Вопрос: кто я? Вопрос к Ведьме. | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Икона, 17 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да все с тобой нормально, никакого вампиризма я не заметила, добрый, светлый человек...
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Если убрать всю "воду", в чистом остатке получается то же, что сказали Д.Д. и я. Тогда к чему словоблудие:

    ?
     
  3. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вы лучше свою ,,водичку,, уберите и лицо попроще сделайте, что бы девушка не загоняла себя в угол считая,что может кого то ,,сглазить,, , потому что единственное что она может ,это подсесть на антидепрессанты, если, естественно, не обратиться к нормальным специалистам .

    Самостоятельно ей не вылезти, слишком далеко зашёл процесс
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2010
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Бывают такие кадры,рядом стоит все из рук валиться,или в машину к кому нибудь сядет что-нибудь случаеться,самому как правило хоть бы хны. Че переживать? Не выж падаете? Чем больше грузитесь и ждете что кто-то навернеться , тем вероятней что все вокруг кувыркаться будут, видать энергии через край)))) На самолеты тока не смотрите. :unsure:
     
  5. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Да все уже давно уяснили, что без обращения к Миколе или ему подобным никому не выжить. Одного не пойму: если человек заявляет, что никому с форума услуг не оказывает, то зачем такая навязчивая реклама?

    Проживет Икона распрекрасно, без всяких антидепрессантов и специалистов. И в себе разберется, и с проблемами справится.
     
  6. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну вот , опять начались старые песни о главном . . .

    Это что же получается , стоит мне высказать своё мнение как прилетает один из модераторов,

    который сначала превращает очередную тему в ,,тему про Миколу,, затем затирая половину темы из за флуда?

    Вы много чего не понимаете и ещё меньше видите и если Вам в любой моей фразе чудиться реклама ,

    это уже похоже на фобию , выпейте валерьянки , по меньше слушайте своих тараканов и жить будет по легче.
     
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Используйте свой дар по прямому назначению. Расстраивайте чужие дела. Возведите это в ранг бизнеса. Так в объявлении и пишите: разлажу, расстрою, разорю. Уверяю от клиентов отбоя не будет. Каждый в этой стране хочет выколоть глаз соседу.
     
  8. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а вот и Микола пиарится, как всегда, новых клиентов ищет.)))
     
  9. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Думаю вот здесь ответ и кроется. Девушке сказали, что она отпугивает удачу и девушка сама стала это за собой замечать.. просто излишне мнительная, не более того. [​IMG]

    А вот, Икона, попробуй провести эксперимент: Понаблюдай за электронными часами, часто ли твой взгляд падает на парные/зеркальные цифры (напр: 12:12, 15:15, 10:01, 14:41)? Если раньше внимание не обращала, то теперь увидишь- что часто!

    Это может говорить о том, что ты много внимания уделяешь одним событиям, и быстро забываешь другие события, в которых ничего "эзотерического" не случилось.

    А сглазы, порчи, откачки/закачки придумали эзотерики:

    Одни- чтобы на корм себе зарабатывать

    Другие- дабы умом, да "знаниями" своими, блеснуть

    :tomato2:
     
  10. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    а вариант простой помощи человекам не прокатывает ? .......или ты думаешь что эзотерики сказочно богаты засчёт бед человеков ? ....
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2010
  11. Икона

    Икона Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    [​IMG] Супер, посмеялась от души. Спасибо. Обязательно подумаю....

    Ну, это ВЫ круто. Девушка я адекватная. И самодостаточная, обойдусь без лекарств.

    Хист, а может Вы и правы. Ведь все, что не поддается логике - интересно и западает в душу.

    Сдвига, у меня по поводу негатива на других нет. Просто безумно хочется иметь "дар" или "способность" приносящую людям пользу, а не наоборот. Так как жизнь моя насыщенная, то углубляться в изучение эзотерических знаний нет времени, а вот с "необычными" людьми, желание пообщаться есть. Не "лечиться", не "узнать будущее", а просто поговорить о жизни. Всем кто знает меня в "реале" и отозвался в этой теме, большое спасибо, мне тоже приятно с Вами общаться. Кстати, надо чаще встречаться!

    Миколе: уж очень негативный у Вас прогноз, даже если бы, я захотела обратиться к специалистам, это были бы не Вы.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2010
  12. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Гмм.. Конечно, я допускаю все варианты, и те, в которых помощь оказывают безвозмездно, по доброте и от всей души, тоже. [​IMG]

    И почему я должен думать, что эзотерики сказочно богаты? [​IMG] Напротив, это не такой уж прибыльный бизнес, если не заниматься афёрами. Но то, что тот же Микола так обеспечивает своё существование, известно на этом форуме, вот я и написал о нём.. и о Ведьме, которая, может и не берёт денег за свои услуги, но часто оставляет комментарии только с целью похвастаться знаниями. Собственно, о них двоих и было моё предыдущее высказывание. [​IMG]

    Даже когда ты просто улыбаешься человеку, ты уже приносишь ему пользу: поднимаешь настроение.. Так что приносить людям пользу - это не "эзотерический дар", а обычная человеческая способность, которой наделены все, а пользуются единицы. Просто побольше делай хорошего и поменьше зацикливайся на негативном.. каг-то таг :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010
  13. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Сам-то понял, что сказал? Сама формулировка "говорить, чтобы похвастаться знаниями" выглядит довольно странно. И, надо заметить, мне всё меньше и меньше вообще хочется здесь говорить.
     
  14. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну уж извините, говорю как есть и меня очень радует, что Вы ко мне не обратитесь

    Ну это уже просто скучно, искать клиентов там, где большинству надо копить, чтобы заплатить за мою работу ,это не логично [​IMG] - копите лучше на мороженное [​IMG][​IMG]

    И завидуйте другим,завидуйте . . .

    Завидно ,да? [​IMG]

    Для студента это нормальное состояние, ему же ещё надо делать карьеру и думать о будущем, а

    мне нет - всё,что мне надо мне не только приносят но и говорят спасибо, что я у них это беру . . .
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.879
    Симпатии:
    3.655

    Вложения:

    • avatar_6548.gif
      avatar_6548.gif
      Размер файла:
      29,6 КБ
      Просмотров:
      5
  16. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Эта видно
     
  17. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Поправка: не "говорить", а "писать".. говорят только в устной речи.

    так вот, можно писать для того, чтобы помочь;

    а можно просто так, флудить, писать ни о чём;

    ещё можно хвастаться, строить из себя мудреца (я тебе это, Ведьма, и приписывал);

    ну, конечно, можно ещё тешить самолюбие, высмеивая чужие недостатки, ошибки (мой грешок);

    троллить можно, провоцируя ругань;

    или как (нАш СупЕр маГ) стараться унизить собеседника, чтобы скрыть свой комплекс неполноценности..

    Да много какие цели могут быть у оставляющего комментарии на форумах, много какие! Поэтому я понимаю, что говорю, постарайся и ты это понять.

    Ну, я не собирался тебя обижать.. Когда ты не истеришь, с тобой довольно интересно общаться.. правда не всегда хочется, особенно в модерируемых тобой разделах, любишь ты крамолу в свой адрес подчищать, не один я это заметил [​IMG]
     
  18. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    не обращайте внимания на придурь. вы одна из немногих,дающих дельные практические советы. :yes:
     
  19. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Боже мой, окстись, Микола, чему это я могу завидовать? Что у тебя есть такого, чего нужно мне? [​IMG]

    Возможно, это хорошо, что тебе приносят и говорят спасибо, а по мне - нет, я презираю ложь - твой инструмент заработка, во-первых. Во-вторых, карьеру я не собираюсь строить, я живу в своё удовольствие и дальше жить буду, и достаток мой поболе твоего будет (при этом мне не нужно себя пиарить на каждом углу) В-третьих, моё физическое и моральное состояние значительно лучше твоего. Чему завидовать, я тебя спрашиваю? *недоумевающий смайл*
     
  20. Икона

    Икона Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Так, хватит засирать тему! А то кот у прохожего, сдохнет от такого количества попкорна, а я ведь обещала выше, что ни одна кошачья особа от меня не пострадает..... [​IMG]

    Хист, Вы сессию завалили или в армию собираетесь? Ну очень агрессивные отзывы.

    Ведьма, для меня Вы ценный и интересный собеседник. Ну а на молодежь можно иногда не обращать внимания, если нет возможность дать по уху...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.