд из человека делает лошадь.
     
  17. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Для начало,хорошо бы человеком стать! начинать надо с малого!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
  18. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Человеки мы по паспорту. А вот кто определит как стать человеком с большой буквы или просто человеком? Ну ведь каждый себя человеком считает и гад и сволочь и даже мразь. Так не проще признать что человек - скотина порядочная и называть человеком всех. А вот тех кто обладает исключительным благородством, чистотой помыслов и душевным обоянием называть как то по другому. Например суперчеловек. Или человек настоящий.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
  19. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    Человека нужно принимать таким, какой он есть. А вы Русичи, до сих пор всё ищите и ищите своих врагов. Я, самый последний в России объявленный официально «Враг народа». И похоже, что до конца дней своих реабилитирован не буду. Поэтому при первой возможности в Страсбургском Суде, клятвенно в этом заверяю всех – вставлю России по самые яйца и без мыла. Даже на вашем форуме, в Питере, засели одни чекисты.
     
  20. ежик в тумане

    ежик в тумане Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    9
    это стеб такой, да? или название темы нужно воспринимать всерьез и без кавычек?

    :king:
     

Предыдущие темы