Вопрос: кто я? Вопрос к Ведьме. | страница 3

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Икона, 17 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    [​IMG][​IMG]

    Во - первых - мой инструмент заработка это результат,за него мне и платят

    Во - вторых ,если Вы презираете лож зачем Вы её городите, Ваши последующие высказывания ,в данном сообщении , не только ,в большинстве своём ,лживы но и противоречат друг другу.

    Впрочем пойдём по порядку -

    Данные два высказывания лживы и противоречивы т.к

    во-первых если Вы не собираетесь делать карьеру высокий достаток Вам не светит,

    во - вторых ,что бы получить нормальную работу нужно не только грамотно составить резюме но и

    суметь преподнести себя работодателю т.е пропиарить.

    Если данные высказывания,по Вашему мнению не лживы и противоречивы то это ставит под сомнение Ваше знание реалий жизни и вызывает сомнения в адекватности Ваших оценок себя и окружающий Вас действительности, что делает лживым следующее высказывание -

    А то ,что Вы постоянно тыкаете не знакомым собеседникам говорит о комплексе неполноценности недостатке культуры и не умении общаться, что вызывает сомнение в качестве Вашего юридического образования, мне ещё не попадались квалифицированные юристы которые бы тыкали не знакомому собеседнику даже в личной беседе, не говоря уже о переписке
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010
  2. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Правда, хватит тему засирать. Для флуда специальные темы имеются.
     
  3. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    в крови у большинства человеков ..выставить себя на показ принизив всех остальных ...но как правило это руские и так называемые образованные человеки ..........а тему давно надо было закрыть так как она уже исчерпала себя . и идёт один флулд и пиар ....
     
  4. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Улыбнуло. По-моему, тебе, Икона, просто очень хочется обладать "способностями", отличными заметно от окружающих. На самом деле быть нормальным, обычным человеком тоже хорошо. У сглаза есть и вполне реалистичные объяснения, только кому они нужны? Почитайте научно-популярную литературу , авторами которой являются нейрофизиологи, может, удивитесь ещё больше своим способностям и способностям людей вообще.
     
  5. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    думаю, это просто совпадения.
     
  6. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Бедный, бедный человек. мне жаль твоё мировоззрение..

    Но я отвечу- Да, я не собираюсь делать карьеру и работодатель мне не нужен Я занимаюсь частной практикой и себя не пиарю, это не имеет смысла. Мне жаль, что твоему разуму это недоступно.

    И кстати, тыкаю я тебе потому, что ты ЛЖЕЦ. А я нормально к тебе относился до того момента, когда попросил тебя использовать свой "дар" в отношении меня, помнишь? Только ты вместо этого стал городить чушь, мол, я это не я, а три человека, и мы тебя дурачим. Чушь! Ты лжец! Вот я и выбираю манеру общения.. да, я свободен в выборе общения, и моё юридическое образование и профессиональный такт тут никакой роли не играют.

    пс. Это последний пост Миколе, не вижу смысла с тобой что-то обсуждать. sorry
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010
  7. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    чем больше поминают миколу тем ему слаще ................даже боги умерают в забвении ....
     
  8. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Так, тема себя исчерпала. Закрываю.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.