детектор лжи новый проект первого канала

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем гамб, 24 июл 2010.

  1. гамб

    гамб Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    Я считаю Малахова подонком и садистом, который любит посмаковать обнаруженную им чью-то боль.

    Но в этот раз он переплюнул сам себя. Если участники не актеры, а реальные люди, то более провокационной передачи я еще не видел.
     
  2. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Я успел посмотреть только последние минут пятнадцать этой передачи. Чем-то напомнила знаменитую и скандальную программу "Окна" с Нагиевым. Еще, на мой взгляд, и в "Окнах", и в "Детекторе" участники - актеры. Мало найдется реальных людей, которые даже за миллион готовы будут на всю страну открывать настоящие чувства и разочаровываться в родных и близких.
     
  3. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    С этим не соглашусь. Алчных и беспринципных людей много, достаточно вспомнить скандальную передачу Дом 2, что бы понять, что люди ради славы и денег готовы позориться в прямом эфире.
     
  4. Собес

    Собес Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Неужели вы всерьез верите, что там все так открывают свою душу? Мне все эти "правдорезы" показались насквозь лживыми. Сами подумайте - никто их на цепи в передачу не тянул. Так что вряд ли они надеялись, что будут задавать мягкие и нежные вопросы про любимые цветы. А они: прости, слезы в глазах и т.д... Если честно, меня эта передача в очередной раз заставила перестать жалеть деньги на кабельное. Иногда возникает мысль о том, не лишние ли траты на твое тв, но после таких передач каждый раз вспоминаю, что есть более достойные каналы - Discovery, National Geographic и т.д. там нет такого идиотизма и понимаешь, что тебя не считают идиотом. А тут... действительно напоминает "окна" - я там видел как-то соседку, которая таааааакую душещипательную историю рассказывала. Девушка в театральном училась))) И с тех пор вообще не верю таким передачам.
     
  5. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Люди, не будьте наивными как дети. Какая боль, какие страдания? не мешайте выпускникам театрального и просто несостоявшимся слабым актёрам зарабатывать хоть какие-то гроши за участие во всех этих тупых передачках. Тем более, что учитывая состояние нашего кинематографа, больше им зарабатывать-то и негде.
     
  6. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Я не считаю, что каждый вопрос провокационный. На него достаточно легко ответить, если наплевать на общественное мнение. Например, спрашивают, может ли сын отдать жизнь за отца. Разве сложно ответить, что нет, ведь дети должны жить дольше родителей, что в этом противоестесственного? И все в таком духе.
     
  7. Anyta2010k

    Anyta2010k New Member

    Регистрация:
    23.08.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Передача довольно душещипательная, если это конечно действительно реальные люди, но были случай когда участник был просто уверен в своем ответе и это видно было по его поведению и друзья тоже считали его ответ правильным, а детектор показывает ложь, и ведь не докажешь потом что ты реально так считаешь а детектор показывает неверную информацию.
     
  8. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
  9. polygraphspb

    polygraphspb New Member

    Регистрация:
    07.10.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Да уж, ерунда несусветная.. и ничего общего с детекцией лжи не имеет
     

Предыдущие темы