Необычный взгляд на мироздание До того,КАК ...

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Koschekov, 8 июл 2010.

  1. Koschekov

    Koschekov New Member

    Регистрация:
    08.07.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    …В школе на уроках биологии(в разделе «Анатомия»)учительница объясняла,что человек использует свой мозг всего

    лишь на 5% .Обычная фраза для понимания ,но возникает вывод ,что всё что делают и чувствуют люди является 5% -ным .

    Все человеческие эмоции:страх,верность,дружба,любовь,агрессия,ненависть … и все принципы жизнедеятельности,всё что

    сделано руками является лишь 5%-ной копией от всего спектра возможностей нашего мозга.

    Видимо за гранью 5% находится информация ,которой никогда не было необходимости пользоваться ,либо просто невозможно

    из-за нашего образа жизни.Вот ,что я прочитал в оставшихся 95% …

    В природе существует 10 основных цветов:красный,оранжевый,желтый,зелёный,голубой,синий,фиолетовый,чёрный,

    белый и прозрачный. 7 цветов радуги (если их смешать) равны белому цвету.Чёрный прозрачный тоже равны белому цвету.

    Каждому цвету радуги соответствовала своя планета.Наша голубая планета до замерзания имела один материк в виде образа

    человеческого лица.Когда суша была одним целым ,гравитация была на поверхности Земли .Все планеты находились внутри

    Солнца .В те времена на Земле не было ни зим ,ни ночей.Первый человек мог управлять гравитацией.С её помощью он мог

    управлять всеми животными.По образу и подобию своего тела он из всех зверей собрал большое тело:

    Слон-это пятка;

    Носорог-ступня;

    Африканский Буйвол-икроножная мышца;

    1 и 2-горбый Верблюд-коленный сустав;

    Антилопа Гну-бедро;

    Лев-мышца сгибатель(бицепс);

    Тигр-мышца разгибатель(трицепс);

    Локоть-страус;

    Степной Лев(Пума)-сгибатель предплечья;

    Леопард-разгибатель предплечья;

    Снежный Барс-мышца большого пальца;

    Гепард,Рысь,Ацелот,Каракал и др.-мышцы пальцев;

    Кенгуру-сердце;

    Жираф-позвонок;

    Черепаха-позвоночный диск;

    Тюлени,Моржи,Котики,Нерпа-ребра;

    Гиена-печень;

    Северный Олень,Лось-лёгкие;

    Крокодил-желудок;

    Камодский Варан-желчный пузырь;

    Пчёлы-пупок;

    Обезьяны и низшие приматы-мышцы лица;

    Горилла-мышца шеи;

    Кит-мочевой пузырь;

    Кабан-почки;

    Медведи-волосы головы;

    Белый Медведь-лоб;

    Большая Панда-бровь;

    Рыбы-глаза;

    Человек-мозг;

    и т.д. и т.п.

    Из мужских особей-мужское гигантское тело,а из женских-женское.Это родители Планеты.Солнце-мальчик,Земля-девочка.

    В тот самый первый день они ОБА и совершили первую и роковую ошибку,после которой Земля и вылетела из Солнца.

    А поскольку вода на морозе превращается в лёд,то и материк попав в холодный Космос треснул.Начался период вражды

    и ненависти животных к человеку,да и между самими животными.За долгие годы биомасса всех зверьков перешла в

    биомассу человеческих тел,т.е. у каждого человека сегодня есть 5%-ная мысль первого человека и 5%-ная какого-то животного.

    Человеческая мысль включается в первой половине жизни,а звериная во второй.Вот например,пара заключает брак,а у них

    мысли животных,которые в природе хищник и жертва,итог-во второй половине он распадётся.А поздние браки эту

    возможность исключают.Вообще 5%-ная мысль откладывает отпечаток на фамилию,на род профессии,на привычки и особенно

    на тот орган человеческого тела,который соответствует тому или иному зверю.Из-за этих отношений хищник-жертва и

    возникают конфликты,влияющие на развитие социальных отношений.

    Koschekov@mail.ru

    Его боль была велика. Предательство созданных им творений остановило его мысль, и заставило отказаться от этой мечты.

    Это и была ошибка, после которой всё начало заканчиваться…

    Я мечтал о гармонии материи и мысли. Видеть глазами и трогать руками свою, воплощённую в реальность мысль,- это и есть

    награда для любого творца-создателя. Вечно живая любовь обрела материальную форму. Внутри Солнца была планета. Земля

    имела материк, который был одним целым в форме человеческого лица-лица хозяина планеты. Первое человеческое тело

    и человеческая мысль наслаждались друг другом, я был счастлив. Вечная любовь в саду моей мечты с моими творениями.

    Человеческое мужское тело – мозг;

    Женское тело – детородный орган;

    Слон-это пятка;

    Носорог-ступня;

    Африканский Буйвол - икроножная мышца;

    1 и 2-горбый Верблюд - коленный сустав;

    Лама – мениск;

    Антилопа Гну-бедро;

    Лев-мышца сгибатель (бицепс);

    Тигр-мышца разгибатель (трицепс);

    Страус – локоть;

    Горный Лев (Пума)-сгибатель предплечья;

    Леопард-разгибатель предплечья;

    Снежный Барс-мышца большого пальца;

    Гепард, Рысь, Каракал и др. - мышцы пальцев;

    Кенгуру-сердце;

    Жираф-позвонок;

    Черепаха - позвоночный диск;

    Тюлени, Моржи, Котики, Нерпа - ребра;

    Гиена-печень;

    Северный Олень, Лось - лёгкие;

    Крокодил-желудок;

    Варан - желчный пузырь;

    Касатка – челюсть;

    Змеи – нервная система;

    Акулы – селезёнка;

    Пчёлы - пупок;

    Обезьяны и низшие приматы-мышцы лица;

    Горилла-мышца шеи;

    Кит - мочевой пузырь;

    Утконос, бобёр, капибара – апендицит;

    Кабан - почки;

    Дельфины, ламантин – язык;

    Медведи-волосы головы;

    Белый Медведь-лоб;

    Большая Панда-бровь;

    Малая панда – переносица;

    Ёжики – ресницы;

    Птицы – кожа;

    Пингвины - плечо;

    Косули, антилопы, газели – мышцы спины;

    Бегемот – анальное отверстие;

    Зебра – «мягкое место»;

    Муравьи – десны;

    Термиты – зубы;

    и т. д.

    По образу и подобию из всех животных я собрал мужское и женское тела – гиганты. Вдвоём они могли создать всё, чего

    желали, будь то планета или новое Солнце, перекрасить траву в красный цвет, сделать небо жёлтым. Время - вечное сегодня,

    вечное лето, вечный день, вечное 26. Меняя свои тела, животные перерождались, сохраняя гармонию своего существования.

    Вечная свободная любовь каждого рядом с Создателем – прекрасное настоящее чувство.

    Каждый из всех зверей знал, что вечной может быть и боль в теле, поэтому они могли заменить его в любой момент.

    Закон Природы - травоядные и мясоеды. Те, кто не выполнял функций органов большого тела, чувствовали боль и просили

    их съесть, перерождаясь они накапливали опыт и получали новое тело.

    Я был их создателем, они с радостью ждали моих приказов и выполняли их. Пришло время заменить своё тело. Я уже создал

    новое. Мой сын был похож на меня во всём. Молодой полный жизни он уже мог вместить всю мою мысль. Я перешёл в него

    и отдал приказ. Признак власти – управляемая гравитация был при мне , я парил в воздухе, а старое тело лежало на земле.

    Это тело – гигант приняло меня за самозванца. Я повторял приказ съесть старое тело, вернуться назад я уже не мог, а гигант

    продолжал бежать за мной. Все мужские животные планеты, собранные гравитацией в одно огромнейшее, подобное

    человеческому , тело - великая сила. Я продолжал защищаться, ведь моя сила – последняя инстанция. Я не мог поверить,

    что это происходит. Меня предали мои творения. Я был растерян. Я мог убить их всех, но я лишь защищался. Мысли путались.

    В природе есть 10 основных цветов: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой , синий, фиолетовый, прозрачный,

    белый и чёрный. 7 цветов радуги прозрачный получается белый ; чёрный прозрачный = белый. Каждому цвету

    соответствовала своя планета. Радуга – это ход человеческой мысли: из чёрного цвета в красный – вспышка, появляется идея;

    оранжевый – обдумывание, детализация; жёлтый – готовность к действиям; зелёный – материализация; голубой – начало

    остановки мысли, синий – мысль тормозит, останавливается; фиолетовый – полная остановка мысли,заморозка,движения нет.

    Из фиолетового в белый, затем прозрачный и чёрный. Земля – это планета, относящаяся к голубому цвету.

    Я устал отбиваться от гиганта – это могло продолжаться бесконечно. И я решился, отдав приказ фиолетовой планете

    остановить звериную мысль. Тело – гигант начало разваливаться. Планета теряла управляемость. Она имела лицо моего

    прежнего тела. Это тело было живым, но пустым внутри и планета сразу же отреагировала на это, вылетев из Солнца, теряя

    остатки гравитации. Материк в холодном космосе начал трескаться и начался период обледенения. Гигант полностью распался

    и каждый стал сам за себя. Звери стали испытывать жуткий голод. Хищник и жертва менялись ролями, убивая друг друга.

    Человеческое тело стало беспорядочно размножаться, насыщаясь звериной мыслью от убитых животных. Но закон Природы

    не умолим. Болезни, эпидемии, ужас и страх, ненависть и злоба, предательство и рабство обрели вечность. С рождением

    нового человеческого тела рождалась и новая планета. Неполноценные планеты- уродцы начали заполнять Солнце. Одни

    только с водой, другие без кислорода, или только один песок, по одному человеческому телу на планете. Звери хотели власти

    и получили её на своих «планетках» в человеческом теле. После смерти на Земле мысль-душа возвращается к той планете,

    которую звериная мысль , находясь в человеческом теле, успела создать за свою жизнь. Этим страданиям нет конца,

    бесконечный ад. А первозданная планета с одиноким Создателем была также гармонична, ОН и сейчас там.

    Фиолетовая планета, получив вечный приказ, выполняет его и ныне - останавливать звериную мысль.

    Человеческих тел становилось больше и больше. С активной звериной мыслью тело начинало с фиолетового цвета. Но через

    поколения на Земле рождались человеческие тела с красным цветом мысли - более природного направления. Так началась

    вековая борьба человеческого тела с активной звериной фиолетовой мыслью и человеческого тела с активной человеческой

    красной мыслью. Воровство красной мысли стало залогом успеха и продления своего существования, даже путём физического

    устранения.

    Сегодня теневая верхушка США использует крокодилов по прямому назначению. Крокодил – это желудок Создателя – Бога,

    кто кормит крокодила , тот кормит и Его, на время получая власть. Но слишком поздно для извинений.

    Голливуд погряз в поедании крокодилами детей и русских тоже, особенно новорождённых. Легко сказать, что младенец

    мёртв. Высушенную сперму крокодилов и аллигаторов добавляют в продукты Мак~Дональдса, как секретный ингридиент.

    Обман, дающий власть. Нехватка зелёного цвета, голод мысли заменил зелёный доллар, как спасение. Федеральный резерв

    США – полностью частная фирма, печатающая доллары в любом количестве, чем не смысл жизни. Они знают звериную

    мысль каждого президента и, убив того же зверя, приготовленным блюдом угощают приглашённых гостей. Никакого яда.

    Горбачёв имеет мысль енотовидной собаки, подсыпав ему сушёную сперму убитой енотовидной собаки, им можно

    управлять как болванчиком. Он выполнил все желания запада сполна, а мечты и надежды своего народа предал с полной

    искренностью своей правоты. Нобелевская премия стала узаконенной взяткой. Печально.

    Фиолетовые тела на перегонки разбирают планету на запчасти. Я не могу терпеть эту блевотную вонючую мысль

    превосходства техники над природой. Я рад , что смог понять эту боль и всё осмыслить: истину и ложь.

    P.S. Это художественное произведение - вымысел автора, любое совпадение с реальными событиями считать случайным.

    КОЩЕКОВ РОМАН 2010
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2010
  2. Koschekov

    Koschekov New Member

    Регистрация:
    08.07.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    100 %- процентная мысль настоящего крокодила получила разнообразные 5%-ые версии. К ним относятся такие

    вещи как: мангал (смертельное вращение), гармонь (радость души), АК 7.62 мм (смерть), доллар (вседозволенность) и др.

    В любом случае мысль написанная человеком для самого себя звериной мысли не по зубам. В разные времена последствия

    использования 5%-ой версии крокодила имели последствия в зависимости от зверя, использовавшего эту мысль.

    Разогнав звериную мысль до скорости человеческой остановить её без последствий невозможно.

    Плата за скорость - смерть многих людей.

    А сама скорость подчиняет только одно желание – не нормативные телодвижения – секс.

    Ленин – рассомаха (необычное поведение- кувырок, переворот) итог революция.

    Сталин – тасманийский дьявол (расположение в уголке глаза) итог Великая Война, все смотрели через прицел.

    Горбачёв – енотовидная собака (расположение под челюстью) итог Чернобыль, щитовидная железа.

    Путин – самый малый по размеру вид крокодила (желудок) итог «Курск».

    Медведев – бурый медведь (волосы головы около лба) итог ? ? ?.

    К сожалению такие события не предугадываются.
     
  3. Лукас

    Лукас Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2010
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    а только берутся из истории,как выгоднее,для этой еруньды.

    не, ну у меня тоже бывает такое,после тяжёлого "вчера".
     
  4. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Белая горячка?
     
  5. Aurum

    Aurum Пользователи

    Регистрация:
    25.10.2009
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    уныло

    оригинальности не больше, чем в анимизме
     

Предыдущие темы