О грамотности пользователей | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Д.Д, 4 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ладно ........раз ни кому не нравитьсмя как я пишу . тогда я не буду бльше писать ....а может и вообще свалю .....не шибка туит и интересно ....тема полу дохлая есть где и поживее человеки общаются .... .....дабы злоба и ненавистничество ко мне не перерасла в язвы и другии болезни организма .....
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2010
  2. ValJak

    ValJak New Member

    Регистрация:
    20.06.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Грамотность и "изотерические и магические знания" - несовместимы. Это наглядно видно из процитированных выше слов "активного пользователя" Д.Д. Чем безграмотнее - тем больше в голове всякой "эзотерической" чуши. Пользователь Д.Д - яркий пример этого факта, он является наглядным пособием, прямым доказательством этого.

    Учитесь, господа!
     
  3. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Ой, как у вас тут всё сложно. У меня проще: могу прочитать - читаю, не могу - не читаю. Хотя, явные ошибки глаз режут, и ломают ритм языка. Сообщения некоторых участников совсем и не читаю из-за этого, может и умное чего пишут, но жалко время тратить на то, чтобы продраться через буквенные дебри. :)
     
  4. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет,

    А мне как-то всё равно как написано, главное - что! Это же и-нет, вот в устной речи действитно режет глаз, когда люди говорят "звОнит", обеспЕченье" или "ложьте" и т.д.
     
  5. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    высказался ? теперь ты спокоен ? .....и горд что умом тебя природа обделила зато грамотности полные штаны .......что и доказал ты своей истерикой в мой адрес ...........ну и вообщето тема не про меня лично а о грамотности в сообщениях вообще ...тут неграмотных и без меня вагон . проосто я на виду . по этому каждый умник считает своим долгом лизнуть мой зад .......поверте мне это уже даже не смишно .......лижите кому ни будь другому . а в теме . по существу пишите не переходя на личности .........ну если конечно в состоянии это сделать . а не как базарные бабы нападать на одного человека ......пофиг конечно но тупость от представителей культурной столицы как то странно видить ... а постоянное кичение своей псевдо грамотностью дак и просто смишна ........ну да БОГ вам судья добрые человеки . .........
     
  6. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Ну ясен пень - ты у нас прямь внеземных знаний кладезь! :lol2:
     
  7. ValJak

    ValJak New Member

    Регистрация:
    20.06.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    К чему ведёт безграмотность - можно посмотреть: ссылка на сайт удалена. Модератор.

    [SIZE=12pt]"Красота спасет Мир". Но дураки его погубят! Ведь мы ходим среди особей, находящихся на разных ступенях эволюции[/SIZE]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2010
  8. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Таак... Пришел к нам новичок. Первый пост - наезд, второй - реклама сайта.

    ValJak, начало, мягко говоря, странное. Читаем правила. Предупреждение!

    Знаешь, я примерно так же поступаю. Предварительно убедившись, что не пропущу ничего важного и интересного))).

    Как правило, безграмотные сообщения настраивают на скептическое отношение к написанному: что дельного может сказать человек, не владеющий родным языком? Однако, нет правил без исключений. И Д.Д. тому подтверждение. Это единственный человек на форуме, который пишет в "Непознанном" дельные вещи. Он, реально, владеет предметом. И читать его интересно. Но - трудно)).
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Д,Д. и сам непознаный. Человек просто мало читал, не может связно выразить свою мысль, это обозначает недалёкость ума. Его поправляют, указывают на несуразность речи, он гордится похожестью своей на Шарикова.
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Если человек оказался не способен освоить русский в школе, то стоит ли ожидать от него чего-то серьезного. Восхваление себя любимого, да без серьезных доказательств своих возможностей- не в счет.
     
  11. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    то что ты плохо понимаешь то что я пишу . это говорит только о недалёкости твоего ума . но ни как не моего [​IMG] ....фигня в том что если бы ты пообщался со мной в реале да хотя бы просто услышал мой голос по телефону ... то твоё мнение было бы диаметрально ппротивоположным ........это я вижу кто стоит за буквами но ни как не простые человеки которые кроме букв ни фига не видят ..... [​IMG] и судят о человеке только по тому что видят на основе своего субьективного опыта чаще всего неготивного ..совершенно не понимая что мир многообразен и не постижим в принцепе человеческим разумом как бы он развит не был ...те у кого сознание болие расширенно только лишь косаются края этой бездны .........( а насчёт читал тут ты в принцепе не прав я до 15 лет прочитал .болие 6т книг включая всех известных философов и психоаналитиков ....но больше всего понравилась судебная психиатрия ...в которой обьяснены причинноследственные связи поведенчиских мотивов человеков ........до сих пор убеждаюсь в актуальности этой очень полезной книги ...).......и на этом сайте тоже ....
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2010
  12. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Предупреждение! Вообще, Д.Д., ты ставишь меня в сложное положение. С одной стороны, я вижу, что ты не шарлатан, а значит - полезен для раздела. С другой, парадоксальные построения типа процитированного, где всякий несогласный объявляется недоумком, отнюдь не способствуют нормальному общению.

    Что касается безграмотности, я понимаю - бывают всевозможные нарушения, например дислексия, при которых очень проблематично грамотно писать. Это можно понять. Но, таки, надо понимать и то, что, действительно, трудно читать сообщения с массой ошибок. Тут было упомянуто о встроенных прогах, проверяющих орфографию. У тебя в браузере нет такой? Между прочим, очень удобно. Я, обычно, пишу достаточно грамотно, но на подчеркнутые программой слова внимание обращаю: это способствует выявлению опечаток.
     
  13. ValJak

    ValJak New Member

    Регистрация:
    20.06.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
     
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    У товарища Д.Д. не хватает аргументов. Который раз предлагает втретится в реале или, хотя бы, послушать его голос.

    Товарищ Д.Д. просто не обсирался ни в чьих руках. Ну, примет его приглашение 2-х метровый ОМОНовец, со товарищи. И будет наш герой блеять - командир! договоримся!
     
  15. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ....дествительно положение сложное ......кому отдать предпочтение ?....грамотному хаму .или тому кто отвечает этому хаму .? очень трудный вопрос ....вообщето написанное в той части где вы меня обвиняите в обращении ко всем я обращался к хаму точно такими же как и его слова . ему ни фига нет предупреждения .......выбор весьма прост ........называется землячество ......(...надеюсь смысл растолквывать не надо )......насчёт моей грамотности и разных программм ....ну есть конечно ..наверна .......но я в этом всё равно не понимаю если мне не показать пару раз . ну не храниться у меня не нужная для помощи человекам теоритическая информация ........могу лишь предложить удалить мой профиль коли от моей помощи человекам кому то на этом сайте . до того мерзко что он начинает всё своё дерьмо вплёскивать в темы что бы все это читали и им было бы также омерзительно читать то что написано ......некоторыми грамотеями ........( а ещё есть понятие толерантности ) .......
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Д.Д., да не нужно удалять профиль и кидаться в другие крайности. Попробуйте просто с чуть меньшим апломбом и самомнением с людьми общаться - вполне возможно, будут гораздо меньше обращать внимание на ваши недостатки вроде малограмотности )))
     
  17. ValJak

    ValJak New Member

    Регистрация:
    20.06.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2010
  18. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну вообщето предложил всего один раз и то миколе и не предложил а намекнул . остальное как пример .......ну и про омоновцев ......ты вообще ни чего не знаешь обо мне . и пишешь эту ахинею .......даже прикольно на ещё одного самоуверенного хама смотреть такие как ты меня развлекают по жизни ............поверь для меня хоть 2 метра хоть три . и толпа в скльугодно омоновцев чем больше тем лучше .....вообще не представляют хоть какой ни будь проблеммы ........так как уровень их подготовки вообще ни какой ..........можно просто сидеть и двигать их как пешки ......или ходить вокруг них и пинка давать а они удевляться будут от куда прилетело ..... [​IMG][​IMG] ...........есть и такие эзотерические техники .....ну или магические как угодно .....назови суть одна . где толпа там весело ...... [​IMG]

    ну мне вообщем то реально пофиг я есть на одном из самых крупных ресурсах и ещё на нескольких сайтах так что здесь мне фиолетого есть вопрос отвечу нет тоже нормально .... ну и не тебе судить и указывать мне как общаться с человеками .....самомнение моё подтвержденно десятилетиями практики . и ни как не ущемляет нормальных человеков .....а что такое апломб это тебе надо знать и поубавить его ну и гонору тоже разв 10 .....ато смишно о слёз ..на тебя смотреть ......твои жалкие попытки хамством что о достичь ..........ты б не хамил мил человек а делом помог ...разьеснил к примеру как пользоваться прогой которачя ошибки исправляет ... а то только камнями способны закидывать того кто не как все ........а как до дела так нет ни кого ни фига .. все по норам прячитесь .......НУ А ВООБЩЕ ПРИКОЛЬНА ЧТО ТАКАЯ ОБШИРНАЯ ТЕМА СВЕЛАСЬ К АНАФИМЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА .ПРИЧЁММ НЕ САМОГО НЕНУЖНОГО НА САЙТЕ ........ХОТЯ ВООБЩЕМТО У ВСЕХ ПРАВА ОДИНАКОВЫЕ ......
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2010
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Во, именно от этом я и говорил. Типичное проявление позиции "я Д'Артаньян, а все вокруг п####cы" )))))Мы на брудершафт пили? Нет? Ну так потрудись по крайней мере на Вы к незнакомым людям.

    Ну, во-первых, где Вы видите хамство? В отличие от Вас, стараюсь держаться в рамках.А насчёт программ или ещё чего - так спрашивайте, отвечу. Если вопрос будет в пределах моей компетенции.
     
  20. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Д.Д., я всё понял. Даже догадываюсь, в какой клинике Вы читали книжки по психиатрии.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.