Похудение в труднодоступных местах! Аппарат для ультразвуковой кавитации | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Вилора, 22 июл 2010.

  1. Трололо

    Трололо Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Как я уже только не худела, не худеется никак((( Сейчас на безглютеновое питание перейти пытаюсь, может в нем все дело. Даже хлебушек сама пекла по рецепту . Не знаю, похудею или нет, но кишечник сразу спасибо сказал. Для меня даже это прогресс)))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2019
  2. Alberta21

    Alberta21 Заблокированные

    Регистрация:
    22.03.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем женщинам, которые мечтают о стройном теле без применения строгих диет. Он безопасен, так как состоит из природных ингредиентов, которые рекомендованы как сильные жиросжигатели и ускорители обмена веществ, да еще и витаминами полон. Попробуйте еще найти помощника для моделирования тела, в котором содержатся витамины группы В. Они полезны для здоровья женщины и хорошо помогают в борьбе с большой массой тела, отзывы людей это подтверждают. Первый раз я пропила таблетки в течение 3-х недель. Похудела тогда на 7,5 кг. Пью их и сейчас, то есть второй раз. Прошла всего неделя, а отвес уже составил 4 кг.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2019
  3. oban's

    oban's Заблокированные

    Регистрация:
    21.03.2019
    Сообщения:
    657
    Симпатии:
    23
    Движение, движение и движение!
     
  4. Катя2019

    Катя2019 New Member

    Регистрация:
    04.04.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Это тема на уме, пожалуй, у каждой, и у меня тоже, ведь скоро лето, хочется в купальнике выглядеть хорошо, поэтому начала посещать бассейн, плюс к тому же запариваю себе два раза в день-утром и в обед турбослим кофе, пью всего лишь неделю, но уже похудела почти на полтора кг, брала на шоп.эвалар, в то время когда была скидка, поэтому не сильно я затратилась на своё похудение
     
  5. ArinaV

    ArinaV Заблокированные

    Регистрация:
    31.01.2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а я еще весной активно искала средства для похудения и мне подруга посоветовала натуральный комплекс узнала что состав у препарата абсолютно натуральный и безопасный для здоровья. за неделю приема ампул похудела на 5,5 кг, это как раз то что мне надо было..очень довольна результатом)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2019
  6. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    етитская сила. Че тут все худеющие сами с собой говорять? чокнутые чес-слов
     

Предыдущие темы