Регистрация в СПб Временная регистрация. | страница 11

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем stroin, 8 май 2008.

  1. [evilcat]

    [evilcat] Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Это называется "долевая собственность", если на троих приватизировано, то и собственников 3 (в любом случае, количество собственников четко прописано в договоре, вместе с принадлежащей каждому долей). А счета... вы когда-нибудь видели счета, в которых написано больше одного имени? Я - нет. И, кстати, насчет присутствия всех собственников при регистрации - оно действительно необходимо (из личного опыта).

    Хист, если я в чем-то не права, то сорри, что влезла в твой раздел. :blush:
     
  2. InkHeart

    InkHeart New Member

    Регистрация:
    25.07.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ну ладно с этим разобрались. Собственников трое. Но в заявлении, которое я буду писать с просьбой о регистрации, все трое должны поставить подпись получается? А еще ведь там требуются паспортные данные собственника. Как быть с этим? Паспортные данные всех троих указывать надо?
     
  3. [evilcat]

    [evilcat] Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Один из собственников пишет заявление о том, что собирается зарегистрировать Вас на своей площади, остальные расписываются в нем пишут каждый от своего имени отдельное заявление (разве что кроме ребенка, наверно), что не возражают против регистрации Вы сами пишете заявление. Все формы этих заявлений есть в паспортном столе (и не дай Боже заполнить что-либо не по форме). Учитывая, что все это вы будете заполнять непосредственно в паспортном столе, то проблемы с паспортными данными собственников (также как для них - с Вашими) возникнуть не должно. А еще нужны копии (не считая оригиналов - они, естественно, тоже нужны) всех паспортов/свидетельств о рождении и Документа, подтверждающего собственность. (в Паспортных столах копировальных аппаратов в основном нет, поэтому лучше позаботиться об этом заранее). Ну, и еще пошлину потребуют оплатить в Сбербанке, да.

    Советую, кстати, прям сразу пройти в паспортный стол по месту пребывания - там есть перечень всех необходимых документов там же подробно расскажут что-к чему. Правда, очереди там обычно дикие и графики работы (можно найти в интернете) неудобные зачастую, но что уж тут поделаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  4. InkHeart

    InkHeart New Member

    Регистрация:
    25.07.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо за консультацию!)
     
  5. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [evilcat] всё правильно написала. :yes:
     
  6. Dimashka

    Dimashka New Member

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Молодой, творческой (дизайнер и музыкант) семейной паре жизненно необходима временная регистрация на год в СПб, от собственника. Вознаграждение гарантированно. Писать: ets-d@mail.ru звонить: 921 78 48 6 восемь восемь.

    Спасибо)
     
  7. vanek888

    vanek888 New Member

    Регистрация:
    23.07.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Помогите пожалуйста добрые люди, нужна постоянная регистрация в Спб в любом районе. Я русский, 2 высших образования, служба в армии и т.д. В долгу не останусь 100% требуется для очень серьезной работы))потом еще пригожусь))) Люди добрые откликнетесь! 89650940012 Иван
     
  8. mr_moloko

    mr_moloko New Member

    Регистрация:
    17.08.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Для устройства на работу нужна регистрация на 1 год(или 6 месяцев). Будет проверять серьезная служба безопасности, поэтому нужно все сделать официально. Доброе дело оплачу. Нужно очень срочно!

    для связи: 896508216902

    millkiwey@gmail.com

    Анастасия
     
  9. mr_moloko

    mr_moloko New Member

    Регистрация:
    17.08.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    та же история

    )))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  10. Arklem

    Arklem New Member

    Регистрация:
    17.08.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Нужна временная регистрация на год, в любом районе СПб (естественно не бесплатно). Русский, живу в Питере уже 4 года, раньше делал регистрацию через знакомых, но в этом году, увы, не получится. Мыло - petrsurenkov@mail.ru или в личку.
     
  11. Настя-Настя

    Настя-Настя New Member

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Необходима временная регистрация в СПб (район не имеет значения) на 3-5 лет для получения загранпаспорта и устройства на новую работу. Только от собственника. За вознаграждение!

    Е-майл для связи со мной anastassiya@list.ru

    П.С. Гражданка РФ, русская, из Петербурга.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2011
  12. Кейсария

    Кейсария New Member

    Регистрация:
    17.04.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Какой вы умница! Тоже напишу! Весь сброд, значит, может собираться в столицах, а творческая молодёжь, как мой сын, сиди в тьмутаракани и пей пЫво?
     
  13. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Это что за творческая молодежь такая из тмутаракани? Это те сраные тусовщики, которые по ночным клубам жопами вертят, фаллосы рисуют на Дворцовом мосту, кто бездарные сериальчики клонирует - они штоле элита? А строители, механики, учителя, повара - это сброд, который этим творческим говнюкам жизь должен обеспечивать? Валите нах в свою тмутаракань, гопота!
     
  14. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    ЙОЖ, ты слишком ревностно отнесся к словам, свалил все в одну кучу, совершенно не это имелось ввиду.
     
  15. Светнька

    Светнька Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    Что за страна блин....я гражданин РФ пытаюсь пробить регистрацию на ровне с гражданами ближнего зарубежья...все через *опу :mega_shok:
     
  16. kugelfang

    kugelfang New Member

    Регистрация:
    13.09.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. мне и моей девушке очень срочно нужна временная регистрация на полгода в Санкт-Петербурге желательно во фрунзенском районе. на работе ожидается проверка от фсб поэтому необходимо делать все официально, чтобы по базам пробивалось потом. Заранее спасибо всем откликнувшимся. о цене договоримся...
     
  17. SaksOn

    SaksOn Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    SPb
    Уважаемый kugelfang для того чтобы откликнуться на Ваше обращение необходимы как минимум способы связи.
     
  18. kugelfang

    kugelfang New Member

    Регистрация:
    13.09.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Верно заметили)... адрес эл почты badman008@mail.ru или тел 89052858111
     
  19. qwerty13

    qwerty13 New Member

    Регистрация:
    14.09.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Официально зарегистрирую у себя в квартире, в невском районе. Идем в паспортный стол вместе, 30 мин и через неделю регистрация готова. Стоимость регистрации на год 9500, кому интересно звоните 9119759719 с 18.00 до 23.00
     
  20. mkas.spb

    mkas.spb New Member

    Регистрация:
    20.09.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Могу помочь с временной регистрацией. Приморский район, аллея Поликарпова. Комната в коммунальной квартире, я собственник (св-во о гос регистрации и праве собственности в наличии). Оформление через паспортный стол (ТП №67) с вашим и моим присутствием.

    По стоимости:

    Коммуналка за 6 месяцев - 10200 вознаграждение (о котором здесь все так любят писать) мне 4800, итого за 6 месяцев 15000

    По срокам выбирайте сами, регистрация совершенно легальная, никаких знакомых в "столе" общая очередь на час-два, никаких левых частных домов и т.д., всё заносится в базу я сама проживаю и зарегистрирована по данному адресу.

    Для желающих узнать из чего цена:

    КУ в месяц - 1700 (1697.53 если точнее - для подтверждения могу предоставить квитки), фиксированная сумма для всех зарегистрированных в нашей коммуналке, выходит на 6 месяцев 10200, оплату беру вперёд и оплачиваю ваши квитки я, если есть необходимость их я могу вам отдавать уже оплаченными.

    Контакты: mkas.spb@gmail.com

    qwerty13, осмелюсь спросить, а КУ у вас сколько? по мне так это развод просто знакомый паспортист, справку даст а в базе вас нет ибо КУ вы не платите

    имхо
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2011

Предыдущие темы