Любовные романы.Исключение из правил. Творчество Евгении Пастернак и Андрея Жвалевского.

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Nastassia_Knakke, 2 июл 2010.

?

Читали ли Вы книги Евгении Пастернак и Андрея Жвалевского?

  1. Да, читал (а), понравилось.

    0 голосов
    0,0%
  2. Да, читал (а), не понравилось.

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет, не читал (а) и не собираюсь.

    0 голосов
    0,0%
  4. Нет, но обязательно прочту.

    0 голосов
    0,0%
  1. Nastassia_Knakke

    Nastassia_Knakke New Member

    Регистрация:
    02.07.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Между нами, терпеть не могу любовные романы. Но так вышло, что настроение на прошлой неделе приобрело статус романтическо-идиотического, и меня на них потянуло со страшной силой. Скачав по одной книге каждого автора, который попался на глаза, я поняла, что большинство любовных романов - это тоже, что и мексиканский сериал, только чёрным по белому на бумаге писаное.

    Каково же было моё удивление, когда я увидела книжку, написанную женщиной в соавторстве с мужчиной! Я из любопытства продолжила чтение и поняла, что роман мне нравится! Прочитав книгу на два с половиной часа, мне тут же захотелось скачать ещё одно их произведение. А потом ещё. Каждая работа делится на два блока, которые чередуются по ходу развития событий. Можно догадаться,что первый блок - описание ситуации женщиной, а второй - мужчиной, с которым у них постепенно складываются отношения) До чего же мы с вами по-разному мыслим, дорогие мужчины!) Я бы не узнала степени различия, если бы не прочитала книг Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак "М Ж.А чёрт с ним, с этим платьем!" и продолжении этого романа "Современные методы управления погодой". Советую прочитать девушкам, которые хотят узнать, что такое любовный роман без "мыльной пены" и мужчинам, которые хотят хоть немного понять, о чём же думает женщина)

    P.S. также советую прочитать книгу "Про моркоff/on", рассказывающую о том, что будет, если выходить замуж по расчёту)
     

Предыдущие темы