Лодочные базы Приозерска

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем zavulon, 2 авг 2010.

  1. zavulon

    zavulon New Member

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!

    Неоднократно брали лодку на лодочной станции "Розовый рассвет" в г. Приозерске. В залог там требуют паспорт, ну что же делать - оставляли, хотя это и неправомерно (данные записать они право имеют, а забирать документ - ни в коем случае!), но так как ездили на день, то особо не переживали.

    Сейчас собираемся с друзьями ехать на неделю, поэтому не хотелось бы оставлять на такое долгое время документы, к тому же таким подозрительным личностям которые там работают, мало ли что.

    Вопрос следующий - есть ли альтернатива оставить денежный залог и если да, то сколько он составляет? Или может быть посоветуете другую лодочную базу, где все оформляется официально (а не на устной договоренности, как там, где я указал)? Насколько я помню, мест где можно арендовать лодку рядом со станцией, штуки три.

    Заранее благодарен.
     
  2. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Катался в ЦПКиО под залог 2 тыс. (там выбор документ или деньги) Пришёл забирать - они мне протягивают чьё то водительское удостоверение. И правда документы лучше не оставлять
     

Предыдущие темы