mp3-плеер Powerman xl820 что-то с видео...

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем jennyfer, 30 апр 2007.

  1. jennyfer

    jennyfer Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Плеер вообще обалденный, множество разных функций, но одна проблемка. Может я чего-то не понимаю. [​IMG] Вообщем конвертирую фильм в амв-формат (который он поддерживает), копирую на плеер, а он почему-то не полностью производит этот файл, обрывается в определеном месте. Почему???

    Может у кого-то такой же плеер... Помогите. :cray:
     
  2. CyberGoth

    CyberGoth Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Есть одно очень красивое решение! Я себе приобрел мультимедиа-плеер TViX HD M-5100SH.

    TViX HD M-5100SH - это современный мультимедиа-проигрыватель с жестким диском, который позволяет воспроизводить видео-файлы (в том числе и видео высокой четкости c разрешением до 1920 x 1080 включительно. Есть выход HDMI), файлы с изображением в формате JPEG (фотографии, рисунки...), mp3-файлы, файлы переписанные с DVD-дисков и т.д. Очень удобно использовать в качестве мультимедийной библиотеки. Можно переписывать на него DVD взятые, например, напрокат или у друзей, прием все возможности по управлению процессом воспроизведения сохраняются как у обычного DVD-проигрывателя (прокрутка, содержание, меню, пауза и т.д.) Также можно качать файлы из Интернет и записывать на TViX (в том числе с видео высокой четкости, в т.ч. формата mkv), можно иметь библиотеку мп3-музыки, цифровой фотоальбом с музыкальном сопровождением в момент просмотра фотографий.

    При этом это устройство очень стильно выглядит и не занимает много места. Управляется очень просто с пульта дистанционного управления. Я долгое время использовал компьютер для подобных вещей, но этот аппарат ГОРАЗДО удобнее. Стоит себе рядом с остальной техникой и телевизором в гостиной, а компьютер на своем месте и никаких тебе лишних проводов и хлопот.

    Компания-производитель обновляет прошивки, т.е. если появится какой-то новый кодек, то после обновления прошивки TViX начинает успешно читать эти файлы.

    Рекомендую. Подробности здесь: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы