Дети и фаст фуд разрешать кушать гамбугреры или нет

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем CoBa75, 17 июл 2010.

  1. CoBa75

    CoBa75 Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Мы с сыном иногда ходим в Макдональдс,я конечно знаю,что фаст фуд вреден для организма,но очень уж вкусно кормят в Макдональдсе.Муж страшно ругает нас с сынулей за нашу любовь к гамбургерам и картошечке фри.А Вы водите своих детей в Макдонаоьдс? Тоже считаете что раз в месяц покушать фаст фуд это вредно?
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938

    Сходите с сыном в кафе, а еще лучше-ресторан. Уверяю вас- картошечка фри на не вытертом столе "отдыхает" против утки по пекински на чистой скатерти. Раз в месяц кафе это не сложно.

    [​IMG]
     
  3. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Тайком от мужа травить сына в Макдональдсе - это оригинально! Известно, что не все, что вкусно, вдобавок к этому и полезно. Если питаться гамбургерами и чипсами, а запивать это дело колой, ни к чему хорошему это не приведет.
     
  4. jilii

    jilii Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Это очень вредно и совсем не вкусно. Просто вся эта еда делается таким образом, что вызывает у человека изменение вкуса и своеобразное привыкание - по типу наркотиков. Вот он и стремится снова поесть гамбургеров, чипсов, выпить колы и т.д. Лучше и вправду - сходите в приличное кафе.
     
  5. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Прикиньте а я не разу не был в Макдональдсе и даже не тянет есть эту дрянь....уж лучше в шашлычную [​IMG] :good:
     
  6. Ne_on

    Ne_on Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1
    ищите таких же ограниченных и безответственных мамаш как Вы сама!???

    мало того что вред здоровью ребенка наносите, так еще наверно и мужу врете и тайком там бываете.. и сыну говорите- не говори папе... тем самым заставляя врать, а если и не врете, так убиваете в своем сыне авторитет мужа-отца. решения которого опровергаются, нарушаются..

    кем он у вас вырастит????? он с детства видит что мужчина не авторитет в семье....

    приятного аппетита..

    ну пипец откуда такое берется вообще!???
     
  7. РРРыжуля

    РРРыжуля Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Своего ребенка я буду приучать кушать только здоровую и полезную пищу...
     
  8. jalo

    jalo Пользователи

    Регистрация:
    29.05.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    В Макдональдсе действительно вкусная еда, только о пользе речи и нет. Может вам просто поменять вкусы и постараться приготовить для сына полезное и повкуснее, чем в Макдональдсе, и с мужем будет меньше проблем.
     
  9. symbol

    symbol Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Как-то фильмец посмотрела. "Двойная порция". Рекомендую. Я после него не то, что детей не поведу в "Мак", сама обойду. Ну максимум рискну раз попробовать что-то. Чтоб знать, каково оно там на вкус и мочь аргументированно поддержать такую тему.
     
  10. jilii

    jilii Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Лучше не пробовать, а поверить на слово.))
     
  11. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Ну я считаю, если CoBa75 действительно ходит раз в месяц, а не раз в неделю, то ничего страшного.

    Только разнообразия для я бы например разок вместо Мака сводил, к примеру, в Карлс Джуниор на Литейным - после это есть то, что дают в Маке он не сможет. Ещё в городе появилась франшиза Burger King (но это ближе к Маку). Но лучше всего в Ростикс - другой принцип блюд (к примеру здоровое куриное филе на булочке и салат). Приестся он всем этим быстро, но про Мак забудет, как про не сумевший составить конкуренции.

    Кстати, не посетитель, за все не скажу, но все, в которых был - отвратительная густонаселённая помойка. Исключение - когда открылся новый на Лиговке. Он пытается соответствовать Карлс Джуниору - тихая музыка, кабинки, столики, минимум народу. Но может рашьше так было.
     
  12. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Необычная у вас семья. Обычно женщины ратуют за здоровое питание, а мужики в это время пельмени с гамбургерами топчут. Правильно говорят, что все идет от родителей. Мы, например, сами в Макдональдс не ходим. За свои 27 лет я была там 2 раза. Не сказала бы, что супер вкусная еда. Заходим разве что за мороженным. И ребенку я буду объяснять, что увлекаться быстрой едой не стоит.
     
  13. Oleeg

    Oleeg Пользователи

    Регистрация:
    04.08.2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Нестоит.
     
  14. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Че там вкусного, есть невозможно. Если уж и идти, то лучше в блиндональдс)) Знал я одну маму,она дочке пепси пить запрещала. Ну так и че? Если это не входит в привычку,то не страшно!
     
  15. Anni74

    Anni74 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    1
    Мне тоже не нравится та еда, которую готовят в Магдональдсе. Можно найти много других кафе, в которых кормят и вкусно и полезно!
     
  16. jaann

    jaann Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я всегда был против фасфуда притом что у меня дети.
     
  17. ninohka

    ninohka Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Фантаст фуд конечно вреден, но если это раз в месяц или два ничего страшного не случится. Я и сама люблю там другой раз пообедать.
     
  18. Яра

    Яра New Member

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    До 5 лет ребенку вообще лучше не давать никаких гамбургеров, чисбургеров и т.д. В более старшем возрасте раз-два в месяц можно и сводить ребенка в Макдональдс. Особого вреда от ээтого не будет, а будет море удовольствия.
     
  19. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Я не разделяю мнений того, что в макдональдсе вкусно, сама там была 2-3 раза в жизни, но думаю, что от 1 гамбургера в месяц, вы реебнка не испортите.
     
  20. Sunshiny

    Sunshiny Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Я лучше голодная буду, но в макдональдсе питаться не стану, а уж ребенка кормить точно не буду, сейчас есть очень много вкусной и полезной пищи, зачем травить себя этой гадостью?....
     

Предыдущие темы