Говорят дети наши и не только

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Felicitas, 29 апр 2007.

  1. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Понравилось:

    Ребенок 2,5 лет комментирует обложку диска "Нирваны" - там, где младенец под водой тянется за долларовой бумажкой:

    -Малыш утонул, а рубль не достал...

    Дочку отвела на балет 23 февраля, говорю ей "Сегодня у нашего папы праздник, он был солдатом, служил в армии, и т.п." (Дело происходит в Америке). После занятия моя дочь выходит в холл, где ждут родители и во весь голос заявляет, что у ее русского папы сегодня праздник, так как он служил в русской армии и убивал плохих людей. В холле воцаряется мертвая тишина....а я пытаюсь сделать вид, что это не мой ребенок.

    Ярослав 5 лет рассматривает свои младенческие фотографии и говорит (басом, с которым и родился): "Дааа, вот такой я был - пауза- простой и славный".

    Когда я первый раз увидела негра по телевизору, то стала кричать и звать маму:

    "Мама, иди посмотри как дядька обгорел!"

    еще стоя со своей мамой в очереди на рынке за чемто-то , увидел на соседнем прилавке фрукты.

    "Мама, купи мне яблочко"

    Ответ нет.

    "Мама, купи мне яблочко, ну пожалуйста"

    Ответа нет.

    Оглядев очередь, удостоверившись, что вся очередь смотрит на него и его "плохую" маму:

    "М-А-М-А, ну купи мне яблочко, ты же НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОКУПАЛА МНЕ ЯБЛОК. ТОЛЬКО ХЛЕБ И МОЛОКО"

    Как-то с нами на "пьязник" одна девушка притащила своего малого брата, лет так 6 (дошкольник). Все ессно с ним носились, все такое. Через неделю Наталья (сестра его) мне рассказывает.

    Пришел домой - и ну жаловаться маме - "а дядьки и тетьки водку пили, а мне дали компот из пива!!!"

    (водки мы не пили, 100%, а дитю поили яблочным соком - мож, по цвету похоже )
     

Предыдущие темы