Выбор роддома Подскажите | страница 8

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Рыжик, 27 апр 2007.

  1. NIAGARA

    NIAGARA New Member

    Регистрация:
    29.09.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Девушка , у меня к сожалению от родов в 16 РД остался такой НЕГАТИВ ! Меня за деньги изнохратили вдребезги , доче уже 4,7 , а я на второго решиться НЕ МОГУ , чётко помню этот АД !!! Если и туда , то только по рекомендаци через знакомых , кто непосредственно рожал у той или иной акушерки . Удачи Вам !
     
  2. мамочка рекетёр

    мамочка рекетёр Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2009
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    питер
    вот что я скажу на это. мне тоже говорили мого плохого о 16 роддоме.1. что там работают таджики без лицензии и рожают грязные цыганки без полисов. 2. что там грязно и везде бациллы инфекционные.3. что там чуть ли не избивают пациенток . Чего тока не слыхала)

    а когда ехала рожать ,разговорилась с врачихой и она рассказала, что это самый самый чистый роддом из всех питерских:)

    вот такие пироги. а я в 10м рожала и чуть на тот свет не отъехала))что ни говори, а пока денюшку не дашь или под хорошее настроение не попадешь-пощады не жди от нших врачей!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2009
  3. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    зачем тогда собираетесь туда?идите в другой.
     
  4. vitli

    vitli New Member

    Регистрация:
    28.12.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сейчас на Вавиловых 17-ый роддом, он просто с кем-то объединился.

    Я там рожала, правда кесорево, но персоналом очень довольна, если жизнь даст, то только там буду рожать ещё
     
  5. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Рожала на Ваське в 1-м роддоме.Врачи попались замечательные,а это по моему главное.Делали кесарево,всё прошло замечательно. Рожала бесплатно, хотя раньше думала что платно лучше.Тоже роддома обзванивала-цены узнавала,читала отзывы о роддомах в инете.Узнала что в 1-м с комфортом не ахти т к здание по планировке не очень подходит под роддом.Потом узнала что у моего дяди жена недавно рожала платно, а в результате пьяная акушерка уронила младенца- по врачам до сих пор ходят.

    Не важно платно или бесплатно- когда рожаешь не важно есть ли цветочки на стенах в полате-важно чтобы врачи хорошие попались, а это к сожалению от денег не зависит. Деньги дают дополнительный комфорт.Зато когда лежишь в полате не одна а родила в первый раз-есть у кого спросить что и как если из головы повылетало всё что в книгах вычитали.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2009
  6. Дарёна

    Дарёна New Member

    Регистрация:
    23.01.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я рожала в 16-м и всё хорошо,и на дородовом я там лежала с почками,но я рожала с врачом.Да таджички там конечно рожают,у меня в палате была такая,она даже по русски не говорила,а как она рожала я вообще не знаю.
     
  7. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Когда рожать собиралась то на форуме посвящёном роддомам читала отзывы. Там их побольше, иногда противоречивы, но так и должно быть- есть возможность представить что твориться в том или ином роддоме. Мне тогда по отзывам понравился какой то( уже не помню номер) а попала в тот что был ближе-1й. И ни капельки не жалею. Кстати, отзывы о нём на полностью совпали с действительностью.
     
  8. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    простите..не поняла..хорошо рожают только знающие русский? связи не поняла
     
  9. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Я точно не рожал
     
  10. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    видимо, я плохо знаю русский))
     
  11. adviser

    adviser Пользователи

    Регистрация:
    21.01.2011
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    мы с женой рожали в 16 роддоме. двоих родили, все хорошо. Акушерке платили отдельно, остальное на общих основаниях.
     
  12. inuly

    inuly New Member

    Регистрация:
    28.06.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    скажите пожалуйста. а с акушеркой вы по знакомству договаривались? Или можно приехать в роддом и выбрать врача или акушерку?
     
  13. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    думается мне что через знакомых...
     
  14. li29

    li29 New Member

    Регистрация:
    21.09.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я рожала

    лежала на дородовом неделю

    пока лежала, познакомилась с врачом, договориласьза небольшие деньги (9 т.р., 2008 год) мне сделали плановое кесарево сечение

    все очень хорошо

    Спасибо большое Айне Залимхановне (мой врач)!
     
  15. mirdza

    mirdza New Member

    Регистрация:
    19.06.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Рожала в 2006 году, бесплатно, негативом были только 2 мадамы, которые зашивают после родов, все остальные услуги вполне адекватны.
     
  16. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    больные женщины. о любом учреждении есть как положительные,так и негативные отзывы.а отправиться на тот свет от родов можно и за деньги и бесплатно .так что по паре тупых отзывов и слухах делать обьективные выводы нельзя
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы