Стоматологические клиники проверенные на себе | страница 8

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Felicitas, 27 апр 2007.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    оба забанены как клоны.

    модератор
     
  2. Катя Тарасова

    Катя Тарасова New Member

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ой да все эт понты никому не нужны

    нужно качественное лечение и желательно за малые деньги

    я нашла ля себя стоматолога в МОЕЙ КЛИНИКЕ на гороховой.там работает куча специалистов,и стоматолог есть ЛЕвитанус Ирина!!мы у нее всей семьей лечимся!
     
  3. Цукерман

    Цукерман New Member

    Регистрация:
    25.12.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Сколько стоит в среднем в Питере запломбировать зубик один? Штоб знать, на сколько раскошеливаться. Пломба вот-вот выпадет.
     
  4. Urim Thummim

    Urim Thummim Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Петербург
    Цукерман, я осенью делала много кариесов, в среднем от 2200 до 3000. Хожу в МАПО, потому что бюджетно и возле дома (Заневский). Материалы так себе, врачи нормальные. Опыт в КДС тоже был, я тогда верила, что "дорого" равно "хорошо", плохо все закончилось, напортачили они, и я теперь имею 27 зубов своих и 1 искусственный.
     
  5. in carne

    in carne В статусе. )

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    36
    МЕДИ (проверенно)

    Мне там глаза отлично сделали от плохого зрения.
     
  6. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :)

    олднозначно -

    НЕ!!!! Ни в КОЕМ случае!!!!

    Не идите в СТОМУ.

    То ли врачи - фиговые, толи политика фирмы - раскрутить на максимальные суммы путем снятия и удаления всего, на что клиента удастся уболтать.

    [​IMG] личный опыт.

    От безысходности пошла к ним с острой болью.

    Оставила 5 штук с чем-то.

    За каковую сумму удалили 8-ку.

    Острая боль так и осталась.....

    По имеющемуся на руках ими сделанному снимку в другой клинике причину боли установили сразу же. Ликвидировали тут же .. И дешевле.

    Еще в одной клинике (консультация была) врач ортодонт тот же зуб объявил криминальным и подлежащим немедленному лечению.

    ПыСы. Я-то с болью к ним вернулась на след. день.

    !!! предложили удалить 7-ку.... !!!

    Ес-но ушла..
     
  7. Katya-Katerina

    Katya-Katerina Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    6
    Все мнения субъективны. Одним нравится, другим нет.

    От себя могу порекомендовать Елену Игоревну Таврало (Клиника Ибн-Сина на Светлановском пр.)
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :dash2:
     
  9. Ана-Дана

    Ана-Дана New Member

    Регистрация:
    09.01.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Очень хорошо МЕДИ на Петроградской (по-моему Чкаловский).

    Никогда не ходите в UNIDENT. Отвратная клиника, портит зубы и не несёт никакой ответственности. Жуть плотоядная!
     
  10. Regina911

    Regina911 New Member

    Регистрация:
    04.02.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Тоже мониторила много стоматологических клиник, в итоге остановилась на ЮВЕДЕНТ (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Они находятся на метро Василеостровская. Цены, честно-говоря, удивили в хорошем смысле этого слова. У них еще консультация бесплатная и есть скидочные купоны. Если кому надо - поищу контакты и поделюсь :)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2013
  11. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
  12. Kobura

    Kobura New Member

    Регистрация:
    04.02.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Могу посоветовать Клинику доброго стоматолога, так как она в свое время оказалась спасением для меня и моей дочурки. Измученную зубной болью пятилетнюю девочку буквально спасли, так как в предыдущей клинике(не хочу даже упоминать ее имени вслух) не смогли!! обнаружить пульпит! В итоге зуб спасли, ребенок перестал испытывать страх перед врачами, даже обещала не есть конфеты на ночь. Мы были на ул Коллонтай, у них есть еще одна по другому адресу. Там и взрослым оказывают стоматологическую помощь, муж уже попробовал, теперь моя очередь) Поделюсь впечатлениями послезавтра)
     
  13. Kobura

    Kobura New Member

    Регистрация:
    04.02.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    На днях вылечили дочу на Коллонтай- очень довольны, с детьми теперь всем туда советую, затем мужа отправила на разведку, он записался после осмотра на лечение- значит там действительно качественно- он у меня придирчивый очень. Думаю сама на осмотр сходить, могу потом поделиться впечатлениями)
     
  14. Kobura

    Kobura New Member

    Регистрация:
    04.02.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вчера пролечилась- делюсь как и обещала. Приняли быстро, ждала минут 5, не больше, у врача провела минут 40, за это время получила консультацию,ценные советы, а так же вылечила маленький кариес, быстро, безболезненно и даже без укола. В общем всем довольна, теперь вопрос выбора стоматологии для всей семьи решен окончательно.
     
  15. fortanka

    fortanka Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    А мы все ходим в стоматологию Юведент, далековато нам, на Ваську не въехать и не выехать, но что делать, цены чуть ниже средних, а главное не накручивают лишнего. Без наворотов, стандартные услуги. А то пойдешь говорят одно , а по факту выходит в несколько раз первоначально озвученной суммы. Доктор Меренкова делает на совесть, про других ничего сказать не могу.
     
  16. Dentophil

    Dentophil New Member

    Регистрация:
    08.03.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мой отзыв о стомат клинике Дентал-мед, что находится в Стрельне.

    Есть там стоматолог-имплантолог, он же хозяин этой клиники Грищенко Алексей. Настоятельно не рекомендую обращаться к нему. Своё дело знает очень плохо. Своих пациентов не уважает. На консультации не смотрит в лицо пациента вообще, особенно когда разговаривает с ним. Вместо имплантации зубов, которой, якобы, занимается, предлагает одно удаление ХОРОШИХ ПРИГОДНЫХ зубов. А если пациент посмеет с ним не согласиться и попытается записаться к другому более грамотному специалисту его клиники - БАНИТ его, то есть запрещает администратору записать его к другому стоматологу. Т.е. он, по простоте своей наивной, ОТКАЗЫВАЕТ ПАЦИЕНТУ В ОКАЗАНИИ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ. Это не врач-стоматолог, а простой бездарный и бестактный продавец стомат услуг, грубо нарушающий права пациентов.

    Люди добрые ! Подскажите куда мне обратиться по поводу такого БЕЗОБРАЗИЯ ? В лицензионный отдел или сразу заявление в суд подавать о нанесении морального вреда и покушении на здоровые зубы ?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2013
  17. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    возми ножик и пореши падонка ...

    и не мучайса

    все те будут благодарны

    делай это в темноте

    :boredom:
     
  18. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    Стоматологий полно в Питере, но хочу выделить "НАША СТОМАТОЛОГИЯ" м. Проспект Большевиков, Дыбенко, Ладожская, люди с золотыми руками, вежливые и понимающие!!!
     
  19. Софья Рождественская

    Софья Рождественская New Member

    Регистрация:
    03.07.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Единственный стоматолог, у которого я лечу зубы с 24 лет (и мои родители) - Мелихова Нина Павловна (работает в МиниДент на 11-я Красноармейская ул., 2Б). Вот уже 14 лет) Супер врач!!!! Рекомендую!
     
  20. Текна

    Текна Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Не поняла, а вам что имплантант в корень вставляли?
     

Предыдущие темы