Жёлтый, красный, голубой... Масть | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем viva_la_vida, 22 июл 2010.

?

Какой нравится?

  1. Брюнеты

    0 голосов
    0,0%
  2. Блондины

    0 голосов
    0,0%
  3. Русые

    0 голосов
    0,0%
  4. Рыжие

    0 голосов
    0,0%
  1. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Мы этава не допустим! Закидаем ссяными тряпками если чё. ;-)

    Выкладывай! О таких вещах не спорят. Кто какой родился, тот такой и пригодился. Будем работать над собой.

    Пока в опросе лидируют брюнеты. Т.е. это утверждение справедливо, что народ в массе своей начинает темнеть (в смысле масти).
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Гы.

    Ну вот ещё из тёмных, пусть и не совсем брюнеток - Женщины, даже шапочное знакомство с которыми почитаю за честь:

    [attachmentid=11573]

    Рада Анчевская, тож один из лучших голосов российского рока и вообще легенда, если смотреть беспристрастно и тупо на внешность - лошадь попуще Ксюши, но покажите мне, кто её так назвал? И кому вообще есть дело до её внешности? Всё равно её мужу завидуют

    [attachmentid=11574]

    Эльнара Шафигуллина, дочь татарского народа, безумный отморозок на сцене, главный баян групп "Ива Нова", "Ниже Нуля" и прочая, прочая, прочая.... ныне заканчивает в Амстердаме консерваторию по классическому вокалу. И её мужу - тоже завидуют )))

    [attachmentid=11575]

    Иво Кузнецкий (о настоящем имени молчу), музыкант и поэт, сумасшедшее существо - влюбился бы по уши, будь я помоложе и не будь она отмороженной лесби )))

    И это только малая часть... вот их - не впадлу носить на руках, и пох расцветка - перекрасятся. И они - в отличие от Ксюшко Сапчаг - будучи недосягаемо далеки от нас по своему таланту, никогда не пёрнут "нищеброды"... и не погнушаются выпить с нами дешёвой водки, если сведёт судьба ))))

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Мне кажется, этим женщинам не пох, какого они цвета, и уж они-то в жизни не будут блондинками..
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Гыыыы... да пох им, реально. Иво сейчас - блондинка )))) Только разрешения на публикацию фотографий нет )))))
     
  5. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Прохожий, Ваша позиция ясна. Чисто эстетически они Вас не интересуют. Вам важна личность. Ок.

    Такое тоже может быть. Хотя девушка на второй фотке, по-моему очень даже симпатичная.
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    А мне очень понравилась фотография Рады. Наташа, конечно, тоже очень красивая женщина, но вот на второй (первой во втором посте) фотке что-то такое.. колдовское, притягивает.
     
  7. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Вообще речь скорее о генетике. Куды мы "катимся"? Людей скандинавского типа, говорят всё меньше.
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Не понял, о какой фотке речь. Колдовское - это в первую очередь к Наташе, она на половине фоток - королева эльфов. Особенно где с ребёнком (дикое количество фоток, где она рекламирует слинги).

    Рада - та даже вживую не очень женственна. Ну так получилось. Колдунья - да, это тоже есть. Рядом с ней нужно быть мужчиной на 101%, если хочешь, чтоб она была с тобой женщиной. Вовке завидую - у меня бы столько сил и уверенности в себе не нашлось бы.
     
  9. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Про фотку Рады Анчевской. У нее внешность более загадочная и сложная (по красоте) кмк. Такое внутреннее, которое немного намекает о себе внешне.
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Абсолютно права. Она всегда такая - и раньше, и сейчас.

    [attachmentid=11576]

    Впрочем, и остальные - такие же.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • rada3.jpg
      rada3.jpg
      Размер файла:
      25,9 КБ
      Просмотров:
      12
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Она? А то в гугеле еще какая-то Рада есть.

    [​IMG]
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Нету другой Рады, одна она у нас ))))

    Гы, вот ещё одна женщина-мечта:

    [attachmentid=11577]

    Лора Московская (Катя Медведева) - ещё один талант, ещё одна из Женщин с большой буквы.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  13. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Анчевской - да. Но по запоросу еще выдает какую-то цыганскую прЫнцессу [​IMG]

    Может быть, в рамках гламурной моды РА и некрасивая. Щас придет Некитин и расскажет про молодых, истинно красивых и *****х.
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ржу исчо раз. Со всеми этими Женщинами - именно с большой буквы - я хотя бы боком и шапочно знаком, хоть чуть-чуть, хоть за одним столом сидел или вотки 100 грамм выпил, или хоть по переписке - и кто-то пытается меня обосрать тем, что я Ксюшко в реале не увижу? (кстати, видел - но это значения не имеет). Да ну вас....
     
  15. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    А нас-то за что? Нам твои женщины понравились :lol:
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ещё о многих хотелось бы тут напесать. О Нине Карлссон, например - из юных, и о Желе Багликовой - из не очень, и ещё много о ком...

    Но: кому надо - те и так о них знают, или узнают, а кому кумир Ксюшко, или Дана, или Машко Малиновское - этих мы не вылечим, им уже нельзя помочь.

    А вы-то тут причём???? Вас с вашим целлюлитом (есть он у вас или нет) и с вашими талантами (опять же есть или нет) тоже кто-то на руках носит или хочет носить.

    Хер в затылок тем, кому Ксюшко (причём не как личность, а как тушко с баблом, как личность она в принципе и мне нравиццо отчасти) кумир.
     
  17. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    "Нас" как бы "форум", "участников этой темы"... ладно, проехали :)
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Матильдо, "Мы" и "участнеги этой темы" - тоже очень разные категории, ты ж не будешь спорить?

    Если это ты восприняла как оскорбление (такое может быть) - ты не права. Надо было воспринимать наоборот. Речь не о том, что вы тут чмо с целлюлитом, а о том, что, возможно, вы не хуже.
     
  19. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    1.Не буду спорить,

    2. не приняла как оскорбление (кто ж на правду-то обижается) (шутка)

    мы просто о разном! [​IMG]

    Говорю: "Проехали!" *и махнул рукой*
     
  20. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Тема несколько ушла в сторону. Прохожий, ну похоже тебе девушки с русыми волосами по вкусу?

    О их талантах ничего сказать не могу. Не знаю. Слышала несколько тем "Мельницы", не моё.

    Мне Наталья Медведева была симпатична, мир её праху. Но чисто внешне и как личность - это всё же разное. Хотя конечно, если вопрос о противоположном поле, то обычно воспринимается внешность и человеческие качества вместе. Но тут чисто эстетический вопрос.

    Т.е. я нахожу рыжих какими-то "загадочными".
     

Предыдущие темы